.Angel.

Секонд Хенд

93 сообщения в этой теме

Девочки, вы когда нибудь покупали вещи в секонд-хенде?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт писала,что периодически там покупает вещи. Я тоже иногда захожу,нечасто,но в стараюсь в день поступления попасть. Но там надо знакомых иметь,поскольку даже в дни привоза уже всё "подвыбрано" уже настолько, что в идеальном состоянии вещей уже очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скарлетт писала,что периодически там покупает вещи. Я тоже иногда захожу,нечасто,но в стараюсь в день поступления попасть. Но там надо знакомых иметь,поскольку даже в дни привоза уже всё "подвыбрано" уже настолько, что в идеальном состоянии вещей уже очень мало.

Кстати да, самое лучшее - в день завоза. У меня есть несколько любимых "бутиков" и я точно знаю, когда у них завоз. А в одном секонде настолько подружилась с продавщицей, что она знает мои вкусы и размеры, что даже откладывает для меня вещи на примерку, прежде чем выставить их на продажу. Вот буквально в пятницу зашли с мужем в секонд, но что-то мне ничего не подошло, пока не нашла большущую коробку со всякими поясками. Выудила, практически в прямом смысле, ;) пару очень удачных экземпляров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга в секонд-хенде купила себе очень красивый топ от Роберто Кавалли всего за 7 долларов и очень красивый шарфик от Фенди, думаю и себе бы пойти, а то ни разу не была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до секонд-хенда никак не доберусь, надо будет сходить, знакомые много хороших вещей покупаю, попадаются и новые с этикетками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве мама нам покупала вещи из секонда. А как я стала взрослой, как-то туда не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям там очень выгодно вещи покупать -ведь дети быстро растут и вещи просто не успевают износиться,а иногда любящие родители покупают столько своим чадам,что некоторые вещи дапже по разу не одеваются:rolleyes: Я своей тоже что-то беру в секонде,особенно а лето.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга тоже дочке покупает в секонд-хенде вещички, особенно обувь частенько покупает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко деткам дорогую одежду покупать, они же так быстро растут, что не успевают эти вещи поносить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, даже не задумывалась, чтобы там вещи покупать ребенку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Брезгуешь? Я знаю, что новые вещички можно найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть лишние деньги и не жалко их выкинуть за шмотку сомнительного качества,коими полон рынок сегодня - то можно и не задумываться о Секонд хенде. Нет ничего страшного,чтобы купить практически новую одежду в секонд хенде ребёнку,разумеется речь не идёт о трусах,майках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть лишние деньги и не жалко их выкинуть за шмотку сомнительного качества,коими полон рынок сегодня - то можно и не задумываться о Секонд хенде. Нет ничего страшного,чтобы купить практически новую одежду в секонд хенде ребёнку,разумеется речь не идёт о трусах,майках.

Даже если есть лишние деньги, то все равно сначала иду на секонд, а уж если там не нахожу нужной вещи, тогда - в магазин. В секоде есть один минус - нет выбора размеров, а когда ищешь конкретную вещь, например, бежевый гольф или синюю тунику, то в магазинах найти шансов больше. Мне просто жалко отдавать деньги в магазинах с их 100% накруткой, уж лучше я лишний раз на массаж или в баньку схожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А .. вот про обувь. Обувь не покупаю в секонде никогда,и не столько по причине возможного грибка,а сколько из-за того,что форма обуви в период носки всегда "подстраивается" под ногу,а у детей особенно. Детям нужна качественная обувь и только новая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не покупала одежду. Во-первых, потому что у нас мало выбора. А во вторых, для меня уже лучше купить одежду на распродаже, чем в Секонд - хенде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на рынке, где продают только секонд-хенд, девочки, купила 6 вещей, 2 платья и 4 майки, причем новые с этикетками, фирмы H&M, Esprit, Mexx, vero moda, вещи супер, не понимаю, почему раньше не ходила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на рынке, где продают только секонд-хенд, девочки, купила 6 вещей, 2 платья и 4 майки, причем новые с этикетками, фирмы H&M, Esprit, Mexx, vero moda, вещи супер, не понимаю, почему раньше не ходила

Нифига себе, ты брендовые вещи купила, если бы это в магазинах покупать, влетело бы в копейку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто атк повезло, обычно подобные качественные новые вещи разбирают владельцы секонда ещё задолго до того,как они появятся на прилавке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приобрела рубашку белую в хенде. Как потом оказалось, она была от Дизеля) Так что являюсь теперь обладательницей брендовой шмотки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сумки в секонде хорошие купить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто атк повезло, обычно подобные качественные новые вещи разбирают владельцы секонда ещё задолго до того,как они появятся на прилавке.

Просто вещей у нее было навалом, я ее спрашивала, есть ли у нее платья маленьких размеров, она ответила, что сама толком не знает, что есть, никак не может досмотреть, так всего много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сумки в секонде хорошие купить можно?

Да, не раз встречала в секонде отличные сумки и ремни, причем из натуральной кожи. Но для себя еще ничего не подобрала, они там в основном маленьких или средних размеров, а я люблю бооольшие авоськи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера в секонде, сначала вообще ничего не хотела смотреть, мерзко и отвратительно мне от этих вещей становилось, но взяла себя в руки и начала пересматривать вещички, купила 2 платья с этикетками, одно от H&M, второе от Vero Moda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще занавески и шторы выгодно покупать в секонде. Попадаются очень красивые и качественные. А то в магазинах цены космос, а ткань оставляет желать лучше, элементарно жалко денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку несколько раз покупала классные фирменные вещички с этикетками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерзко и отвратительно мне от этих вещей становилось,

и какже ты будешь носить вещи,от которых тебе мерзко? неувязочка какая-то. Уж если быть брезгучкой,то быть до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брезгливая - это факт, ношенную одежду не купила бы точно, не смогла бы носить, но эти вещички с этикетками были, поэтому и купила, постирала, и буду носить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, у меня тоже сначала такая реакция была, брезговала, но думаю, люди как люди, смотрят, покупают, а я что, не такая как все? Купила тоже новые вещи, ношенные наверное тоже не купила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кофтенку какую-то купила за 160 рублей) Нормально, че.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они этикетки специально отпороли и незаметно,можно заподозрить,только если присмотреться - есть следы от иголок на бумаге илии пластике ,ты посмотри повнимательнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и такое. Действительно, в секонде можно найти очень хорошие вещички

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так именно и есть. Как-то в передаче "Час суда" была такая тема,что девушке отказали в возврате дорогого платья от кутюрье.Как потом выяснилось она этикетки так и пришивала и это было её фишкой,пару раз одеть в ресторан и отнести обратно с целью вернуть деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще очень хорошо отношусь к стокам,там можно найти столько вещичек по такой низкой цене,что сердце радуется.Недавно приобрела маечку Дороти Перкинс,сразу видно,вещь качественная и смотрится хорошо,зрительно придает стройность фигуре..

Вообще главное обладать глазом -алмазом,там можно уйму хорошего найти для себя и детей

post-11317-0-80781200-1351526938_thumb.jpg

post-11317-0-58446400-1351526945_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секонды уважаю. Но ясно, что одними ними сытым не будешь))) Недавно захотелось мне обычную черную бобку-кунгурушку... Купила в секонде за очень и очень смешную цену. Постирала и ношу с удовольствие. Да еще и фирма Carbrini (это бренд одежды для отдыха одежды принадлежит и продается исключительно в JD Sports)

post-11266-0-96973800-1351530594_thumb.jpg

post-11266-0-67146600-1351530599_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже частенько туда забегаю, раньше брезговала и стыдилась туда заходить, а сейчас в основном там покупаю одежду для дома- спортивные костюмчики, майки, футболки ... И еще беру там какие нибудь вещички из мягкой ткани, для уборки дома. Магазинные меня не всегда устраивают. post-11316-0-31841900-1351671530_thumb.jpegpost-11316-0-53297200-1351671535_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещички из мягкой ткани - это просто ношенная одежда. ношенная и много раз стиранная, потому ткань и становится такой мягкой. а вообще некоторые для детей вещи в стоке покупают. например, верхнюю одежду, дети вырастают,а курточка остаётся привлекательной. По хорошей цене можно купить хорошую вещь, почему бы и нет?

post-10205-0-75368400-1353600226_thumb.jpg

post-10205-0-32186900-1353600232_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки.а вы не брезгуете такими вещами вообще? Ведь неизвестно кто носил её до вас. может у человека были серьёзные кожные заболевания или ещё что-то. Я лучше куплю себе небрендовую вещь.но точно буду знать.что она моя и больше ничья и не буду переживать за своё здоровье и здоровье своих близких. очень мне надо экономить на себе и своей семье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот никогда не заходила в такие магазины, а вот моя приятельница часто там бывает. У нее там знакомая работает, она ей откладывает вещи с бирками. новые. Один раз она брала что-то из б/у, купила мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,если есть знакомые,то это просто супер,ведь в секонде можено найти классные вещи,которые никто и не носил. Ведь распродают всё с хорошими скидками, никто не берёт, лежит это всё,а потом сдают в пункты за копейки,так к нам и попадает. А без знакгомства - останется самое простенькое и дешёвенькое,мало кому нужное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если только новые вещи, то может и ничего. А вот насчет ношенных вещей я не решилась бы и не сколько из брезгливости, а потому, что мне думается, вещь хранит энергетику носившего ее человека. Вот через этот барьер я не могу перешагнуть, а если кто к этому легко относится, то пусть пользуется услугами таких магазинов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вещи обрабатывают, но я думаю это не всегда так. Наверняка есть товары,которые ввозятся нелегально, минуя там какие-то проверки, так что надо быть очень осторожными. Буквально вот на неделе видела новый магазинчик недалеко от дома, сходть что ли?)))Может чего интересного нагляжу к лету, вкусы же меняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще предпочту скорее посетить магазин типа "Ценопад", потому как там видела много хороший вещей, в том числе Узбекистан, Турция - качество хорошее у них, но цены там в разы меньше, чем в наших городских магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турецкие вещи мне очень нравятся, у них очень качественный трикотаж. Особенно детская одежда и цвета всегда яркие и сочные, не облезают и не линяют при правильном режиме стирке. Самое главное - носить одежду аккуратно,в тёплое время года и ухаживать правильно.

post-9828-0-81352100-1372151533_thumb.jpg

post-9828-0-55403000-1372151539.jpeg

post-9828-0-31751300-1372151546_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупаю вещи в секендах. Никогда мне ничего путного там не попадалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но посещали же? То есть, по факту много кто туда заходит, только не все становятся покупателями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но посещали же? То есть, по факту много кто туда заходит, только не все становятся покупателями.

Получается так ))). Я вот недано по привычке забрела в знакомый магазин, а там уже секон хенд арендует помещение. Так что можно считать, что тоже заходила, но покупателем не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потив вещей из секонд -хенда.  Они же ношеные! Я лучше по скидке что-нибудь куплю, а то буду думать, что кто-то уже носил эти вещи и расстраиваться. Сейчас много магазинов , даже в интернете, с доставкой и примеркой, на любой кошелек,можно выбрать подходящий, а не копаться в секонд хенде.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю распродажи :D В секонде один раз была. Покупательницей не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру на дачу таскать и малым возле дома бегать шорты, но только стараюсь в первый день попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...