.Angel.

Кожанные Вещи

46 сообщений в этой теме

Носите ли вы кожанные вещи? Я вот из кожи покупаю только обувь и сумки.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, изучала это дело...технолог я по коже. Да и потом работала в химчистке с кожей

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, изучала это дело...технолог я по коже. Да и потом работала в химчистке с кожей

И? Поведай нам какие нибудь интересные факты,приятные или не очень,из области использования кожи на практике. Будем рады услышать из первых уст,так сказать, мнение специалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше очень любила кожаные вещи, для меня было важно, чтобы именно натуральная кожа была. Носила и куртки, и юбки, и брюки из кожи. Но со временем отошла от этого, особенно когда кожзам начали делать такого качества, что в носке он намного практичнее. Тем более цена более щадящая. В очередной раз убедилась, когда купила себе недавно курточку из кожзама весеннюю, так вот наощупь почти как кожа, а еще и стрейч, что вообще очень удобно (она у меня в-обтяжку, была бы кожа - давно бы растянулась или треснула). Так что современные технологии рулят! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было более 10 лет назад...Банальное - из светлой кожи одежду не брать, потому как если потрется или испачкается, то потертость или испачкавшееся место трудно будет закрасить. А если и закрасить, то не одним слоем - вещь будет в конце стоять колом.

Главное не покупать кустарную кожу, сейчас действительно есть технологии, позволяющие хорошо выделывать кожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было более 10 лет назад...Банальное - из светлой кожи одежду не брать, потому как если потрется или испачкается, то потертость или испачкавшееся место трудно будет закрасить. А если и закрасить, то не одним слоем - вещь будет в конце стоять колом.

Главное не покупать кустарную кожу, сейчас действительно есть технологии, позволяющие хорошо выделывать кожу.

И все же мне больше по душе искусственные материалы. Взять ту же натуральную замшу - материал капризнее некуда: влаги боится, от перепадов температур тускнеет, легкие потертости сразу придает вещи сильно залежалый вид. А искусственную - хоть в стиралку закидывай, хоть под дождь проливной, а все как новенькая :D И стоит в разы дешевле натуральной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Скарлет, поносишь и выбросить не жалко, но вот туфли с кожи покупаю, на них не экономлю, хотя иногда и из заменителя туфельки попадаются намного красивее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю кажанную обувь, сумки, куртки и пиджачки, иногда покупаю заминитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа это наверно классика, я раньше носила кожанные штаны - сейчас смотрю и не могу решиться их надеть.

Сейчас предпочитаю замшу - и в обуви и в одежде. Хотя сейчас подруга уговаривает купить чёрную кожанную куртку, говорит что модно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто без ума от кожаных вещей, особенно если это действительно кожа, а не этот ужасный кожзам, недавно нашла просто потрясную курточку , да размера моего не было, хорошо что есть http://www.atelier-talisman.ru/exclusive/figure/ , сейчас хожу в ней каждый день почти, как раз похолодало Любимой вещью стала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носите ли вы кожанные вещи? Я вот из кожи покупаю только обувь и сумки.

настоящая кожа сейчас стоит ого го сколько, сумки из настоящей кожи стоят тоже дорого, покупаю на что денег хватит, говорят кожа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из кожаных вещей ношу только косуху. Она прекрасно спасает от ветров и холода, например осенью или весной. Хотела себе юбку кожаную купить, но она мне показалась не удобной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю кожаные вещи, ношу и обувь, и куртки, и плащи, и даже пуховики кожаные. Сумки кожаные покупаю реже, порой жалко деньги отдавать, если честно. Последний раз из Турции привезла себе зимнюю кожаную ярко-бирюзовую куртку с чернобуркой - в настоящее время она моя любимица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю и ношу кожаные вещи. Особенно нравятся кожаные перчатки. У меня их пар пять наберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кожаные вещи, но я не фанат натурального, хотя и не ярый противник. У меня вообще приоритетов на счет одежды как-то нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю и ношу кожаные вещи. Особенно нравятся кожаные перчатки. У меня их пар пять наберется.

Перчатки - это да!!! У меня тоже несколько пар: разных цветов и разной длины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кожаные вещи, но я не фанат натурального, хотя и не ярый противник. У меня вообще приоритетов на счет одежды как-то нет. 

А это, кстати, очень правильный подход! По идее, самое главное, чтобы удобно было и комфортно - правильно же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, думаю, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кожаные вещи, они практичны и удобны, в одежде сильно не отдаю предпочтение коже, а вот обувь предпочитаю высокого качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут в гардеробе юбочка появилась (правда из эко-кожи) и платье комбинированное присмотрела - чего-то захотелось такого)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас эко-кожа стала очень популярной: видела разные виды одежды с ее применением. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас эко-кожа стала очень популярной: видела разные виды одежды с ее применением. 

Вот платье, кстати, купила всё-таки с вставкой из эко-кожи, довольна!!! Очень удобно и смотрится здорово!!!Я взяла чёрное платье, вставка из эко-кожи на передней части платья, а основной материал изделия - трикотаж. Теперь хочу купить себе подобное платье синего цвета)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумки и обувь да...а вот по поводу одежды...максимум что могу себе позволить - какие-то вставки в блузках или платьях, и то небольших размеров...кожанные юбки и штаны не воспринимаю вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожаные вещи (кроме аксессуаров в виде сумочки и обуви) не приемлю. Видела недавно девушку в кожаных штанах - как по мне, смотрелось ужасно... Да и тело не дышит, наверное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится...Недавно купила себе рубашку с кожанными вставками, брюки так же имеются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумки и обувь да...а вот по поводу одежды...максимум что могу себе позволить - какие-то вставки в блузках или платьях, и то небольших размеров...кожанные юбки и штаны не воспринимаю вообще

У меня есть одна кожаная юбка - ношу её редко, но смотрится она здорово!!!

post-10291-0-20508900-1459350044_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожаные вещи (кроме аксессуаров в виде сумочки и обуви) не приемлю. Видела недавно девушку в кожаных штанах - как по мне, смотрелось ужасно... Да и тело не дышит, наверное....

К кожаным штанам отношусь скептически, так сказать. Да и на мой взгляд не особо практично это и жарко в них (мне так кажется во всяком случае). А вот комбинированные вещи нравятся (юбка тоже есть - выше писала о ней).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожаные брюки это жесть! Мужчин видела и некоторым даже хорошо. А вот женщины в кожаных брюках - жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся коротенькие стильные кожаные курточки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся коротенькие стильные кожаные курточки.

Даааа, смотрятся они здорово. А ещё люблю изделия из перфорированной кожи, смотрятся они классно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мало вещей из натуральной кожи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из кожаных вещей люблю носить туфли и курточки А ещё обожаю кожаные сумочки и чехлы для своего мобильного телефона case4me.ru/1105-xiaomi-redmi-note-3 . Я его очень люблю и частенько радую новенькими аксессуарами  :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из кожи люблю обувь, сумки, куртки легкие и пиджачки. Весной купила себе новенький, кожа настолько тонкая и мягкая - в трубочку почти свернуть пиджачок можно. Дороговато, конечно, но я не удержалась, влюбилась в него как только примеряла))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из кожи люблю обувь, сумки, куртки легкие и пиджачки. Весной купила себе новенький, кожа настолько тонкая и мягкая - в трубочку почти свернуть пиджачок можно. Дороговато, конечно, но я не удержалась, влюбилась в него как только примеряла))

Себя баловать нужно - правильно делаете!!! А кожаные вещи - они долговечные, ни на один сезон, так сказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся кожаные вещи, но не всегда есть возможность что-то кожаное купить. Как-то купила кожзаменитель курточку. Так она так долго держалась, что я даже немного в шоке) года 4 я ее носила каждый сезон. Пока не потрескалось в области плеча, где сумку ношу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против кожаных изделий, но фанатом себя не назову. Есть куртки не хуже кожаных. Мы уже не первый год всей семьей в https://vetrovka.ru одеваемся. Выбор огромный, очень выгодно брать ни одну вещь, а оптом так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2011 в 14:39, .Angel. сказал:

Носите ли вы кожанные вещи? Я вот из кожи покупаю только обувь и сумки.

Я люблю кроме кожаной обуви, сумок, кошельков и поясов, очень куртки.. вообще очень люблю запах натуральной кожи. Недавно купила на сайте Вирджин,  себе и парню несколько кожаных аксессуаров, себе кошелек, ему - рюкзак и ремень, оба ходили принюхивались :))

418-10-6_1.jpg

9100_41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2011 в 14:39, .Angel. сказал:

Носите ли вы кожанные вещи? Я вот из кожи покупаю только обувь и сумки.

обувь моя слабость :)) Купила вот на весну обнову, в Вирджин клубе... пока не подводили, цена хорошая а качество просто бомбезное :)

14300_728-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2017 в 12:33, Малышка27 сказал:

Мне нравятся кожаные вещи, но не всегда есть возможность что-то кожаное купить. Как-то купила кожзаменитель курточку. Так она так долго держалась, что я даже немного в шоке) года 4 я ее носила каждый сезон. Пока не потрескалось в области плеча, где сумку ношу. 

 

Сейчас очень качественная эко-кожа и такие модели вещей красивые, что можно в принципе запросто и без натуральной кожи обойтись) Я последнее время частенько вещи из эко-кожи беру, причём не только верхнюю одежду, но и юбочки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, скорее куплю вещь из эко-кожи, чем из натуральной. Как-то подсознательно мне морально легче )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2017 в 13:28, VernayaOlya сказал:

Сейчас очень качественная эко-кожа и такие модели вещей красивые, что можно в принципе запросто и без натуральной кожи обойтись) Я последнее время частенько вещи из эко-кожи беру, причём не только верхнюю одежду, но и юбочки)

Я за качество, мне главное производитель. Но все равно отдам предпочтение коже..кайфую от запаха :))

На весну уже заказала кожаную красную куртку http://virginmg.com/ladieswear/female-outerwear/womens-jacket/jackets-leather-pu/ 

буду модничать :))

30-480-35_1_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже из кожи только обувь и сумки! а штаны..ну не мое это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я к штанам очень скептически отношусь.  а сумки, обувь - это да, очень люблю. сумочек различных хватает с головой,  а вот по обуви - хочу что-то свеженькое купить на весну. присматриваю высокие женские кеды, только пока не могу с цветом определиться https://www.proskater.ru/cat/vysokie-zhenskie-kedy . от каблуков устаю быстро, поэтому предпочитаю удобную обувь.тем более сейчас в моде кеды) есть различные расцветки под любой стиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2011 в 14:39, .Angel. сказал:

Носите ли вы кожанные вещи? Я вот из кожи покупаю только обувь и сумки.

Я совсем недавно открыла для себя новый интернет магазин, Вирджин.. Заказывала подруга у них сумку.. и я за кампанию заказала себе кошелек.. качество кожи обалденное.. а главное запах.. запах кожи.. вот на днях заказала себе на этом же сайте кожаную куртку на весну.. http://virginmg.com/jarkaja-kozhanaja-kurtka-121475.html поняла что очень люблю запах натуральной кожи, решила себя побаловать :)

379-1-3.jpg

22600_17.jpg

379-1-3.jpg

22600_17.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу и кожаные вещи, и вещи из эко-кожи последнее время стала покупать. Не так давно пополнила свой гардероб классной курткой и юбкой из эко-кожи, заказывала обе вещи в Faberlic - осталась очень довольна и качеством, и посадкой, и ценой. 

kurtka.jpg

ubka.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...