.Angel.

Amway

46 сообщений в этой теме

Кто-нибудь слышал об Amway. Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Я лично крема пробовала, честно говоря, не очень, зато цены космос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовать - не пробовала,но слышала,что согласно их советам,средства обладают уникальной универсальностью: отлично чистят и лечат все болезни одновременно. Один флакон можно и на губку лить кафель чистить,а можно и в нос при насморке закапывать. Думаю этим всё сказано - доверять ли этой фирме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробовать - не пробовала,но слышала,что согласно их советам,средства обладают уникальной универсальностью: отлично чистят и лечат все болезни одновременно. Один флакон можно и на губку лить кафель чистить,а можно и в нос при насморке закапывать. Думаю этим всё сказано - доверять ли этой фирме!

Я уже писала в другой ветке, как мне одна консультантка расхваливала чудодейственное моющее средство, которым у нее муж даже похмелялся. :D Хотя, поскольку фирма вроде-как родом из Америки, то ничего удивительного. У них там главный принцип "кивай, улыбайся и верь всему, что тебе впаривают". Смешные люди, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит у меня пара , как оказалось, таких средств. Одно для мытья всего и вся на кухне. А второе и "для мытья унитаза и при поносе". Мою обоими, что под руку попадет плиту и полы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А второе и "для мытья унитаза и при поносе". Мою обоими, что под руку попадет плиту и полы.

Ага, еще от геморроя, наверное, хорошо :D Надо будет эмвеемским консультантам закинуть идейку для пиара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит у меня пара , как оказалось, таких средств. Одно для мытья всего и вся на кухне. А второе и "для мытья унитаза и при поносе". Мою обоими, что под руку попадет плиту и полы.

Правильно делаешь. А где ты эти средства приобретала - через знакомых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моющие средства не покупала, покупаю что нибудь дешевле. У меня знакомая Емвеем занимается, по каталогу заказывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала зубную пасту, крема, моющие средства, у них типа высокая концентрация, их еще разбавлять водой можно, мне этот Емвей не нравится, покупала потому что подруга Емвеем занималась, ну а мне неудобно было, решила испробовать, теперь не пользуюсь, кстати, тоже по каталоге заказывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем переплачивать,если более простой порошок чистит так же эффективно. Я,например,и плиту,и чашки,и кастрюли нежирные мою содой. И отчищает прекрасно,и знаю что безопасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно делаешь. А где ты эти средства приобретала - через знакомых?

Один подарили, а второй купила у подруги, чтоб не донимала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
второй купила у подруги, чтоб не донимала

Вот мне одна знакомая из этой сферы тоже сказала фразу из своего опыта: если хочу заработать на сетевом маркетинге - нужно быть готовой потерять друзей и знакомых. И вот зачем такие жертвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за назойливости?

Но ведь реально - это назойливость и всегдап почему-то в самое неподходящее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им же надо как-то денег зарабатывать -спихивать на определенное количество баллов товар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все с этой косметикой пристают, ну говорю подруге, мне не нравится этот Емвей, ничего мне не надо, она мне все время хочет что-нибудь впаять, не хочу что бы на меня обиделась, но и покупать тоже не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что обижаться, ты же не миллионерка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они все с этой косметикой пристают, ну говорю подруге, мне не нравится этот Емвей, ничего мне не надо, она мне все время хочет что-нибудь впаять, не хочу что бы на меня обиделась, но и покупать тоже не хочу

воо, а я с подругой договорилась, что куплю у нее одно средство и она от меня навсегда отвяжется с ее амвеем. ттт -не пристает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, может воспользуйся этим советом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, сколько раз я уже это говорила, а она, ну все, это эще купи и не буду к тебе приставать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж болезнь, просто так не отвяжется. У моей подруги видимо была начальная стадия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление, что их в этом Емвее гипнотизируют или что, все как зомби тупо верят, что миллионерами станут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, так оно наверное и есть, у меня знакомые тоже этой косметикой занимаются и мне предлагают, но я отказываюсь, а они меня не понимают, мол как я отказываюсь от такой перспективы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие там перспективы?

Я слышала,что взносы в компанию немаленький и чтобы получать какую-то "прибыль" нужно привлекать новых и новых клиентов. Это как секта,не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие там перспективы?

Я слышала,что взносы в компанию немаленький и чтобы получать какую-то "прибыль" нужно привлекать новых и новых клиентов. Это как секта,не меньше.

Конечно секта, потому как только в ней можно так расписывать свой товар : с широко открытыми глазами и "пеной у рта".

У меня еще одни знакомы чуть семьей не погрязли - вовремя вылезли, а то и они рассказывали как можно стать "алмазом" и заработать огромные бабки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто реально интересно КАК можно так слепо верить тому,что тебе на уши вешают? Кроме гипноза и 25 кадра на ум ничего не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, я не знаю как им это внушают, но люди верят, что завлекут много других людей в емвей и еще множество клиентов найдут, и станут миллионерами, ведь, как они говорят, многие в емвее заработали большии суммы денег, короче говоря, это свого рода секта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д а-ну,сомневаюсь,что там такие зароботки,особенно сейчас,когда рынок заполонён этой самой продукцией выше крыше и людей уже ничем не удивишь.В магазинах много товаров высокого качества по нормальной цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не сомневаюсь, я знаю, что заработок если не нулевой, то очень маленький, товара наберут, а кому продавать, не имеют, вот и насильно на всех вешают продукцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,я стороной мимо таких навязывателей,вежливо и деликатно говорю - ОТВАЛИТЕ!!! (шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе представляю, как знакомым и подругам говорю ОТВАЛИТЕ ВЫ СО СВОЕЙ КОСМЕТИКОЙ, они бы точно не поняли, начали бы смеяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В емвее зубная паста неплохая, только слишком дорого стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, уж пасту там точно брать не стоит. Зубы за это спасибо не скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паста зубная и в самом деле хорошая, только не стоит тех денег, лучше купить несколько Блед-а-Медов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо освежает дыхание, пенится, совсем немножко ее надо на щеточку ставить, и заметила, что десна у меня не кровоточили, когда этой пастой пользовалась, но может просто совпадение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пенится она действительно хорошо, но это не показатель, а упаковка не такая уж и красивая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям расхвалили - так расхвалили.Только ни одного отзыва стомассоциаций нет у этих паст,так что без мнения профессионалов вряд ли стоит чем попало драить свои любимые зубки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и покупаем Бленд-а-мед или колгейт, а емвей, так ради интереса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала из серии artistry духи и тени качество мне понравилось. Духи вполне достойные, не пахнут дешевкой, не много резковатые конечно, но я сама не правильно подобрала. Тени хорошие не скатываются.

post-11248-0-24114900-1351403646_thumb.jpg

post-11248-0-76230300-1351403650_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пару месяцев назад приезжал одноклассник с Америки, говорил, что там Эмвэй не в почете - качество, такое же, как и у других продуктов, только цена дороже. Конечно, если сравнить с нашими товарами - бытовая химия, косметика, витамины и тд, то качество наверняка лучше. Но Цены у них реально заоблачные, и сто раз подумаешь, выкидывать деньги за ту же пасту или средство для мытья посуды, или не выдумывать и купить в супермаркете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась амвей - очень понравился, качественный, ни где более качественного не пробовала, так что он стоит своих денег. А косметика полностью гиппоалергенна, даже для закоренелых алергиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018 в 18:55, Камина сказал:

Пользовалась амвей - очень понравился, качественный, ни где более качественного не пробовала, так что он стоит своих денег. А косметика полностью гиппоалергенна, даже для закоренелых алергиков.

Вы знаете, единственное цена на продукцию завышены. Можно найти полные аналоги по цене ниже раза в два....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены - средний "космос", и оно точно того не стоит. Покупать жидкость для мытья посуды за 500 рублей - очень круто. Витамины - вроде ничего. Косметика - средняя, цены на нее завышены! и бытовая химия жутко дорогая, и сомневаюсь что она "натуральная". а салфетки от пятен ничего не оттирают

novyj_risunok_27.jpg    maxresdefault.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то попала на презентацию эмвея, подруга затащила, там показывали что средство для посуды настолько безвредное, что его прямо пить можно - и выпил мужчина, который вел семинар!!! Все были в шоке, не хочу даже знать, как ему после этого было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметика не знаю, а вот порошок нравится и жидкостью для посуды пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2011 в 15:31, .Angel. сказал:

Кто-нибудь слышал об Amway. Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Я лично крема пробовала, честно говоря, не очень, зато цены космос.

Крема у них очень хорошие. Особенно если серию Тайм Дефайнс брать. Но цены .....

Декоративка меня особо не впечатлила. Можно за меньшие деньги ни чуть не хуже варианты найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала про эту фирму только в плане бытовой химии, пробовала кое что, но цена немаленькие, полные аналоги по цене в 2-3 раза ниже нашла в Фаберлик, там сейчас беру. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...