Василиса

Купальник

308 сообщений в этой теме

Симпатюлички. Котэ, а твоей дочке сколько?

6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая-то какая цаца :lol:

Ага, и лифчик какой у неё :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первая девочка на личико очень нравится, милая и симпатичная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и лифчик какой у неё :D

У меня, кажется, такой же размер :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо :) значит можно купальник и в детском отделе поискать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у детей моднее одежда, чем у взрослых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и цены не отличаются, иногда детские вещи даже дороже взрослых, иногда крестнице шмоточки покупаю, ценам поражаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо :) значит можно купальник и в детском отделе поискать :)

Боюсь что низ от купальника из детского отдела на мою пятую точку все-таки маловат будет :D А так я бы с удовольствием, там много красивого и розовенького, все как я люблю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и цены не отличаются, иногда детские вещи даже дороже взрослых, иногда крестнице шмоточки покупаю, ценам поражаюсь

Да-да, это точно! Например, у нас модные детские вещички стоят так же, как и взрослые вещи!

Ужас один :blink: :blink: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я цены на детские вещички не узнавала, не приходилось, но подруга, у нее дочка 3-х летняя, все время мне рассказывает сколько денег отдала за покупки своей дочурке, я все думаю, может она вещички детские из ряда очень дорогих покупает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они стоят ещё дороже,чем для взрослых,особенно обувь. Мою племянницу наряжают как принцессу,при этом покупают всё только фирмовое,качественное,из натуральных материалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они стоят ещё дороже,чем для взрослых,особенно обувь. Мою племянницу наряжают как принцессу,при этом покупают всё только фирмовое,качественное,из натуральных материалов.

Может быть все-таки не стоит по этим своим знакомым судить, что для детей действительно "все дороже"? Моя дочь одевается в глории джинс, там цены вполне нормальные. Я одеваюсь чуть дешевле, но только потому, что в хендах и стоках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе может и не стоит,а я делаю выводы на основании самого близкознакомого мне ребёнка,на сегодняшний день - самого родного из всех детей на свете,поскольку своих пока нет.С ценами знакома хорошо, качественные вещи стоят дорого,намного дороже,чем для взрослых,А глория джинс - одежда для среднего класса,кто не может позволить себе что-то получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,какая ты в жизни) Наверняка перегидрольная блондинка с надутымми губами, нарощенными волосами и силиконовыми сиськами :lol: Раз такие понты))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,именно такая:)Ты прям в самую точку! :lol: :lol: И ещё богатенький муж рядышком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и думала) Поэтому твои советы вдвойне смешны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,только вот это у тебя,а не у меня возникает вопрос:"А почему это другие выигрывают в конкурсах,а я вот сижу в калоше до сих пор?"

Лучше бы прислушалась к форумчанкам,а не ёрничала от большого ума.Люди-то далеко не глупее тебя.

Изменено пользователем Ledi Boss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, согласна, только наших советов видимо никто не слушает, зря мы стараемся, обидно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, исходя из ваших советов, надо хотеть выйти замуж, работать день и ночь, и тогда я выиграю в конкурсе? Не бред ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не обязательно замуж выходить, можно занятся карьерой. А зачем тебе конкурс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это зачем? Ангел, не видела мое фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, исходя из ваших советов, надо хотеть выйти замуж, работать день и ночь, и тогда я выиграю в конкурсе? Не бред ли?

Бред,поскольку суть хитрости совсем в другом,да только понять ты это не стремишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред,поскольку суть хитрости совсем в другом,да только понять ты это не стремишься.

ок, а в чем же? Исходя из чего выбирается победитель, если они даже о себе ничего не рассказывают? Откуда организаторам знать, есть у человека деньги или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ,а ты за темой следишь? Сначала,простите,нахамила человеку,а потом ждёшь рецепта на блюдечке с золотой каёмочкой...Ну-ну,сейчас тебе всё выложат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ,а ты за темой следишь? Сначала,простите,нахамила человеку,а потом ждёшь рецепта на блюдечке с золотой каёмочкой...Ну-ну,сейчас тебе всё выложат.

Мне изволили сказать, что от советов по заработку и замужеству каким-то волшебным образом зависят результаты конкурса. Так как даже я не вижу тут причинно-следственных связей, то прошу разъяснить. Ибо считаю, что был сказан редкостный бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну елки-палки! Захожу в "нижнее белье" - там сплошные перепалки, в "купальниках" то же самое. Хоть не заходи в модный раздел, скоро ничего интересного о моде тут не будет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт, извини - выводят :(

Кстати, купальник я себе так и не приобрела, потому как негде загорать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, купальник я себе так и не приобрела, потому как негде загорать.

Я тоже пока новым купальником не обзавелась, обойдусь старым. Лучше подожду конца лета, когда их на распродажах будут за копейки отдавать. И пускай он у меня год лежать будет, зато обновка терпеливо дождется следующего пляжного сезона :rolleyes: Тем более, для меня не важно, чтоб купальник был прям ультра-модным, главное, чтоб сидел хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне изволили сказать, что от советов по заработку и замужеству каким-то волшебным образом зависят результаты конкурса. Так как даже я не вижу тут причинно-следственных связей, то прошу разъяснить. Ибо считаю, что был сказан редкостный бред.

Девушки со своими "смешными" советами счастливы в жизни,имеют стабильный доход,радуются каждому мгновению рядом с любимым человеком,а другие создают отдельные ветки с возмущениями о конкурсе,где им отвечают,да только бестолку.Выходи в надсистему,Котэ,мысли глобальнее.Раз ты такая умная,давно бы уже всё поняла со своим интеллектом что там написали и не задавала бы невнятных вопросов - что да почему.

"Мне изволили сказать"

Тебя просто поставили на место. А вообще,надоело опускаться до твоего уровня.

Жалко тебя.

Тема закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, для меня не важно, чтоб купальник был прям ультра-модным, главное, чтоб сидел хорошо.

Придерживаюсь такого же принципа и в одежде B)

Леди, на место меня поставить еще никому не удавалось, потому как я итак на нем. Мне не хочется с тобой разговаривать. Хорошо, что закрыла тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ,у тебя слишком высокое самомнение.На пустом месте.Уж извини за прямоту.Слежу за веткой:

"Мне не хочется с тобой разговаривать". :lol: :lol:

Человек отвернулся и ушёл,а ты вслед кричишь:не хочу,не хочуууууу...детский сад :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кака форма купальника вам не нравится или вам не подходит по фигуре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ,у тебя слишком высокое самомнение.

мое самомнение соответствует реальности. А вот твое завышено.

ТaniaM, не нравится слитный и без бретелек. А не подходят мне все виды :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое самомнение соответствует реальности. А вот твое завышено.

Оно по тебе и заметно. Кто меньше всего из себя представляет,тот больше всего кричит об обратном.

--------------------

Кстати,девочки,никто не знает,из каких тканей сегодня модны купальники? Наверняка синтетика не уступает свои позиции этмм летом тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не уступает :) Зжнаю, что используют такие современные волокна как тактель, микрофибра, эластан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микрофибра? Надо же,она же вроде практически не держит форму,слишком мягкая и тонкая.

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся купальники вот такого плана

nd8cF.jpg

В этом году купила себе пости точ такой как на первом фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу такой купальник, чтоб можно было и на пляж и в бассейн одеть, пока не смогла ничего подобрать, то фасон совсем не тот, то качество (на пляж может и пойдет, а вот в бассейн нет - разлезится через неделю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, КисМис сказал:

Я хочу такой купальник, чтоб можно было и на пляж и в бассейн одеть, пока не смогла ничего подобрать, то фасон совсем не тот, то качество (на пляж может и пойдет, а вот в бассейн нет - разлезится через неделю).

В просвиме proswim.ru можно такой купальник выбрать, модели все довольно интересные, есть разного плана купальники, я утягивающий для себя выбрала, а главное качество хорошее, подойдет и для бассейна и для пляжа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, спасибо, посмотрела и нашла несколько подходящих вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе в этом сезоне наконец-то таки решилась заказать закрытый купальник. Настолько понравился он мне, сидит изумительно и стройнит! Качество отменное - думаю, что такой купальник прослужит долгие годы. Изначально думала, что буду в бассейн его надевать, а как получила, поняла, что такой купальник только на выход)

 

kupalnik.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, не знаю какие купальники в моде в этом году, лично я собираюсь покупать, как обычно, бикини, о расцветке еще не думала, хочу что-нибудь однотонное, белые купальники нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, не знаю какие купальники в моде в этом году, лично я собираюсь покупать, как обычно, бикини, о расцветке еще не думала, хочу что-нибудь однотонное, белые купальники нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе в этом сезоне наконец-то таки решилась заказать закрытый купальник. Настолько понравился он мне, сидит изумительно и стройнит! Качество отменное - думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слитный купальник хорош на отличной фигуре. Не на всех мне они нравятся. Сама не рискую такой одеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень нравятся купальники с завышенной талией, стильно смотрятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото красивые 1 и 3 купальники, сдельные мне не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда беру открытые, бикини, тоже обожаю белые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...