Otbleska

Стриптиз танцы

74 сообщения в этой теме

Может быть, предпочитаю мужчину, который раздевается только для меня)

Такой стриптиз дорого стоит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты жуткая собственница! :D

Что есть то есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой стриптиз дорого стоит :D

Пускай мне стриптиз муж мой танцует, бесплатно конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень довольна занятиями по танцах. Я занимаюсь в студии SportMix уже несколько месяцев, и очень прелестно себя чувствую внутренне, да и внешне подкорректировала свою фигуру. Правда, в этой студии преподают как стрип пластику, так и танцы на пилоне, ну и, конечно, многое другое. Посоветовала многим своим подругам и советую вам. Не бойтесь раскрепоститься, ведь взамен вы получите то, чего вам, может, никогда не удавалось сделать иными способами - отличную физическую форму, пластические движения и грациозность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты занимаешься стриптиз-танцами? Неужели есть специальные студии, которые можешь посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите лучшую школу стрип танца в центре Москвы?

Очень хочу научиться на пилоне акробатические трюки выполнять :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай мне стриптиз муж мой танцует, бесплатно конечно

Ты уверена,что "бесплатно"?

Домашняя работа,выполняемая женщиной, рутинная, приравнивается к тяжёлому физическому труду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне тоже очень нравятся стрип-тансы. Пластику очень развивают. Мне кажется, что перед тем как идти на стрип-денс нужно иметь хорошую растяжку. А вы как считаете?

а если у меня мизинец был сломан,это не помешает мне на шемте крутится :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что каждая девушка должна уметь управлять своим телом) Согласно уметь танцевать стриптиз)) Я бы его танцевала только для своего любимого парня. Не очень люблю, когда меня видят незнакомые мне мужчины без одежды ... или что-то такое)

post-11265-0-85684200-1350406820_thumb.jpegpost-11265-0-01231700-1350406825_thumb.jpegpost-11265-0-84747400-1350406828_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие есть,но нас разделяют километры !) А танцевать сама Люблю )) Да и в нете есть куча видео уроков ) есть чему поучиться) И наверно каждая девушка любят сделать своему любимому приятное )

post-11309-0-81821100-1351369292_thumb.gif

post-11309-0-20355200-1351369318_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне тоже очень нравятся стрип-тансы. Пластику очень развивают. Мне кажется, что перед тем как идти на стрип-денс нужно иметь хорошую растяжку. А вы как считаете?

Растяжку - не обязательно. Но если есть желание развивать именно растяжку - можно пойти на стрейчинг. А так хотябы какой-то пластикой надо обладать, идя на стрип, чтобы не выглядеть роботом, изображающим секас))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все хочу начать ходить на стрип танцы, один раз была на пробном занятии и очень понравилось. Такая кошачья грация появляется и чувствуешь себя очень сексуальной женщиной.

post-11248-0-08960000-1351436152_thumb.jpg

post-11248-0-73386100-1351436155_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное мышцы тренирует будь здоров!но в силу своей застенчивости не могу себе позволить такое,все-таки стриптиз у меня ассоциируется с ночным клубом и сомнительными личностями.

не спорю владеть своим телом нужно и важно,но я предпочитаю более скромные упражнения

post-11317-0-54409800-1351679023_thumb.jpeg

post-11317-0-23092900-1351679031_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сходила на первое занятие у нас в фитнес клубе. Мне очень понравилось, но нужно конечно еще пластику развивать, хоть я уже 3 года занимаюсь йогой, но кошачий грации у меня пока нет.

post-11248-0-31829000-1351682178_thumb.jpg

post-11248-0-51927400-1351682183_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сходила на первое занятие у нас в фитнес клубе. Мне очень понравилось, но нужно конечно еще пластику развивать, хоть я уже 3 года занимаюсь йогой, но кошачий грации у меня пока нет.

При всём уважении - какая связь растяжки в фитнесс - зале и темой про стриптиз? Или у вас так искусно завуалировано под фитнесс клуб. а обучают там на самом деле совсем другим тайнам искусства. тогда поподробнее с этого места. пжл. поподробнее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стриптиз,конечно хорошо,но где его демонстрировать?Только,если перед любимым человеком.

За закрытыми дверями спальни.А вот работать стриптизёршей считаю крайне не достойным. 

post-16535-0-73805800-1419283182_thumb.jpg

post-16535-0-97644200-1419283187_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда танцую для мужа хотела бы научится еще большему)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда танцую для мужа хотела бы научится еще большему)))

Так это вообще не проблема! Столько много есть школ танцев и направлений на которых преподаётся приватный танец! Если есть желание, так почему бы не увеличить своё мастерство и муж я думаю тоже оценит)))

post-16812-0-08646300-1437053678_thumb.jpg

post-16812-0-33386100-1437053693_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мужа можно ещё такой танец исполнить, но зарабатывать таким образом... Фу такой быть. Надо же и цену себе знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2012 в 12:23, Iris_ka сказал:

наверное мышцы тренирует будь здоров!

 

Не то слово, была не нескольких тренировках - крепатура после этого. Мне понравилось, только времени нету ходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2012 в 14:52, moryachka сказал:

Растяжку - не обязательно. Но если есть желание развивать именно растяжку - можно пойти на стрейчинг. А так хотябы какой-то пластикой надо обладать, идя на стрип, чтобы не выглядеть роботом, изображающим секас))

Ну, не всех природа наделила пластикой, но благодаря упорным тренировкам можно из робота стать кошечкой, примеров среди знакомых куча. Но у меня большинство подружек ходят на пол денс. ТАк красиво танцуют на шесте!!!

Анстасия.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила пару раз на занятия по пол дансу, но тренер не мой, слишком у нее все эротично что ли, все через сексуальный контекст. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...