Василиса

Реклама В Косметологии

18 сообщений в этой теме

Всё чаще и чаще реклама на телевидении, в журналах навязывает нам ту или иную фирму - производителя или салоны по указанию услуг.

Стоит ли доверять рекламе,как научиться фильтровать информацию и как не попадаться на рекламные удочки?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламу воспринимаю исключительно как источник информации, к примеру, о новом виде косметических процедур. А если что-то заинтересует, то сначала иду к специалисту, который эту процедуру проводит, и подробно расспрашиваю его о всех нюансах, а потом решаю, подойдет мне или нет. А вот на такие рекламные штучки, как увеличение груди без операции или сбросить 10 кило за 2 дня, думаю, ведутся только наивные :lol:

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая реклама, но вот по ТВ теперь показывают рекламу с духами Chanel Coco Mademoiselle, эта рекламка уж очень на меня действует, собираюсь духи прикупить

Изменено пользователем .Angel.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне редко какие то рекламы нравятся, ну если и нравятся, то хорошо, реклама не влияет на меня, если, например, реклама чипсов очень нравится, так бы и скушала, но знаю, что никогда не куплю, так как это вредно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда можно себя и побаловать чипсами.изредка. Но я говорю всё-таки о рекламе косметики,а не чипсов :) Вот каталоги Эйвон,сейчас только и рекламируют по телику косметику с частицами золота,а есть ли они там, эти частицы? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда можно себя и побаловать чипсами.изредка. Но я говорю всё-таки о рекламе косметики,а не чипсов :) Вот каталоги Эйвон,сейчас только и рекламируют по телику косметику с частицами золота,а есть ли они там, эти частицы? :)

Меня терзают смутные сомнения (с) :lol: Так же как и пилочки с алмазным напылением, ведь алмазы, по сути - те же бриллианты, только необработанные, и что-то я сомневаюсь, что на пилочки по три рубля за килограмм наносят алмазную пыль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы это всё проверить? Где-то слышала как говорили,что хороший продуки в рекламе не нуждается.Может именно в этом и есть истина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы это всё проверить? Где-то слышала как говорили,что хороший продуки в рекламе не нуждается.Может именно в этом и есть истина?

Хорошая продукция рекламируется посредством "сарафанного радио" и действительно в рекламе не нуждается.

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда складывается впечатление, что чем хуже товар, тем больше его рекламируют, что бы хоть как то его протолкнуть, ведь на рекламу многие ведутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё больше всего напрягает,что за эту самую рекламу платим мы, потребители. Стоимость услуги вкладывается в конечную накрутку товара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз сейчас и идёт по телевизору просто постоянная реклама лошадиного шампуня, который обсуждается в соседней ветке,а так же кремов из серии Бурёнка и прочее. стоит ли ей доверять, этой рекламе? У меня сами по себе очень тонкие волосы и иногда хочется схватиться за любую соломинку, лишь бы выглядеть привлекательно. Так что вся в сомнениях(((

post-9828-0-03038900-1364248634_thumb.jpg

post-9828-0-59530300-1364248653_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, девочки, реклама рекламе рознь. Я столкнулась с проблемой поплывшего овала лица, после резкого похудения и хотела идти на пластику уже. Но, как то нашла листовку в почтовом ящике с рекламой клиники молодости Ревиваль. Сначала хотела выбросить рекламу, но, все таки сходила и там выяснила, что можно и без операции обойтись. Вот итог на лицо..вернее на лице.. )) После процедуры Альтера систем, ко мне вернулся четкий овал лица и вместе с ним уверенность в себе. Но, согласна, что не всегда реклама соответствует качеству рекламируемого, нужно проверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инет в помощь) Можно почитать отзывы людей, которые уже пробовали средство. Хотя всё индивидуально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда по отзывам ориентируюсь, все равно доля правды есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша семья не смотрит телевизор более 10 лет.

У всех есть ноуты и планшеты. Но надо ж было рекламе и через тот же ютуб вылезать)))

В интернете, конечно есть выбор, чтобы не смотреть, чем мы и пользуемся) 5 секунд с выключенным звуком))) Это не 15 минут в телевизоре)

А вообще терпеть не могу рекламу, весь эфир портят. Предложения очень навязчивые. Я им не доверяю.

Было бы круто всю рекламу куда-нибудь в отдельный канал/сайт перенести)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что реклама предназначена для привлечения внимания к товару и это далеко не значит, что товар качественный. Важно доверять, но проверять. Читайте инструкции)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще по цене надо ориентироваться. Может, немного (или много))) по отзывам тех, кто пользовался. А вообще - ну как узнаешь, нравится - не нравится, подходит - не подходит, пока не попробуешь...

depositphotos_133118528-stock-illustration-pop-art-vintage-advertising-poster (1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего рекламируется косметика масс-маркета, т.е. фирмы тратят огромные деньги не на продукцию, совершенствования, разработки, а на рекламу... Хотя с другой стороны, как узнать про новинку без рекламы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...