Otbleska

Стриптиз танцы

74 сообщения в этой теме

Да да, именно такие танцы! Это красиво и неприменно пригодиться в общении с вашим мужчиной! Это не значит, что вам нужно раздеваться перед толпой голодных зрителей- мужчин. Это вошло в моду среди обычных женщин. А вы учитесь танцевать стриптиз или танцуете? Может есть желающие вместе ходить на такие занятия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на такие занятия. Кроме красивого танца развивается пластика и даже походка меняется! Но нужно упражняться и не забывать это дело! В общении с мужчиной- это конечно большой плюс. А если еще и красивое белье, шаль полупрозрачную то такое запомниться на долго! Подумайте :unsure: о стрип танцах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже поздно на такие танцы ходить, уже внуки есть. Была бы помоложе- обязательно пошла бы. Смотрела по телевидению передачу про стрип танцы- так интересно и полезно для самой женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то слышала про такие краем уха. Расскажите поподробнее- как и что. Заинтересовалась, думаю, что может и я на такие пойду. А куда вы ходите на занятия?

Сколько длиться одно занятие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие танцы!

Пластику развивают. Если стисняетесь можете в интернете поискать и дома тренироваться.

Видела, что даже видео прилагается. Сейчас столько всего- только бери и делай, было бы желание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыталась найти в инете, что-то не получается, если кто-то найдет, поделитесь ссылкой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stripclubs.ru

целый сайт- смотрите. Лучше конечно в группе, но при большом желании и самой можно кое чему научиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при желании можно всего достигнуть! в этом убеждаюсь еще раз!

---------------------

вы видели! моду для полных в интернете поспешите скорее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

floradead, немного не по теме, но могли бы вы рассказать о достигнутым вами, что раньше казалось невозможным, а вы это сделали. Так сказать зарядим наших форумчанок позитивом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на нескольких тренирровках по стрип-денсу. Личное впечатление - все зависит от харизмы тренера. У меня была возможность сравнить нескольких, так вот есть такие, которые действительно зажигают и хочется танцевать так же, и появляется мотивация и настроение, а другие просто объясняют и никаких эмоций. Я ушла с занятий не по той причине, что не понравилось, просто там на определенном этапе понадобилась неплохая физическая подготовка, а у меня ее не было, короче леньки было :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаурита, у меня одна знакомая не то что ходит, она ведёт такие танцы, хотя у неё тоже недавно внучка родилась. Она сама себя называет "Секси-бабушка" :)

Так что не отлынивайте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится не просто стрип-дэнс, а шестовой стриптиз. Нагрузка на мышцы там большая, много растяжек, силовая нагрузка на руки есть. А самооценку как повышают - сама себе нравиться больше начминаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально класно уметь танцевать стрип денс это так заводит, реальный адриналин и отдых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да да, именно такие танцы! Это красиво и неприменно пригодиться в общении с вашим мужчиной! Это не значит, что вам нужно раздеваться перед толпой голодных зрителей- мужчин. Это вошло в моду среди обычных женщин. А вы учитесь танцевать стриптиз или танцуете? Может есть желающие вместе ходить на такие занятия?

Уже пару месяцев посещаю стрип денс

стала более раскованой и чувствую себя отлично

теперь после работы не телик и семочки, а прогулка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела пойти на занятия! Но как-то всё не соберусь (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла на танцы можно сказать "по наследству", бабушка была артисткой балета, мама гимнасткой, позже тоже ушла в балет, так что выбор за меня сделали они, правда балетной танцовщицы из меня не вышло выбрала конный спорт, хотя одно время преподавала классику, говорят не плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да) Это хорошая идея) Думаю, что для любимого мужчины - можно. Но нужно заранее потанцевать для себя...Что бы случайно не опозориться :rolleyes: :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то ходила на стрип-пластику. Очень мне это нравилось.

Можно ей заниматься по видео. Только вот места в квартире маловато :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне тоже очень нравятся стрип-тансы. Пластику очень развивают. Мне кажется, что перед тем как идти на стрип-денс нужно иметь хорошую растяжку. А вы как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занималась pole dance почти год) Эх, столько эмоций! Начинала с нуля без расстяжек, силы в руках и вообще чувствовала по началу себя каракатицей и слонихой на льду. Но потихоньку втянулась))) Если честно, то это большой труд, практически шахтерский! Те кто не просто танцуют стрип, а именно с шестом действительно физически очень сильно развиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занималась pole dance почти год) Эх, столько эмоций! Начинала с нуля без расстяжек, силы в руках и вообще чувствовала по началу себя каракатицей и слонихой на льду. Но потихоньку втянулась))) Если честно, то это большой труд, практически шахтерский! Те кто не просто танцуют стрип, а именно с шестом действительно физически очень сильно развиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже так хочу научиться такому секси-танцу!! Яркая говорила про харизму тренера... может кто подскажет, где такие тренеры занятия ведут???!! Буду ооочень благодарна!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Занималась pole dance почти год) Эх, столько эмоций! Начинала с нуля без расстяжек, силы в руках и вообще чувствовала по началу себя каракатицей и слонихой на льду. Но потихоньку втянулась))) Если честно, то это большой труд, практически шахтерский! Те кто не просто танцуют стрип, а именно с шестом действительно физически очень сильно развиты.

Ну, ты молодец!!! А теперь занимаешься или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, увы, большую часть времени занимает работа. хотя по шесту очень скучаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма тренера - это интересно,только вот где же его найти и какого размера должна быть эта самая примечательная "Харизма"? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне уже поздно на такие танцы ходить, уже внуки есть. Была бы помоложе- обязательно пошла бы. Смотрела по телевидению передачу про стрип танцы- так интересно и полезно для самой женщины.

Те, у кого дети или тем более внуки - ходят на стандарт и латину. И еще выступают при любой возможности. Найдите ближайший к дому или к работе танцклуб с обычными бальными танцами для взрослых. и да или три раза в неделю будете себя чувствовать Женщиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом деле самое главное не переусердствовать, сами понимаете с возрастом и гибкость, и пластичность уже не та.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж точно))) с возрастом гибкость теряется (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это так((( но танцами можно заниматься и в не очень молодом возрасте, только не переусердствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруга,которая к танцам пришла в тридцать лет, причём до этого она вообще ничем не занималась, даже фитнессом. За два года она достигла таких успехов,что мсожно толькео позавидовать,даже на шпагат садится профессионально,так что нет предела совершенству!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сноха очень хочет пойти заниматься стриптанцами, а ее муж не пускает, говорит, что это "шалавные танцульки". И никак она его не может переубедить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сноха очень хочет пойти заниматься стриптанцами, а ее муж не пускает, говорит, что это "шалавные танцульки". И никак она его не может переубедить

Пускай ему скажет, что ходит на современные танцы а сама ...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А звучит-то как!!! По-русски! "Шалавные танцульки" :unsure: Сижу хохочу)

Может его переубедить, пообещать ему личный танец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже и я пыталась поговорить: нет и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалавные танцульки))Сам поди втайне мечтает побывать в качестве зрителя на таких танцульках...а может и не только зрителя? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шалавные танцульки))Сам поди втайне мечтает побывать в качестве зрителя на таких танцульках...а может и не только зрителя? ;)

Василиса, так оно наверное и есть))) ох, эти мужчины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, мне тоже очень нравятся стрип-тансы. Пластику очень развивают. Мне кажется, что перед тем как идти на стрип-денс нужно иметь хорошую растяжку. А вы как считаете?

Да, это точно) Но, как говорят, главное - это тренировки, тренировки и тренировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сноха очень хочет пойти заниматься стриптанцами, а ее муж не пускает, говорит, что это "шалавные танцульки". И никак она его не может переубедить

Долго смеялась, а главное, как звучит это слово! :rolleyes: :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте меня интересует есть ли у Вас индивидуальные занятия по стрип-пластике 1-1!???И обучаете ли Вы молодых людей этому???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте меня интересует есть ли у Вас индивидуальные занятия по стрип-пластике 1-1!???И обучаете ли Вы молодых людей этому???

Михаил, поищите информация в инете, я как-то наткнулась на днях на объявление о наборе группы для мужчин. Мне это очень запомнилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрип-пластика для мужчин? Ой, это отвратительно, лично для меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стрип-пластика для мужчин? Ой, это отвратительно, лично для меня

А что в этом отвратительного? :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже мужчины, танцующие стрип, не нравятся, мерсковато становится, считаю это не мужским делом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже мужчины, танцующие стрип, не нравятся, мерсковато становится, считаю это не мужским делом

И мне как-то мужской стриптиз противен. Для меня парень, который подрабатывает на стройке, намного сексуальнее того, кто трясет яйцами перед престарелыми озабоченными тетками (уж простите за грубость, довелось общаться с разными социальными кругами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет, полностью поддерживаю тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут дело не в сексуальности,ап в умении настроить на эту нотку сексуальности.Говорят,что при грамотном подходе,умении "завести" даму,она будет уже бросаться на что угодно,хоть на вешалку. В этом и суть такой тряски. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, предпочитаю мужчину, который раздевается только для меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...