TaniaM

Какой Вы Носите Размер Одежды?

54 сообщения в этой теме

Я ношу S или Европейский 34 размер.

Какой вы носите размер одежды и легко ли вам подбирать себе одежду с вашим размером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже S-ка, так что проблем с одеждой не возникает. Особенно как я люблю, чтобы было посвободнее, то можно и М-ку смело брать :) А, вообще, вся эта размерная сетка немного относительна в зависимости от марки. У некоторых она маломерит, а у других наоборот S на полноценный L налазит с запасом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 36 или S, вещи подбирать не тяжело, размерчик ходовой, всегда найдется, что купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 36 или S, вещи подбирать не тяжело, размерчик ходовой, всегда найдется, что купить

Именно с ходовым размером сложнее всего найти что-то действительно красивое. Потому он и называется "ходовой", что вещи такого размера разлетаются в первую очередь. А остаются только XS или XL. Так что я бы не сказала, что так уж и легко найти хорошую одежку такого размера. Тут, как говорится, "кто первый встал, того и тапки" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это изначально провокационный вопрос,подобно тому,как неприлично спрашивать у женщины про её возраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это изначально провокационный вопрос,подобно тому,как неприлично спрашивать у женщины про её возраст.

Василиса, так это мужчинам неприлично спрашивать у женщины и про возраст, и про вес. А тут все, так сказать, "между нами девочками" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный вопрос, а что стесняться или комплексовать, девочки на форуме о размере груди, об операциях пластических общаются, здесь только девченки, мужчин нету, да и одним мужчинам нравятся худенькие, а другим плотненькие, и идеала красоты нету

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я далеко не худышка, у меня сейчас XL наверное((( Все никак не верну свою добеременную М-ку(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,только ни одна не пишет,что носит 56 размер :lol: Да ладно,прям все тут стройняшечки и худюшечки. Девочки,никто правду про себя не напишет,это же очевидно с точки зрения психологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти размеры такие разные :lol: Что я даже не обращаю на них внимания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и надо всю одежду мерить,а уж обувь - тем более. Разные колодки,разные стандарты - очень сложно подобрать сразу то,что сидит идеально и чувствуешь себя комфортно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,только ни одна не пишет,что носит 56 размер :lol: Да ладно,прям все тут стройняшечки и худюшечки. Девочки,никто правду про себя не напишет,это же очевидно с точки зрения психологии.

Не знаю, может и не напишут, а с другой стороны, мы же тут общаемся, делимся секретами и недостатками, зачем кому то придумывать, я лично худенькая, вес меня устраивает, но не устраивает рост, и что делать, ноги себе удлинять? Ношу высокие каблуки и стараюсь смирятся с этим недостатком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,да мало ли что мы тут пишем и какими комплексами лделимся.Написать можно всё,что угодно,информация-то непроверяемая.А полненьких девушек гораздо больше,нежели худеньких,и на форуме нашем,и в инете,и в жизни. Везде. Но тем не менее ни одна из них не признаётся. Это можешь быть ты,могу быть я,да кто угодно.

Зачем придумывать,спрашиваешь? Советую почитать,как верно Василиса сказала, основы психологии полов и тебе всё станет понятно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет того, что полненьких девушек гораздо больше,нежели худеньких, не уверена, ведь это тоже непроверенно. Например в городе, где я живу, в основном девочки худенькие ходят, толстенькие девченки попадаются очень редко, вот женщин за 45 можно чаще встретить в теле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вот плотненьких девочек тоже мало знаю. Да, это каждого личное дело, каждый в принципе пишет, что хочет, никого не осуждаю и ни скем не спорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет того, что полненьких девушек гораздо больше,нежели худеньких, не уверена, ведь это тоже непроверенно. Например в городе, где я живу, в основном девочки худенькие ходят, толстенькие девченки попадаются очень редко, вот женщин за 45 можно чаще встретить в теле.

По-моему,ты преувеличиваешь. Вернее - преуменьшаешь. Сама посуди -как популярна липосакция,она развивается большими темпами,интересно почему? На счёт "не проверено". Кем не проверено?Медицинская статитсика уже давно всё проверила и официально заявляет,что процент людей,страдающих ожирением, с каждым годом неуклонно растёт вверх,ровно так же как и заболеваемость,связанная комплексом с этим самым ожирением.Я думала такие вещи тебе очевидны.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю о проблеме ожирения. В Америке и Западной Европе действительно масса людей с избыточным весом, почти каждый третий страдает этой проблемой, но лично в моем регионе, не замечала такого. Может потому что, питаемся более менее нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может и не напишут, а с другой стороны, мы же тут общаемся, делимся секретами и недостатками, зачем кому то придумывать, я лично худенькая, вес меня устраивает, но не устраивает рост, и что делать, ноги себе удлинять? Ношу высокие каблуки и стараюсь смирятся с этим недостатком.

А сколько у тебя кг? Если не секрет? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангель,твой регион - не вся страна,в России,к примеру,на первом месте по болезням:сердечные проблему,ГБ и онкология.Первые два-прямое следствие ожирения.В москве посмотришь:на толпу толстушек только две-три худенькие девушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожирение - это просто кошмар! а вот скажите, вы в МакДональдс частенько заходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у тебя кг? Если не секрет? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

В данный момент вешу 50 кг, иногда худею или поправляюсь на 1-2 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МакДональдс со ста рублями не пойдёшь,отваливать 500 рублей на семью...это тоже не находишься. Потому кушаем дома кашку овсяную с молочком:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в МакДональдсе только 1 раз была,поправляться не хочу да и травится этими гадостями тоже. Но вот знакомые Макдональдс обожают еще и детей туда тоскают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в макдональдсе не питаюсь, хотя их картошечка-фри мне очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего страшного сходить в макдональдс 1 раз в месяц,не отравишься. С пищей на консервантах,которую ты каждый день покупаешь в магазине, ты получаешь гораздо больше вредных веществ нежели один раз в фастфуде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги проблема, похудела на 12 кг, теперь ей одежда не подходить, надо полностью менять гардероб. Было ли у вас такое, девочки, что сильно худели и одеть, в принципе, не было что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде не в тайге живём магазинов предостаточно - пожалуйста,всего полдня шоппинга и гардеробчик обновлён,в чём проблема-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное проблема в деньгах, то что тряпок в магазинах полно, это понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можно вообще растянуть удовольствие и покупать себе раз в неделю.Это же ещё круче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, одну неделю блузку, вторую брюки...за 3 месяца можно и гардероб поменять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не только поменять,а выбросить полностью старый и увеличить размеры шкафа минимум в два раза. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент вешу 50 кг, иногда худею или поправляюсь на 1-2 кг

Я немного полнее тебу :lol: на 5 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги проблема, похудела на 12 кг, теперь ей одежда не подходить, надо полностью менять гардероб. Было ли у вас такое, девочки, что сильно худели и одеть, в принципе, не было что?

У меня было такое, что всё висело на мне, как на вешалке <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гардеробчик не меняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное нет,она поскорее наела обратно эти 12 кг :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант при сильном похудении - швейная машинка или талантливая швея, и ушить все до нужных параметров. А если поправились, то уже сложнее. Разве что действительно раздарить тесные вещи подругам, а самой обновить гардероб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга из обеспеченной семьи - обновляет практически полностью свой шкафчик каждую весну, при этом старые вещи просто складирует на даче,можно свой секонд хенд открывать. мы когда у неё собираемся,так можем выбрать себе всё,что угодно, она и рада,что завалы подразгребутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда была М,толстой себя не считала никогда,вроде смотрюсь нормально,нигде ничего не висит...А вообще во всех магазинах маркировка разная,где-то у меня вообще XS был!Сама посмеялась,зная какой у меня на самом деле размер :)

post-11317-0-49614200-1351528019_thumb.jpg

post-11317-0-58548500-1351528032_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно сказать не могу, какой у меня размер одежды, при заказе одежды, просто смотрю в таблицу размеров, и по ней выбираю. Кстати мужу, тоже по таблице, нашла в интернете отличный сайт, там есть размеры любой одежды, вот ссылка - http://info-size.ru/category/muzhskie-razmery , надеюсь кому пригодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2011 в 14:02, TaniaM сказал:

Я ношу S или Европейский 34 размер.

Какой вы носите размер одежды и легко ли вам подбирать себе одежду с вашим размером?

У меня 36, никаких проблем нет.. всегда и везде есть в любой размерной сетке.. рост у меня 170.. и я настолько хорошо вписываюсь в размерные таблицы.. что чаще всего заказываю себе вещи через интернет.. зацените бомбовое трикотажное платье, очень уютное и с изюминкой как по мне :) заказывала на virginmg.com. Это мой любимый интернет магазин одежды :)))

3-150-1_5_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по русским размерам судить ношу 42 размер. Раньше носила 44-46, но сейчас сбросила прилично и ношу 42)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне довелось побывать разных размеров: от 42 до почти 48. Сейчас в 42 размере уже не первый год - поняла, что именно это мой размер: в нём мне комфортно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русских вещей и нету у меня, наверное) Все импорт. вещи не всегда соответствуют сетке, поэтому ношу S или М (по ходу это 42-44)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2018 в 21:43, Няшка_Милашка сказал:

Русских вещей и нету у меня, наверное) Все импорт. вещи не всегда соответствуют сетке, поэтому ношу S или М (по ходу это 42-44)

Да, я заметила, иногда заказываешь М, а по факту это эска. Что же там за эска - вообще на ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 08:08, АФРИКА сказал:

Да, я заметила, иногда заказываешь М, а по факту это эска. Что же там за эска - вообще на ребенка?

не факт, что эска соответствует эске. Размер XS еще меньше, а по факту бывает больше. Поэтому не заказываю одежду он-лайн - нет времени отсылать обратно, перезаказывать и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня 44, это М. Но иногда и S на этикетке, а есть вещи и L (наверное, китайский размер L)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...