Лариса

Коррекция груди

149 сообщений в этой теме

Девушки, почитала вас - 50% успеха сделанной опи это строгое соблюдение рекомендаций послеоперационных. У меня подруга заранее покупала компру и реально она ей давила, бегала к доктору советоваться и он ей сказал поменять на больший размер, хорошо что это выяснилось ДО операции. А я недавно на осмотр ходила к Светлане Вячеславовне, у меня все хорошо, грудь уже на 100% родной стала, мягкая и округлая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, дока важно слушать. но и важно хорошего хирурга найти...а то знаете у нас в поликлинике есть такой "экземпляр"...Хирург. К нему пришла дама с вросшим ногтем , у нее там совсем не гуд, нужно было удалять, а он ее не принял и посоветовал две недельки ванные с марганцовочкой принимать. Нормально?! это конечно городская поликилиника, но все же. К вопросу о хирурге.

Девчули, такой к вам вопрос. Подружка собирается делать пластику. советуется со мной. Но у меня не такие импланты,как она хочет, а она инетерсуется арионами, вроде неплохие импланты и отзывов много хороших, но может вы прокомментируете, не доводилось оп с ними делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может быть хуже для женщины, чем обвисшая грудь?? Уж простите, что со своей колокольни сужу, но у меня раньше птоз второй степени на тройке был – меня комплексы изнутри поедали. Если мужчина обращал внимание на мою грудь, мне сразу казалось, что его внимание привлекла безобразная форма…Вот такая паранойя была. Деньги на маммопластику полтора года откладывала. Потом еще два месяца хирурга искала. Остановилась на Гришкяне – сразу к нему душа легла. Он уже на первой консультации проявил себя как опытный и знающий врач, все советы – только по делу, я в вопросах пластики дилетант, так что он мне подробно объяснил, что к чему. Оказалось, и с курением завязать придется – я, кстати, с тех пор так и не курю) Подтяжку делали т-образным швом, для объема еще анатомические импланты по 200 мл. вставили. Месяц провела в компрессионном белье, сначала имптанты тверже казались, да и неудобно было. А потом привыкла, вполне стало сносно. Грудь в итоге шикарная получилась! А главное – подтянутая и молодая, одеваю декольте – никаких швов не видно. Теперь все комплексы и закрытые балахоны долой, да здравствуют чудеса пластической хирургии))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evasmooth, я конечно приходила на этот форум, чтоб все выучить,узнать и также посоветоваться на тему липосакции, глютеопластики, в общем, бедер и тела по сути. Но за все время общения с форумом на всякие темы, сделала вывод, что пользуются спросом, обсуждаются в основном - маки,cereform,арион. я конечно не особо в этом понимаю, но думаю, что арионы можно предпочесть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может быть хуже для женщины, чем обвисшая грудь?

Zoya, хуже может быть только ее отсутсвие((( Поздравляю с победой над комплексами! Гришкяну ПЛЮС )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchok , а ты не делала грудь? не планируешь? а почему ты за арионы? какие преимущества их перед другими протезами, не считая уникальности биоимплантов, гидрогеля (состава) , это конечно главное, но наверняка есть другие причины , по которым их ставят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть,есть))) поверьте)) это и адекватная цена, гарантия, отличный результат, безопасность, большая ассортиментная линейка, выбор самих хирургов)

натали, а ты за какие импланты, что за допрос?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


наткнулась на видео, белье Анита, от Нэйтив! Подскажите, кто носил, как оно? Я покупала похожее, типа спортивного,Фэст вроде..оно ужасно терло, при чем размер мой был. Поэтому вопрос комфорта для меня очень много значит.
post-9814-0-84814800-1378722256_thumb.jpg
эта моделька нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jojo, белье может и хорошее, но не понятно, как оно поможет, если грудь уже обвисла? Все время в нем что ли ходить? Я пыталась, например, так делать, но моему мужу это категорически не нравилось. Сказал: или не комплексуй, или ищи выход какой-нибудь. Я и нашла: отправилась на консультацию к пластическому хирургу. Точнее, к нескольким. Поспрашивала, поузнавала, что с бедой моей сделать можно. И что думаете? Все как один говорили: надо подтяжку с увеличением делать. И вот когда я уже окончательно настроилась отдать довольно-таки круглую сумму денег, я попала к доктору, который сказал: Здесь увеличение не обязательно. Это был Александр Грудько – у него я и осталась на операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а никто и не говорит,что оно решает проблему обвисшей груди вместо операции. да , грудь выглядит отлично в нем, но если вы его снимаете, то все возвращается на свои места. это естественно. просто кто-то не хочет делать оп и не будет и ему проще носить белье. кто сделал, может также носить native и анита. они красивые, комфортные...их и после оп носят и просто так. даже сами хирурги рекомендуют. дома,на фитнес, на прогулку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninelle , соглашусь с NataliyaFalk..

Я в свое время решила купить себе комбинезон 0512,так как решила сесть на диету ,чтоб в декабре на море с нормальной фигурой полететь. Прочитала, что если резко вес сбрасывать ,то кожа провиснет. А бельё Native в период похудения помогает коже быть в тонусе и сокращаться вместе с объёмами тела. Скажу вам- всё так и есть! Всё правда- я худею и становлюсь красивее. Кто-то посчитает меня нескромной, ну и пусть, зато многие спасибо скажут. Ведь кому-то к Новому Году нужно красоткой стать, кому на море ехать, кому для др. целей, кому-то для себя, любимой, а вот бельё это очень даже помогает! Всем Красоты, девчули!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сколько его носила? к морю надо обязательно стройнеть...не ехать же слоником...а ссылкой можешь кинуть штанишки нэйтив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зачем и как вы так худеете, что вам на период похудания такое белье нужно? И главный вопрос: какого размера у вас ваша родная грудь? Вообще, конечно, резко худеть – врагу не пожелаешь, уж очень это вредно для здоровья. Единственное тут оправдание, если после беременности или кормления грудью. Во всех остальных случаях худеть лучше постепенно, с регулярным захаживанием в фитнес клуб. Да, я согласна, белье может замедлить растяжение кожи, но все время в нем ходить, даже если оно идеального качества? Я бы не стала. У меня у самой грудь обвисшая с молодости была – кожа не очень эластичная, пока я росла вверх, грудь росла вниз. Слава богу, это удалось исправить подтяжкой в клинике у Грудько, а так бы самой поправляться пришлось, лишь бы грудь форму и объем приобрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем "после беременности и кормления грудью" столь отличается от других ситуаций?

Даже в этом случае - ни о каком резком похудении не должно идти речи, организм женщины итак испытал сильнейшую нагрузку. Но известны. конечно. случаи. когда худели сразу на 10-12 килограмм, но это скорее исключения. нежели правильное правило...Нашла на одном сайте = звёздные мамы:

post-9828-0-25162200-1384318038_thumb.jpg

post-9828-0-01099300-1384318049_thumb.jpg

post-9828-0-08174600-1384318058_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Там разные методики для коррекции груди есть. Я делала липотрансфер, это коррекция за счёт пересадки собственного жир. Жир сначала забирается из проблемных мест, потом через центрифугу очищается и пересаживается. Я на липотрансефр ходила в институт пластической хирургии на фрунзенской к их врачу Игорю Ганьшину. Вроде, всё прошло хорошо, жир ставится специальным шприцем тонкими слоями, приживается нормально, правда результат окончательный не сразу виден, где-то месяц приживается жир, только по прошествии времени оценить можно. Эта процедура создана для изменения формы груди и её подтяжки, увеличить грудь пересадкой жира только на размер можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на счет звезд не знаю, как они остаются в форме после беременности. <_< Наверно, зависит от того, сколько у них детей. Видела на днях фото Риз Уизерспун, так она сильно поправилась после 3 родов. Что касается нас, простых смертных, то обвисшая грудь после двух родов – явление нередкое. :unsure: Сама с таким столкнулась и очень до сих пор жалею, что до беременности не знала про всякое супер-белье. Пришлось сделать коррекцию с увеличением у Грудько Александра Викторовича. Хорошо, конечно, грудь выглядит сейчас, на ощупь мягкая и так далее, но все равно ведь умом понимаю, что не своя. -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня была похожая проблема – грудь отвисла, потеряла упругость. Страшно переживала из-за этого. Муж тоже вечно подливал масла в огонь. Конечно, понимаю, мужчина, любит глазами, но все же. Я надеялась на понимание. В конце концов, решила, что хватит так жить, надо что-то менять. И надумала сделать себе коррекцию груди. Хирургов много, тоже не знала какое-то время, кого выбрать. А потом как-то наткнулась на сайт Александра Викторовича Грудько. Посмотрела фотки результатов. Понравились. Цены вроде тоже вполне адекватные. Кроме того, почитала про него самого, впечатлилась. Опытный и образованный, периодически продолжает обучение за границей. Повышает квалификацию. Лично для меня это большой плюс. Так что не стала тянуть кота за хвост и решила делать операцию у Александра Викторовича. И знаете, не пожалела! Результаты восхитительны! Так что не промахнулась, не зря его выбрала) И удачи вам, девчонки, кому еще предстоит эта операция! Не бойтесь ничего, живем один раз! Поверьте мне, не пожалеете!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2014 в 17:03, Elly сказал:

Ну, на счет звезд не знаю, как они остаются в форме после беременности. 

От генетики многое зависит в том числе!
Хорошо, что у нас сейчас есть возможность все исправить при помощи профессиональных хирургов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки 

вижу оч многие делали пластику у Алексаняна ., имейте в виду... все-все и странички и кто первый раз едет к хирургу - у него поменялся адрес ) теперь он обитает в новой клинике) -

 рядом с метро Щукинская, 2 этажа, есть теперь и ребалитационная и косметеология и стоматология — полный комплект для желающих стать супер красотками=)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2020 в 13:36, Argo Bora сказал:

От генетики многое зависит в том числе!
Хорошо, что у нас сейчас есть возможность все исправить при помощи профессиональных хирургов!

Да. У моей мамы тонкая кожа, поэтому и у нее после меня остался животик, и у меня после моих малышей тоже - фартук на животе, с растяжками и прочими неприятностями...

Поэтому в моем случае мне помогла комплексная операция, и грудь, и живот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Александр Владимирович! От всего сердца благодарю за сногсшибательный результат моей пластики! Восхищаюсь вами - вашим талантом и теперь  - собой! Настолько мне нравится полученный эффект! Настолько я кайфую, что не передать никакими словами! Спасибо за то, что дарите такое счастье людям! 

IMG_4800.JPG

IMG_8034.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2020 в 10:04, ВераПална сказал:

Да. У моей мамы тонкая кожа, поэтому и у нее после меня остался животик, и у меня после моих малышей тоже - фартук на животе, с растяжками и прочими неприятностями...

Поэтому в моем случае мне помогла комплексная операция, и грудь, и живот)

Очень за вас рада!

Кстати. девочки всех с наступающим))

и всех будущих сисястиков - не бойтесь девочки, скоро будете тоже с желаемым объемом)) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела, что выше затронули тему «как медийным личностям удается оставаться в форме после беременности», так вот хочу сказать, что для таких людей внешность играет огромную роль, это для них своего рода инструмент, без которого они не могут выполнять свою работу на 100 процентов, отсюда и очевидный вывод – они всегда в форме потому что следят за питанием, занимаются спортом и в случае чего имеют возможность прооперироваться у хороших хирургов. И конечно вам никто из хирургов не расскажет о том, что среди их пациентов были известные личности (если эти самые личности были бы например против огласки своей операции). Я вот у своего хирурга, Боровиковой Анны (оперировалась у нее, к слову, в прошлом году в Госпитале мира, делала увеличением, ставила круглые ментор по 300), так вот я спрашивала у нее, были ли среди ее пациентов известные люди, она прямо не ответила, замяла эту тему, так думаю и любой другой хирург бы себя повел. Все-таки врачебная тайна и все такое ) так что я думаю, что вряд ли звезды обходятся без всего этого. Генетика – это конечно сила, но она не всемогуща)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2020 в 16:30, Мари_я сказал:

Очень за вас рада!

Кстати. девочки всех с наступающим))

и всех будущих сисястиков - не бойтесь девочки, скоро будете тоже с желаемым объемом)) 

Ой присоединяюсь! Все, кто готовится к операциям - девочки, успеха вам и спокойствия! Все будет хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не могу не могу не могууууууу

распирает от счастья и удовольствия - восторг от результата моей пластики у Сергеева И В!!!!!

так хочу поделиться результатом и сделаю это сейчас )))))))))

девчоночкииии! Я такая довооооольная))) не отказывайте себе в этом удовольствии - стать красивее и лучше

ваше тело и разум будут благодарны вам) и ваши МЧ) текущие и будущие аххахах))))) 

 

СЕРГ1.jpg

СЕРГ2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также распирает от счастья!! Правда я пока только на этапе реабилитации и окончательного результата без синяков и ярких рубцов еще не дождалась, но сам факт того что я наконец исполнила мечту уже многого стоит !! Недавно вернулась домой, первые дни лежала в стационаре в клинике, где оперировалась (клиника эстетической медицины Seline на большом кондратьевском). Хирург Маркушин Александр меня оперировал, очень опытный и хороший специалист, узнала о нем от знакомой. Всегда мечтала о большом пышном бюсте, многие годы откладывала свою мечту, то роды, то гв и вот наконец свершилось! Рекомендации хирурга соблюдаю строго, компрессионку дополнительную купила дорогую. К лету уже буду во всеоружии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2020 в 10:04, ВераПална сказал:

Да. У моей мамы тонкая кожа, поэтому и у нее после меня остался животик, и у меня после моих малышей тоже - фартук на животе, с растяжками и прочими неприятностями...

Поэтому в моем случае мне помогла комплексная операция, и грудь, и живот)

Ого! То есть ваша мама тоже сделала операцию? Здорово)

Представляю какие вы теперь красотки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что маммопластика – сама популярная среди других пластических операций, казалось бы, не так сложно найти хорошего хирурга, однако для меня это оказалось целым квестом. Очень многие хирурги не подходили мне просто по-человечески, как ни странно, среди хороших специалистов очень много хамов и высокомерных особ, с которыми ужасно некомфортно и неприятно общаться, у такого врача у меня бы никогда е возникло доверия, а как следствие и результат, полагаю, меня бы не устроил. Своего хирурга нашла к Госпитале мира, потрясающая, добрая, милая и грамотная хирург Боровикова Анна навсегда в моем сердечке. Весь процесс, от начала операции и до окончания восстановления – сплошной кайф и позитив. Очень рада, что так легко перенесла этот период

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2021 в 21:27, Гость Надежда сказал:

Учитывая, что маммопластика – сама популярная среди других пластических операций, казалось бы, не так сложно найти хорошего хирурга, однако для меня это оказалось целым квестом.

У меня ушло полгода, чтобы найти моего любимого и лучшего пластического хирурга, Сергея Анатольевича! И я еще долго смотрела его инстаграм, изучала результаты, они конечно все потрясающие!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала пластику у Молотова Максима!  Давно поставила перед собой такую цель и наконец-то осуществила задуманное) долго присматривалась к Бюстклинике)))

там и встретила своего дока, идеальное попадание по всем пунктам и итог - счастливая я)))

 

 

БЮ1.jpg

БЮ2.jpg

БЮ3peg.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2021 в 21:27, Гость Надежда сказал:

Учитывая, что маммопластика – сама популярная среди других пластических операций, казалось бы, не так сложно найти хорошего хирурга, однако для меня это оказалось целым квестом. Очень многие хирурги не подходили мне просто по-человечески, как ни странно, среди хороших специалистов очень много хамов и высокомерных особ, с которыми ужасно некомфортно и неприятно общаться, у такого врача у меня бы никогда е возникло доверия, а как следствие и результат, полагаю, меня бы не устроил. Своего хирурга нашла к Госпитале мира, потрясающая, добрая, милая и грамотная хирург Боровикова Анна навсегда в моем сердечке. Весь процесс, от начала операции и до окончания восстановления – сплошной кайф и позитив. Очень рада, что так легко перенесла этот период

 

 

 

а я вот все никак не подберу себе хирурга, тоже чувствую, что ну не мой человек и все и не могу довериться

Изменено пользователем JiMin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с таким столкнулась столько хирургов обошла,думала уже никогда не встречу своего(( Ну вот отталкивают меня и все .Последняя попытка была во Фрауклиник,у них там много первоклассных хирургов,но довериться мне захотелось только Козлову Владимиру Владимировичу,очень приятный человек и как хирург просто замечательный. С ним мне было как то легко и он не пытался навязать свои какие то убеждения,а в ходе диалога,он рассказывал плюсы и минусы той или иной формы,у меня было свое представление,но он очень корректно и в доступной форме объяснил почему это может мне не подойти,в итоге выбрали для меня импланты мотива  320мл среднего профиля.я занимаюсь на пилоне,и для меня важно,чтоб грудь смотрелась естественно и гармонично,и не была очень большой. Я очень счастлива,как все получилось,грудь даже лучше чем я хотела)) Весь период реабилитации доктор на связи,и что не мало важно все последующие осмотры уже входят в стоимость!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2021 в 14:53, Alba сказал:

У меня ушло полгода, чтобы найти моего любимого и лучшего пластического хирурга, Сергея Анатольевича! И я еще долго смотрела его инстаграм, изучала результаты, они конечно все потрясающие!

Здравствуйте! А какая у вас была операция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успешно проведенной операцией можно считать ту, после которой вы правильно восстанавливаетесь. Потому как соблюдение рекомендаций и профессиональная помощь в восстановление это на мой взгляд 50 % успеха. Я грудь делала в клинике "Госпиталь мира", моим хирургом была Боровикова Анна Алексеевна. Операция прошла успешно и хирург говорила, что косметологические процедуры это необязательный этап, но он в разы сокращает время восстановления и помогает результату проявиться в лучшем виде. Не пожалела денег на косметолога и ходила на микротоковую терапию, а после и ультразвук к косметологу той же клиники, Бабаевой Л.С. Доступ у меня по ареоле был, сейчас спустя полтора года после операции даже не видно шрамов, может для кого-то это мелочь, а для меня важно было не остаться с видимыми рубцами. Очень довольна работой врачей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2021 в 14:06, Ванильк@ сказал:

Здравствуйте! А какая у вас была операция?

У меня была подтяжка груди после родов, установка импланта, пластика ареолы)

Все по полной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом грудь у меня была нормальная, но все портила небольшая асимметрия, которая появилась после завершения гв. нужно было с этим что-то делать. И я сделала! Я записалась на консультацию к Фуаду Фархату, сдала все необходимые анализы и доктор сделал мне подтяжку груди. Сейчас прошло уже почти полгода, результат меня радуется каждый день - ничего не беспокоит, не болит и не тянет, все смотрится идеально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2021 в 19:28, JiMin сказал:

а я вот все никак не подберу себе хирурга, тоже чувствую, что ну не мой человек и все и не могу довериться

Попробуйте съездить к моему доктору. он лучший пластический хирург в москве, я очень довольна тем, что доверила свое тело именно ему. Результат меня радует каждый день)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардан Робертович, вы лучший!! Надпись сами придумайте =)

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла к доктору Фархату по деликатной проблеме, у меня с возрастом стали явно не одинаковыми правая и левая грудь. В последнее время просто подкладывала в лиф. На пляж не пойдешь, вырез не оденешь. Решила делать операцию. Фуад Ахмедович все грамотно сделал, подровнял так что теперь они одна к одной, размером и по высоте и по ареолам совпадают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и я покажу фото)) У меня было увеличение груди у Анисимова Игоря Дмитриевича! Я безумно довольна результатом!

1.jpg

0001.jpg

4.jpg

3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала к доктору Фархату на двойную операцию, уменьшение груди и исправление асимметрии. Мне сразу понравилось, что он настраивает подготовиться как положено, и на реабилитации тоже контролирует, как идут дела. С операции два месяца, результатом очень довольна. Все, что я ожидала, все получила в точности – размер меньше, грудь симметричная, да еще и форму подправил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что далеко не каждой женщине нужна коррекция груди после родов и грудного вскармливания, но я всегда знала, что мне понадобиться помощь хирурга, и не ошиблась, к сожалению )) Сама операция прошла успешно и мне очень нравится, как сейчас выглядит грудь, только бы над рубцами еще поработать (но со временем устраню и этот недостаток). Делала вертикальную подтяжку груди в московской клинике пластической хирургии "Госпиталь мира", моим хирургом была Анна Алексеевна Боровикова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую рожать, но позже. и грудь уже сделала. врач сказал, что для гв это проблемой не будет. Оперировал Нугаев Тимур, операция была 10.04.2022. Уже прекрасная форма, хотя грудь еще будет меняться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу от всей души сказать огромное спасибо моему хирургу Анисимову Игорю Дмитриевичу! Делала у него грудь, и я в восторге от общения и вообще всего взаимодействия с доктором, с первого взгляда у нас заладилось общения и я поняла, что он мой врач. После операции чувствовала себя хорошо. Врач очень компетентный и знает свое дело, во время восстановления всегда на связи был, поддерживал, Я очень довольна этим хирургом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На операции по коррекции груди советую обращаться к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Я сделала у него свою операцию и очень довольна результатом. Следов вмешательств практически не видно, только если под увеличительным стёклышком рассматривать. И до чего же красивую форму он сделал, прям глаз не оторвать. Так что рекомендую именно к нему обращаться, он идеальный врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Хочу поделиться с вами своим опытом. Делала маммопластику у Дёмина Сергея Анатольевича. Мне понравилось абсолютно все! От общения с доктором до результата, которого мы смогли достичь нашей совместной работой. Сергей Анатольевич подобрал мне просто шикарные формы, все очень гармонично выглядит на моем теле, всем рекомендую идти на операцию именно к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую Анисимова Игоря. Он невероятный специалист, может вас комплексно проконсультировать по всем проблемным точкам и там примите решение о том, какую операцию будете делать. За результат тоже можно не переживать, потому что он все делает просто идеально, никаких рубцов и шрамов не оставляет. У меня после операции на груди остались почти незаметные шовчики, которые разглядит только специалист. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррекцию груди решила делать у доктора-женщины потому что мне кажется, что именно женский взгляд более точно способен определить объем и форму, подходящую в том или ином конкретном случае. Обратившись на этот раз в Госпиталь Мира ( импланты устанавливала в другой клинике 4 года назад), я осталась довольна результатом, потому что операцию мне делала самая внимательная и чуткая Анна Алексеевна Боровикова. Добавили нужный объем, улучшили форму. Весенние чудеса случаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...