.Angel.

Форма Груди

20 сообщений в этой теме

Подскажите кто знает, как правильно подкачать грудь, чтобы мышцы груди стали ближе друг к другу. И вообще какие упражнения делать,чтобы грудь стала красивой формы?

Изменено пользователем .Angel.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня грудь сама по себе маленькая, но красивой формы. А сейчас стала ещё лучше. Я начала каждое утро делать упражнения (чтоб мышцы вокруг подкачать - ведь саму грудь не накачаешь, там мышц нет), обливания вместе с растираниями под холодной водой, а потом растирания просто жесткой рукавичкой по часовой стрелке. Сейчас делаю комплекс упражнений для груди, вот ссылку тебе оставляю http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1084

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если этот комплекс для груди каждый день буду делать, чокнусь, это сколько же времени надо потратить? А эффект действительно есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну грудь не вырастет, и не изменится полностью, но она станет упругой и подтянутой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для груди очень хороши упражнения с гантелями и отжимания от пола, это мне когда-то в тренажерном зале рассказывали. Но у меня подкачивать особо нечего, так что это все в теории и осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну грудь не вырастет, и не изменится полностью, но она станет упругой и подтянутой

мою грудень представила упругой...это прям как "в возбужденном состоянии", в лифан не спрячешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для груди очень хороши упражнения с гантелями и отжимания от пола, это мне когда-то в тренажерном зале рассказывали. Но у меня подкачивать особо нечего, так что это все в теории и осталось.

Ага, только я от пола отжаться больше чем 4 раза никак не могу, а гантельки нужно будет купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только я от пола отжаться больше чем 4 раза никак не могу, а гантельки нужно будет купить

Так можно уменьшить нагрузку, если отжиматься не на носках, а коленках. Я когда только начала ходить в спортзал, то первые месяца полтора только так и могла отжиматься, слишком хилая была :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то вспомнилось про отжимание: когда ходила на карате, то тренер и пара занимающихся отжимались на кулаках или пальцах (5 или 2), мне тогда казалось, что так пальцы сломать можно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно уменьшить нагрузку, если отжиматься не на носках, а коленках. Я когда только начала ходить в спортзал, то первые месяца полтора только так и могла отжиматься, слишком хилая была :lol:

Попробую, а то что то сил в руках вообще не имею, в школе отжимание сдать никак не могла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на коленях отжимаюсь, на носочках больше 15 раз отжаться не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что хорошо помогает плавание. Особенно брасом или баттерфляем, потому что задействованы грудные мышцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ко всему прочему нужно носить правильно подобранное бельё. не обязательно компрессионку, самое главное - правильной формы и размера.

post-10250-0-79029000-1324590613_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девушки, а эту саму компрессионку кто-нить одевает для тренировок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела темку создать,а она уже есть :)

Говорят,что есть специальные упражнения,которые помогают увеличить грудь. конечно не на размер,но увеличение всё равно будет,но для этого их нужно выполнять каждый день,строго нормируя нагрузку. Может кто пробовал, знаете какие конкретно упражнения наиболее эффективны, поделитесь с нами.

post-9828-0-32738400-1363891111_thumb.jpg

post-9828-0-72462900-1363891116_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает, как правильно подкачать грудь, чтобы мышцы груди стали ближе друг к другу. И вообще какие упражнения делать,чтобы грудь стала красивой формы?

Самое простое упражнение - стоите, согнутые в локтях руки держите на уровне груди, ладони прижаты друг к другу. Давите одной ладонью на другую в течение 1-2 минут. Эффективнее, если возьмете в руки резиновый мяч, особенно хорошо накачанный, и будете сдавливать его.

 

Хорошо после этого упражнения поднять руки над головой, также немного согнутые, и сдавливать ладони уже в этом положении. Количество повторений то же: 1-2 минуты или 15-20 раз (в зависимости от амплитуды сжатий).

 

Я это упражнение ещё лет в 15 делала. Хотя тогда и ни к чему было) Но оно действительно эффективное, девочки, попробуйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь сама по себе маленькая, приятной формы, и даже после родов не сильно изменилась. Грудь свою никак не качаю, но понимаю, что если не начать, даже маленькая красивая грудь превратиться......в некрасивую. 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Dora86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите кто знает, как правильно подкачать грудь, чтобы мышцы груди стали ближе друг к другу. И вообще какие упражнения делать,чтобы грудь стала красивой формы?

Самое простое упражнение - стоите, согнутые в локтях руки держите на уровне груди, ладони прижаты друг к другу. Давите одной ладонью на другую в течение 1-2 минут. Эффективнее, если возьмете в руки резиновый мяч, особенно хорошо накачанный, и будете сдавливать его.

 

Хорошо после этого упражнения поднять руки над головой, также немного согнутые, и сдавливать ладони уже в этом положении. Количество повторений то же: 1-2 минуты или 15-20 раз (в зависимости от амплитуды сжатий).

 

Я это упражнение ещё лет в 15 делала. Хотя тогда и ни к чему было) Но оно действительно эффективное, девочки, попробуйте!

 

А сейчас делаете это упражнение, какой эффект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гантельками качайте,в интернете очень много программ упражнений направленных на укрепление мышц груди.

И конечно же налегайте на капусту ;)  :D

post-16535-0-89903900-1419283892_thumb.jpg

post-16535-0-31046000-1419283897_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2013 в 20:38, Эля сказал:

Говорят,что есть специальные упражнения,которые помогают увеличить грудь.

)))))) Не то чтобы увеличить - приподнять чуть, за счет мышц грудных. Хотя по другим исследованиям - наоборот, сжигается жир, и грудь соответственно стает меньше. А красивую форму верхней части тела помогут отжимания - самые разные. Погуглите, какие отжимания на какие мышцы воздействуют - и вперед!!!)

Смотрите, картинки кидаю. Ну, на брусьях - это уже высший уровень, но очень хорошо для всего верхнего пояса. А вот книги как степ платформа - отличная идея

769px-Silov_men65.jpg  grud8000.jpg

on_book.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...