108 сообщений в этой теме

Трудно сказать, может это сваязано состоимостью самой упаковки? Пробники разных там кремиков и гелей залил в плотную фольгу и всё. А лак как залить в такую коробочку - пакетик? Никак, вот и экономят.

Да, думаю причина в том, что упаковку сложно подобрать, дорого, наверное, получается. Хотя духи же бывают в пробниках с распылителями.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не встречала такие пробники с распылителями. Всё чаще обычные тонкие флакончики с палочками для нанесения туалетной воды. Хотя вы пишите про духи,а пробники духов я как-то не беру, не интересовалась,может они и правда с распылителями идут, чем и отличаются.

post-10250-0-75569700-1377210132_thumb.jpg

post-10250-0-13699600-1377210141_thumb.jpg

post-10250-0-85721800-1377210150_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не встречала такие пробники с распылителями. Всё чаще обычные тонкие флакончики с палочками для нанесения туалетной воды. Хотя вы пишите про духи,а пробники духов я как-то не беру, не интересовалась,может они и правда с распылителями идут, чем и отличаются.

Духи и туалетная вода есть в миниатюрах с распылителями, встречаю во многих магазинах косметики, частенько беру сеье, чтобы в сумке носить, удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже брала такие миниатюры объемом не более 15 мл и именно с распылитем. Очень удобно с собой носить и еще в том случае, когда только знакомишься с ароматом и нужно протестировать его, подойдет ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступаю в команду тех, кто часто покупает пробники с распылителями, их действительно удобно всегда носить с собой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже брала такие миниатюры объемом не более 15 мл и именно с распылитем. Очень удобно с собой носить и еще в том случае, когда только знакомишься с ароматом и нужно протестировать его, подойдет ли.

Кстати, в тестерах, я для себя отметила, водичка более стойкая. Не знаю уж с чем это связано, но факт))) И Вы правы, что миниатюры отлично спасают, когда аромат ещё не проверен. Бывает аромат безумно понравился, покупаешь большой флакон, а потом от него отворачивает, причём через несколько дней. И куда вот девать полный флакон? Благодаря миниатюрам такую ситуацию можно избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что производителю выгодно в тестеры именно лучший продукт упаковывать, чтобы клиентов приманивать. А вот в больших объемах проще подделать продукцию, может часто мы покупаем в больших объемах подделки, отсюда и частые разочарования? А тестеры вроде как даже сложнее подделать, потому там всегда оригинал продукта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что производителю выгодно в тестеры именно лучший продукт упаковывать, чтобы клиентов приманивать. А вот в больших объемах проще подделать продукцию, может часто мы покупаем в больших объемах подделки, отсюда и частые разочарования? А тестеры вроде как даже сложнее подделать, потому там всегда оригинал продукта.

Да, вы правы, тестеры они для того и нужны, чтобы клиента привлекать, в них даже концентрация выше я слышала, поэтому они и насыщеннее, и гораздо более стойкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, на себе проверено! В тестерах все гораздо более насыщенно и по устойчивости сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, мой подобный опыт с тестерами был с Jadore (вроде правильно написала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как я покупала духи в дьюти фри, в магазинах даже тестеры не беру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, мой подобный опыт с тестерами был с Jadore (вроде правильно написала).

Jadore пробник с распылителем у меня был, на какую-то рекламную акцию наткнулась, мне там подарили, на самом деле аромат в этом пробнике насыщенный и стойкий. Самое интересное, что потом в магазине взяла миниатюру, она пахла абсолютно иначе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как я покупала духи в дьюти фри, в магазинах даже тестеры не беру!

В дьюти фри лучше всего брать, точно на подделку не наткнёшься, я тоже взяла за правило и парфюм и некоторые косметические средства там брать, надёжнее что-ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в дьюти-фри не была не разу, как-то не получается. А вот подругу прошу что-нибудь купить, когда за границу летает. Там действительно лучше, кстати, это по ее наводке я в первый раз и покупала духи (точнее, ей заказывала купить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в дьюти-фри не была не разу, как-то не получается. А вот подругу прошу что-нибудь купить, когда за границу летает. Там действительно лучше, кстати, это по ее наводке я в первый раз и покупала духи (точнее, ей заказывала купить).

Правильно делаете, ведь не обязательно самим летать, можно и друзей попросить купить тот или иной продукт. Меня частенько просят, так что с отпуска чаще возвращаюсь обвешенная пакетами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подумала: тема начиналась с Лореаля, а мы уже про дьюти-фри говорим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут так со многими темами, я давно уже обратила внимание,просто не пишу об этом)

Сейчас просматривала ассортимент красок для волос,приглянулся платиновый оттенок, хочу купить для мамы. А вообще,не знаете - женщинам среднего возраста - какие-то нюансы по подбору оттенков стоит учитывать? Ведь кожа уже не та и цвет уже не тот..

post-9828-0-46282400-1402426603_thumb.jpeg

post-9828-0-05452500-1402426613_thumb.jpg

post-9828-0-13340800-1402426623_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут так со многими темами, я давно уже обратила внимание,просто не пишу об этом)

Сейчас просматривала ассортимент красок для волос,приглянулся платиновый оттенок, хочу купить для мамы. А вообще,не знаете - женщинам среднего возраста - какие-то нюансы по подбору оттенков стоит учитывать? Ведь кожа уже не та и цвет уже не тот..

Мне кажется оттенок подбирается индивидуально. Согласно своего цветотипа, вкуса. Надо больше внимания уделить, если есть седина. Седой волос отличается по структуре. Может получиться эффект мелирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала делать резких изменений с возрастными волосами, сначала бы обратилась к мастеру. Но опять же, это при условии, что у вас есть на примете знакомый хороший мастер, знающий разницу в возрастной структуре волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подумала: тема начиналась с Лореаля, а мы уже про дьюти-фри говорим...

Так обычно и бывает, начинаем обсуждать одно, а потом разговор в другое русло уходит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут так со многими темами, я давно уже обратила внимание,просто не пишу об этом)

Сейчас просматривала ассортимент красок для волос,приглянулся платиновый оттенок, хочу купить для мамы. А вообще,не знаете - женщинам среднего возраста - какие-то нюансы по подбору оттенков стоит учитывать? Ведь кожа уже не та и цвет уже не тот..

Мне кажется, что самое главное учитывать цветотип внешности, а исходя из него выбирать оттенок. Платиновые оттенки сейчас есть шикарные, думаю из всего ассортимента красок Вы обязательно подберёте то, что нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, купила себе скраб от черных точек, а у меня от него прыщи пошли( Так обидно, обычно тоже эту фирму беру :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скраб какой? От Лореаль??? Что это за скраб такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, купила себе скраб от черных точек, а у меня от него прыщи пошли( Так обидно, обычно тоже эту фирму беру :(

Ой мне тоже не особо пошли их средства для проблемной кожи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пошли почему? Кожу сушат или просто в принципе нет эффекта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пошли почему? Кожу сушат или просто в принципе нет эффекта?

Пересушивает кожу, от этого только больше проблем возникает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересушивает кожу, от этого только больше проблем возникает.

Я меня проблемный лоб- мне очень понравился гель для умывания Garnier Эксфо Про "Чистая кожа Актив". Может и Вам поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз купила шампунь, бальзам и маску Лореаль! Была очень довольна, волосы стали более гладкие, шелковистые, послушные, блестящие, легко расчесывались! Пользовалась этими средствами пока не закончились, не могла нарадоваться такому эффекту! Купила эту же серию еще раз и всё!!! Началась ужасно чесаться голова, волосы стали ломкие и стали выпадать! Я так думаю второй раз мне попалась подделка... Или все-таки волосы за это время привыкли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и краски Лореаль профессиональная линейка тоже очень хорошие!

Изменено пользователем KATERINA PREKRASNA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала винить во всем только Лореаль, потому как причина может крыться и в состоянии здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, даже не собиралась винить Лореаль..Просто я больше склоняюсь к версии, что мне попалась именно подделка!!!Никогда раньше у меня не было такого сильнейшего зуда после использования каких либо средств по уходу зо волосами!!!Не исключаю, что и сбои бывают в работе организма, различные нарушения, витаминозы, гормональные сбои т.д.

post-15948-0-14274100-1405107915_thumb.jpg

Изменено пользователем KATERINA PREKRASNA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пересушивает кожу, от этого только больше проблем возникает.

Я меня проблемный лоб- мне очень понравился гель для умывания Garnier Эксфо Про "Чистая кожа Актив". Может и Вам поможет.

 

Спасибо за совет, обязательно попробую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пересушивает кожу, от этого только больше проблем возникает.

Я меня проблемный лоб- мне очень понравился гель для умывания Garnier Эксфо Про "Чистая кожа Актив". Может и Вам поможет.

 

Спасибо за совет, обязательно попробую!

 

На здоровье!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пересушивает кожу, от этого только больше проблем возникает.

Я меня проблемный лоб- мне очень понравился гель для умывания Garnier Эксфо Про "Чистая кожа Актив". Может и Вам поможет.

 

Спасибо за совет, обязательно попробую!

 

На здоровье!!!

 

Взяла попробовать, очень сушит чего-то кожу лица((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне отлично подходит!

Видимо просто не для моего типа кожи. У меня частенько бывают проблемы с выбором средств для ухода за лицом, кожа чувствительная достаточно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аннаа какими маслами для волос вы пользуетесь, подскажите.

Хорошо ли волосы промываются после него? У меня постоянно проблема - если репейное,то не промыть потом( А подпитать волосы хочется..

Извините, девочки, вмешаюсь с Ваш разговор со своими советами. Я для волос использую репейное, аргановое и кокосовое масло. Вымываются масла достаточно легко обычным шампунем. Для масок иногда смешиваю масла. Беру по ложке арганового и репейного, нагреваю на водяной бане, потом наношу на волосы начиная с корней и распределяю по кончикам - отлично масочка такая восстанавливает и питает волосы. Делаю курсами обычно, 10-14 масок периодичностью 2 раза в неделю. 

 

 

Гарнье,кстати,многим кожу сушат.

Много отзывов читала,даже тоники для умывания - мылятся так,что когда смоешь кожа как раздетая, словно верхний слой раздет,отсюда и сухость.

мне тоже не подошли - ни крем,ни вода,а по цене - не дешёвые средства.

post-587-0-30962900-1412437950_thumb.jpg

post-587-0-06084600-1412437957_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я когда-то пользовалась их кремом и мне нравилось. Но уже не покупала их продукцию очень давно, разве что только краску для волос.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аннаа какими маслами для волос вы пользуетесь, подскажите.

Хорошо ли волосы промываются после него? У меня постоянно проблема - если репейное,то не промыть потом( А подпитать волосы хочется..

Извините, девочки, вмешаюсь с Ваш разговор со своими советами. Я для волос использую репейное, аргановое и кокосовое масло. Вымываются масла достаточно легко обычным шампунем. Для масок иногда смешиваю масла. Беру по ложке арганового и репейного, нагреваю на водяной бане, потом наношу на волосы начиная с корней и распределяю по кончикам - отлично масочка такая восстанавливает и питает волосы. Делаю курсами обычно, 10-14 масок периодичностью 2 раза в неделю. 

 

 

Гарнье,кстати,многим кожу сушат.

Много отзывов читала,даже тоники для умывания - мылятся так,что когда смоешь кожа как раздетая, словно верхний слой раздет,отсюда и сухость.

мне тоже не подошли - ни крем,ни вода,а по цене - не дешёвые средства.

 

Да, стоимость в принципе не самая доступная, поэтому денег выброшенных жалко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я когда-то пользовалась их кремом и мне нравилось. Но уже не покупала их продукцию очень давно, разве что только краску для волос.  

Мне раньше нравился их матирующий крем, очень хороший был, а потом как-то купила, а он ну совсем другой, абсолютно не такой как был раньше. Вот и думаю: толи подделка, толи состав изменился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заканчивается их тушь "Крылья бабочки". Надо что-то новое по выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заканчивается их тушь "Крылья бабочки". Надо что-то новое по выбирать.

Была у меня такая тушь - вообще не впечатлила, если честно. Осыпается, причём чуть ли не с первого дня применения(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась пудра и тушь Лореаль.Недавно была у подружки в гостях с ночёвкой.Утром проснулась и накрасилась её косметикой.Она оказалось такой стойкой,что мне её хватило,до глубокого вечера.Очень советую))

post-16276-0-65838200-1419358371_thumb.jpg

post-16276-0-71288400-1419358376_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адэлис, пудра у Лореаль, действительно, классная, а вот с тушью как-то не так последнее время. Раньше постоянно пользовалась Лореалевской Телескопик, а теперь она стала осыпаться уже через неделю использования - ну очень расстроилась, брала и другую тушь лореалевскую - тоже самое, может нам несвежую привозят???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что дело не в свежести, может хранят неправильно, а может и технологию производства нарушают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что дело не в свежести, может хранят неправильно, а может и технологию производства нарушают?

Да запросто, в любом случае нам-то правду не скажут, факт остаётся фактом, тушь стала хуже, чем была:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему производители не додумаются проверять качество своей продукции, например, в конечных пунктах продажи? Нанять бы им таких вот тайных покупателей и собирать информацию. Потому как вроде хвалят продукцию, покупаешь тушь,а  она сыпется или густая - брак производства , ошибки транспортировки или неправильное хранение товара? Я бы следила за этим. Хотя, наверное, это нереально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему производители не додумаются проверять качество своей продукции, например, в конечных пунктах продажи? Нанять бы им таких вот тайных покупателей и собирать информацию. Потому как вроде хвалят продукцию, покупаешь тушь,а  она сыпется или густая - брак производства , ошибки транспортировки или неправильное хранение товара? Я бы следила за этим. Хотя, наверное, это нереально. 

За всеми точками сбыта мне кажется просто нереально отследить, да и стоит брать во внимание % поддельной продукции, от этого точно никуда не денешься(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти подделки ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...