olga485

Расскажите О Себе)

26 сообщений в этой теме

Девочки, мы столько общаемся на форуме, а о друг друге практически ничего не знаем)

Расскажите, сколько вам лет, где работаете, имеете ли семью?

А главное, что заставило вас прийти на этот форум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семью имею, недавно поженились, детей пока не имеем. Работаю менеджером по продажам, образование экономическое. Искала однажды инфу о масках для волос, вот и наткнулась на этот форум, очень нравится общаться, много чего нового открыла для себя, никогда бы даже себе не представила, что буду сидеть на форумах, но очень увлеклась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Таня зовут, 23 года, живу в Украине, образование - магистр по менеджменту инновационной деятельности, работаю частным предпринимателем в сфере торговли, замужем больше 1 года, детей не имею. Как форум нашла не помню, но нравится общаться, интересуюсь модой, красотой, фитнесом, так что этот форум для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Юлия, мне 31 год. Я нигде не работаю. Сижу с 2мя маленькими детишками дома. Планировала поступить на второе образование в этом году, но планы поменялись - пойду работать, где-то после лета. Медленно и верно иду к заветной мечте.

Изменено пользователем Many

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Скарлетт и я анонимный алкоголик :)

Если коротко о себе: 30 лет - детей нет (и по техническим причинам не будет), поэтому лезу во всевозможные виды деятельности, чтобы было нескучно жить. Замужем всего полгода, муж моложе на 8 лет, откуда и пошло увлечение вечной красотой и поддержанием себя в безупречной форме. Что, собственно, и привело меня на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет, извините за нескромный вопрос, а вам интересно с 22 мужчиной? Мне просто всю жизнь нравились мужчины, которые были намного старше меня, со сверсниками даже никогда не встречалась. Всегда считала, что парни умственно намного от девушек отстают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет, извините за нескромный вопрос, а вам интересно с 22 мужчиной? Мне просто всю жизнь нравились мужчины, которые были намного старше меня, со сверсниками даже никогда не встречалась. Всегда считала, что парни умственно намного от девушек отстают.

Да, я кстати тоже так считаю.

Но замечаю, что женщины иногда любят мужчин и помоложе)) Это придаёт им чувство лёгкости и молодости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я кстати тоже так считаю.

Но замечаю, что женщины иногда любят мужчин и помоложе)) Это придаёт им чувство лёгкости и молодости)

Мой предыдущий гражданский муж был младше на год, до этого ни разу не встречалась с парнями старше меня. Не знаю, почему так сложилось, наверное потому что взрослые дядьки у меня ассоциировались с отцом, который большой любитель учить, как надо жить. И мне передался его характер.

А вообще, мне абсолютно не скучно с 22-летним, скорее наоборот. Во-первых, очень даже весело, потому что еще нет тех предрассудков, которыми страдают мужчинки за 30. Можем легко сорваться с бухты-барахты и рвануть куда-нибудь на выходные. Во-вторых это очень подстегивает при поддержании себя в форме. Да и многие друзья заметили, что я очень помолодела после свадьбы. Подруга недавно приезжала, так спрашивала, каких это молодильных яблочек я объелась :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не возраст и состояние души

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и многие друзья заметили, что я очень помолодела после свадьбы.

Скарлетт, ты так написала,словно перед нами пятидесятилетняя дама. Тридцать лет -это расцвет молодости,самая красота и самый сок,ты о чём? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт, ты так написала,словно перед нами пятидесятилетняя дама. Тридцать лет -это расцвет молодости,самая красота и самый сок,ты о чём? :rolleyes:

Может это у меня какой-то возраст переходный. Многие мои знакомые тоже говорили, что в 30 уже как-то по-другому смотришь на мир. Хотя может это и предрассудки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, месяц назад я тоже так думала. Ничего - смотрю на мир так же))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж моей подруге моложе ее на 5 лет, хорошо живут, понимают друг друга, говорит, что ей с ним интересно, хотя мне всегда кажеться, что он еще совсем ребенок. Главное, что они любят друг друга, а что говорят и думают посторонние - это совсем неважно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это у меня какой-то возраст переходный. Многие мои знакомые тоже говорили, что в 30 уже как-то по-другому смотришь на мир. Хотя может это и предрассудки.

Мне кажеться, 30 лет - это просто прекрасный возраст! Наслаждайся жизнью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой предыдущий гражданский муж был младше на год, до этого ни разу не встречалась с парнями старше меня. Не знаю, почему так сложилось, наверное потому что взрослые дядьки у меня ассоциировались с отцом, который большой любитель учить, как надо жить. И мне передался его характер.

А вообще, мне абсолютно не скучно с 22-летним, скорее наоборот. Во-первых, очень даже весело, потому что еще нет тех предрассудков, которыми страдают мужчинки за 30. Можем легко сорваться с бухты-барахты и рвануть куда-нибудь на выходные. Во-вторых это очень подстегивает при поддержании себя в форме. Да и многие друзья заметили, что я очень помолодела после свадьбы. Подруга недавно приезжала, так спрашивала, каких это молодильных яблочек я объелась :lol:

Вот-вот! Я же говорила, что женщины в такой ситуации действительно чувствуют себя моложе) А вообще - это хорошо, ведь возраст далеко не главное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться, 30 лет - это просто прекрасный возраст! Наслаждайся жизнью!

Так я и наслаждаюсь, иногда даже слишком :D

У меня, кстати, свекровь, недавно как увидело фото в паспорте, выдала "хосспади, тебе тут лет 35 не меньше" :lol: И она права, я тогда красилась как "знойная женсчина", а штукатурка без границ железно прибавляет десяток лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, 21 год, есть ребенок, не замужем. Пишу диплом, будущее пока очень туманно.. Пытаюсь изменить свою жизнь, исправив изъяны, которые подарила мне природа: сделать рино и подтяжку груди, потому как негоже с 2блинами" в 21 год-то ходить) Собственно, участвую в разных акциях, ищу конкурсы, вот забрела сюда случайно, принимайте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и наслаждаюсь, иногда даже слишком :D

У меня, кстати, свекровь, недавно как увидело фото в паспорте, выдала "хосспади, тебе тут лет 35 не меньше" :rolleyes: И она права, я тогда красилась как "знойная женсчина", а штукатурка без границ железно прибавляет десяток лет.

Да, макияж играет очень важную роль, сама по себе заметила, иногда глаза чуть чуть не так накрасишь как обычно, немножко другой тон блеска, и совсем другой вид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, 21 год, есть ребенок, не замужем. Пишу диплом, будущее пока очень туманно.. Пытаюсь изменить свою жизнь, исправив изъяны, которые подарила мне природа: сделать рино и подтяжку груди, потому как негоже с 2блинами" в 21 год-то ходить) Собственно, участвую в разных акциях, ищу конкурсы, вот забрела сюда случайно, принимайте)

Здравствуй! Приятно познакомится! Будем общаться, мы девушки общительные, так что не соскучишься :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй! Приятно познакомится! Будем общаться, мы девушки общительные, так что не соскучишься :lol:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, макияж играет очень важную роль, сама по себе заметила, иногда глаза чуть чуть не так накрасишь как обычно, немножко другой тон блеска, и совсем другой вид

у меня бывает нездоровая мания, когда один глаз накрашен полностью уже, а второй еще только начат-сравнивать в зеркале разницу взгляда, блеска глаз и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я Эля,у васм тут недавно,но уже влюбилась в форум. Занимаюсь парапсихологией, увлекаюсь пением и пишу стихи,правда под настроение. Хочу быть привлекательной,поэтому много читаю о косметологии.Не замужем, но надеюсь,что скоро поступит предложение:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублировался ответ,ну и ладно,добавлю тогда.

Живу с мамой,у нас дома две кошки и морские свинки,пара,которыен регулярно приносят нам потомство,а вообще я очень люблю животных,цветы и природу вообще.

Изменено пользователем Эля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Алина. На этот форум я попала потому, что планирую сделать операцию. Пока только обдумываю, ещё точно не решила. Хочу уменьшить нос. Читаю отзывы клиентов, общаюсь, мне вообще форум очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда попала совсем недавно,новичок еще :)

рада,что здесь се имею почти разный возраст с интересом читаю разные точки зрения по вопросам личной жизни и отношений

о себе могу пока сказать только то,что я еще только-только выбираю свой жизненный путь и тут надеюсь услышать некоторые советы

а может быть даже помочь другим!

post-11317-0-17214800-1351800627_thumb.jpg

post-11317-0-94978700-1351800627_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, а что за руки на фото?

Мы все постоянно выбираем свой жизненный путь, рано или поздно приходится делать новый и новый выбор, останавливаться на достигнутом нельзя, нужно постоянно ставить новые цели и идти к ним - в этом и есть смысл жизни. Думаю со мной многие согласятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...