Molod4ulya

Когда Женщину Лучше Не Трогать

29 сообщений в этой теме

Я вычитала, что есть часы, когда женщину лучше не трогать и не спорить, потому что в этот период результата не будет) Специалисты опросили более тысячи респондентов, и оказалось, например, что к начальнику за повышением заработной платы лучше всего около часа дня, но никак не ранним утром. Женщинам надо иметь в виду, что мужчины скорее откликнуться на их просьбу в районе шести вечера, а мужчинам лучше не спорить с представительницами прекрасного пола когда на часах три пополудни: переспорить женщину в это время шансов нет никаких. Кому интересно, статья http://bhc-blog.ru/?p=313

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вычитала, что есть часы, когда женщину лучше не трогать и не спорить, потому что в этот период результата не будет) Специалисты опросили более тысячи респондентов, и оказалось, например, что к начальнику за повышением заработной платы лучше всего около часа дня, но никак не ранним утром. Женщинам надо иметь в виду, что мужчины скорее откликнуться на их просьбу в районе шести вечера, а мужчинам лучше не спорить с представительницами прекрасного пола когда на часах три пополудни: переспорить женщину в это время шансов нет никаких. Кому интересно, статья http://bhc-blog.ru/?p=313

Как сказать) Как сказать) Когда я училась в университете, у нас был такой предмет, как статистика.

Так вот, преподаватель нам сказал, что опрошенные - это большая часть людей, но не все... Так что=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое,что пришло в голову после прочтения названия темки: КОГДА У НЕЁ ПМС !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое,что пришло в голову после прочтения названия темки: КОГДА У НЕЁ ПМС !

Ага, та же самая мысль возникла :lol: К счастью, у меня муж уже привык, точнее смирился, и в эти периоды "не нарывается" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) я тоже так подумала, потому что когда у меня ПМС, то меня точно лучше не трогать, бываю очень нервная и злая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вычитала, что есть часы, когда женщину лучше не трогать и не спорить, потому что в этот период результата не будет) Специалисты опросили более тысячи респондентов, и оказалось, например, что к начальнику за повышением заработной платы лучше всего около часа дня, но никак не ранним утром. Женщинам надо иметь в виду, что мужчины скорее откликнуться на их просьбу в районе шести вечера, а мужчинам лучше не спорить с представительницами прекрасного пола когда на часах три пополудни: переспорить женщину в это время шансов нет никаких. Кому интересно, статья http://bhc-blog.ru/?p=313

Слышала о подобном, но считаю, что это чисто индивидуально. Разные женщины, разные характеры, разная реакция на одни и теже вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ну всё равно есть какая-то закономерность, на этом и строятся психологические образы, тенденции. То же и у мужчин. Вот например,когда подойти к мужу с просьбой купить новые серёжки с бриллиантами - до ужина или после?

Правильно. :rolleyes: И завтра - серьги уже будут у Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: подойти к мужу с просьбой купить новые серёжки с бриллиантами лучше тогда, когда у него на это деньги найдуться :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и если у него они вообще имеются :lol: но то, что их о чем то лучше просить после ужина - это факт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом никто и не спорит, мой после ужина совсем другой человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое,что пришло в голову после прочтения названия темки: КОГДА У НЕЁ ПМС !

А на меня это действует.

Вот когда у меня плохое настроение, тогда уж точно меня не нужно трогать. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по-моему тут дело не в наличии денег,а в мотивации - на что их потратить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой связи с биоритмами, но меня лучше не трогать, когда я беру работу на дом. Вот когда мне нужна почти абсолютная тишина и "отстаньте от меня все" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня лично лучше вообще не злить и не тормошить понятное дело в пмс

могу здорово накричать и вообще слишком вспыльчивая в такие дни

когда не выспалась,тоже лучше не трогать

да и вообще,не нужно меня доставать,я сама напишу\позвоню,когда настроение будет

не хочу напрасно людей обижать

post-11317-0-32001100-1351801547_thumb.jpg

post-11317-0-89871500-1351801547_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод один: большинство женщин лучше не трогать в ПМС)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не уделять внимания, да еще в период ПМС, может быть еще хуже)) Идеальный вариант в период ПМС уезжать в санаторий )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется многие из нас этому ПМС уделяют слишком много внимания. Понятное дело, что если это время сопровождается болями и дискомфортом - это да, но тут может помочь обезболивание в виде таблетки, но если физически всё в порядке, то надо уметь держать себя в руках и не срываться на окружающих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2012 в 23:47, Вита сказал:

Мне кажется многие из нас этому ПМС уделяют слишком много внимания. Понятное дело, что если это время сопровождается болями и дискомфортом - это да, но тут может помочь обезболивание в виде таблетки, но если физически всё в порядке, то надо уметь держать себя в руках и не срываться на окружающих!

ха-ха))) А если колбасит, прячешься, а тебя находят и до победного срыва тормошат?))) У меня не бывает такого, что вот ПМС и все сразу разбежались. Детям этого не объяснишь))) Так что .... У всех по разному) Иногда просто нет условий, чтоб не трогали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда деньги перед зп заканчиваются, тогда меня лучше не трогать. Очень возрастает напряжение. Я начинаю нервничать, что денег не хватает, начинается даже иногда паника, что может работу сменить и т п. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда она злая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2011 в 18:00, Скарлетт сказал:
В 11.04.2011 в 14:57, Океана сказал:

Первое,что пришло в голову после прочтения названия темки: КОГДА У НЕЁ ПМС !

 

Ага, та же самая мысль возникла :lol: К счастью, у меня муж уже привык, точнее смирился, и в эти периоды "не нарывается" :D

Ну правильно, кто этим страдает, тот это знает, потому и приходит на ум то, что знакомо. Я в эти дни сама себя не переношу, не то что окружающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня нельзя трогать когда я в работу углубляюсь, кто начнет дергать - держись(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера делала генералку. Сейчас подумала, что терпеть не могу, когда меня вообще трогают, когда я убираюсь. Вообще люблю делать это одна. Врубаю музыку в наушники и ору песни с пылесосом :) Желание убираться пропадает, как только начинают спрашивать, ходить рядом и т д. Так что меня это оч злит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут я согласна, стоит дернуть во время уборки  - хана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда что-то делаешь, и не получается, когда устала а еще дел не в проворот - ох, не дергайте и не подходите вообще

snel-boos.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из отряда, не трогай у меня эти дни или в периоды пмс, или плохой день на работе, или голова болит, или вон та девушка с такой же сумочкой как у меня...

Чтоб лучше понять девушку, прочтите эту замечательную книгу, в которой очень круто прямо по полочкам расписано отличия мышления и взглядов на одни и те же ситуации М и Ж - «Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира. Умения, навыки, приемы для счастливых отношений» Джона Грэя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная книга, читала, всем рекомендую!

В 26.09.2018 в 11:05, Гость Елена сказал:

А не трогать женщину точно не нужно усталую... Когда уже под вечер сил вообще нет - ой, без осОбой надобности - не подходи, укушу))

0oAAAgIU_2A-960.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером после тяжелого дня - бывает тАк устаешь, что даже сил повысить голос нету... Надо дать время часик другой прийти в себя, а потом уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, во время уборки) Когда спешишь, надо успеть еще куча дел, а тут каждый семьянин считает своим долгом сто раз спросить что-то, "дернуть" по пустяку, рассказать, позвать посмотреть и тд. _ООООООО_

depositphotos_78966016-stock-illustration-super-mom-concept.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...