Василиса

Купальник

308 сообщений в этой теме

Скоро открываются пляжные сезоны,осталось совсем чуть-чуть.Хочу приобрести новый купальник.

Какие модели актуальны этим летом: закрытые,бикини,а может какие-нибудь оригинальные новинки?

Где стоит приобретать купальник,какие расцветки в моде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах видела, много купальничков бирюзового цвета, наверное счас в моде. Я выбираю бикини, закрытые купальники никогда не покупала, в этом году наверное тоже куплю бикини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, не знаю какие купальники в моде в этом году, лично я собираюсь покупать, как обычно, бикини, о расцветке еще не думала, хочу что-нибудь однотонное, белые купальники нравятся, но наверное не очень практично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белые купальники нравятся, но наверное не очень практично

Белые, да и вообще, светлые купальники очень эффектно смотрятся на загорелой коже, но и вправду совсем не практичные как в бассейне, так и на море. А вот яркие расцветки всегда смотрятся выгодно, особенно если удачно подобрать парео, шлепки и пляжную сумку. Люблю, как и большинство, раздельные купальники. Больше всего нравится модель, когда лиф треугольничками, а низ - микро-шортики, очень удобно. До этого брала купальники с обычными трусиками, так они все время залазили сами понимаете куда :lol: все время приходилось поправлять. И вот совсем не понимаю, когда на пляж барышни одевают купальники-стринги, очень вульгарно смотрится, даже если фигура позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был в юности белый купальник.Для молоденьких отлично подходит. Скарлетт права,его нужно носить либо в середине лета,когда кожа уже приобрела загар,либо предварительно посетить солярий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый и желтый купальники очень красиво смотрятся на загорелом теле, да и любой купальник на загорелом теле красиво смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не слежу за модой. Всегда покупаю то, что мне нравится.

Например, вряд ли полная женщина купит открытый белый купальник только потому, что он в моде. Поэтому нужно выбирать в первую очередь, исходя из своих предпочтений, а так же фигуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мода - это значит выглядеть стильно, красиво и безупречно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, вряд ли полная женщина купит открытый белый купальник только потому, что он в моде.

Ну не знаю, я на морях на этих "модных" женщинах без комплексов насмотрелась, и фасоны их купальников были далеко не целомудренные :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже! Иногда поражаюсь с женщин, неужели они себя в зеркале не видят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая есть, женщина за 50, вес очень большой, она не комплексует, одевает раздельный купальник и идет на пляж, в бассейн, при этом говоря, что она секси и на нее засматриваются все мужчины, так как худышки никому не интересны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я на морях на этих "модных" женщинах без комплексов насмотрелась, и фасоны их купальников были далеко не целомудренные :rolleyes:

Да-да)) Есть такие)) Но согласитесь, что смотрится это не красиво???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая есть, женщина за 50, вес очень большой, она не комплексует, одевает раздельный купальник и идет на пляж, в бассейн, при этом говоря, что она секси и на нее засматриваются все мужчины, так как худышки никому не интересны

Бывают из за 50 женщины выглядят очень даже ого-го, когда все подтянутое и ухоженное. Такие женщины заслуживают искреннего восхищения, ведь многие из них уже бабушки, а все равно себя не запускают. Худышки или толстушки - дело вкуса, мужчины разных любят, но вот 25-летние, извиняюсь, коровки со складками жира и толстым слоем целлюлита в откровенных купальниках с девизом "я прынцесса, любите меня такой, какая я есть" - это НЕЧТО :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да)) Есть такие)) Но согласитесь, что смотрится это не красиво???

Чем некрасиво-то? Каждая фигура индивидуально,может очень даже апепетитно и сексуально смотрится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные вкусы у людей, мужчинам нравятся худенькие и полненькие, это дело вкуса, я лично считаю, что тело должно быть подтянутым и без целлюлита. Уважаю женщин, которым к 50 годам удалось сберечь прекрасную фигуру, они должны гордиться сами собой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем некрасиво-то? Каждая фигура индивидуально,может очень даже апепетитно и сексуально смотрится!

Сексуально смотрится, когда огромные складки жира висят? Извините, но для меня это никак не сексуально) Другое дело, когда девушка в меру упитанная, и у неё есть, что показать на пляже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и понятия о сексуальности у каждого разные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и понятия о сексуальности у каждого разные?

Наверное)) Но всё же купальник нужно выбирать, учитывая фигуру. Например, для полных - закрытый купальник. Например, как у этой девушки. post-536-0-91514800-1302795860_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка в этом купальничке очень хорошо выглядит, животик не видно, грудь пышная, сексапильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка в этом купальничке очень хорошо выглядит, животик не видно, грудь пышная, сексапильно

А мне кажется, девушке с такими формами можно и раздельный носить. Грудь отличная, талия тонкая, бедра роскошные. При такой фигуре даже наличие небольшого животика в глаза не бросается, а раздельный купальник, как ни крути, все же более привлекательно смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, раздельный купальник намного красивее смотрится, но на тех, у кого животик красивый, плоский и вообще супер, у кого еще и накачанный, считаю, что у кого лишний жирок в области живота, им больше цельный купальничек идет, ну это на мой взгляд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то слышала выражение "девушка без живота, как квартира без мебели". Утрированно, конечно, но что-то в этом есть. Животик маленький и аккуратненький должен быть, это один из признаков женственности. НО исключительно в меру, чтоб не было, как у индийских красавиц, минимум четыре складки на животе, а то замуж никто не возьмет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если поправлюсь в живот, буду мужу говорить, знаешь дорогой, девушка без живота, как квартира без мебели :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Это скорее он тебе ответит,после того как отрастит себе пивной животик.Он скажет,что у него это "комок нервов"...

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: ну да, он за последние 2 месяца животик себя начал отращивать, я ему сказала, кушать меньше и пива пить тоже, а то молодой еще, а уже живот растет. Надо бы мне его в тренажорку записать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше пива ему поменьше давай и тренажерка не понадобится. Кстати,у моей знакомой муж увлёкся пивом,они три года зачяать не могли,так и развелись.Так что смотри...Мотай на ус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что мой пиво не очень любит, редко пьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня купальник бирюзового цвета. Еще планирую к нему парео прикупить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парео в этом году не в моде,так что можешь не покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне все равно нравится. Если парео в цвет не найду, прикуплю легкую полупрозрачную пляжную тунику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да найдёшь ты в цвет конечно,сейча счего только не продают.Бирюзовый цвет не столь экзотичен,как серо-буро-малиновый. Дело не в цвете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже туничку прозрачную прикупить хочу, очень красиво смотрится, вы не покупали себе такую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за туникки? Одеваешь,чтобы не обгореть или зачем они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеваю на купальник, на курорте очень хорошо в тунике ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда планируете на отдых ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда планируете на отдых ехать?

Я планирую в августе, если ещё получится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не думали об этом, предпочитаю не загадывать далеко вперёд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, поеду ли я вообще на море, очень бы хотелось, но у мужа куча работы, а с подругами он меня не отпустит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с подругами он меня не отпустит.

Правильно днлает. Замужним девушкам нечего болтаться по морям с подружками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже успела побывать, но хочу еще :rolleyes: Слишком рано поехали, море было еще холодное, зато был бассейн.

По теме пляжных туник, то заметила, что парео действительно уже не так популярны. Европейки чаще всего появлялись на пляже именно в туниках и пляжных платьях, причем расцветки такие, как бы это правильнее выразиться, "благородные". Т.е. нет такого, как у нас, цветочек с горошком цвета "вырвиглаз". У них все больше пастельные тона и природные оттенки: шоколадный, ежевичный, пепельно-розовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно об этом я писала в теме про шейные платки и галстуки,в моду входят однотонные,а пестрота уже совершенно не то - признак дурного тона что ли. Хотя,в принципе,даже пестрота может быть интересной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже успела побывать, но хочу еще :rolleyes: Слишком рано поехали, море было еще холодное, зато был бассейн.

По теме пляжных туник, то заметила, что парео действительно уже не так популярны. Европейки чаще всего появлялись на пляже именно в туниках и пляжных платьях, причем расцветки такие, как бы это правильнее выразиться, "благородные". Т.е. нет такого, как у нас, цветочек с горошком цвета "вырвиглаз". У них все больше пастельные тона и природные оттенки: шоколадный, ежевичный, пепельно-розовый.

Да, мне тоже импонируют такие туники и пляжные платьица, смотрится великолепно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно об этом я писала в теме про шейные платки и галстуки,в моду входят однотонные,а пестрота уже совершенно не то - признак дурного тона что ли. Хотя,в принципе,даже пестрота может быть интересной.

Пестрота мало кому идет, а вот однотонные натуральные оттенки смотрятся очень актуально и аристократично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью вас поддерживаю девченки, однотонные натуральные оттенки это всегда элегантно и красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня валяется пара пёстрых шарфиков, тогда пусть валяются дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня валяется пара пёстрых шарфиков, тогда пусть валяются дальше!

И то правильно! :rolleyes: Может пригодятся для какой-нибудь тематической вечеринки в стиле цыган или испанцев, будет самое то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся купальники с лифами - треугольниками или полоской. Раз у меня пока маленькая грудь, пытаюсь это даже подчекнуть, не стараюсь придать объема на пляже, чтобы превратить недостаток в достоинство - смотрится по-девичьи на мой взгляд. Трусы на завязках предпочитаю. Купальников много, разные расцветки, а люблю больше всех однотонный ярко красный.

Совместные купальники ассоциируются у меня с бассейном, а для пляжа можно выбрать с верникальной полосой на животе, они вытягивают силует и корректируют фигуру ИМХО:

1cfe9d7d7e90.jpg

(Последний мне не нравится).

А еще в этом году у многих дизайнеров популярна такая модель под ретро, но пойдет она единицам, конечно:

7619d08e05b2.jpg

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот запал в душу купальничек Кети Прайс из темки про выдающиеся бюсты. Ей-то он ни к чему,на таком бюсте выглядит как клумба, а вот обладательницам 1-2 размера - самое оно!

02boj.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...