65 сообщений в этой теме

Может она на реабилитации сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у неё ситуация,как у меня была...я думаю, не стоит заморачиваться с шортиками, я бы на твоём месте сделала боди джет...авось и мне он в самом деле понадобится в будущем,кто знает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго меня тут не было! Эх! зато у меня к вам новости- я уже как месяц с новыми формами. Все же решилась на этот боди джет) Напомню- изначально планировала две операции: грудь и липо, но когда речь зашла о дате операции( а у меня с этим были некоторые сложности) денег на две операции не хватало. Решилась сначала обойтись липосакцией. В целом я добилась того что хотела, вот только жалко,что сразу не сделал грудь! Теперь по прошествии времени понимаю, что эти операции нужно было делать вместе(. Как у вас тут дела, какие новости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала на форумах самых разных, что многие сомневаются на эту тему..совмещать или по отдельности.. а почему жалеешь,что не совместила, совсем лёгкая реабилитация после боди-джет?

я думаю,что вот если рино + грудь, тут стоит по отдельности...или какие-то манипуляции с лицом + грудь...также по отдельности.

как самочувствие? сколько дней пришлось отлёживаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swekla, а тебе липофиллинг не предлагали сделать? Ведь боди джет именно этим то и славится: откачиваешь жир на попе и присобачиваешь его в грудь)? У кого кстати делала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТУТ! спасибо,что переживали)) Приятнааааааааа)

ну уж нет..хоть у меня и небольшие сиськи...а отбодиджетенный жир не буду никуда присобачивать.

кто-то спросил...я пока что делаю выбор в пользу боди-джета..уж больно он меня привлекает своими плюсами по сравнению с обычным липо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много тебе жира убрали? Слушай, расскажи как всё прошло,нам жуть как интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva, сколько бы мне жира не убрали, это не решило бы моего вопроса. Мне чтобы форму привести в порядок нужно как минимум импланты вставлять. Так что филинг жиром никак не помог бы. Делала я у Кахраманова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. У меня назрел вопрос. Ева,ты реально знаешь,что переносят иногда,есть такие варианты, жир в грудь или это прикол? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему прикол- жир уже давно применяют в качестве филера. Раньше такие операции успеха не имели,потому как жир вводили разрушенный и не очищенный, сейчас технологию усовершенствовали- говорят неплохие результаты дает операция.А знать-вопрос относительный. Знаю,что есть такой метод, слышала отзывы, но на практике я же его на себе не испытывала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это вполне нормальный вариант, кому ну совсем не намного нужно.Я общалась с девочкой одной на другом форуме, которая его опробовала, так она очень даже довольна результатом. На счет безопасности я тоже не сомневаюсь, так как клиника приличная и врачи там очень хорошие, просто кому-то подходит такой вариант, а кому нет.Мне, к примеру, он не подошел. Я делала только липо. Да, вот тут пишут, что липосакция боди джетом совсем без реабилитации- я бы так не сказала. Все же отечность у меня какое-то время присутствовала. Синяков действительно почти не было. Делала я под общим наркозом, а не под местным( не решилась). В клинике оставалась на ночь. С утра меня забрали( после осмотра).В первое время было не очень комфортно, да и в этом белье еще- как карлсон)Но через дня три я уже пришла окончательно в себя. Говорят,что после обычного липо недели две отходнячок длится.но мне сравнивать не с чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,что не с чем, а то бы рассказала в чем разница по ощущениям. И что значит окончательно восстановилась? Думаю окончательный результат ты все равно через три дня не увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об окончательном и не говорила. Сейчас уже от операции следов не осталось. что касается одежды, то сильно я не похудела, но некоторые вещи стали сидеть значительно лучше. Скоро у меня кстати будет прием, будем фоткаться. Сама себя как не пыталась, не выходит нормально сфотографировать.Попрошу их скинуть мне фотографии, тогда и вам покажусь) Сами увидите, что было и что стало. А на счет ощущений, да, сравнивать мне не с чем( да и слава богу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2011 в 00:48, Океана сказал:

Так. У меня назрел вопрос. Ева,ты реально знаешь,что переносят иногда,есть такие варианты, жир в грудь или это прикол? :blink:

Да, давно уже переносят, но во первых не всем подходит - потому что если ситуация с грудью требует кардинальных решений, тогда собственный "жир" не спасет, надо импланты. И плюс еще уйма противопоказаний и "подводных камней" в процедуре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...