238 сообщений в этой теме

Новая Волна в Юрмале - концерт. В Украине идет шоу "Голос страны" вот это шоу еще смотрю, а больше ничего. Домом-2 никогда не интересовалась, посмотрела как тот 3 серии, не зацепило меня

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я н смотрю... Из всех шоу знаю ДОМ-2 идет... Подружки смотрят некоторые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу ДОМ 2! Как там всё наиграно и неинтересно!

Смотрела пару серий с подружкой и не могла после этого уже смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Дом-2 не смотрю, мои подружки раньше смотрели, но теперь уже и им этот Дом-2 надоел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо... Дом 2! А особенно Ксения Собчак мне так нравится. :lol:

На самом деле я смотрю эту передачу, только для того что бы повеселится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как же вы так можете...там же Дашка Пынзариха сына родила!! :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это имя ни о чем не говорит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно многим ни о чём не говорит, поскольку и смотреть - то там не на что, выскочка и н более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю можно ли назвать реалити шоу

топ модель по американски

залпом просмотрела все сезоны

очень понравилось,искренне переживала за участниц

у нас же..смотреть нечего

дом-2 вообще вне закона у нас :)

ну такая чушь!

post-11317-0-22717400-1351800361_thumb.jpg

post-11317-0-25469900-1351800362_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот буквально на этой неделе, вернее в выходные посмотрела первую серию шоу Холостяк. Заинтересовала, хотя главный герой показался примитивно-занудным. Не исключено,что в след.воскресенье посмотрю продолжение, хочется чего-то нового,всё старое уже порядком поднадоело! А отечественные шоу- иногда не хуже зарубежных, даже гораздо лучше в некотрых моментах.

post-9828-0-87073100-1363044366_thumb.jpg

post-9828-0-74704700-1363044372_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный герой кислый как кефир)) Да и невесты ему под стать - какие-то никакие ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт кислости согласна,а невесты - все разные, некоторые очень даже ничего, особенно африканочка, представляете какие у них дети будут, если он её в невесты выберет? у неё мама белая русская,а папа из нигерии,а вообще,как я уже писала, - хочется чего-то нового,надоело всё одно и тоже, тот же самый дом2, уже 8 лет идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Женя понравился. И никакой он не кислый, просто не успел еще раскрыться. А вот невесты - еще те стервочки. Интересно будет посмотреть за их борьбой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилея,а что не пошли на кастинг тогда? Вдруг повезло и попали бы на шоу,кто знает?

"Левченко, Евгений Викторович – украинский футболист, полузащитник. Игрок сборной Украины в 2002—2009 годах. С июля 2011 года является игроком австралийского клуба «Аделаида Юнайтед». Родился 2 января 1978 года в г. Константиновка, Донецкая область, Украина.

Воспитанник донецкого спортинтерната. Начал карьеру в клубе КФК «Гарант» (Донецк). В конце сезона 1993/94 дебютировал в фарм-клубе донецкого «Шахтёра» «Металлурге» из Константиновки. В 1996 году первую половину сезона провел в дубле ЦСКА, откуда летом уехал в Нидерланды, где выступал за местные клубы.

Дебютировал в составе национальной сборной 20 ноября 2002 года в матче со сборной Словакии.

30 июля 2009 года, будучи свободным агентом, 31-летний Левченко подписал контракт на 1,5 года с подмосковным «Сатурном».

Через 2 дня, 2 августа, дебютировал за «Сатурн», выйдя на замену в домашнем матче с «Зенитом» (2:2) и отдав голевой пас Руслану Нахушеву, сравнявшему счёт на 85-й минуте дальним ударом.

8 июля 2010 года Левченко заключил контракт с клубом «Виллем II».

В июле 2011 года Левченко подписал контракт с австралийским клубом.

Любит путешествовать: посетил более 60 стран мира. В 2009 году был признан журналом Esquire самым стильным футболистом Нидерландов, появлялся на обложке нидерландского издания Men’s Health, знаком с нидерландскими дизайнерами, интересуется стилем и модой, часто участвует в фотосессиях, на которых, в частности, предстаёт в нестандартных дизайнерских нарядах. Левченко встречался с самой знаменитой телеведущей Голландии – актрисой Викторией Кобленко. После 5 лет совместной жизни пара рассталась.

Сторонник экологичного образа жизни (ecolife).

Пишет стихи на русском языке, из поэтов выделяет Иосифа Бродского."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холостяк уже по моему трейтий сезон вышел в Украине, первый еще пару серий в нете глянула и все, не хватило меня, а другие сезоны вообще и смотреть не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится,всё слизано с запада, своего словно придумать ничего не могут. Самое главное,что в итоге - все эти шоу пройдут и забудутся и,если мне не изменяет память, ни одна пара не переросла во что-то более серьёзное - главный герой и его избранница быстро расстаются после окончания шоу. не удивлюсь,что тут будет то же самое.совершенно не удивлюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу ДОМ 2! Как там всё наиграно и неинтересно!

Смотрела пару серий с подружкой и не могла после этого уже смотреть.

А вы знаете хоть одно реалити-шоу, в котором вам правду показывают?)) ну-ну... На счёт интересно спорить не буду. Когда-то давно я смотрела это шоу не пропуская не одного выпауска, уже года три как не смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете хоть одно реалити-шоу, в котором вам правду показывают?)) ну-ну... На счёт интересно спорить не буду. Когда-то давно я смотрела это шоу не пропуская не одного выпауска, уже года три как не смотрю.

Знаем.

Собственная жизнь - то ещё реалити шоу - дом 2 отдыхает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смотрю, сестра подсела давно уже на дом2))) и я иногда попадаю когда она смотрит на него. если честно, иногде забавно))) но смотреть это каждый день невозможно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что есть много любителей Дом-2, но чисто мнение это шоу придурков, любителей дешевого пиара. Ну как можно себя выставлять такими шутами на всю страну? А, главное, зачем? Понимаю, что им там много платят и они могут себе за время участия в шоу купить все, что нужно и закачать силикон, куда хочешь, НО я бы даже за большие деньги туда не пошла.... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю дом и голос... без фанатизма, но иногда чтобы время убить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а давайте все кто в доме делал пластику обсудим? Пынзарь грудь сделала, ну не знаю она и без была ничего, Фиофилактова тоже грудь сделала, вот ей она была нужна, а то попец такой нехилый был, перевешивал всю фигуру, Водонаева делала грудь, но говорят до проекта еще и потом еще зубки сделала, мама Агибаловых преобразилась круто, Рустам Солнцев губы делал и нос, говорят сейчас будет переделывать после аварии, и почти все в Докторплатике сделали себе тюнинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати видела Рустама до опи на видео мтв - очень изменили его губы и нос сегодняшние, интересно он когда восстановит нос будет его форму менять как Самсонов или только хрящи поставит и восстановит дыхание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, нет, давайте не будем обсуждать Дом-2..... кстати, про силикон тут есть специальные темы.

А вот шоу "голос" действительно часто удивляет: сколько есть талантливых людей, просто диву даешься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустам сделал нос! Сложнейшая операция.

Белый стал его хирургом- профессор сделал специальную «разметку» на лице Рустама, приободрил его и отправил в операционную. В результате вся процедура длилась около трех часов. Обычная ринопластика занимает полтора часа, но у Рустама особенный случай – очень сложная работа по созданию «нового носа».

- У него практически не было перегородки, поэтому говоря простым языком, мы вырезали кусочек реберного хряща и из него сформировали спинку носа и опору носа, - рассказывает «СтарХиту» доктор медицинских наук, профессор Игорь Белый из клиники «Доктор Пластик». – В палате Солнцев проведет всего день. Потом он будет неделю ходить с термостабильной пластиной и сможет вернуться к работе. Первые изменения были видны уже на операционном столе. У Рустама довольно сложная ситуация, поэтому полностью «готов» нос будет не через полгода, как в обычных случаях, а через год. Главное – в этот год не попадать во всякие истории, драки и тому подобное - надо беречь нос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу ДОМ 2! Как там всё наиграно и неинтересно!

.

Летом видела парня в футболке с яркой надписью Я НЕНАВИЖУ ДОМ " . Не знаю,уж правда ли он его ненавидит,но смотрелось очень ярко и оригинально. пройди он мимо меня в простой футболке - и внимания бы не обратила,а тут заметила,запомнила и ещё на форуме про него только что отписалась))

post-9828-0-39205400-1385243424_thumb.jpg

post-9828-0-61880400-1385243447_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, нет, давайте не будем обсуждать Дом-2..... кстати, про силикон тут есть специальные темы.

А вот шоу "голос" действительно часто удивляет: сколько есть талантливых людей, просто диву даешься!

Поддерживаю! Какие талантливые люди есть, это шоу открывает для них дорогу. Постоянно смотрю эту программу, получаю удовольствие. Как мне нравится Наргиз Закирова, вот это настоящая "Женщина, которая поет"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это про пугачёву было,она поёт-то))) Пугачёва молодец, воспользовалась услугами суррогатной мамочки и всё тут. вынашивать не надо,рожать не надо. всё за тебя сделали и о-па...у Крестинки братик и сестричка появились,как всё просто))) Но будет ли ей радость от такого материнства(кстати,я слышала,что яйцеклетки у неё были заморожены уже много лет назад,это не теперешние её старческие)

post-9828-0-31257300-1387834535_thumb.jpg

post-9828-0-76066300-1387834545_thumb.jpg

post-9828-0-26264000-1387834555_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "На 10 лет моложе". Ох, конечно, участницы становятся прекрасными счастливыми женщинами. Видно даже, как им не хватало почувствовать себя привлекательной. Как думаете, вам в 50, 40 захочется так сменить образ и сбросить лет 10?

Ведь некоторые говорят, что каждый возраст по своему хорош?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я и дом2 смотрю, холостяка, орел и решку. Короче кучу всего. Baggy, ну вот зачем Вы так, я вчера все серии, которые вышли пересмотрела. :D Благо они короткие, но этот чай начинает утомлять все же. Не знаю, что-то не очень я согласна с высказыванием, что каждый возраст хорош, да он хорош, если выглядишь хорошо, а если вот как Ирина Кузнецова, тогда увольте... Если бы Блохин не участвовал в проекте, сами бы они себе такие операции не сделали, а вот стилист и макияж, это каждая может себе позволить, если есть желание, но все же перемены будут не те.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я и дом2 смотрю, холостяка, орел и решку. Короче кучу всего. Baggy, ну вот зачем Вы так, я вчера все серии, которые вышли пересмотрела. :D Благо они короткие, но этот чай начинает утомлять все же. Не знаю, что-то не очень я согласна с высказыванием, что каждый возраст хорош, да он хорош, если выглядишь хорошо, а если вот как Ирина Кузнецова, тогда увольте... Если бы Блохин не участвовал в проекте, сами бы они себе такие операции не сделали, а вот стилист и макияж, это каждая может себе позволить, если есть желание, но все же перемены будут не те.

А как же, давай поженимся? Не смотрите? та ещё хохма.

Вот соглашусь, если бы не участие пластического хирурга Блохина и стоматолога Шинберга, была бы программа ещё один модный приговор. А здесь идея намного круче. Здесь женщинам не только одежду меняют, им возвращают молодость.

И бесплатно. Если честно, рекламу прокрутила, ютуб все же, а не телевидение, где нужно ждать. Идея программы клевая. Но я вряд ли бы на такое решилась. Боюсь кардинальных перемен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орел И решка смотрю, Худеем на НТВ смотрела, битвы экстрасенсов многочисленные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tisadio, что-то не получается у меня цитату сделать Вашего сообщения, ошибку выдает, ну да ладно, так отвечу. Давай поженимся было интересно в начале смотреть, все же новые "тетеньки" ведущие и все такое, а теперь..... Думаю, что суть проекта далеко в прошлом и уже тему женитьбы там никто всерьез и не рассматривает, а то идут на шоу все кому не лень.

А у меня что-то или с интернетом или с чем заедает, когда прокручиваю и приходится сначала включать, поэтому смотрела с рекламой.

Ну даже вот не знаю, что лучше в случае героинь кардинальные, перемены или обретенная красота? Думаю, что чувствовать они себя стали гораздо увереннее.

Вот мне работа Жука не понравилась один раз, когда героиней была Ольга Дудуева. Неудачный макияж и прическа на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея программы На 10 лет моложе понравилась, но вот последний выпуск у них получился отменный! И героиня веселая, и внешность получилась шикарная.

Преображали женщину к венчанию. Позитивные цели дают позитивные результаты.

Смотрела фотки героинь программы, после шоу. Выглядт также замечательно. Хирург реалити шоу пострался.

Изменено пользователем Osaka
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ни чего не смотрю. Давно смотрела "Последний герой", "Адская кухня".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые шоу меня просто возмущают. Такие как Холостяк, например.  Мне кажется, что нельзя влюбиться на публике, все эти чувства не настоящие. Я понимаю, что смысл этого шоу  развлекательный. Но получается, что все участники таких шоу просто актеры, причем популярность этих актеров зависит от того, насколько развязно они себя ведут на экране.   Помню  первое реалит-шоу Зеркало , тогда было в новинку и по началу было интерено , но Дом 2 уже бесит )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые шоу меня просто возмущают. Такие как Холостяк, например.  Мне кажется, что нельзя влюбиться на публике, все эти чувства не настоящие. Я понимаю, что смысл этого шоу  развлекательный. Но получается, что все участники таких шоу просто актеры, причем популярность этих актеров зависит от того, насколько развязно они себя ведут на экране.   Помню  первое реалит-шоу Зеркало , тогда было в новинку и по началу было интерено , но Дом 2 уже бесит )

Толпа девушек на одного))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые шоу меня просто возмущают. Такие как Холостяк, например.  Мне кажется, что нельзя влюбиться на публике, все эти чувства не настоящие. Я понимаю, что смысл этого шоу  развлекательный. Но получается, что все участники таких шоу просто актеры, причем популярность этих актеров зависит от того, насколько развязно они себя ведут на экране.   Помню  первое реалит-шоу Зеркало , тогда было в новинку и по началу было интерено , но Дом 2 уже бесит )

 

 

ООО Дом 2 смотрела кстати, давным давно правда. Еще поздно передача шла, глаза слипались, но мужественно ждала :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю из программ орел и решко. Дом 2 раз в месяц) Этого хватает, чтобы понять цепочку событий, что и чего произошло.

Идея программы На 10 лет моложе понравилась, но вот последний выпуск у них получился отменный! И героиня веселая, и внешность получилась шикарная.
Преображали женщину к венчанию. Позитивные цели дают позитивные результаты.
Смотрела фотки героинь программы, после шоу. Выглядт также замечательно. Хирург реалити шоу пострался.

Последний выпуск? Разве программа закончилась? Я только сегодня видела рекламу с анонсом нового сезоны. Вы, видно, что-то путаете.  Вот, обещали в сентябре новые выпуски "на 10 лет моложе". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет семь назад подсела на ДОМ-2, а тут недавно вклбчила и пи..... там такое, и у меня желание все отпало. Залезла в интернет глянула, и подумала, почему вот его не закроют :wacko: :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с последнего сообщения в теме телевизор вообще не смотрела!!!!  :blink:  Просто нет времени!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела в этом году Юрмолу и вот даже не знаю, пестрый розовый костюм Баскова заставляет задуматься о его ориентации и вообще в адекватности. А голос, конечно, неплохой у него.

Ну вот как и кто ему подбирал наряд?

post-0-0-06423100-1410389176_thumb.jpg

 

Как вам???

Хочу ещё Голос посмотреть и На 10 лет моложе. Рекламка на 10 лет моложе примелькалась, 13 будет новый выпуск.

post-0-0-85049900-1410389276_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла забавное видео с героиней из второго сезона программы на 10 лет моложе, ох... Интересная женщина, жалко, что я первый выпуск не посмотрела, подожду пока в сети появится.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я тут не появлялась,а  тема еще актуальна. Я вот вообще все реже смотрю телевизор. А если что-то и смотрю, то тоже больше все типа "Голос". все остальное, особенно с участием звезд -  :wacko:  неееееееееееееее. Они там все деньги зарабатывают, развлекаются, развиваются, рейтинги зарабатывают, а мы сидим на диванах и попы просиживаем? Нет, честно, не мой вариант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом-2, это не для моей психики, меня от одной рекламы этого реалити шоу тошнит, не понимаю как можно смотреть это! зачем Вы тратите на просмотр этого бреда свое время, вместо того чтобы заняться своей жизнью и что то в ней улучшить?

Единственное реалити шоу которое я смотрела с удовольствием это "Последний герой", наверно 1 и 2 часть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом-2, это не для моей психики, меня от одной рекламы этого реалити шоу тошнит, не понимаю как можно смотреть это! зачем Вы тратите на просмотр этого бреда свое время, вместо того чтобы заняться своей жизнью и что то в ней улучшить?

Единственное реалити шоу которое я смотрела с удовольствием это "Последний герой", наверно 1 и 2 часть

давно это было) тоже смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только не поняла, что Вы смотрели? Дом-2 или Последний герой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только не поняла, что Вы смотрели? Дом-2 или Последний герой?

Последний герой. Дом-2-это не для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...