Василиса

Расчёска.

162 сообщения в этой теме

У меня элексир есть (мне сам бутылек ооочень нравится), но я совсем про него забыла! Сейчас как раз самое время его достать. А вот флюид надо заказать, не пробовала, хочу теперь попробовать. 

post-10829-0-12107800-1447247772_thumb.png

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IVUSHKA, да, да, и эликсир классный, и флюид обязательно закажите, не пожалеете. Мне вообще вся серия Expert глубокое восстановление нравится. А из линии Expert ещё нравится серия Глубокое увлажнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно тоже попробовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно тоже попробовать. 

Попробуйте! У меня эти средства закрепились в любимчиках, стараюсь, чтобы они постоянно на полочке были) Да и волосы мои отвечают благодарностью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их много, только пользуюсь только двумя, которые больше всего устраивают. Слышала что лучше всего расчески из дерева, типа для кожи головы полезно, но себе не купила еще пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня элексир есть (мне сам бутылек ооочень нравится), но я совсем про него забыла! Сейчас как раз самое время его достать. А вот флюид надо заказать, не пробовала, хочу теперь попробовать. 

А что это за элексир? Для чего? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их много, только пользуюсь только двумя, которые больше всего устраивают. Слышала что лучше всего расчески из дерева, типа для кожи головы полезно, но себе не купила еще пока

Деревянные расчёски на самом деле очень хороши для волос, да и массаж кожи головы ими делать хорошо! Да и при использовании деревянных расчёсок волосы гораздо реже электризуются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня элексир есть (мне сам бутылек ооочень нравится), но я совсем про него забыла! Сейчас как раз самое время его достать. А вот флюид надо заказать, не пробовала, хочу теперь попробовать. 

А что это за элексир? Для чего? 

 

Эликсир на основе масел из серии Expert - это средство для волос компании Фаберлик. Способствует питанию, увлажнению волос, восстанавливает повреждённые участки волос, придаёт блеск, облегчает расчёсывание. Для меня сейчас это средство незаменимо. Чаще использую только для кончиков, поэтому расход экономный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила новую расческу деревянную: волосы все равно электризуются (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила новую расческу деревянную: волосы все равно электризуются (((

Зима, что уж тут поделаешь. Спреи, масла Вам в помощь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть увлажняющий спрей. Брызгаю - снимает статику. Однако к вечеру волосы все равно уже опять "дыбом" стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть увлажняющий спрей. Брызгаю - снимает статику. Однако к вечеру волосы все равно уже опять "дыбом" стоят.

Сейчас ещё зима, одежда с мехом и шапки способствуют тому, что волосы электризуются, поэтому нужно по максимум питать их и увлажнять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...