Василиса

Купальник

308 сообщений в этой теме

Мне тоже приглянулся ее купальник, думаю, моя грудь, первого размера, смотрелась бы неплохо

Станислава, купальнички все супер!!! Только в таких загорать не будешь, хороши для бассейна или на море вечерком одеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился черный купальник на первом фото, что Станислава выложила, обалденный, вот такой бы я себе купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно неплохой,но шортики слишком "закрытые",а хочется показать солнышку на пляже свои прелести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот вариант с шортиками тоже не очень, ну высоковаты, как загорать? Половина живота загорает а половина беленькой останется :( Разве что в бассейн одеть можно. А вот расцветка в горошек на купальниках вам нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас кстати опять в моду возвращаются ретро-купальники с шортиками, рюшечками и завышенной талией, только самое интересное, что они из такой ткани, что пропускает ультрафиолет и загар ложится равномерно, как-будто нагишом загорала. Я такое чудо живьем еще не видела, но было б интересно попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы такой купальник тоже хотела, а то меня так раздражают не загорелые места. В магазине не видала купальничков с такой ткани, спрашивала продавцов, сказали, что не возят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт, и не только купальники с рюшами,но и зонтики,сумочки. Я заметила,что в салонах обычных аксессуаров уже не найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купальник с рюшами стал выражением нежности и элегантности женской фигуры. Такой игривый образ создан для активной девушки. В моде розовые, алые, синие и желтые купальники.

Yn642.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт верно сказала-для миниатюрных девушек и с небольшой грудью это будет отличный вариант.

NwRP9.jpgRnht5.jpg

Изменено пользователем Василиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жолтый купальник очень симпатичный, особенно трусики нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, тоже интересные и модные купальнички этого сезона:

Kupalniki-2011-Sauvage-8.jpg

Y841T.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю,что больше фото чёрно-белых вариантов и по сайтам модным больше именно в такой гамме. Может уже так мода поменялась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, много купальников в черно-белом стиле. Знаешь, черно-белый всегда в моде, это классика жанра и смотрится очень красиво. У меня лично купальника в черно-белом стиле нету, но может в этом сезоне еще и прикуплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моде-но не для лета же,в чёрном всегда жарко,если сравнивать с одеждой других цветов. сколько раз замечала.потому и удивляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, первый классный лиф, визуально увеличивает грудь хорошо. У меня на грудине провал, тк вообще кажется, что чуть не ложбинка в такой модели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне второй купальник очень понравился.

Я бы себе купила бы такой, если были бы цвета другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы себе такой черно-белый купальничек взяла, очень красивый. Модель купальника на первом фото, тоже интересная, но чисто черный купальник я бы не хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что мне нравятся купальники, так это за их необычность.

Не просто простой бюстгальтер, а здесь дизайнеры хорошо поработали :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такие необычные купальники? Вы б такие одели?

qfYRk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрятся красиво, особенно белый. Черный бы я на себя точно не одела, уж больно открытый, ну а белый, не знаю, если бы на мне красиво смотрелся, может бы и вышла в нем в люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Pucci что ли? Я б не одела, мне не на что :lol: А еще они не сохнут, наверное, а девочкам вредно в мокрых плавках долго ходить, купальник должен быть из быстросохнущей ткани, а в идеале плавки нужно сразу переодевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не сохнут? Хлопок хорошо сохнет,а по фото заметно,что подобные модельки легко вяжутся крючком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас когда-нибудь были вязаные купальники? Я помню несколько лет назад такие купальнички были в моде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангель,они всегда в моде.Ажур меняется, ниточки тоже появляются с вискозой,с люрексом,всегда можно внести изменения,чтобы быть в моде.Единственное что-Такие купальнички подходят девушкам с маленькой грудью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никогда небыло вязаного купальника, одно время очень нравились именно такие купальнички, но так и не решилась купить. Мне вот такой купальник нравится:

bROjk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На других нравится, но сама бы я такой купальник не хотела.

Девочки, я вот наткнулась на купальники, которые носят мусульманки, вот как они выглядят, хотя, мне тяжело назвать это купальником:

B7Gg7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто кошмар! Когда видишь эту купальщицу в своем бассейне, заходить туда не хочется потом. Она весь день сидит преет и потеет в этом костюме, потом в воду, плывет там как "черный плащ", потом не высыхая снова сидит "тухнет" и снова в бассейн. Издевательство над женщинами.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так считаю, 21 век на дворе, а у них все еще никаких прав, мне мусульманок, чесно говоря, очень жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, и как можно купаться в таком так называемом "купальнике"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне их тоже жалко. А они и не смеют перечить, сколько жути по этому поводу в сети. Особенно тех, кто в парандже. Я разговаривала в Египте с местным жителем по этому поводу. Он рассказывал, что те, кто закрывает и лицо, делают это по двум причинам: если жена очень красивая, и муж ревнует и заставляет это делать, либо если некрасивая, родители заставляют,чтоб замуж выдать. Религия этой меры не предписывает, лицо не должно быть закрыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужасно, как только женщины могут жить в таком кошмаре.

Девочки, а как относитесь к купальникам в полоску?

Например к вот таким:

616274mqr.jpgrAK36Nt17.jpg

O1JUM.jpg

Изменено пользователем .Angel.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся полосатые купальники, еще нравится, когда лиф и плавки разных расцветок. Сейчас многие фирмы предлагают покупать отдельно части купальника, чтобы можно было комбинировать как угодно.

Вот эти все 3 бы купила.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им не так уж и плохо,на самом деле женщину - мать,сестру мусульмане очень почитают, никаких сюсюканий,но и в обиду никому не дадут и оскорбить не дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А женское обрезание? А возможность лишить безнаказанно женщину жизни (недавно читала, что муж застрелил жену за то, что девочек рожала одних, и все согласны - виновна)? Да ну их!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как им живется, мусульманкам, но я им не завидую. Мне их искренне жаль.

По поводу полосатых купальников, мне нравится, из вот этих 3, себе бы взяла второй, в желтенькую, голубенькую полоску, очень яркая и красивая расцветка и фасончик прикольный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне купальничек цельный от Кальвина Кляйна понравился

V74bO.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная моделька, такая классика с изюминкой. В белом цвете, наверное, вообще шикарно бы смотрелся на загорелой коже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристрелите меня,я тоже рожаю одних девочек:)При этом муж дочек просто обожает!И счастлив,что у него дочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - это же прекрасно, чесно говоря, я мечтаю иметь 2 дочурок, а мусульманская религия их традиции для меня вообще неприемлемы, относятся к женщинам как к каким то рабыням. Женщина слово поперек мужа сказать не может, сидеть дома, об образовании вообще молчу, вот, даже покупаться и позагорать как нормальные люди не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А трёх или четырёх дочурок? ;)

Нет,в мусульманских обычаях есть плюсы,их много,но на фоне минусов они кажутся малыми и ничтожными. Но это их вера,их жизнь и их судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, тоже симпатичные купальнички, мне первый очень нравится:

2mk29.jpgRDZyJ.jpg

Изменено пользователем TaniaM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот второй больше нравится. Первый он как-то ближе к классике, а у второго интересный геометричный верх, а я такое жуть как люблю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный ещё интересно оттеняет загар,но в то же время стильно смотрится за счёт белых полос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и первый и второй купальники очень нравятся, у первого купальника красивое сочетание 2 цветов, но форма интереснее у второго купальничка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на первом мне еще показалось, что уж очень обувь не в тему, слишком уж такие ботики утяжеляют весь образ. Как по мне, так с купальником более уместны легкие босоножки с тонкими ремешками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже это сразу кинулось в глаза, весь образ обувь испортила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обувь добавляет чёрного цвета в образ,поскольку купальник слишком светлый и чёрного в нём маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, просто фасон обуви под купальник не очень пляшет, очень закрытая обувь, сандали или туфельки смотрелись бы лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот эще такие купальнички нравятся:

uG5Bp.jpgWHVY7.jpg

Мне цвет нравится, да и фасончики красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому купальнику надо было вот такие штучки одеть,тоже чёрные и высокие.

fMt51.2000

А это по теме:

F93t9.jpgRC5WL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...