Василиса

Колготки И Чулки

87 сообщений в этой теме

Никогда такие не пробовала, надо в магазинах посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда такие не пробовала, надо в магазинах посмотреть

Они редко встречаются, везде в основном стандартные. Так что я если на такие вдруг случайно попадаю, то беру сразу пар 10. Это ж капрон, как ни крути, а рвуться они частенько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ношу колготки телесного цвета, мне не нравится ни в одних как ноги смотрятся, особенно на фотографиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот больше телесные нравятся, только без этого жуткого люрекса, как у Маши Распутиной. Вот уж действительно какие смотрятся отвратительно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ношу колготки телесного цвета, мне не нравится ни в одних как ноги смотрятся, особенно на фотографиях.

А мне нравится. Одеваю колготки телесного цвета под юбку или шортики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю плотные колготки, а когда тепло предпочитаю голые ноги, смысл в тонких телесных, они ж не согреют, и недостатки кожи не скроют?! Пользуюсь автозагарами и бронзерами, если ноги еще не загорели. А туфли люблю на голую ногу носить, под брюки тоже. Но это только мой вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они позволяют не пользоваться автозагарами,которые очень вредны для кожи,да ещё и нанести их идеально не всегда получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от автозагаров чешется кожа. вроде сыпи нет,а зуд страшный. Телемные колготки тоже ношу редко,н только из-за того,что ноги в них выглядят полноватыми.ИМХО.

Изменено пользователем Эля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не злоупотребляю этими средствами. Обычно к сезону я уже нормального цвета, т.к.и так не белокожая. Но оттенок или загар так подчеркивают рельеф ног! А в телесных колготках ноги плоские какие-то.

Кстати, в США (где бываю, про то и пою ))) модницы даже зимой колготки не носят (прозрачные), моя одна подруга так этим впечатлилась, что уже в феврале в Москве шастает в босоножках - тут это странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати в Германии, когда была зимой тоже заметила такую тенденцию - на улице снег лежит, а барышни в туфельках щеголяют. Хотя у них там условия позволяют, все-таки дороги у них чистят намного чаще, чем у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в США (где бываю, про то и пою ))) модницы даже зимой колготки не носят (прозрачные)

Их надо к нам,В Россию этих модниц,где мороз так под минус 40...всего-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ходят же: Михалкова вот зимой и летом одним цветом в босоножках и банте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот бант ей точно гвоздем прибили, смешно смотреть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже смех вызывает, как вижу ее с бантом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая собачка до старости щенок :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колготки-та вещь,которая меняется и портится быстрее всего,ноги у меня магические,чуть что-все!Стрелка...дырочка и понеслась!

А вообще люблю 40 ден: не жарко,но и в тепле ножки

А производитель неважен,предпочитаю недорогие колготки,я с такой скоростью их порчу,не напасешься :)

post-11317-0-81084400-1351527892_thumb.jpg

post-11317-0-21347800-1351527897_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что качество чаще всего не очень.потому и приходится покупать часто именно колготки и чулки. Чулки зимой никогда не ношу. тольк если как романтичное что-то.для супруга. А колготки беру средней плотности. зимой всегда толстенькие выбираю.чтобы не было проблем с зацепками и потёртостями.Недорогие - это низкое качество.подороже-подольше поношу. Люблю необычность!

post-9828-0-95643000-1367188284_thumb.jpg

post-9828-0-52118300-1367188290_thumb.jpeg

post-9828-0-51065600-1367188296_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из колготок в последнее время часто беру Conte, вполне прилично. Но все на любителя. Раньше только Golden Ledy носила, но давно от них отказалась. Вообще в последнее время ношу только черные, потому как в телесных перестала воспринимать себя, как одетую, ноги кажутся незащищенными (думаю, навеяно мне это Эвелиной Хромченко )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чулки под настроение) колготы редко ношу, так вот выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентинел хуило

Изменено пользователем Taniar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2017 в 15:27, Violleta сказал:

девушки, где купить чулки нестандартного цвета?

В интернет-магазинах выбор огромный! Хотите - яркие, хотите сексуальные - в секс шок. Подруга в Китае через али заказала черные в большие пятна телесные - прикольно смотрятся.

geeky-clothing-pop-culture-icon-tights-10.jpg    img.bibo.kz.jpg

Сама одеваю чулки только для интима, а так - колготки. Зимой - черные, 2 или 3 пары, 120 ден не меньше, холодно все таки) Весна/очень - 20-40 ден, прозрачные, не дорогие, и с собой запасные обязательно. Цепляю их постоянно за что-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя даже вот стало интересно, кто каждый день будет носить такие колготки? Даже на мероприятие, кАкое?)
 

Изменено пользователем Няшка_Милашка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет качества - вопрос интересный, в инете встречала рекламу, где колготки вообще не рвутся, даже если их крепко зацепить. Сомневаюсь, конечно. Сама ношу 100 ден зимой, очень редко, в основном брюки, а когда тепло - 20-40 ден, телесные, без лайкры. Не нравится, когда ноги блестят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулки для меня - эротично, но не практично. Колготки, с заниженной талией не люблю. 20-40 ден, черные или телесные, зимой - толстые под брюки. Раньше носила белые, синие, голубые - но сейчас возраст не тот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2018 в 00:42, Rесничечка сказал:

Колготки, с заниженной талией не люблю.

А мне наоборот, с заниженной талией более удобно и комфортно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, •НеЛюбима• сказал:

А мне наоборот, с заниженной талией более удобно и комфортно. 

Мне сильно пережимает низ живота и косточки на бедрах. Пробовала одевать  под джинсы - ну, чтоб не торчали особо из штанов, не могу. Пережимает - прямо живот начинает болеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2011 в 19:46, Stanislava сказал:

Я не ношу колготки телесного цвета, мне не нравится ни в одних как ноги смотрятся, особенно на фотографиях.

А мне как раз только телесные и нравятся, прямо чтобы почти тон в тон с кожей были. А черные колготы терпеть не могу, в них, по моему мнению, ноги смотрятся самым неестественным образом. Люблю колготки фирмы Penti, в основном потоньше беру и чтобы верх был утягивающий, в последний раз со своими подругами купили сразу несколько пар вот таких https://alehan.ru/catalog/colgotki/zhenskie-kolgotki-penti-15-den-130/ колгот по 15 ден, так они хорошо утягивают живот и бедра, а сами тонкие и почти прозрачные, но с легким блеском. Кстати, силиконовая резинка вверху оказалась очень удобной, колготки целый день нормально держатся и не сползают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2017 в 15:27, Violleta сказал:

девушки, где купить чулки нестандартного цвета?

На Алиекспресс - выбирайте, тысячи всяких) Качественные не дешево, и ждать доставку надо, зато выбор - огромный!

kolgotki-v-setochku.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2018 в 12:56, Rесничечка сказал:

Мне сильно пережимает низ живота и косточки на бедрах. Пробовала одевать  под джинсы - ну, чтоб не торчали особо из штанов, не могу. Пережимает - прямо живот начинает болеть...

Так берите с резинкой не тугой) Есть бесшовные, резинка на столько мягкая - не чувствуешь просто

a879126261b2aa3a4d90f61c2585e483.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, не встречала колгот с кружевом вместо резинки. Должно быть мягенько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу всем посоветовать колготки с подушечками на подошве - очень комфортно, особенно если на каблуках

34d75e8a698eb440424e31466e08e777.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2018 в 19:52, Чудо_Женщина сказал:

Девочки, хочу всем посоветовать колготки с подушечками на подошве - очень комфортно, особенно если на каблуках

34d75e8a698eb440424e31466e08e777.jpg

Какие классные! Скажите, где Вы такие берёте? Я просто не видела даже. Вообще колготки, чулки, леггинсы сейчас беру в Фаберлик, очень нравится качество. В холодное время года беру колготки 120 и 200 ден - у них они дешевле, чем у других производителей, а качество на высоте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...