152 сообщения в этой теме

Не так уж и больно. Как говорится, красота требует жертв. В нашем случае придется потрепеть небольшую боль. Это не страшно :)
Кстати, я делаю процедуры такого рода у Венедиктовой, так вот боли нет. Легкая рука, возможно, такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто делал на препаратах дермафил или теосиаль (вроде так звучит) - у кого какие результаты? Мне посоветовали препараты разные косметологи, обе очень классные. не знаю что лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто делал на препаратах дермафил или теосиаль (вроде так звучит) - у кого какие результаты? Мне посоветовали препараты разные косметологи, обе очень классные. не знаю что лучше...

Сходите к третьему косметологи и послушайте.что он вам посоветует. Ознакомтесь с противопоказаниями и главное всё хорошенько обдумайте прежде чем делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я губы сделала, довольна как слон, не думала, что так хорошо выйдет, надо было раньше решаться. Теперь подумываю о скулах, знакомая сделала, ей так идет, я спешить не хочу, скорее всего пойду, когда губы надо будет повторно делать, тогда и спрошу у косметолога, делала у Чапкъновой, понравилась косметолог, хорошо делает, по объему то что надо, немного переживала, так как хотела, чтобы все ровно вышло у меня просто асимметрия есть, но губы идеально вышли, любуюсь каждый день собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКИДКА 50% НА КОНТУРНУЮ ПЛАСТИКУ РАДИЕСС И РЕСТИЛАЙН В КЛИНИКЕ АБРИЕЛЛЬ!
Подробнее: http://abriell.ru/poleznaya_informatsiya/aktsii/aktsiya_na_konturnuyu_plastiku/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сейчас в клинике "Абриелль", в СПб проходит акция на контурную пластику - 50%! Получается, что вы оплачиваете только стоимость филлеров!! Я сама в шоке! Была сегодня у моего косметолога, она и поделилась! Записалась на воскресенье!!)) Хочу увеличить объем скул и убрать носослезки! Урррааааа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, есть кто делал на препаратах дермафил или теосиаль (вроде так звучит) - у кого какие результаты? Мне посоветовали препараты разные косметологи, обе очень классные. не знаю что лучше...

Сходите к третьему косметологи и послушайте.что он вам посоветует. Ознакомтесь с противопоказаниями и главное всё хорошенько обдумайте прежде чем делать.

 

 

Спасибо, уже об этом тоже подумала :rolleyes: . Про препараты разное говорят, но судя по отзывам дермафилл лучше, про второй вообще мало кто знает( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я губы сделала, довольна как слон, не думала, что так хорошо выйдет, надо было раньше решаться. Теперь подумываю о скулах, знакомая сделала, ей так идет, я спешить не хочу, скорее всего пойду, когда губы надо будет повторно делать, тогда и спрошу у косметолога, делала у Чапкъновой, понравилась косметолог, хорошо делает, по объему то что надо, немного переживала, так как хотела, чтобы все ровно вышло у меня просто асимметрия есть, но губы идеально вышли, любуюсь каждый день собой.

А я судя по всему опять все проворонила, интересно, когда в фрау клиник календарь скидок на декабрь опубликуют на сайте, а то будет еще акция 26 ноября на увеличение губ, можно было бы сделать со скидочкой, выгодно бы вышло, но не успела записаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выбрала дермафилл и не прогадала! Сделала губки - получились такие, о которых мечтала всегда и даже лучше :wub:  :wub:  :wub: Теперь тоже жалею, что раньше не решилась. От врача выходила со слезами на глазах   :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirumrrr, почему же со слезами? Кололи без обезболивания? Так больно было? Сколько у вас препарата ушло?

Этот препарат вам врач посоветовал?

Подруги чаще всего ювидермом делают. Смотрится эффектно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые губки это здорово, но когда они здоровые - еще лучше!!!! У меня от природы они маленькие, но я от этого не комплексую, мне даже нравится )) Хорошо когда попадаешь к хорошему специалисту, который работает на хороших препаратах, а не бегаешь потом исправляешь перекошенные губы, а это же все таки лицо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидки это хорошо, в фрау клиник тоже бывают, кстати кто в теме календарь акций, который у них есть на сайте на обе клиники распространяется и на новый филиал, тоже?

Ха аватарка у Вас шикарная с рыбкой, как раз в тему про губы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой результат контурной пластики ювидермом. Делаю у Дедковой Татьяны Павловны в клинике доктора Гришкяна. На фото губки сразу после процедуры.

до1.jpg

после1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, шикарные губы получились. Татьяна Павловна великолепный мастер, тоже хожу к ней на процедуры. У меня губы тонкие и уголки губ начинают потихоньку смотреть вниз, поэтому тоже думаю немного уколоть. Не для сильного объема, а просто уголки приподнять и немножко форму подкорректировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлёнаЗацева, потрясающе! Если сразу после процедуры уже так естественно смотрится, то через пару дней вообще сказка наверное! Просто моя мечта! С Вашей фотографией побегу к Дедковой, хочу прям так же))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько раз подкалывала губы гиалуронкой. Мой постоянный врач-косметолог предложила подкорректировать. Долго отказывалась, теперь даже не понимаю,чего боялась. Больше нравятся препараты в составе которых уже есть лидокаин. Мне показался менее болезненным. Но в принципе, терпимы оба варианта. После того как отёк  спадёт, чувствительность и все остальное восстанавливаются. Губы как свои! Главное,мера и грамотные руки врача. Я доверяю только Алле Легун из косметологического центра"Знак качества" на Тургеневской

IMGlips1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2017 в 21:06, Pauline сказал:

Уже несколько раз подкалывала губы гиалуронкой. Мой постоянный врач-косметолог предложила подкорректировать. Долго отказывалась, теперь даже не понимаю,чего боялась. Больше нравятся препараты в составе которых уже есть лидокаин. Мне показался менее болезненным. Но в принципе, терпимы оба варианта. После того как отёк  спадёт, чувствительность и все остальное восстанавливаются. Губы как свои! Главное,мера и грамотные руки врача. Я доверяю только Алле Легун из косметологического центра"Знак качества" на Тургеневской

IMGlips1.jpg

Это у вас фото сразу после процедуры?.. Мне кажется немного перебор. Наверно это небольшой отек. Может быть, вас не затруднит, сбросить фото после того как сойдет отек? Было бы здорово посмотреть результат без лишних припухлостей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2017 в 14:54, Анастасия_Яя сказал:

Это у вас фото сразу после процедуры?.. Мне кажется немного перебор. Наверно это небольшой отек. Может быть, вас не затруднит, сбросить фото после того как сойдет отек? Было бы здорово посмотреть результат без лишних припухлостей))

Да,Вы правы. Ещё есть отёк,но уже получше. Постараюсь скинуть фото через пару недель. Специально выложила фото сразу,чтобы показать,что нет синяков после инъекций и можно сразу в пир и в мир. Непривычно поначалу,конечно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2017 в 14:39, Pauline сказал:

Да,Вы правы. Ещё есть отёк,но уже получше. Постараюсь скинуть фото через пару недель. Специально выложила фото сразу,чтобы показать,что нет синяков после инъекций и можно сразу в пир и в мир. Непривычно поначалу,конечно))

Здорово! Жду, очень интересно. А как вам вводили? Мне один косметолог сказал, что можно вводить 2мя способами - веерный (когда обкалывают по краю губ) и одним уколом (вводят сразу сколько нужно и разминают по губе для нужной формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 13:28, Анастасия_Яя сказал:

Здорово! Жду, очень интересно. А как вам вводили? Мне один косметолог сказал, что можно вводить 2мя способами - веерный (когда обкалывают по краю губ) и одним уколом (вводят сразу сколько нужно и разминают по губе для нужной формы.

Мне точно не один раз кололи,а несколько. Но и разминали немного. Наверное,зависит от формы губ и желаемого результата. У меня уже получше, верхняя губа ещё плотновата. Говорят,через какое-то время эти припухлости по бокам тоже уйдут

IMG-20170614-WA0000.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта...

девочки, я на сегодня записана к Вадиму Бакову. 

Пожалуй., раз решилась - то только  к нему готова идти. Очень давно знаю этого хирурга, моя подруга делала у него пластику груди, и принципе массу отзывов читала   о нем. Помню, когда записывалась в ДокторПластик- на ту дату , когда я хотела- В С был в отпуске, предложили другого хирурга..но я ни в какую) Раз уж приняла решение- только к В С. Вечером у меня прием. Скоро выходить кстати.

Мечтаю о пухлых губках....но при этом побаиваюсь - моя первая такая процедура. Никогда ничего до этого не колола.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и яяяя)))))

Всем привет! 

Ну! можете поздравить меня я сделала губки!!!! Какие же они чудесные даже с отеком))) прям супер-размер!

По порядку! Приехала к Вадиму Сергеевичу…пришлось подождать его, довольно много девушек сидело в прихожей, с любопытством рассматривала и думала- интересно, кто за чем пришел..но что я заметила- у многих уже были красивые пухлые губки…не в ДП ли сделанные))) Вообще теперь я стала обращать внимание  на губы окружающих,оценивать кол-во мл гиалуронки)))) 

Потом позвали в кабинет…ПОзнакомилась с хирургом. Он очень  обаятельный и приятный человек в общении! Рассказала о себе, какую форму хочу - тут же завалила миллионом вопросов- про загар, комочки ( насмотрелась видео «уточек» , которые делали губки гелем, который сейчас запрещен на территории РФ ) , ограничения про горячие напитки и баню-сауну..( это. оказывается только первое время после уколов )

вот..ну и Вадим Сергеевич спросил - готова ли я и настроена на сегодня…УФ….ДА! конечно. Он сказал, что мы будем делать мне контурную пластику губ- для начала 1 мл - в верхнюю..изначально она  была очень тонкая. Ну а мл- чтобы выглядело естественно и красиво. Потом можно еще будет подколоть , если захочется! Итак..сначала сфотографировали меня ДО процедуры..потом уселась в кресло…так волновалась-сто потов с меня сошло. Побрызгали спреем-анастетиком..и началось…укольчики по контуру губы..такое чувство…распирания в губе..оно терпимое, но сам укольчик- как будто кот вас кусает за нос. Текли слезы, но боль абсолютно терпимая., легкая…просто тонкая))) Губы на глазах увеличивались)))) Как от укуса пчелы) Сидела в кресле, а там же зеркало напротив) потом просто расслабилась и закрыла глаза) Вадим Сергеевич - очень заботливый, интересовался как дела, шутил, вообще с ним очень легко и комфортно. Потом пара укольчиков  в нижнюю для гармонии! Уххххх) Слезла я с абсолютно мокрой спиной., новыми губами и такиииим адреналином)))  посмотрела в зеркало…вау…это я? мгновенное преображение))) круто…понятно., что это отек …процентов 30, но мне уже нравился объем. Хорошо, что В С предупредил заранее - о синячке, что будет над губой. Еще Баков массировал губу верхнюю -нижнюю для равномерного распределения гиалуронки, по началу очень непривычно..чувствуешь легкую надутость, но потом ощущение проходит. Сделали фото после) Вышла радостная и до сих пор на адреналине, договорились увидеться через месяц- проверить как там все и подколоть побольше, а побольше , он сказал, точно захочется))) Кушать и пить не стала еще часа два после процедуры…пила из трубочки-ну на всякий случай,и горячее нельзя только теплое) Вышла из ДП- солнышко…новые губы..такие крутые ощущения..первым делом - сэлфи!))) Теперь я это буду делать чаще- это точно) с такими-то губками) Первая ночь с новыми губками прошла в легком беспокойстве- от волнения даже казалось, что слегка поднялась темпертура) но нет) это все мои думы) На утро отек стал чуть поменьше , но объем такой же! В какой-то момент поймала себя на мысли, что жалко, отек спадет- они станут меньше..но ничего! потом подколим))) но пока мне так все ооооочень нравится!!

 

_POdrm_hoSY.jpg

i8MEcdG0diw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я подколола еще мл!) у Вадима Сергеевича..

специально перед отпуском))) могу с уверенностью сказать- пышные губки- это настоящая радость...конечно хочется потому еще и еще...добавить объема))

но после второго приема в Доктор Пластик- губки стали еще лучше) 

 

губы2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый день! По части косметологии и омоложения хожу в "Свою клинику". Недавно сделала там контурную пластику губ. Были проблемы с контуром верхней губы. Нижняя всегда была чуть более пухлой и оформленной, по сравнению с ней верхняя казалась меньше и менее объемной. Кто говорит, что больно - у всех разный болевой порог. Я вот после укольчиков почти ничего не почувствовала, зато результат действительно порадовал! Верхняя губа стала чуть-чуть больше, но вряд ли заметно с первого взгляда. Зато сейчас объем губ в целом мне очень нравится. смотрится здорово. Можно посмотреть у них на сайте фотографии с примерами. Все очень аккуратно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2018 в 15:27, lolita-0122 сказал:
Всем добрый день! По части косметологии и омоложения хожу в "Свою клинику". Недавно сделала там контурную пластику губ. Были проблемы с контуром верхней губы. Нижняя всегда была чуть более пухлой и оформленной, по сравнению с ней верхняя казалась меньше и менее объемной. Кто говорит, что больно - у всех разный болевой порог. Я вот после укольчиков почти ничего не почувствовала, зато результат действительно порадовал! Верхняя губа стала чуть-чуть больше, но вряд ли заметно с первого взгляда. Зато сейчас объем губ в целом мне очень нравится. смотрится здорово. Можно посмотреть у них на сайте фотографии с примерами. Все очень аккуратно. 

lolita-0122, я тоже у них делаю. Подкалывала губки препаратом Juvederm Ultra Smile по совету своего косметолога. Результатом очень довольна, так как граница верхней губы теперь четче, да и аппетитнее губки смотрятся, что ли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала коррекцию верхней губы из-за приличной ассиметрии в клинике "Знак качества". Сначала думала,что ерунда всё это, типа колют только,чтобы увеличить. Получилось здорово! Инъекции делала препаратом,в котором содержится лидокаин, врач спрашивала,есть ли аллергия. Из-за того,что у губах много нервных окончаний первый укольчик был немного чувствительный,но почти сразу подействовало лекарство. Все Ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите на сколько хватает результата? как часто вы докалываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 19:09, Гость гость сказал:

Подскажите на сколько хватает результата? как часто вы докалываете?

Вопрос не мне,но раз нет ответа, напишу. Мне кажется,что все индивидуально. Прошло уже больше года,как я подколола губы (кажется, Princess volume), пока меня все устраивает. Минимум полгода колоть не буду. Конечно, губы немного"сдулись", но все равно эффект есть. Делала у своего косметолога Аллы Легун в"Знаке качества". И препарат качественный, и руки у доктора на месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губы делаю уже несколько лет и только у Лидии Коган, она понимает с полуслова, а главное результат естественный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были тонкие и не симметричные губы, простым языком кривоватые. Первый раз сделала губы около 5 лет назад, результат меня ужаснул и боль была дикая. Потом как начала ходить к хорошему косметологу (посещаю процедуры у Елены Федяковой) решилась попробовать еще раз. И была приятно удивленна! Губы стали в меру пухлыми, а главное ушли все неровности и они стали симметричными, теперь я спокойно крашу губы любимой красной помадой и смотрится очень эффектно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот было. Ходила постоянно к одному косметологу, как не странно в салоне. Девочка делала великолепно. Но год назад уехала в Израиль, на ПМЖ, мне пришлось искать другого специалиста. В этот раз пошла в клинику, к Елене Кондрашевой, на Коробейников 1. Вот тут уж я прочувствовала, было невероятно больно! Да еще и взяла ювидерма больше 2 мл, хотя я и говорила что надо меньше. Получился ужас! Теперь жду пока рассосется все, буду искать другого мастера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы решаетесь… я уже больше года думаю о контурке, но у меня нет «своего» косметолога, кто посоветует с каким составом будет нужный эффект, какое нужно количество, идти вот так ничего не зная, как-то боязно… и хочется и колется, простите за каламбур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, количество смотря что вы хотите получить в итоге. Обычно филлеры расфасованы по 2 мг, на серьезное увеличение может и 2-шка полностью уйти, и больше. Но для начала сильно размахиваться не советую, тем более без своего врача. По поводу состава – для первого раза лучше брать какой поэластичнее, да и в принципе это из основных качеств, на что обращать внимание. Потом, безопасность. Только проверенные производители, я лично беру европейские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать, эластичный или нет? И, как я поняла, каждый врач работает со своими марками, я приду, а у него все не подходящие для меня…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы прямо все не подходящие, это вряд ли))) а вообще, у вас есть отличная возможность выбрать филлер и идти уже на него. Чтобы узнать больше, читайте отзывы, описания, хотя больше всего пишут про раскрученные марки, а они дороже – и не всегда лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого нормального уважающего себя косметолога должны быть  линейки разных препаратов, тк и цели разные,и цены разные. Например,мы скулы идёт препарат поплотнее, в губы более мягкий, эластичный. И анестезию разную должны предлагать. В зависимости от потребностей и возможностей пациента всегда можно подобрать нужное. Кстати, считаю нормальным обсудить с врачом препараты, попросите показать сертификаты.  Сразу поймёте, Ваш косметолог или нет)) я уже много лет доверяю одному врачу - Алле Александровне Легун, главврачу клиники "Знак качества". У них хорошая команда, всё прозрачно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латиша, а вы много делали контурную губ? Из своего опыта пару названий не подскажете? Я как раз созрела поменять филлер – колола дважды ювик, что-то у меня с ним не складывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что вмешиваюсь. Отлично работают Stylage lips, Filorga volume. В составе Стилаж лидокаин, мне больше понравилось. А почему Юве не пошел? тоже для меня отличный препарат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2019 в 05:57, Stefanny сказал:

Латиша, а вы много делали контурную губ? Из своего опыта пару названий не подскажете? Я как раз созрела поменять филлер – колола дважды ювик, что-то у меня с ним не складывается.

И губ, и скул, делала много, ювиком сто лет уже не балуюсь, жестковат по мне. Последние разы колола плюреаль волюм, он при своей плотности очень эластичный, и стоит средне. Производство Люксембург, двоюродный брат принцесс, которую здесь поминали добром)) на мой взгляд контур дает более естественный и по цене дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз от вас услышала, читала в свое время про филлеры, но плюреаль не попадался. Надо загуглить его, кстати и глянуть, где и кто им работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на самом деле довольно востребован, его и косметологи хвалят, говорят, что работать удобно, ложится легко, его практически не разминают. Соответственно, и отеки после контурной меньше, и сходят быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую тоже поискать, может, все-таки надумаю… меня как раз пугают отеки, но я всегда считала, это частная реакция, у кого как пойдет. А насколько его хватает, я тут видела, некоторые пишут что их контурки хватило на полтора года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2019 в 06:38, Karinna сказал:

меня как раз пугают отеки, но я всегда считала, это частная реакция, у кого как пойдет.

Та отеки - пару дней, вообще не обращайте внимание на это) А красивые губки к весне - маст хэв)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2019 в 07:38, Karinna сказал:

Попробую тоже поискать, может, все-таки надумаю… меня как раз пугают отеки, но я всегда считала, это частная реакция, у кого как пойдет. А насколько его хватает, я тут видела, некоторые пишут что их контурки хватило на полтора года.

И частная тоже, и от геля зависит. У меня при прочих равных была заметная разница, и отек сошел через 3 дня полностью. А по срокам – ну, не знаю, полтора года, да еще в губы, по-моему, нереально. Плюреаль дает честные 8-9 месяцев, без коррекции, и это для гелей практически рекорд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 01.03.2019 at 5:45 AM, Karinna said:

Как вы решаетесь… я уже больше года думаю о контурке, но у меня нет «своего» косметолога, кто посоветует с каким составом будет нужный эффект, какое нужно количество, идти вот так ничего не зная, как-то боязно… и хочется и колется, простите за каламбур.

Ну вот так и решилась, сама не понимаю. Привыкла, что моя косметолог это легко и красиво делала, думала и процедура не сложная. Кто же знал, что эта Кондрашева даже её сделать не сумеет. Так мало того, меня же еще и обхамила, когда я ей пыталась указать, что что-то не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала коррекцию формы губ три месяца назад, не писала раньше , чтоб  понимать как эффект держится по прошествии времени. Что могу сказать, боялась отечности по утрам, но ничего подобного. Губы идеальной формы и объема, отеков нет, объем не уходит. Кололи Ювидерм, полностью доверяю своему косметологу Морозовой Анастасии Вячеславовне, принимает в Клинике доктора Гришкяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я езжу в клинику Доктор Пластик. Там меня спасли от полимера в губах, всё убрали и скорректировали форму губ, теперь всё идеально и только косметологу Горшковой Дарье доверяю. Я всегда мечтала, чтобы губки были симметричные и в меру пухлые, чтобы верхний контур смотрелся более четким, лично меня это сразу омолаживает, мне очень идет. Но в первый раз ходила к другим специалистам, наделали мне бед с полимером, я отказалась от них и по рекомендации одной девушки попробовала к ее Горшковой Дарье сходить. Она настоящий профи, теперь губки только ей доверяю. Эффект не как у Анджелины ДЖоли, но я так и не хотела, мне нравится когда в меру. Горшкова как раз именно так и сделала. Работа the best! клиника тоже престижная, сервис хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похожая проблема с губами, нужно что-то делать! Скажите пожалуйста, а вот вы говорите, что вам косметолог нравится, Горшкова. А она же вам сама и полимер удаляла из губ тоже или как?

буду благодарна за ответ, мне сейчас очень актуально просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да извините если путаю вас)) полимер из губ конечно же удаляла хирург, а не Горшкова. Она косметолог, она мне успешно корректировала губы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колю губы несколько лет, очень нравится эффект, к моим чертам лица гораздо более гармонично подходят пухлые губы. Делаю у Лидии Коган,у неё золотые руки, колет не больно и в меру. Старается максимально приблизить результат к естественному 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...