238 сообщений в этой теме

Только не дом 2, что они там здоровые делают, издеваются друг над другом?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше могла урывками дом посмотреть, но сейчас интереса совсем нет даже не знаю что там у них происходит. Ну и хорошо будет время на что-нибудь другое более полезное ту же книжку почитаю с удовольствием.

недавно посмотрела выпуск. где На 10 лет моложе, где Блохин глютеопластику героине сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пластика ягодиц не сможет изменить её внутренний мир" :D  

Можно программу разбирать на цитаты. Героиня интересная, не совсем поняла, почему она на общественном транспорте решила ехать домой после операции. Все же это не визит к косметологу, а операция, причем серьезная. Хотя серия все равно хорошая получилась, хирургу плюсик за искренность. Похоже что он один вытягивает это шоу именно по естественным эмоциям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вспомним Раневскую: сколько фасад не делай, а канализация все равно старая!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во фразе есть смысл, но как же женщины в проекте расцветают. При общении с хирургом Блохиным многие уже с горящими глазами представляют, как они будут выглядеть после операции. Понравился выпуск с Еленой

vk.com/videos-62025129?z=video-62025129_456239048%2Fclub62025129%2Fpl_-62025129_-2

 

Очень горячее обсуждение вконтакте этой серии. А как вам героиня??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вспомним Раневскую: сколько фасад не делай, а канализация все равно старая!

А ведь верно подметила)))) Гениальная женщина, что не фраза, то прямое попадание в истину! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во фразе есть смысл, но как же женщины в проекте расцветают. При общении с хирургом Блохиным многие уже с горящими глазами представляют, как они будут выглядеть после операции. Понравился выпуск с Еленой

vk.com/videos-62025129?z=video-62025129_456239048%2Fclub62025129%2Fpl_-62025129_-2

 

Очень горячее обсуждение вконтакте этой серии. А как вам героиня??

Мне интересно, можно ли весь комплекс, как в проекте На 10 лет моложе сделать, только без съемок в шоу?

Как думаете? Ведь на тв попадают единицы, а желающих, как я поняла, там оочень много.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2016 в 21:39, Kaatti сказал:

Мне интересно, можно ли весь комплекс, как в проекте На 10 лет моложе сделать, только без съемок в шоу?

Как думаете? Ведь на тв попадают единицы, а желающих, как я поняла, там оочень много.

Видела, что в клинике блохина появилась стоматология. Так что пластику и зубы точно можно будет сделать.  Косметологи тоже в клинике работают сильные. Я мужа записала к стоматологу в эту клинику, нужно ставить имплант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом-2 начинала смотреть, но через полгода надоело ужасно. Переросла, можно сказать) Зато я сейчас смотрю не совсем реалити шоу, в ютубе. Там что-то вроде выживание в сельских условиях городской семьи https://www.youtube.com/watch?v=a6EaCaSDCtk 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2017 в 18:57, Колыбелька сказал:

Дом-2 начинала смотреть, но через полгода надоело ужасно. Переросла, можно сказать) Зато я сейчас смотрю не совсем реалити шоу, в ютубе. Там что-то вроде выживание в сельских условиях городской семьи https://www.youtube.com/watch?v=a6EaCaSDCtk 

Меня все эти шоу загоняют в депрессию. Страшно раздражает, что они вообще есть. Они съедают кучу времени впустую. Давно отказалась от телевизора. Дети тоже его не смотрят. Мы больше научные программы любим смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет глянуть, как-то еще пыталась инстаграмщиц смотреть, но что-то не зашло шоу.

Добавлю выпуск про Наталью, возможно кто-то не видел, понравилось преображение героини, ей проф Блохин аквалифтинг делал, отличный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О класс, не видела этот выпуск, зубы у героинь красивые, хорошо имплантацию в клинике Блохина делают, тут ничего не скажешь, полный комплекс услуг и косметолог и пластический хирург и стоматолог работает, везет же дамам!

Дом2 в последнее время не смотрю, что-то там какое-то безумие полное творится. Они уже не знают как рейтинги поднять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не принимала нигде участия. Даже смотреть не люблю никакие шоу, лучше фильм хороший посмотреть, чем склоки и разборки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю смотреть некоторые реалити шоу. Но Дом-2 - это жесть какая-то. Ужасно! Сколько можно крутить этот бред. Неужели нельзя придумать что-то новое и интересное? Мне интересно сейчас смотрть про пластику старые сериалы. Раньше вроде по М-тв крутили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь на счет склок и разборок, тоже не мое. Очень напрягает негативная энергия, а она идет от участников. Но не об этом, девочки тут выше писали, что некоторые Перезагрузку на ТНТ смотрят, я прочитала, что Тумаков Г.И. там ведущий хирург, были уже выпуски с ним, где можно посмотреть?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Adenika сказал:

Соглашусь на счет склок и разборок, тоже не мое. Очень напрягает негативная энергия, а она идет от участников. Но не об этом, девочки тут выше писали, что некоторые Перезагрузку на ТНТ смотрят, я прочитала, что Тумаков Г.И. там ведущий хирург, были уже выпуски с ним, где можно посмотреть?

 

мне их психолог совершенно не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2017 в 12:42, Малышка27 сказал:

А я люблю смотреть некоторые реалити шоу. Но Дом-2 - это жесть какая-то. Ужасно! Сколько можно крутить этот бред. Неужели нельзя придумать что-то новое и интересное? Мне интересно сейчас смотрть про пластику старые сериалы. Раньше вроде по М-тв крутили.

Я вот на повторы ставлю На 10 лет моложе, особенно часть, где стоматолог проводит процедуры. Можно под запись практически, масса полезной информации. В стоматологии в клинике Блохина врачи удивительные, так улыбки героинь преображают. Может быть вот эта наглядность до и после так завораживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если что и смотрю, то только  "Успеть за 24 часа" с Роговым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела несколько выпусков Успеть за 24 часа, но ощущение, что женщины сами не успевают осознать свои перемены. Смена наряда и прически не всегда дает такой эффектный результат. Хотя смотреть на эту красоту приятно. Рогов стильный до ужаса, но вот в программе он не особо нравится.

В выпуске На 10 лет моложе снова принимал участие мужчина

 

Изменено пользователем Gabrielle-le

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше Лисовец нравится чем Рогов, вот не знаю почему.

не видела этот выпуск посмотрю с удовольствием, 25 марта выпуск клевый был, профессор Блохин как всегда юморил, нравятся мне его шутки, жаль, что не все героини понимают юмор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересные женщины и темпераментные на проекте, смотрела сегодня выпуск с Валентиной, какой-то перерыв был между выпусками, не поняла с чем он связан, но рада, что возобновили эфир программы на 10 лет моложе. Тоже смотрю в большей степени из-за Сергея Николаевича, ну и стоматология у профессора Блохина замечательная, столько улыбок красивых подарили женщинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересные женщины и темпераментные на проекте, смотрела сегодня выпуск с Валентиной, какой-то перерыв был между выпусками, не поняла с чем он связан, но рада, что возобновили эфир программы на 10 лет моложе. Тоже смотрю в большей степени из-за Сергея Николаевича, ну и стоматология у профессора Блохина замечательная, столько улыбок красивых подарили женщинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, какая красота))) Омоложение прошло на УРА! Женщина немного странно относится к поиску спутника жизни, все в штыки...может быть реально не особо везло с кандидатами.

Понравились очень зубы, заметила, что на нижних стоматолог оставил естественную кривизну, ничего не менял кардинально. Но за счет красивых верхних зубов улыбка выглядит красиво и даже естественно. Стоматологи в клинике Блохина поражают, невероятную работу проводят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрю телевизор принципиально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я что-то вот про суд совсем не выношу передачи... раньше смотрела, но сейчас если вдруг на глаза попадается про суд, сразу переключаю, такое ощущение, что там ну очень плохие актеры играют.

Программу на 10 лет моложе люблю посмотреть, но так как телевизор тоже не смотрю просто выпуски в интернете ищу, благо это не проблема сейчас, имхо программа достойная внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2017 в 09:13, шнурок сказал:

люблю что - нибудь про суд.

Вы не юристом работаете? Мне ещё нравится Вечерний Ургант, веселое шоу, легкое очень.

Но так чтобы хотелось смотреть ещё и ещё новые выпуски - это НА 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ

В программе как-то экспертам удается увлечь в этот процесс, переживаешь все эмоции главных героинь.  Могу по 3-4 серии подряд просмотреть, затягивает.

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вечерний ургант  смотрю, но больше всего нравится, когда приглашают зарубежных гостей, а то наши некоторые по десятому кругу пошли уже. Ну и рубрика взгляд снизу моя любимая.

А я все выпуски на 10 лет моложе посмотрела старые, теперь смотрю только по одному и стараюсь караулить у телевизора, так как в интернете позже появляются, а мне интересно узнать все и сразу)) Затягивает очень, смотрю естественно из-за Сергея Николаевича, ну и стоматолог в клинике Блохина отличный, знает свое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2017 в 17:08, Arika сказал:

Но так чтобы хотелось смотреть ещё и ещё новые выпуски - это НА 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ

В программе как-то экспертам удается увлечь в этот процесс, переживаешь все эмоции главных героинь.  Могу по 3-4 серии подряд просмотреть, затягивает.

 

Я после этого шоу тоже решила зубы в порядок привести. Записалась к стоматологу фрау дент, консультация прошла, даже пролетела. Поняла, что нужно было к стоматологу идти ещё пару лет назад.  Буду делать виниры на несколько зубов, пока что лечу. 

Из программ мне нравится Прожектор Перис хилтон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9ee53a28cb0740e2b26bf971dd9c95b3.png

 

Улыбка потрясающая. Нравится и внешность этой женщины после преображения. Захотелось самой попасть в руки таких стоматологов.

PrincessLina, первая консультация у стоматолога  в клинике Блохина платная? С учетом, что лечение потом проводится в этой же клинике. Хочу тоже к ним записаться. Виниры делать не планирую, но пролечить зубы нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Перезагрузку на ТНТ кто-нибудь смотрел на этих выходных? В воскресенье в 11 утра был выпуск, ринопластику делал Тумаков Глеб Игоревич, прочитала про то, что он будет участвовать в проекте заранее, даже свои дела отложила, ждала выпуск, понравился результат, похорошела героиня.

3FFzy31B9tg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела на 10 лет моложе, там героиня от счастья плакала, приятно, когда благодарные женщины на проект попадают. Заметила, что чаще стали приглашать сторонних людей в прошлый раз была актриса, сейчас художница, интересно придумали какое-то разнообразие получается в проекте. Хотя казалось бы куда уже больше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела в инстаграме фрау клиник, как снимали героине швы после пластики. И такое видео завораживающее, там у неё кожа - персик! По-другому не сказать, щечки будто у молодой девушки.

Смотрела последние серии, понравилась за 13 мая выпуск. Такие перемены, красиво очень. Хотя и судьба сложная.

Юмор у хирурга невроятный, было очень приятно смотреть эту серию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2017 в 22:10, Isida сказал:

последний герой смотрела когда-то

Я уже и не вспомню, когда его показывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоу Уральские пельмени рулят) Нравится мне их юмор) В некоторых местах даже неожиданный и непредсказуемый) Темы выбирают интересные. Сценки реалистичные разыгрывают. Молодцы ребята, одним словом!

216_1351288288.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пусть говорят" мое любимое шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье очень девочка понравилась в Перезагрузке, такая красивая, кстати я заметила, что Бородина редко хвалит героинь, но тут на удивление похвалила за внешность, я даже удивилась.

Тумаков ей подтяжку груди делал, вот пластике могли бы больше времени уделять, а то как-то мало рассказывают.

Кто смотрел этот выпуск?

 

JqGJduRfjTg.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня классный выпуск был с Еленой в программе на 10 лет моложе, вот раньше не помню, чтобы героиням брекеты ставил стоматолог из фрау клиник, удивили, конечно очень интересно было бы посмотреть когда зубы станут на свое место, надеюсь, что покажут. Очень повезло даме что лечить ее будут бесплатно стоматологи еще 6 или 8 месяцев, на мой взгляд это большая удача, брекеты сейчас ой как не дешево стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irashi, у девушки на фото и до Перезагрузки внешность отличная. Думаю, что экспертам было легко сделать из неё красотку. А что психолог ей предложил?

Хочу посмотреть новый сезон, мне рассказывали про хирурга из Перезагрузки. Подруга показывала серию. где он девушке оперировал нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь слышно про новый сезон на 10 лет моложе? Посмотрела в инсте фото у Светы, обычно она публикует фотографии со съемок нового сезона, но пока что ничего не выкладывала. Уже очень хочется посмотреть, интересно какие нам сюрпризы готовит проект на этот раз, надеюсь, что Сергей Николаевич будет продолжать участвовать без него проект будут совсем не тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2016 в 01:56, ЮлияИж сказал:

Только не дом 2, что они там здоровые делают, издеваются друг над другом?  

Такое же ощущение дом 2 производит на меня, раньше смотрела, но сейчас смотрю перезагрузку, там хоть можно что-то новое узнать и по уходу за собой и за зубами от врачей из фрау клиник, а на доме мрак сейчас творится, такое ощущение, что уже идти никто не хочет и берут просто всех подряд. Странно еще как ведущие запоминают какие проблемы надо разбирать на лобном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу ничего подобного не смотрела! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2017 в 11:02, Гость Валентина сказал:

Такое же ощущение дом 2 производит на меня, раньше смотрела, но сейчас смотрю перезагрузку, там хоть можно что-то новое узнать и по уходу за собой и за зубами от врачей из фрау клиник, а на доме мрак сейчас творится, такое ощущение, что уже идти никто не хочет и берут просто всех подряд. Странно еще как ведущие запоминают какие проблемы надо разбирать на лобном.

Ха, непростая работа у Бузовой и Бородиной. Но Бородина успевает несколько программ вести и вполне хорошо получается. На доме ведь ввели мораторий на пластическую операцию. Теперь нет смысла девочкам лезть в это шоу, ради бесплатной операции. В Перезагрузке я смотрела иногда Тумаков оперирует, иногда Копасов. Нравится, конечно, смотреть как девушки меняются. Психолог новый моложавый не особо впечатлил.

Но за проектом следить интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните импозантную Наталию Штурм?? Как она в программе На 10 лет моложе устраивала итерики и спорила с врачами?? Выпуск вышел необычный, до сиз пор помню эту серию.

Вот Штурм после участия в программе спустя год, что могу сказать, уроки Гершуни прошли мимо Штурм. Зато работа Блохина отлично сохранилась.

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю реалити-шоу, они помогают отойти от повседневной жизни. Чаще всего смотрю Дом 2, а когда не успеваю, то на сайте http://www.schlock.ru смотрю анонсы, фотографии, всякие смешные истории читаю и всякое такое, чтобы не потерять связь между эфирами. Зря многие ругают эту передачу, мне кажется ребята там очень искренние. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что Штурм никак не может привыкнуть к своему возрасту. Выглядит свежо благодаря Блохину, но вот со стилем просто беда огромная. К стилисту нужно на постоянно основе обращаться.

Когда новые серии На 10 лет моложе будут в эфире?? жду новый сезон, надеюсь, что состав команды не изменится. Сама начала к косметологу на постоянной основе ходить после этого проекта, не хочется в 50 иметь обвисшую кожу. Уход нужен своевременный, иначе потом только подтяжка спасет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...