Sign in to follow this  
Followers 0
TaniaM

Одежда Для Фитнеса

33 posts in this topic

Девушки, в какой одежде вы занимаетесь?

Брюки, шорты, бриджи, топы или майки? Что вы предпочитаете?

Занимаюсь в лосинах и майке, очень удобно

Я люблю в шортах и топе заниматься, иногда надеваю лосины

Лосины - это же синтетика, коже дышать очень плохо,а при нагрузке - тем более. Нет,только хлопок - шортики и футболочка коротенькая.

Лосины и трикотажные бывают, я вот недавно купила, дома в них хожу, синтетику тоже ненавижу

Я тоже в трикотажных лосинках занимаюсь, синтетические лосины купила и практически не ношу

Трикотажные? Так они наверное вытягиваются,как эти ужасные спортивные трико на коленках в советские времена,помните? :lol:

Ну немного растягиваются, но не настолько ужасны как советские

Мне нравится, чтоб было свободно и не сковывало движений, поэтому люблю широкие спортивные штаны или бриджи и свободную х\б футболку. Конечно, девушка во всем обтягивающем в спортзале смотрится куда эффектнее, но в этом случае у меня комфорт на первом месте.

Если она стройняшка-худышка,так на ней будут все вещи хорошо смотреться, хоть шортики, хоть лосины. Полненькая ещё призадумается,что надеть.

Я обычно прям в труселях и майке занимаюсь. В спортзал не хожу, поскольку затратно это, да и не люблю я среди людей этими делами заниматься) Еще смотреть кто-нибудь будет, как у меня жиры мои трясутся))

Я тоже дома занимаюсь, мне так удобнее да и привыкла уже. Вот сегодня купила себе топ коротенький для занятий фитнессом

Я тоже дома занимаюсь, мне так удобнее да и привыкла уже. Вот сегодня купила себе топ коротенький для занятий фитнесом

Мне тоже топ нужно купить и шортики хочу

Да, шорты и мне нужно купить. Девочки, а вы какие шорты носите, коротенькие или средней длины?

Какие есть в наличии такие и носим, разница какая.Глвное,чтобы было удобно и смпатичненько.

Так и правильно, главное что бы удобно.

Да, шорты и мне нужно купить. Девочки, а вы какие шорты носите, коротенькие или средней длины?

Лично мне удобнее на фитнес одеть короткие шорты или обтягивающих легинсы. Вообще сейчас предпочитаю более открытую одежду - топы и короткие шорты и желательно из хлопка, он помогает поддерживать естественную терморегуляцию.

Я с собой на фитнес беру коротенький топ или майку, и спортивные штанишки котоновые. Не понимаю я, как можно заниматься, например, в велюровых штанишках. Кроссовки очень часто меняю. Обычно покупаю всегда по таким критериям, что бы была не скользкая подошва и легкость.

post-11220-0-11221000-1349218187_thumb.jpg

post-11220-0-47869000-1349218193_thumb.jpeg

post-11220-0-13665800-1349218206_thumb.jpg

А зачем их часто менять? Лучше купить две пары дорогих, которые быстро не сносятся и будут качественными, чем много каких-то неизвестных производителей.А чем так велюровые штанишки дорогу перешли? Они хорошо облегают, эластичны и очень приятны на ощупь, к телу.

А зачем их часто менять? Лучше купить две пары дорогих, которые быстро не сносятся и будут качественными, чем много каких-то неизвестных производителей.А чем так велюровые штанишки дорогу перешли? Они хорошо облегают, эластичны и очень приятны на ощупь, к телу.

:rolleyes: Я очень часто обувь меняю, и кроссовки в том числе - это моя слабость. Обычно это происходит от потребности в новых расцветках. Особенно, если вижу обувь (не обязательно кроссовки) которая мне нравится сразу покупаю, чтобы потом не жалеть о том что пропустила такую прелесть. Велюровые штанишки мне дорогу не перешли, просто мне в них неудобно заниматься. У меня есть один костюм, я его только дома иногда одеваю.

post-11220-0-50186700-1349301990_thumb.png

post-11220-0-05179600-1349302002_thumb.png

post-11220-0-48785300-1349302008_thumb.png

А мне хлопок для фитнеса кажетяс не совсем подходящим - т к видно на нем все - особенно следы пота, да и форму х/б быстро теряет. Я синтетику беру - удобно, эластично и движения не сковывает. В H&M недорогая спортивная коллекция была - майки от 500 руб, штанишки от 1200 руб. Качество вполне приличное. А вот обувь только в профильных магазинах а-ля спортмастер.

Я не большой фанат фитнеса, но у меня есть костюмчик вроде этих. Состав – хлопок напополам с синтетикой. Чистую синтетику для занятий спортом носить не очень хорошо(как впрочем и вообще носить чистую синтетику). А чисто хлопок быстро теряет свой вид.

post-11243-0-51020600-1349868668_thumb.jpg

post-11243-0-59594600-1349868675_thumb.jpg

Девчули, а не подскажите, где рюкзак для спорта прикупить можно? А то у меня возле дома в магазинах просто сумасшедшие цены.

9 минут назад, nata.lebedenko сказал:

Девчули, а не подскажите, где рюкзак для спорта прикупить можно? А то у меня возле дома в магазинах просто сумасшедшие цены.

Гугл в помощь. А вообще зайдите на http://underarmourshop.ru/catalog/sportivnye-ryukzaki-sumki/  , там вроде бы недорого, по крайней мере пару месяцев назад тоже покупала себе там спортивную сумку за 2700

Edited by Natalito

Я обычно в шортах либо лосинах занимаюсь. А сверху просто майка. 

Я привыкла всегда и везде выглядеть отлично, поэтому даже в спортзал выбираю стильную спортивную одежду от мировых брендов. Чтобы не тратить на хождения по магазинам много времени, я пользуюсь удобным поиском одежды в интернете. Просто выставляю на сайте необходимые мне фильтры и смотрю, какие есть варианты. Очень быстро и максимально просто. 

В шортах/топах в тренажерном не удобно, тереться об тренажеры голым телом  - фууууу. бегать аутдор - все смотрят... Занимаюсь лосины, топ а сверху - майка. Футболки не люблю - вечно мокрые подмышки. Бриджи тоже не для меня - все время кажется, что они подскакивают. Если очень жарко - тогда велосипедки+топ+майка. Но у меня вся одежда Драй-фит, очень комфортно, всем советую

Шорты до колен, топ, сверху майка (футболки не люблю, и терпеть не могу на других, когда подмышки мокрые). Но для меня важно фирменные вещи - в них никогда не потеешь и не "пахнешь"

tech-nike-dri-fit-1.pngcoolmax-drying-times.jpg

Много зависит от температуры в зале. Если прохладно, то лосины и фуфайка, если тепло, то лосины и футболка)))

Тоже x/б не беру, любые пятна видно

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0