TaniaM

Одежда Для Фитнеса

33 сообщения в этой теме

Девушки, в какой одежде вы занимаетесь?

Брюки, шорты, бриджи, топы или майки? Что вы предпочитаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь в лосинах и майке, очень удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю в шортах и топе заниматься, иногда надеваю лосины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосины - это же синтетика, коже дышать очень плохо,а при нагрузке - тем более. Нет,только хлопок - шортики и футболочка коротенькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосины и трикотажные бывают, я вот недавно купила, дома в них хожу, синтетику тоже ненавижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в трикотажных лосинках занимаюсь, синтетические лосины купила и практически не ношу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трикотажные? Так они наверное вытягиваются,как эти ужасные спортивные трико на коленках в советские времена,помните? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну немного растягиваются, но не настолько ужасны как советские

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, чтоб было свободно и не сковывало движений, поэтому люблю широкие спортивные штаны или бриджи и свободную х\б футболку. Конечно, девушка во всем обтягивающем в спортзале смотрится куда эффектнее, но в этом случае у меня комфорт на первом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она стройняшка-худышка,так на ней будут все вещи хорошо смотреться, хоть шортики, хоть лосины. Полненькая ещё призадумается,что надеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно прям в труселях и майке занимаюсь. В спортзал не хожу, поскольку затратно это, да и не люблю я среди людей этими делами заниматься) Еще смотреть кто-нибудь будет, как у меня жиры мои трясутся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дома занимаюсь, мне так удобнее да и привыкла уже. Вот сегодня купила себе топ коротенький для занятий фитнессом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дома занимаюсь, мне так удобнее да и привыкла уже. Вот сегодня купила себе топ коротенький для занятий фитнесом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже топ нужно купить и шортики хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, шорты и мне нужно купить. Девочки, а вы какие шорты носите, коротенькие или средней длины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие есть в наличии такие и носим, разница какая.Глвное,чтобы было удобно и смпатичненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, шорты и мне нужно купить. Девочки, а вы какие шорты носите, коротенькие или средней длины?

Лично мне удобнее на фитнес одеть короткие шорты или обтягивающих легинсы. Вообще сейчас предпочитаю более открытую одежду - топы и короткие шорты и желательно из хлопка, он помогает поддерживать естественную терморегуляцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с собой на фитнес беру коротенький топ или майку, и спортивные штанишки котоновые. Не понимаю я, как можно заниматься, например, в велюровых штанишках. Кроссовки очень часто меняю. Обычно покупаю всегда по таким критериям, что бы была не скользкая подошва и легкость.

post-11220-0-11221000-1349218187_thumb.jpg

post-11220-0-47869000-1349218193_thumb.jpeg

post-11220-0-13665800-1349218206_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем их часто менять? Лучше купить две пары дорогих, которые быстро не сносятся и будут качественными, чем много каких-то неизвестных производителей.А чем так велюровые штанишки дорогу перешли? Они хорошо облегают, эластичны и очень приятны на ощупь, к телу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем их часто менять? Лучше купить две пары дорогих, которые быстро не сносятся и будут качественными, чем много каких-то неизвестных производителей.А чем так велюровые штанишки дорогу перешли? Они хорошо облегают, эластичны и очень приятны на ощупь, к телу.

:rolleyes: Я очень часто обувь меняю, и кроссовки в том числе - это моя слабость. Обычно это происходит от потребности в новых расцветках. Особенно, если вижу обувь (не обязательно кроссовки) которая мне нравится сразу покупаю, чтобы потом не жалеть о том что пропустила такую прелесть. Велюровые штанишки мне дорогу не перешли, просто мне в них неудобно заниматься. У меня есть один костюм, я его только дома иногда одеваю.

post-11220-0-50186700-1349301990_thumb.png

post-11220-0-05179600-1349302002_thumb.png

post-11220-0-48785300-1349302008_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хлопок для фитнеса кажетяс не совсем подходящим - т к видно на нем все - особенно следы пота, да и форму х/б быстро теряет. Я синтетику беру - удобно, эластично и движения не сковывает. В H&M недорогая спортивная коллекция была - майки от 500 руб, штанишки от 1200 руб. Качество вполне приличное. А вот обувь только в профильных магазинах а-ля спортмастер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не большой фанат фитнеса, но у меня есть костюмчик вроде этих. Состав – хлопок напополам с синтетикой. Чистую синтетику для занятий спортом носить не очень хорошо(как впрочем и вообще носить чистую синтетику). А чисто хлопок быстро теряет свой вид.

post-11243-0-51020600-1349868668_thumb.jpg

post-11243-0-59594600-1349868675_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а не подскажите, где рюкзак для спорта прикупить можно? А то у меня возле дома в магазинах просто сумасшедшие цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nata.lebedenko сказал:

Девчули, а не подскажите, где рюкзак для спорта прикупить можно? А то у меня возле дома в магазинах просто сумасшедшие цены.

Гугл в помощь. А вообще зайдите на http://underarmourshop.ru/catalog/sportivnye-ryukzaki-sumki/  , там вроде бы недорого, по крайней мере пару месяцев назад тоже покупала себе там спортивную сумку за 2700

Изменено пользователем Natalito

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно в шортах либо лосинах занимаюсь. А сверху просто майка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привыкла всегда и везде выглядеть отлично, поэтому даже в спортзал выбираю стильную спортивную одежду от мировых брендов. Чтобы не тратить на хождения по магазинам много времени, я пользуюсь удобным поиском одежды в интернете. Просто выставляю на сайте необходимые мне фильтры и смотрю, какие есть варианты. Очень быстро и максимально просто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шортах/топах в тренажерном не удобно, тереться об тренажеры голым телом  - фууууу. бегать аутдор - все смотрят... Занимаюсь лосины, топ а сверху - майка. Футболки не люблю - вечно мокрые подмышки. Бриджи тоже не для меня - все время кажется, что они подскакивают. Если очень жарко - тогда велосипедки+топ+майка. Но у меня вся одежда Драй-фит, очень комфортно, всем советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шорты до колен, топ, сверху майка (футболки не люблю, и терпеть не могу на других, когда подмышки мокрые). Но для меня важно фирменные вещи - в них никогда не потеешь и не "пахнешь"

tech-nike-dri-fit-1.pngcoolmax-drying-times.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много зависит от температуры в зале. Если прохладно, то лосины и фуфайка, если тепло, то лосины и футболка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...