.Angel.

Самая Любимая Одежда

151 сообщение в этой теме

А что вы больше всего любите носить?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То,что подходит в данный момент и соответствует тому заведению, куда направляюсь. Для вечеринок - платья, для прогулок с детьми - люблю брюки и джинсы,ну а дома - туники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотела полюбить платьица, юбочки и туфельки, но первое место все-равно занимают джинсыыыыы! :D Ничего не могу с собой поделать, это такая универсальная вещь в гардероба, уместная, а главное, удобная везде и повсюду. Даже в деловом дресс-коде темно-синие или черные джинсы прямого фасона с пиджаком и туфельками вполне приемлемый вариант. Весной-летом особенно люблю рваные джинсы с ярким топом и веселой обувью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю джинсы, майки, блузки, туфли на высоких каблуках, короткие пиджачки, никогда не ношу длинные юбки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю платья, туники, джинсы, короткие пиджачки, блузки...вообще все красивое и модное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот платья ношу редко, не привыкла в них ходить, хотя считаю, что женщина в платье выглядит всегда прекрасно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот платья ношу редко, не привыкла в них ходить, хотя считаю, что женщина в платье выглядит всегда прекрасно

Хочу себе на лето такого фасона легкое цветастое платье "в пол", очень красиво смотрится с босоножками на плоской подошве. По идее должно быть удобно и не жарко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, красиво смотрится, оно теперь очень модно,очень хорошо на отдых такое платье брать, сама думала купить, но не знаю буду ли потом носить, в гардеробе платья имею, но редко их одеваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждый день люблю носить джинсы, кофточки, шортики)

На праздники - конечно же элегантное платье или строгий костюм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня со строгими костюмами как-то не сложилось. Мне в них жутко неудобно, чувствую себя как в футляре. Хотя на других нравится, смотрится очень элегантно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе в таких строгих костюмчиках выгляжу намного старше, поэтому и не ношу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больше всего люблю платья. и повседневные трикотажные и нарядные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе в таких строгих костюмчиках выгляжу намного старше, поэтому и не ношу

Игогда ситуация предполагает строгий костюм, ведь он добавляет солидности. К счастью, у меня таких ситуаций раз в год максимум, так что мучиться не приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трикотажные платья это так,для прогулки. в офис ты в нём не придёшь,а вот деловые юбки,длиной строго по середину колена и не выше - это уже официально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, что у нас на фирме никакого дресс-кода нету, а то мне бы весь гардероб пришлось менять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится официальный стиль одежды, но сама редко практикую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный стиль даёт строгость,но от него быстро устаёшь. Это как вылезешь из туфлей на шпилек и влезешь в тапочки - так красотаааа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня раньше были джинсы - № 1. В них очень удобно, самая универсальная одежда, ну куда без них...А вот как на работу устроилась, то исключительно юбочки и платица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря где вы работаете.Официальная одежда гражданской - рознь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы больше всего любите носить?

Люблю носить удобную одежду: это и брюки, и платья могут быть. Даже пара деловых костюмов есть удобных, но это исключение в данной сфере.. Главное - не выглядеть смешно. Точно могу сказать, чего больше всего НЕ люблю ни сама надевать, ни у других: короткий верх, когда видны телеса. Если эти телеса еще нависают - выпирают над джинсами, то ва-аще МРАК ( для меня это показатель интеллекта данной телки, ибо девушка так не оденется...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не только телеса не люблю, а еще и торчащие из брюк стринги, особенно, если видно не только лямки, а лямки с бабочками или, не дай бог, со стразами - вот это вообще ужас! Когда же девушки научаться правильно подбирать белье под одежду?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не только телеса не люблю, а еще и торчащие из брюк стринги, особенно, если видно не только лямки, а лямки с бабочками или, не дай бог, со стразами - вот это вообще ужас! Когда же девушки научаться правильно подбирать белье под одежду?!

Согласна, что если белье неправильно подобрать, то оно способно испортить весь имидж. Просто сейчас такой огромный выбор, даже звезды иногда выходят в таком ВИДЕ, что без слез не взглянешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, этим летом я люблю сарафаны. Недавно купила себе новый - такой красивенный, но вот лето что-то никак толком не наступит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Москве, у нас очень жарко, поэтому я сейчас тоже переключаюсь на сарафаны. Достаточно комфортно себя чувствую и морально ну и физически. Особенно в этом году - длинющий сарафан очень модно. Очень нравится вот такие стили.

post-10962-0-50764100-1341589997_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже исключительно сарафаны ношу и юбки в пол, как-то в жару они хорошо спасают. Я прошлым летом так спасалась, и перед этим летом, когда заказывала вещи в эллос, заказала себе ещё пять новых платьев. Кстати в этом году вошла в моду плиссировка, как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиссировка действительно была в моде весной и сейчас летом тоже часто вижу худеньких девушек в плиссированных юбках. Это очень удобно, что тут говорить - гладить не нужно. Да и расцветки очень даже привлекают.

post-10962-0-34786600-1343686569_thumb.jpg

post-10962-0-71081700-1343686579_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам деловой стиль? Ну там черный низ (например юбка) и белый верх ( например рубашка) Просто сейчас заметила, что во многих компаниях такой дресс код. Я бы например не смогла всё время такое соблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю носить удобную одежду и это:

Юбки,платья,рубашки(Обожаю),Спортивные костюмы.

А еще что-то в национальном стиле(я ведь молдаванка)

Из Обуви: туфли(каблук),кеды(высокие),балетки,красовки,туфли на танкетке и кучааа всего ;)

post-11309-0-80840800-1351282367_thumb.jpg

post-11309-0-25388100-1351282377_thumb.png

Изменено пользователем Wanill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двумя руками за платья! Я очень люблю их! В любую пору года. Это моя любимая одежда. Когда иду в гости, думаю, надо бы платье одеть, чтобы празднично было. Так и в повседневной жизни - одеваю платеце и весело на душе! Парню нравиться и все довольны. А так то есть любимые вещи типа шортиков, маечек, юбочек и т.п.

post-11266-0-96512800-1351377818_thumb.jpg

post-11266-0-47094100-1351377839_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю носить удобную одежду и это:

Юбки,платья,рубашки(Обожаю),Спортивные костюмы.

А еще что-то в национальном стиле(я ведь молдаванка)

Из Обуви: туфли(каблук),кеды(высокие),балетки,красовки,туфли на танкетке и кучааа всего ;)

Вот это правильный подход! Носить удобное всегда приятно и комфортно, а это все гарантирует свободу движений и хорошее самочувствие (тут вроде не перегнула с плюсами). Но очень важно, для меня лично, чтобы это "удобное" не перешло в серое и мрачное, и просто такое, что первое под руку пришлось. Мама говорила мне в детстве, что женщина всегда должна быть красивой (хотя кому и почему должна - я так и не поняла).

post-11266-0-05015100-1351378163_thumb.jpg

post-11266-0-55192400-1351378186_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше это были джинсы, везде, кроме работы конечно. Сейчас это платья, недавно прочитала в одном журнале от какого стилиста, что женщины хватит носить джинсы это так ужасно. И накупила себе платьев, на самом деле платья это очень удобно, но нужно еще красивую обувь.

post-11248-0-26593800-1351404123_thumb.jpg

post-11248-0-96536000-1351404126_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шорты-шорты-шорты!Маечки,туники,свободные рубашки в клетку,ну просто шкаф ломится)

Платья легкие тоже очень импонируют:)

а если еще аксессуары правильно подобрать вообще идеально.А вот с юбками не сложилось пока что.Наверное,еще все впереди

post-11317-0-08919600-1351524496_thumb.jpg

post-11317-0-04681400-1351524505_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю спортивный стиль.

Изменено пользователем misfit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже в последнее время стала нравиться спортивная одежда. Особенно толстовки с капюшоном. С разным принтом, сегодня их великое множество и можно выбрать по вкусу и цвет кофты и рисунок, люблю непринуждённость в одежде. В то же время каждому стилю - своё время и место, на вечеринку я пойду в платье,в театр - в костюме или платье,никаких спортивных брюк и топиков.

post-9828-0-70895000-1390599361_thumb.jpg

post-9828-0-80483700-1390599370_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ассоциациям))) Купальник)) Когда купальник, тогда море, солнце).

И сарафаны, и платья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольфик и джинсы - самая удобная одежда, но не самая красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно скажу люблю джинсы, хотя в моём возрасте пора давно платьям предпочтение отдавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубашки свободного покроя мне тоже очень нравятся, смотрятся стильно, особенно в сочетании с брюками или джинсами, для работы,да и для отдыха - прекрасный вариант)) Можно подобрать стильный рисунок, слышала,что клетка и этим летом очень популярна, крупная и мелкая, с полосами разного цвета в сочетании с тёмным и светлым, с любыми брюками и ещё если свободного покроя, рукав три четверти - просто чудесно..

post-9828-0-18272500-1401640648_thumb.jpg

post-9828-0-05324400-1401640655_thumb.jpg

post-9828-0-71038600-1401640662_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне хочется сарафан легкий и летящий - на улице становится жарко. А вот обувь...... лучше какие-нибудь шлепки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и у любой женщины уйма одежды... Но самое главное в моем гардеробе это джинсы, или брюки обязательно скинни, как то так повелось, на работу я редко могу одеть юбку. А вот брюки в обтяжку это да, обожаю чувствовать себя в тонусе, к примеру зимой так это вообще главная моя одежда. Ну на прогулку, в клуб, ресторан там уже платья и все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая любимая и самая практичная одежда - для меня это немного разные категории. Как и любой девочке, очень нравится наряжаться и нравится красивое отражение в зеркале. Люблю вечерние платья, простенькие платья, которые хорошо подчеркивают фигуру. Есть и любимые джинсы, которые отлично стройнят и скрывают все недостатки.

На днях привезли мне ещё одно платье, заказывала с xsxl.pro. Как то про туфли и не думала. На сайте платье неплохо смотрится под черные лодочки. Примерила под свои черные туфли... И решила, что так носить нельзя.

Как думаете, под какие туфли аксессуары лучше носить такое молочное платье?

post-0-0-55677900-1403125532_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель платья клевая. Искала, искала себе платье с пышной в меру юбкой, а ничего и не купила. Интересно было бы ваше примерить. Не знаете, кроме интернета, нигде его в продаже не видели?

Если добавить что-то из аксессуаров черных, колье, серьги массивные, клатч, то и черные туфли будут уместны, имхо, конечно.

Как вариант, любые оттенка розового в туфлях или босоножках можете присмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, платья это красиво, но вот хожу тоже в них крайне редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз открываю шкаф-посмотрю на них и думаю "завтра одену")). С ребенком не очень удобно в платьях гулять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю платья, так женственно, красиво, сразу себя чувствуешь как-то особенно, если ещё и туфельки на каблуке. Но,соглашусь с вами, Анна, с ребёночком гулять в них очень неудобно. Раньше, когда в коляске лежал, ещё можно было, а сейчас по горкам и песочницам вообще не вариант. Обхожусь шортами, бриджами и футболками, а любимые платья на выход!

post-15950-17975_thumb.jpg

post-15950-0-07647200-1405021583.jpg

Изменено пользователем Марионелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже приходится с рождением ребеночка менять свой стиль в сторону удобной одежды и долой каблуки. Но сейчас очень много красивых вещей спортивного стиля, так что выбор есть. Вот пока хожу в джинсах, но присматриваю различные толстовки, футболочки... НА зиму вот планирую костюм типа горнолыжного, но потеплей, кокой-нибудь яркой расцветки.

Изменено пользователем sasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет спору, что в кроссовках и джинсах удобней всего) Но не всегда так можно одеться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю платья, так женственно, красиво, сразу себя чувствуешь как-то особенно, если ещё и туфельки на каблуке. Но,соглашусь с вами, Анна, с ребёночком гулять в них очень неудобно. Раньше, когда в коляске лежал, ещё можно было, а сейчас по горкам и песочницам вообще не вариант. Обхожусь шортами, бриджами и футболками, а любимые платья на выход!

Да-да, остаётся только платья на выход одевать. Пока больше ни как(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...