Василиса

Колготки И Чулки

87 сообщений в этой теме

Предлагаю поболтать о незаменимой детали нашего гардероба: о колготках и чулках.

Какие модели Вы предпочитаете, какой толщины, может какие фирмы лучше подскадите и вообще - -как выбрать качественные женские чулочные изделия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю колготки 20 ден от ОМСА, очень хорошие и качественные колготки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше люблю колготки, чулки ношу очень редко, разве что на торжество какое-нибудь под вечернее платье. А в колготках удобнее и не страшно, что спадет что-то. В последнее время нравятся колготки с узорами, только чтоб в меру и не очень вызывающие (типа в розочках или сердечках). Еще нравится, когда под сдержанный наряд одевают яркие однотонные колготы, смотрится стильно. Но несколько пар ажурных чулочков с подтяжками у меня имеется, чтоб в спальне покрасоваться перед мужем :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулки ношу очень редко, а вот колготки часто покупаю 20 и 40 ден Golden Lady, Golden Lady, Omsa, Levante, Sisi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как тебе 20 ден? Долго ты их носишь? Я одно время одевала такие тонкие, но мне хватает их совсем на короткое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично больше чем на 2 раза не хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как тебе 20 ден? Долго ты их носишь? Я одно время одевала такие тонкие, но мне хватает их совсем на короткое время.

Иногда только 1 раз одеваю, если не порвутся то и в другой раз могу одеть, но до третего раза почти никогда не доживают, но 20 ден мне нравятся очень, нога красиво выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это разорение тогда! Если каждые три дня новые одевать - на месяц 8-10 штук надо! Девочки,Вы с ума сошли!

Не,я беру сороковки всегда,ношу как минимум полторы - две недели ежедневно,а то и больше. На дождливую осень и весну беру 70 ден,но с лайкрой обязательно.

Изменено пользователем Василиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что платья и юбки не каждый день ношу, в холодный период года колготки не часто покупаю, весна-осень только разорительны для меня, летом колготки не ношу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колготки тоже не очень часто покупаю, зимой юбки вообще не ношу, пробовала покупать 40 и 60 ден, но все равно лучше 20 нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я терпеть не могу колготки с лайкрой, они так блестятю. Матовые беру, сороковкпи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колготки ношу плотные под джинсы зимой, в юбках не хожу. Летом в телесного цвета чулках в мелкую сетку под шорты до середины бедра гоняю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я терпеть не могу колготки с лайкрой, они так блестятю. Матовые беру, сороковкпи.

Тоже не понимаю, как можно носить такие блестящие колготки "а-ля Маша Распутина". Они мало того, что полнят ноги, так они еще и смотрятся как сардельки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю, как можно носить такие блестящие колготки "а-ля Маша Распутина". Они мало того, что полнят ноги, так они еще и смотрятся как сардельки :D

ооо, вспомнила тут тетку одну, что в магазине леггинсы меряла.. Не колготки, но та же тема про блеск. Тетка упитанная такая была, ей продавец подает матовые, она сказала, чтоб блестящие ей принесли. Как надела... Ей продавец говорит, что все-таки матовые лучше, а она сказала: "Блестящие наоборот худят! Ничего вы не понимаете!"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, блестящие не худят, а ослепляют и убивают наповал :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как тебе 20 ден? Долго ты их носишь? Я одно время одевала такие тонкие, но мне хватает их совсем на короткое время.

Я ношу 20 ден. Мне тоже надолго не хватает. Хорошо ещё, если покупаешь дешёвые. Когда рвутся не так обидно :rolleyes: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они и рвутся потому,что дешёвые. Купишь подороже,так подольше и поносишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А колготки с узорами вам нравятся?

вообще никак. Считаю, что это вульгарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узор узору рознь. Яркий рисунок может и вульгарен,а тонкая веточка,например,вдоль ножки - привлечёт внимание,почему бы и нет? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узор узору рознь. Яркий рисунок может и вульгарен,а тонкая веточка,например,вдоль ножки - привлечёт внимание,почему бы и нет? :blink:

вот потому и считаю вульгарными, что используются для привлечения внимания. Хоть яркие кричащие, хоть "изящные". Но это только мое мнение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узоры не люблю, я лично такие колготки не покупаю, но и не считаю, что это вульгарно, на других неплохо смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на других девушках нравится, может и себе бы прикупила колготки с красивым узором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в сеточку колготки не пробовали? У меня такой вопрос - как они сидят вообще,пальцы в дырки не попадают(мизинцы)? Хочу купить что-то новое,надоело уже всё, приелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в сеточку колготки не пробовали? У меня такой вопрос - как они сидят вообще,пальцы в дырки не попадают(мизинцы)? Хочу купить что-то новое,надоело уже всё, приелось.

я летом чулки в очень мелкую сетку ношу бежевого цвета. Сидят нормально, ничего никуда не попадает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды покупала колготки, но в очень мелкую сеточку, красиво смотрится. Но вот крупная сетка мне не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колготки в сеточку никогда не покупала, не очень нравятся, мне кажется это немного вульгарно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колготки в сеточку никогда не покупала, не очень нравятся, мне кажется это немного вульгарно

А я слышала, что колготки в сеточку у мужчин ассоциируются с колбасой, продают такие сорта, обтянутые сеткой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, знаю такие колбаски. Знакомая девушка, фигурка у нее аппетитная, очень любит такие колготки, и вообще одевается и красится, как на меня, слишком вульгарно, мужчины всегда говорят, идет наше мясо в сетке. Очень некрасиво с их стороны, но девушка зеркало дома имеет, можно бы у него время от времени и заглядывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обидно, купила дорогие колготки, вчера одела и порвала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обидно, купила дорогие колготки, вчера одела и порвала

Действительно обидно. Зато скоро лето, можно вообще без колгот и чулок ходить :P Мне иногда так жалко офисных работниц, которым дресс-код навязывает даже в жару обязательно носить колготы или чулки и закрытые туфли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бедные ножки,в колготках и туфлях в жару :blink: жалко женщин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается,есть даже правлила одевания капроновых колготок,это прям целый ритуал.С длинными ногтями одеть тонюсенькие колготы или чулки и не зацепить -это надо постараться. Мне как-то подарили 15 ден,как паутинка,я даже не рискнула их одевать,так и лежат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,точно,даже есть инструкция как это правильно делать:на каждой упаковке колготок схематично изображено,как это правильно делать.

15 ден?

Я как-то одевала под вечернее платье и красивые туфли. Самое удивительное,что вечер они выдержали,а порвались,уже когда снимала дома. Мне надо инструкцию по сниманию составлять,а не по одеванию :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса, у меня точно так было, к подруге на свадьбу шла, одела 15 ден под короткое платье и туфельки, всю свадьбу выдержали, пришла домой, еще думаю, как хорошо, что колготки не порвались, и тут я их снимаю, и они порвались, я даже рассмеялась, наверное когда снимала, ногтем зацепила.

Девушки, а какие колготки предпочитаете, черного или телесного цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз 15 денки покупала, мне нравятся, очень красиво смотрятся, только рвутся быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а покупаете ли вы моделирующие колготки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз 15 денки покупала, мне нравятся, очень красиво смотрятся, только рвутся быстро

Чёрного) Они немного скрывают ножки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет зависит от стиля. На осень стараюсь одевать потемнее,но самый мой любимый цвет:это капуччино.Обожаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а покупаете ли вы моделирующие колготки?

я лично не покупаю, и не видела в магазинах такие, знаю, что звезды часто пользуются именно такими колготками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разве не обычные колготки с пресс-эффектом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и просто со стягивающим эффектом есть моделирующие колготки с "бразильским эффектом" они формируют бедра, приподнимают ягодицы без сдавливания, утягивают живот, бедра и ноги. В магазинах полно разных видов моделирующих колгот и шортиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В них наверное жутко неудобно ходить,да и не думаю,что это столь безопасно для здоровья. Это как в корсете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю как в них ходить, бедные ноги и живот. А если на свадьбу одеть, как вообще танцевать если тебя колготки полностью сжали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вечер-то выдержать ничего страшного,другой вопрос как это постоянно,изо дня в день ходить и "моделировать" фигуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день ходить в таких колготках просто ужасно, это же неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулочки одеваю в будни редко,только для романтических вечеров.Обычно ношу тонкие колготки,люлю тёмного цвета - чёрные и тёмную бронзу. Стараюсь брать с массажем и поддерживающим эффектом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массажные и утягивающие колготки не пробовала, но очень нравятся гольфики с массажной подошвой. Это такие как-бы резиновые пупырышки, они при ходьбе массируют ступню, да и ножка не так сильно скользит в обуви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...