TaniaM

Ваш Идеал Красоты?

255 сообщений в этой теме

Назовите обладательниц типа внешности, который вы считаете идеалом красоты. Актрису, певицу или спортсменку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеалов не имею. Есть типажи, которые нравятся время от времени, но чтоб прям идеал... Это скорее сборный образ. Мне больше нравится самой стремиться к совершенству, чем искать идеалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится Шарлиз Терон, красивая женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прочитала замечательный статус: "Посмотрите в зеркало! Видите? Это ваш идеал красоты!"

Действительно, нужно любить себя такой, какая ты есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне очень нравится Шарлиз Терон, красивая женщина.

Да, Шарлиз Терон очень красивая женщина и талантливая актриса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже идеала не имею, нравятся мне Натали Портман, Анджелина Джоли, Ашвария Рай, Ева Лонгория. Фигура у певицы Сиары очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно прочитала замечательный статус: "Посмотрите в зеркало! Видите? Это ваш идеал красоты!"

Действительно, нужно любить себя такой, какая ты есть.

Да, это прекрасно, кто так может, но я страдаю самокритикой, хоть вроде смотрю в зеркало и думаю, ну красивая я, но начиная докапываться до всяких мелочей, всегда стремлюсь к идеалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<!--quoteo(post=12202:date=5.4.2011, 12:20:name=olga485)--><div class='quotetop'>Цитата(olga485 @ 5.4.2011, 12:20) <a href="index.php?act=findpost&pid=12202"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Недавно прочитала замечательный статус: "Посмотрите в зеркало! Видите? Это ваш идеал красоты!"

Действительно, нужно любить себя такой, какая ты есть.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Да, это прекрасно, кто так может, но я страдаю самокритикой, хоть вроде смотрю в зеркало и думаю, ну красивая я, но начиная докапываться до всяких мелочей, всегда стремлюсь к идеалу.

У каждого человека свой идеал. Может быть ты для кого - то идеал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого человека свой идеал. Может быть ты для кого - то идеал!

Может быть :lol: По крайней мере для мужа, ну, это он так говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз женился на тебе, да и еще такое и говорит, значит правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, что все мы, девочки, являемся идеалами красоты для своих мужчин :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не надеяться,а быть увереной в этом! Надежда и уверенность - абсолютно разные вещи.

Изменено пользователем Василиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Бейонсе вам нравится? как женщина, не как певица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть :lol: По крайней мере для мужа, ну, это он так говорит

Это хорошо, что так говорит.

Значит сильно любит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Меган Фокс внешне. Знаю, что она вся перекроенная, но, согласитесь, очень грамотно! Тем более мы все этим страдаем тут B)

6954f48542f8.jpg

Я даже не подозревала, что она такая миниатюрная - всего 163 см. Вот что значат пропорции, тут уж никакой доктор не спасет, если они неправильные.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меган Фокс очень красивая девушка, но чесно говоря, мне она больше нравилась до операций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие операции она сделала? Я знаю, что грудь и губы надула. Еще что нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то она плоская как доска.Наверное и рёбра ещё удалила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, надо в инете поискать информацию об пластических операциях Меган Фокс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Меган Фокс и вставила себе в грудь имплантанты, то она точно сделала это до того, как взошла на пьедестал славы. Ну, подумаешь, актриса исправила нос, убрав горбинку. Она лишь хотела последовать примеру Анджелины Джоли, став еще более совершенной.

Вот тут много её фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и нос, и скулы, и губы, и грудь. Перекроили основательно, но деликатно, в меру. Брови и волосы тоже искусная работа косметолога и стилиста. Когда делала татуаж, ориентировалась на ее брови.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пластика у нее хорошая, хирурги сделали работу отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только это не прибавило ей изюминки,ведь своей природной красоты совсем не осталось:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватает там изюма ИМХО Если бы не знали, какая она была ДО, то так бы и не говорили.

А на фигуру мне нравится Сара-Джессика, особенно ноги, не их кривизна :) , а изящность с накачанностью одновременно, делаю себе такие постепенно.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фигура у Сары-Джессики что надо, умеет себя держать в форме, хоть и не девочка уже. Знаю, что многие считают ее страшилкой (лицо), а мне кажется, что-то в ней есть, хоть и красота ее далека от эталонов. Хотя не исключаю, что мое мнение затуманено сериалом и если б не "Секс в большом городе", который уже засмотрен до дыр, то в других фильмах я бы на нее и внимания не обратила :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Сара-Джессика Паркер далеко не красотка, но есть в ней какое то обаяние, может та же изюминка. Фигурка неплохая, держит себя в форме, однажды смотрела интервью с Джессикой, так она сказала, что комплексует по поводу своих ног, и считает, их своим большим недостатком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Сара-Джессика Паркер далеко не красотка, но есть в ней какое то обаяние, может та же изюминка. Фигурка неплохая, держит себя в форме, однажды смотрела интервью с Джессикой, так она сказала, что комплексует по поводу своих ног, и считает, их своим большим недостатком.

Кокетничает ИМХО Весь сериал с открытыми ногами пробегала!

3aaa5efbb865.jpg

c6a3d507ba2b.jpg

И живот:

1d5f76c9738b.jpg

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника Белуччи. Причем не очень воспринимаю её как актрису, но вот внешне очень красивая:

h22Qc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Моника Белуччи очень красивая и обаятельная женщина и прекрасная актриса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеалом может быть девушка, на которую я смогу ориентироваться в плане работы над своей внешностью. Моника Белуччи очень красивая, но у меня совсем другой типаж и изначальные данные.

Я не хочу быть чьей-то копией, мне нравятся несколько разных женщин, но это очень хорошее подспорье .

Есть, например, такой сайт www.singer22.com: легко узнать, кто в чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какой же изюм в ней остался? Всё искусственное,переделанное,вылепленное и придуманное.Да,красиво,но искусственно.

Сара Джессика на лицо может и правда не красавица,но и страшилкой её не назовёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, а если бы ты ее увидела впервые именно в таком виде, тебе бы тоже показалось,что она никакая?!

Или, как бы ты предпочла выглядеть, как Сара на лицо или как она, если можно было бы выбирать из 2-х вариантов? 200%, что не как Паркер, у которой изюм на изюме :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет идеала красоты, считаю, что каждая девушка должна любить себя такой, какая она есть, а не подстраиваться под кого-то! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам певица Бейонсе? Ее считают красавицей с сексуальной фигурой. На лицо она мне нравится, а вот фигурка не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так у Бейонси с фигуркой? Ну да, плотненькая она, но фигурка вроде ок. А главное, она даже без тонны косметики очень миленькая.

NWah5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фоткалась в Мадам Тюссо с ее копией,у нее ляжки ровно в 2 раза толще моих, по мне - это очень некрасиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота женской фигуры - понятие довольно размытое. Некоторым мужчинам очень даже нравятся такие вот ляшечки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже страдаю ноги :(

Но, как говорится, мужчины - не собаки и на кости не бросаются :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница - твой муж уже выбор сделал:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фоткалась в Мадам Тюссо с ее копией,у нее ляжки ровно в 2 раза толще моих, по мне - это очень некрасиво.

Зато попа красивая) А к красивой большой попе идут в комплекте большие ляжки, тут уж ничего не поделаешь. Джей Ло тоже с большими габаритами, а очень даже секси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляжки-не красиво,а бёдра-очень даже ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны, если похудеть в ноги, то большие бёдра по сравнению с тоненькими ножками будут смотреться не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто это, но я многое бы отдала, чтобы поменяться с ней внешностью:

ap9r1.jpg

А это не она, но тоже бы поменялась.

WQYJc.jpg

Я бы хотела небольшую грудь, изящное грациозное тело, длинные ноги, гармонию в пропорциях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка на первом фото очень красивая, фигурка супер и цвет кожи мне нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это? Я б тоже фигурку забрала, но лицо, все-таки, свое оставила :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это? Я б тоже фигурку забрала, но лицо, все-таки, свое оставила :rolleyes:

я не знаю( За звездами не слежу. Имена вроде Меган Фокс и Джоли уже приелись. Вот случайно нашла картинку в нете..)

А можно взглянуть на Ваше лицо? Вдруг будет идеалом мне :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...