JusyPussy

Гигантские Деньги

17 сообщений в этой теме

Джек-пот лотереи Mega Millions в размере 319 миллионов долларов выпал на билет, купленный в Олбани, штат Нью-Йорк - пишет Лента.ру. Совсем недавно житель петербурга выиграл почти 40 миллионов рублей!

Вот обалдеть, везет же людям. Я вообще не представляю, как бы я удержалась на ногах, узнай я о таком выигрыше :))) Да и вообще, мне такие деньги доверять нельзя - у меня наверняка сразу голову сорвет и я все растрачу на всякую фигню :))

Может попытаться, вдруг повезет? Кстати, как бы вы распорядились такой суммой? Сразу бы все по магазинам спустили?)) Или вложили бы куда-нибудь?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б треть отдала на добрые дела, треть отдала своим родителям, и треть оставила себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа)) Действительно везёт!

А я даже не задумывалась, куда я вложила бы деньги..

Наверное просто не верю в удачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы процентов 10 сразу потратила не понять на что :lol: Потом еще на 10 процентов поехала бы в теплые края и там бы лежа на шезлонге в широкополой шляпе думала, во что бы их повыгоднее вложить. Еще 10 процентов ушло бы на всякие бытовые расходы, ремонты-мебель-замена радиаторов и т.п. И на оставшиеся 70% я б открыла свое дело, может даже два :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы эти деньги, третью часть отдала бы родителям, купила бы виллу, дорогие авто и вложила в бизнес.

Но мне такая удача точно не светит :lol: осталось только мечтать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колись давай,в какое дело бы ты вложила? интересно каким же оно должно быть,чтобы приносить гораздо больше,чем ты него вложишь(а вкладываешь ты огроменную сумму),иначе оно не стоит выеденного яйца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из наиболее перспективных видов бизнеса - интернет и инновационные технологии, именно в них и стоит вкладывать. Плюс сферы, связанные с ежедневными потребностями людей, т.е. еда, алкоголь, чай-кофе, сладкое и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, классно купить акции Сосо соla, Ангель может приобретешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, имеено так и сделаю, только денег нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, а вообще где вот так хорошо можно заработать, кроме как выиграть в лотерее? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе можно заработать)) А если серьезно, то на игре в покер можно) Там и похлеще бывают выигрыши. Вот тут  http://pokerpath.net/  можно почитать про эту игру, кому интересно. А что касается 40 миллионов, то я бы купил на половину денег квартир и сдавал бы их, все официально. И к пенсии имел бы постоянный хороший доход. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переоборудовал свое авто на газ. С первого дня экономлю около 50% на топливе. Всем рекомендую. Установить ГБО  http://service-gas.vip/ustanovka-gbo/быстро, качественно и недорого можно в сервис-центре Сервис Газ. Настройка, ремонт, оформление в МРЭО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2019 в 11:39, kefirchik02 сказал:

. Всем рекомендую. 

Рекомендую блокнотом пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2011 в 20:04, Many сказал:

Я б треть отдала на добрые дела, треть отдала своим родителям, и треть оставила себе

Разумно. Наверное, сделала бы похожим образом, может, % немного другой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. судя по всему, этьи деньги счастья никому не принесли. Хотя, мне каэжеться все эти большие выигрыши, не более чем реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...