65 сообщений в этой теме

Девочки,давно не заходила на дорогой форум.

Хочется отметить,что после увеличения груди и липо у меня всё ок, но есть небольшая проблемка с бёдрами,никак не получается убрать "галифе".. для полного счастья действительно не хватает только этого,грудь уже есть-слава богу, живот в порядке, а с бёдрами совсем беда. Что за методика боди джет и поможет ли справиться с моей проблемой? Знаю,многие тут уже делали липо,но хочется получить ваши советы и рекомендации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно не была.. мою темку про БодиДжет снесли что ли?((( не апойму... да и сайт как то изменился..

Выкладываю тут результат после в сравнениии 1 месяц и з месяца

eacff37c6ba6t.jpg

d24334a8ce9at.jpg

15ce06839a61t.jpg

95671ce2aa32t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,как ягодицы подтянулись! здорово!!!!!!

Только Сергеев делает боди джет,да??

Сейчас наверое и не запишешься к нему...

Наташ,а расскажи пожалуйста по сравнеию с абдомино,что я делала,блди джет ведь ерунда,да?)) в плане болевых ощущений после..а то прошла две операции...а всё равно немного переживаю ,если буду делать боди. А к нему никакого моделирования не делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БодиДжет делала у Кахраманова Эльдара.. Он специализируется на этом.. Так что записывайся к нему. Мне результат очень понравился. Если хочешь, я сама тебя запишу ( я ведь теперь там админитсраторром работаю)

Моделирования к БордиДжету не делают, но у Эльдара глаз наметанный)) он ладошкой прижмет, покажет как будет.

В плане болевых, хоть я и не делала абдомино.. нор думаю, что БодмДжет гораздо легче.. я на третий-четвертый день уже скакала.. но первые 2 дня не скрою- больновато..

Так чио думай, а я тебя запишу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, рада твоему возвращению!Это была шутка на счет администратора?К стати относительно боди джета- я смотрела на сайте- его не только Сергеев и Кахраманов делает. Посмотрите сами, там широкий круг специалистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я смотрела))) но уже сделала, считаю свой результат очень показательным.. жаль, что фото ДО снесли.. завтра почтавлю.. конечно. сейчас многи будут делать.. но вот мой результат- это результат Кахраманова Эльдара.. других результатов я пока не видела, чтобы судить ор том кто как делает) я и тему то везде подняла, потому что мнфы и фоток ВООБЩЕ нигде нет.. Так что первопроходец в некотором смысле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я смотрела))) но уже сделала, считаю свой результат очень показательным.. жаль, что фото ДО снесли.. завтра почтавлю.. конечно. сейчас многи будут делать.. но вот мой результат- это результат Кахраманова Эльдара.. других результатов я пока не видела, чтобы судить ор том кто как делает) я и тему то везде подняла, потому что мнфы и фоток ВООБЩЕ нигде нет.. Так что первопроходец в некотором смысле)

Ого,поздравляю с работой!! Думаю,тебе и нравится и интересно это одновременно!! Обязательно запишусь...А ты молодчина...на тебя все и ровняются..если б не твои фото и истории,мы бы вообще мало,что знали...А Сергеев-то делает? А как,вообще много на боди-джет записываются?? сейчас вообще есть какой-то конкурс со скидкой в 50 проц на боди??? девочки на другом форуме писали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,рады твоему возвращению и твоей новой профессии.Теперь ты будешь точно начеку всегда)Относительно конкурса- он уже заканчивается- по моему до 29 апреля,так что кто не успел как говорится,тот опоздал.Будем надеяться,что нас еще так порадуют. Фото хороши- Эльдар поработална славу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и по поводу акций, клиника Сергеева опять радует всех своим новым весенним подарком. Сейчас у них проходит акция губы+ зубы.Более подробно я написала в другой темке http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=16&st=40&gopid=13862entry13862

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, к Вам,Наталья,вопрос. Получили ли Вы реально тот результат, что хотели. Во сколько встала Вам эта процедура и сколько всего откачали? Я уже успела узнать, что липосакция делается по неким зонам. Так сколько у Вас их было в итоге?Мне хотелось быхотябы примерно рассчитывать,во сколько мне может встать моя липосакция(если я ее решусь- таки делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.doctorplastic.ru/1562191//#intim вот тут есть прайс на цены... Ориентируйся..к указанной цене еще компрессионное белье и стационар.

Результатом я очень довольна. у меня 3 литра откачали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,поздравляем с новой должностью. Тебе явно должны платить особые премиальные,как идеальному примеру и наглядному результату операций. Чуть какие вопросы-сомнения у клиентов,так они сразу девушек к тебе наерное отправляют,как к визуальному доказательсту плодов своей деятельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе сам хирург предложил работать ил как так получилось? Впервые такое встречаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,это настоящая радость,работать на такой должности!!! я думаю,ты очень рада!

То есть в стоимость входит только сама оп,компрес. отдельно,а что ещё отдельно?

пара записываться к тебе на консалт)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме Наташи кто-нибудьеще делал? Очень хотелось бы фото с липо живота посмотреть.Мне тут лазерную липосакцию предлагают на другом форуме,говорят,что супер- пупер- и кожа подтягивается и эффект хороший.Что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри вот тут: Это Липосакция области живота,по моему очень информативно.

tpQ1f.jpgWerRx.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, это ты фото кого и после чего выложила?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это фото липосакции. животики и правда стали славные.Вообще в инете фото работ очень много,но надо смотреть конкретно работы того хирурга,к которому хочешь пойти или презентационные работы клиники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что липосакция, вот только какая))) Вопрос был в этом. У меня пока неделя для раздумий, похожу по хирургам. Самое ужасное,что каждый говорит,что его метод лучший.Ну как тут определяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все методы хороши, однако для каждого конкретного случая подойдет один наилучший. И да... то,что для одного наилучшее,для другого- не эффективно. Надо смотреть по каждой конкретной ситуации.Как твои походы кстати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос ко мне, то походы мои ограничились посещением двух клиник: в первой мне посоветовали сделать обычную липосакцию, как я понимаю классическую, во второй- боди джет. И в том и другом варианте обещали хороший результат.Смотрела фото, даже разговаривала с пациенткой, которая ее перенесла. Все хвалят. На счетврача пока не определилась. Вот вы говорите о какой то интуиции,которая якобы помогает при выборе.У меня пока логический расчет.Классика стоит дешевле.зато боди джет подкупает своей "нетравматичностью" Летом( если все же решусь именно летом) делать безусловно лучше второе, но за это и заплатить придется гораздо больше. Дилемма не разрешается. Хотелось бы ваше мнение услышатьпоэтому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение наше можно услышать, но выбирать тебе. Деньги деньгами, а здоровье здоровьем. На нем экономить лучше не стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что здоровье. Все методики более или менее безопасные. Здоровье как раз тут не причем. Переносить сложнее- это да, но с другой стороны я не знаю, в чем реальные различия. Быть может их на самом деле нет. Хочу пообщаться с Наташей Малаховой, но она тут перестала появляться. Придется опять на консультацию записываться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщаться с Наташей вроде очень просто: она ж в клинике работает администратором. Позвоните и поговорите вживую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи лучше на прием. По телефону такие вещи не обсуждаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Наташу только единожды видела, когда заходила на очередной прием, но по-моему она еще тогда не работала. Интересно бы узнать, как у нее дела. Она же у Сергеева по-моему уже три операции сделала. Может пластическая история продолжилась?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она совсем на форуме не появляется, наверное сильно занята. а очень хотелось бы узнать,как у неё дела и физическое самочувствие и настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее и в клинике не увидела.(((Видимо не ее смена была. Но хирург мне вроде все подробно расписал. Блин, ну понятно. что будут говорить толко хорошее о своей методике. А как оно на самом деле.Мне хочется с пациентом пообщаться, а желательно с тем, кто делал как классику, так и боди джет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты бы спросила,работает ли наташа в клинике вообще или может уже ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила, она в отпуске была))Придется еще раз идти или выпытывать ее почту. А так, я в принципе еще одну девочку нашла на другом форуме, которая бодиджетилась. Только она малоразговорчивая. не допытаться от нее ничего. Я пока все же склоняюсь к этому методу. но жду пока жара спадет. Я просто не могу то находиться в такой жаре,а вот представлю, что будет если на меня еще компресионное белье напялят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна.Сейчас не самый лучший для операций, однако кого- то это не останавливает.На счет Наташи, постараюсь тебе помочь, если тебе это и вправду надо. Поищу мэйл, мы с ней когда- то переписывались. Давай, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вам так важно с какой-то Наташей переписываться? неужели недостаточно консультации с хирургом?

я планирую делать липо бёдер,жара меня не пугает,я её нормально переношу.

да и о какой жаре идёт речь,если уже август? обещают похолодания, не будет больще + 50, да и не такая сейчас жара,чтобы ныть,что операцию трудно перенести. Тем более липо. Мне кажется маммопластику хуже перенести в жару чем липо.

Расскажите пож-та про боди джет ваш..я почитала на сайте,что это некий метод водоструйной липосакции,где якобы всё вымывается водой-спец раствором,это и есть основное отличие от традиционной липосакции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут, похоже, самые опытные: ответьте мне про Body Tite; что за зверь, с чем едят, кто делал?? интересует животик, в основном, это первоочередная проблемка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchok, хирург какой бы он ни был, будет хвалить свою методику и говорить,что аналоги значительно менее эффективными. Фотки которые они будут показывать, как правило будет произвести впечатление,но знать бы как реально все это было достигнуто, может с помощью не одной операции как знать. Вообщем, общение с реальными людьми, которые перенесли операцию, значительно лучше. У них можно узнать все до тонкостей, о которых может хирурга и не спросишь. На счет жары - я пока пас. Пусть все же уляжется, а то нет- нет, и опять +40!а в компрессионном белье не сладко ходить- ни тем, кто грудь делал, ни тем кто липо. Однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага..почитала...слушайте,меня определённо заинтересовала эта методика!

сейчас такие холода наступили,что я думаю, абсолютно нормально перенесу операцию, сейчас как раз погодка располагает к тому,чтобы завернуться в плед с чашечкой горячего шоколада и смотреть фильмы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда? всего два дня- и это вся реабилитация??

а кто практикует ещё боди джет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там же написано- на сайте. погляди внимательнее, выбор есть. С погодкой безусловно повезло тем, кто на эти даты выбрал. Интересно,что ждать от осени, у меня раньше сентября- никак не выходит( И вот меня еще интересует, как потом ходить с компрессионным бельем. Я юбки почти не ношу, точнее не ношу вовсе. Напялить на себя белье. а сверху штаны врдя ли удастся. Как с этим справляться ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально буудет, тебе бы с наташей поговорить, жаль,что она и на форуме-то практически не появляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может все же прикупишь пару юбочек для такого случая. Можно и в штанах ходить, но как понимаешь не узких. Еще вариант- схуднуть перед операцией) Тогда влезишь и в компрессионке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, сейчас ведь такой гигантский выбор одежды! Те же сарафаны, длинные юбки, относительно широкие брюки.. Зачем хоть все короткое и в обтяг постоянно?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми брючки на полразмерчика побольше и будет хорошо в белье,а может и правда похудеешь немного.

Изменено пользователем Ledi Boss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов то много, но что если в гардеробе их на наблюдается.Думаю проблема только в этом и в том,что человек просто привык к определенному стилю одежды. Но это ведь не самое страшное- потратиться на пару брюк поширше и юбку ради такого дела. Да, и если все же планируешь это сделать,то советую заняться прям сейчас, пока распродажи не закончились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю разную одежду. но ,если говорить о пляже, простите ,это полный звездец, я перешла на закрытые купальники, хотя с фигурой у меня всё вери гуд! а всё дело в чём? в ужасных бёдрах...я их ненавижу...я уж готова копить сколько надо на этот боди-джет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовала шортики вместо плавок? Сегодня такие купальники в моде, выбор моделей огромный.Есть цветастые варианты,а ещё больше однотонных стильных моделей.

post-9996-0-00745000-1314545039_thumb.jpeg

post-9996-0-17589900-1314545083_thumb.jpg

post-9996-0-17440000-1314545134_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовала шортики вместо плавок?

шорты делают ужасные бедра еще ужаснее и ноги короткие еще более короткими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предпочла отреставрировать имеющееся и облачить это в красивые бикини. Шорты только полнят. Не советую, да и из моды они давно вышли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовала шортики вместо плавок? Сегодня такие купальники в моде, выбор моделей огромный.Есть цветастые варианты,а ещё больше однотонных стильных моделей.

да,они к сожалению не прикроют всего безобразия. хорошо,лето закончилось-с одной стороны, теперь не будет проблем-что одеть..ребят,неужели за два дня реабилитации после боди джета у меня всё пройдёт, и я смогу гулять-прыгать-бегать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит все?))))И жир спадет и синяков не останется?) С первым могу согласиться, а вот со вторым- нет) Синяки и отечность будет присутствовать недельки две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчок! как у тебя дела? что надумала, боди джет или обычная липосакция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...