Лариса

Увеличение не одинаковых грудей

113 сообщений в этой теме

Она делала у него нос, он ей очень понравился, как пластический хирург, теперь она доверяет только ему, порой даже слепо!

Вот тут ты ошибаешься! Я очень серьезно к этому вопросу подхожу! =))) Просто, если вы не слышали о чем-то, это не значит, что этого не бывает! ) Бывает,я это видела. И тоже так хочу. Я иду осознанно на эту операцию.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут ты ошибаешься! Я очень серьезно к этому вопросу подхожу! =))) Просто, если вы не слышали о чем-то, это не значит, что этого не бывает! ) Бывает,я это видела. И тоже так хочу. Я иду осознанно на эту операцию.

Бусинка, я смирилась. Давай закроем тему. Осознанно так осознанно. Люди раньше осознанно верили, что земля держится на трех китах или слонах. Осонанно считали, что солнце вертится вокруг земли, а не наоборот и т.д. Прости, все забыли. На счет подтяжки каждый остался при своем мнении и ладно. Все давай дружить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все давай дружить?!

Собственно,я с тобой итак, уже дружу! :blink: или, вернее, ты что не поняла, это я ТАК дружу! :lol: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно,я с тобой итак, уже дружу! :blink: или, вернее, ты что не поняла, это я ТАК дружу! :lol: )))

Спасибо, ты мне тоже симпатична своей неугасимой энергией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут ты ошибаешься! Я очень серьезно к этому вопросу подхожу! =))) Просто, если вы не слышали о чем-то, это не значит, что этого не бывает! ) Бывает,я это видела. И тоже так хочу. Я иду осознанно на эту операцию.

А что бывает,когда идёшь неосознанно? Как можно хвалить хирурга,не сделав у него ещё операцию??? бредятина полная!!

Можно основываться на работах хирурга,отзывах, проявить симпатию и довериться-но не более того,говорить какой он клёвый ,можно только после собственного опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу противоречия вообще... Я нос сделала у него, а подруга грудь. Теперь я тоже грудь хочу... Очень осознанно, результаты работы видела. Все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу противоречия вообще... Я нос сделала у него, а подруга грудь. Теперь я тоже грудь хочу... Очень осознанно, результаты работы видела. Все ок.

Рада за тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада за тебя.

Как пишет Бусинка, причем тут "не одинаковые груди"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как пишет Бусинка, причем тут "не одинаковые груди"

Это к чему вообще? Или жара так на тебя влияет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, год назад делала сиси. У меня была проблема: груди не симметричные (одна побольше, другая поменьше). Но у меня трешка была, рост 176. Решила исправить асимметрию и заодно чуть увеличить. Приставала к своему хирургу, тоже начиталась везде, что надо ставить разные импланты. Если интересует, то мне в конечном счете ставили импланты одного размера макган FF 360. На одной груди делали разрез под ареолой (просто увеличение), а на другой, которая больше, разрез вокруг соска. Делали подтяжку и одновременно ставили имплант. Сейчас вопрос с симметрией не стоит. Может в каких то случаях и можно разными исправить. Но в моем - это был оптимальный вариант. Если бы ставили разные, то как мне говорили, высота разная профиль и т.д. Короче сложно сделать что бы соски были симметричны, было бы не очень красиво. Просто я к тому, что есть и такой способ коррекции асимметрии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, год назад делала сиси. У меня была проблема: груди не симметричные (одна побольше, другая поменьше). Но у меня трешка была, рост 176. Решила исправить асимметрию и заодно чуть увеличить. Приставала к своему хирургу, тоже начиталась везде, что надо ставить разные импланты. Если интересует, то мне в конечном счете ставили импланты одного размера макган FF 360. На одной груди делали разрез под ареолой (просто увеличение), а на другой, которая больше, разрез вокруг соска. Делали подтяжку и одновременно ставили имплант. Сейчас вопрос с симметрией не стоит. Может в каких то случаях и можно разными исправить. Но в моем - это был оптимальный вариант. Если бы ставили разные, то как мне говорили, высота разная профиль и т.д. Короче сложно сделать что бы соски были симметричны, было бы не очень красиво. Просто я к тому, что есть и такой способ коррекции асимметрии!

спасибо большое за информацию,просто у меня тоже асимметрия..интересный способ установки! а у кого ты делала такой оптимальный вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо большое за информацию,просто у меня тоже асимметрия..интересный способ установки! а у кого ты делала такой оптимальный вариант?

Делала у Салиджанова в ЦКБ, когда только открылось отделение. Просто вчера заезжала к нему в клинику. Была в Салониках ( у меня там родственники) и просили кое-что ему передать. У него там вид на жительство с разрешением работы. Во общем он там пол Салоников, из бывших соотечественников, переделал. Я к нему и попала-то по рекомендации. больше ни к кому не ходила. От безделия зашла на клео и по ссылке на клеос. Смотрю а тут такой банер прикольный и мой доктор, уау! Но я вроде читала ты тоже у него на консультации была. Просто решила у другого делать. Мне чем Анвар нравиться, он как-то не давит. Ну сходи еще к кому нибудь. Молодец. А то говорят, некоторые хирурги только хаят дрург друга, как строители! Рада что инфо оказалась полезной! Удачи тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть получается, что тебе делали одновременное увеличение и подтяжку?А тебе предлагали какой-нибудь альтернативный вариант? и почему одну грудь протезировали через подгрудный разрез, почему сразу не по ареоле ? или у тебя сосок маленький?Я слышала, что одновременное совмещение имеет некоторые риски: очень сложно подсчитать как потом поведет себя грудь. Как правило делается увеличение, а потом одну грудь подтягивают( когда она уж полностью принимает свой окончательный вид)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть получается, что тебе делали одновременное увеличение и подтяжку?А тебе предлагали какой-нибудь альтернативный вариант? и почему одну грудь протезировали через подгрудный разрез, почему сразу не по ареоле ? или у тебя сосок маленький?Я слышала, что одновременное совмещение имеет некоторые риски: очень сложно подсчитать как потом поведет себя грудь. Как правило делается увеличение, а потом одну грудь подтягивают( когда она уж полностью принимает свой окончательный вид)

хорошо,у меня нет проблем с асимметрией...грудь маленькая,но одинаковая..хоть какой-то плюс..я смотрю,большие трудности - подтяжки, одну грудь так,другую так..сплошные сложности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть получается, что тебе делали одновременное увеличение и подтяжку?А тебе предлагали какой-нибудь альтернативный вариант? и почему одну грудь протезировали через подгрудный разрез, почему сразу не по ареоле ? или у тебя сосок маленький?Я слышала, что одновременное совмещение имеет некоторые риски: очень сложно подсчитать как потом поведет себя грудь. Как правило делается увеличение, а потом одну грудь подтягивают( когда она уж полностью принимает свой окончательный вид)

Ева, ты немножко не поняла. Оба разреза по ареоле. Просто один- по нижнему края соска, а второй был вокруг соска. Альтернативы не было. Так как если ставить разные импланты был большой риск получить не эстетичный результат. На счет рисков. Если большой птоз и разрез вертикальный. Риск существует, если швы разойдутся. Многие хирурги делают в 2 этапа. Сначала подтяжка. а через несколько месяцев - увеличение. Но риск он существует везде, даже при переходе улицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ева, ты немножко не поняла. Оба разреза по ареоле. Просто один- по нижнему края соска, а второй был вокруг соска. Альтернативы не было. Так как если ставить разные импланты был большой риск получить не эстетичный результат. На счет рисков. Если большой птоз и разрез вертикальный. Риск существует, если швы разойдутся. Многие хирурги делают в 2 этапа. Сначала подтяжка. а через несколько месяцев - увеличение. Но риск он существует везде, даже при переходе улицы.

Тоже слышала, что иногда бывает такое: если ставят большие импланты и одновременно устраняют птоз - импланты могут спуститься (как бы сползти вниз) На сколько я знаю Сергеев делает только по этапам: устранение птоза, через 3 месяца - увеличение. Многие другие делают одновременно. Тут все зависит от опыта доктора и его личного отношения к данным манипуляциям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть получается, что тебе делали одновременное увеличение и подтяжку?

А смысл делать 2 операции вместо одной? Вернее разбивать их по времени: 2 наркоза, 2 реабилитации. Больно и долго. И для здоровья не очень.

Нормальные врачи всегда делают это одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне казалось, что нормальные врачи делают прежде всего по показаниям...Девочки, давайте не будем выпячивать своих хирургов и рекламировать их методы. Никто из нас не хирург и не знает на сто процентов, что и как лучше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А смысл делать 2 операции вместо одной? Вернее разбивать их по времени: 2 наркоза, 2 реабилитации. Больно и долго. И для здоровья не очень.

Нормальные врачи всегда делают это одновременно.

А нормально, если накосячат, снимишь компрессионку а у тебя каждая грудь из двух шаров? Ты не видела, а я видела. Поэтому на одномоментное надо идти к очень опытноым, которые не один деяток подобных операций сделали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же мне кажется, что операция проходят абсолютно в другом порядке: сначала увеличение, а потом подтяжка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же мне кажется, что операция проходят абсолютно в другом порядке: сначала увеличение, а потом подтяжка....

Вероник,почему кажется? Так оно и есть,насколько мне известно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероник,почему кажется? Так оно и есть,насколько мне известно..

Как правило, совмещают подтяжку и увеличение. Если отдельно, то сначала увеличение, а через 3-4 месяца - подтяжка. Если совмещают, то сначала ставят имплант, а же после установки по объему выполняют подтяжку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как правило, совмещают подтяжку и увеличение. Если отдельно, то сначала увеличение, а через 3-4 месяца - подтяжка. Если совмещают, то сначала ставят имплант, а же после установки по объему выполняют подтяжку.

Я совершенно однозначно выступаю за одновременное увеличение и подтяжку. Все таки, грудь очень болезненная зона, чтобы 2 раза переживать такую боль! Лучше потратить время, чтобы найти хирурга, который так может и делает хорошо, чем так долго идти к поставленной цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я совершенно однозначно выступаю за одновременное увеличение и подтяжку. Все таки, грудь очень болезненная зона, чтобы 2 раза переживать такую боль! Лучше потратить время, чтобы найти хирурга, который так может и делает хорошо, чем так долго идти к поставленной цели.

как раз мой случай, подтяжки -увеличения ну и совмещения с животом. я также сама пришла к такому выводу,что лучше всё вместе делать,чем по отдельности,один раз потерпеть,один раз наркоз- и всё, готово, останется лишь реабилитацию пережить-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. так некорректно рассуждать: категорически за или категорически против. Разные случаи бывают и не всем подходит ваиант одномоментной подтяжки. Через несколько месяцев лучше судить о состоянии груди и птозе. При одномоментом увеличении и подтяжке есть риск недотянуть или наоблорот перестараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риск есть всегда! Как говорится,кто не рискует... А вы представьте себе картину- при хорошем таком птозе, сделать сначала увеличение и 3-4 мес ходить с непонятно какой грудью,на верху импланты а под ними пустая кожа? Так чтоли? Если честно,даже представить не могу что это такое получается и как с такой эстетикой женщина сможет прожить даже недолгое время.Я так думаю,что те времена уже давно канули в лето,,когда творили такую "красоту".Пластика шагнула далеко вперед даже за последние 5 лет.Делают все одновременно и вполне успешно,а кто не делает,у того опыта недостаточно или знаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса,спокойнее. Никто не утверждает, что делать надо обязательно по прошествии нескольких месяцев. Если ты заметила, я сказала, что разные бывают показания и разные случаи. Советовать что-то одно без понимания ситуации просто невозможно, согласись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случаи у всех одинаковые. Все зависит только от хирурга. Поэтому большинство хирургов делает одномоментно. Если же хирург пару раз напоролся, что получилось не красиво в один этап, что бы не рисковать, он предлагает разбить на 2 этапа. Поэтому на конс. надо поинтересоваться сколько подобных операций он сделал и посмотреть фото его работ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где бы узнать о случаях неудач? Ведь везде и кругом пишут только положительное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где бы узнать о случаях неудач? Ведь везде и кругом пишут только положительное?

А что конкретно интересует и для чего? Неудачи были или могут быть у каждого. Это как водитель: если сам не врежишься, то это не значит, что в тебя кто нибудь не влетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что конкретно интересует и для чего? Неудачи были или могут быть у каждого. Это как водитель: если сам не врежишься, то это не значит, что в тебя кто нибудь не влетит.

Из неудач могу отметить вот что..подруга делала грудь,поставила импланты меньше, хоть хирург советовал на размер побольше,она хотела более естественно,чтоб было незаметно,что это операция. вот. в итоге грудь ей,Как следствие,не понравилась,она переделывала...но я б не сказала,что это неудача, со стороны хирурга было сделано всё идеально,о есть никаких осложнений. второй результат уже больше понравился-то ,что она хотела. так что к размеру стоит внимательно подходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не неудача,я думаю, Женечка имела ввиду нечто более серьезное. Выбор размера груди- уже давно можно предопределить- сделала моделирование и знай, что да как, будет смотреться.

Совсем другое дело, когда контрактура развивается или с анестезией проблемы возникают. Я полагаю, что ни один врач не может похвастаться абсолютно чистой репутацией, какую бы фамилию он ни носил. Половина случаев неудач возникают по причинам, не зависящим от действий врача, треть- от того и другого, и все остальное- это его непосредственные ошибки. В данном случае я имею ввиду опытных врачей, безусловно, а не докторишек с непонятной репутацией, у которых данные проценты возникают в абсолютно другом направлении. Поэтому прежде,чем делать операцию, сначала стоит изучить репутацию врача и свести тем самым свой риск до нескольких процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не неудача,я думаю, Женечка имела ввиду нечто более серьезное. Выбор размера груди- уже давно можно предопределить- сделала моделирование и знай, что да как, будет смотреться.

Совсем другое дело, когда контрактура развивается или с анестезией проблемы возникают. Я полагаю, что ни один врач не может похвастаться абсолютно чистой репутацией, какую бы фамилию он ни носил. Половина случаев неудач возникают по причинам, не зависящим от действий врача, треть- от того и другого, и все остальное- это его непосредственные ошибки. В данном случае я имею ввиду опытных врачей, безусловно, а не докторишек с непонятной репутацией, у которых данные проценты возникают в абсолютно другом направлении. Поэтому прежде,чем делать операцию, сначала стоит изучить репутацию врача и свести тем самым свой риск до нескольких процентов.

Да,Бэлл,согласна,вообще надо прислушиваться к мнению хирурга, это как в студии красоты,тебе делают причёску,а ты говоришь-вот сделайте тут по-другому,нет так. Профессионалу виднее,чтобы не возникло непредвиденных трудностей,лучше прислушиваться к хирургу.

Жень,а вы на какое время планируете операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Зарой. К хирургу следует прислушиваться. Если хирург говорит, что трансконьюктивальная блефаро не даст результата, надо делать классическую. А пациент настаивает на своем., то и ожидать результата уже на старте не стоит. С другой стороны. Приходишь в Салон и говоришь, сделайте стрижку... вот так и так... В ответ: да, конечно. Встаешь с кресла и видишь, что сделали абсолютно не то. Не то что просила, а то что мастер умеет. С пластикой на самом деле, зачастую такая же история. Не то что хочется, а то что хирургу можется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осложнения у всех бывают (отеки там всякие, рубцы), а вот неудачи случаются значительно реже, по крайней мере в это хочется верить. Вы знаете, мне кажется, что у всех врачей они были, ну как без этого? Вот только степень сложности у них у всех разная. И довольно глупо, если хирург говорит, что он чист как стеклышко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осложнения у всех бывают (отеки там всякие, рубцы), а вот неудачи случаются значительно реже, по крайней мере в это хочется верить. Вы знаете, мне кажется, что у всех врачей они были, ну как без этого? Вот только степень сложности у них у всех разная. И довольно глупо, если хирург говорит, что он чист как стеклышко.

согласна,девочки.

Неудачи-это естественно,все мы учимся на своих ошибках..

Кстати,хочу поделиться с вами отличной новостью-)))

Подошло время и моей консультации) Завтра еду и назначим день операции,если всё ок)))

Надеюсь на лучшее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!. Хочу поделиться новостью. На КИЗ ру (KIZ.ru) проводится конкурс на лучшую грудь месяца, банер с девушкой (ролзовый по-моему). Понятно, что кто-то оплатил, кто-то нет. Видно будет по результатам на выходе. НО так прикольно! Сразу видно когда пишут подставные: про всех плохо, про 1 хорошо или ....

вообщем советую посмотреть и поддержать "отечественного производителя". Там есть и Кахраманов Эльдар (Бэлла), Сергеев, Тепляшин и мн.др. Тапия и Якимца нет. Наверное сами не захотели.

В любом случае, очень полезно для тех, кто собирается делать грудь (хотя и один ракурс почему-то) но все равно можно прицениться, в плане того, чего вы ожидаете от операции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кахраманова грудь -зачетная получилась. Вот именно то, что мне хотелось бы получить! Однако у нее исходник другой нежели у меня: грудь симметричная и без птоза. Вот если бы мне сказали, что мне сделают такую же, я бы наверное согласилась бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При асимметриях я бы рекомендовала делать липофилинг груди. Процедура безопасная, появилась еще на заре развития пластической хирургии, специалисты владеют ею хорошо, малотравматичная. Конечно, есть один недостаток – это недолговременный эффект. Если эндопротезирование и пексия навсегда решат вашу проблему, то липофилинг лишь на определенное время. Я с помощью этого метода и асимметрию исправляла, и погрешности проведенного ранее эндопротезирования. Липофилинг проводил мне доктор Пенаев. Очень хорошие результаты получились – грудь выглядит отлично. Пока что жир еще не рассосался, а чрез годик, если понадобится, сделаю еще одну коррекцию. На реэндопротезирование я не решусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щербаков из СПИКа делал моей знакомой увеличение имплантами разного объема. Результат - две одинаковые груди)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушинка,а смысл тогда делать такую коррекцию и уже изначально настраиваться,что через год придётся снова корректировать. Это же опять наркоз, опять реабилитация и так каждый раз - может всё-таки эндо сделать и не мучиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рассматривала такой вариант( липофиллинг), но мне четко дали понять, что достигнуть такого объема, как я хочу этим способ не получится. Кстати, по поводу временного эффекта, на сколько я знаю, жир рассасывается в первое время, а то что остается, то надолго. Или я опять что-то не так поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, так утверждают сами хирурги.Говорят, что процент приживления клеток составляет 75% и что мол они потом никуда не деваются. Не знаю, может так и есть, но худеть своим пациентам хирурги все равно не рекомендуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так правильно, худеет-то в первую очередь именно грудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушинка,а смысл тогда делать такую коррекцию и уже изначально настраиваться,что через год придётся снова корректировать. Это же опять наркоз, опять реабилитация и так каждый раз - может всё-таки эндо сделать и не мучиться?

Anna-vera, да вот я уже и сама не знаю. :(

Когда у меня произошел "косяк" с грудью, я искала любую возможность исправить ситуацию. И я в качестве решения проблемы предпочла липофилинг. Я не жалуюсь на методику, она дала прекрасные результаты. И доктор Пенаев - хирург превосходный, спасибо ему огромное. Но я в последнее время часто думаю о том, что рано или поздно все равно мне придется делать реэндопротезирование. :unsure: Я же не могу из года в год делать липофилинг.

Девчонки, по поводу приживляемости. В действительности рассасывается не 20-25%, как все хирурги говорят, рассасывается гораздо больше. То, что приживляется, как мне кажется, там и остается. :) Но этого мало! :D В моем случае изъяны слишком заметны, чтобы скрыть их 40% прижившегося жира. А еще я помню, что доктор рассказывал про стволовые клетки, которые вводят вместе с жиром. Вот у этой методики очень высокая степень приживляемости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я помню, что доктор рассказывал про стволовые клетки, которые вводят вместе с жиром. Вот у этой методики очень высокая степень приживляемости.

Это что-то новое? Вообще о такой методике ещё ни разу не слышала. Можно поподробнее,плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стволовыми клетками советую не шутить. Еще до конца не изучена степень их влияния на организм и...кстати! в России, на сколько мне известно, нет официального разрешения на их использование. Если асимметрия большая, то липофиллинг точно не поможет. Об этом ваш хирург вам должен был сказать. Липофиллинг убирает едва заметную асимметрию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если уж стволовые клетки - основа всего и способны превратиться в любые, то уж точно рисковать не стоит. Не дай бог, дадут какой-нить атипизм :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с иммунитетом всё в порядке, то проблем быть не дрлжно. Ведь в нашем организме атипичные клетки часто появляются, но тут же распознаются и уничтожаются иммунной системой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня груди разные по объему. Одна грудь примерно 1.5 размера, другая – 1-го. Казалось бы, полразмера… чего там. Но если встать перед зеркалом, то можно заметить разницу. В белье под одеждой не так заметно, а вот если надеть купальник, то сразу можно заподозрить что-то неладное.

Мой муж отговаривает меня от операции, но я сопротивляюсь, так как иметь одинаковую грудь мне все же хочется. Учитывая то, что я равнодушна к пышностям (тот случай, когда размер не имеет значения), не хочу экстремальных преображений. Мне надо просто уравнять обе тити.

Поэтому обратила свой взор в сторону липофилинга. Заинтересовал меня доктор Арслан Агаевич Пенаев. Я читала много отзывов о нем, в том числе и о решении таких проблем, как у меня. Но отзывы – это не совсем то. Я считаю, что гораздо информативнее консультация. Причем, не с одним хирургом.

У меня уже есть свои предпочтения, поэтому помимо встречи с Пенаевым планирую еще сходить на консультацию к хирургам, которые «особо отличились» в пластике груди. Кто знает, может и импланты ставить надумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...