108 сообщений в этой теме

Ох уж эти подделки ((((

Дааааа, а как представишь сколько людей на них натыкаются и какие деньги получают производители подделок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему фирмы регулярно не выкладывают инфу, как отличить подделку от оригинала? Я бывало тоже попадала на подделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказывала раньше косметику too faced в интернет-магазинах и не раз попадала на подделки. Обожаю их продукты, но из-за подделок перестала покупать. Действительно, был бы какой-то перечень магазинов оригинальной косметики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Too Faced скоро будут в ИДБ продавать, так что сможете покупать вашу любимую косметику без подделок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже видела в инстаграме новость, что Иль де Боте запускает продажу TOO FACED этой осенью. Тоже как-то подруга тушь из Америки привозила Better Than Sex. Очень понравилась. Думаю, обязательно что-нибудь себе прикуплю к Новому году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2010 в 23:59, Лариса сказал:

Девчонки, вы пользуетесь такой косметикой? Каковы ваши отзывы? А что думаете про антицелюлитные крема? Подскажите, а правда ли, что через некоторое время эффект крема изчезает и все возвращается на свои места, может имеете подобный опыт?

Конечно))) Целюлит нельзя побороть навсегда, к сожалению, это не я придумала, это факт доказанный. Если после всех процедур и манипуляций не делаете процедуры для профилактики - те же крема против целюлита, скрабы и тд, возвращается все на свои места. У меня это примерно 3 недели, может 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017 в 19:38, Rosinka сказал:

Почему фирмы регулярно не выкладывают инфу, как отличить подделку от оригинала? Я бывало тоже попадала на подделки.

Потому что фирмы всё элементарно отследить не успевают. Да и подделки сейчас такие, что не подкопаешься....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017 в 18:38, Rosinka сказал:

Почему фирмы регулярно не выкладывают инфу, как отличить подделку от оригинала? Я бывало тоже попадала на подделки.

Согласна с Вами на 100%, потому что если покупать не в специализированных фирменных магазинах (у мня времени нету ехать пару часов чтоб купить что-то из косметики), то очень большая вероятность купить подделку. А было бы здорово, чтоб на сайте бренда был раздел как отличить оригинал от подделки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...