29 сообщений в этой теме

Девочки, подскажите пожалуйста где не очень дорого можно пломбу поставить в Москве?

Мне в местном центре за 2 пломбы, 5.000 сумму назвали, какой-то грабеж. Спасибо.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от сложности работы и вида пломбы. Если у тебя сложный зуб,который требует реставрации(восстановления поти всех поверхностей),требует наложения световых подкладок и материал световой композит,то это нормальная стоимость такой работы.Дешевле - не значит лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в Москве такие цены? Очень дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это в Москве такие цены? Очень дорого.

Таня,это нормально.

Такие цены и в провинции.Разумеется с учётом того,что я выше написала. Заляпять средний малюсенький карс допотопным цементом можно и за пять копеек:blink: Только зуб будет дальше гнить. Скупой платит дважды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Украине, лично в моем городе за 35-40 у.е ставят пломбу - это у хорошего врача, у других врачей поменьше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и в России средний кариес столько же стоит.Речь-то идёт о сложнейшей реставрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, значит не правильно тебя поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,к сожалению,политика ценообразования в Росси иногда удивляет,но приходится мериться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем мериться? Или всё-таки "мИриться"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста где не очень дорого можно пломбу поставить в Москве?

Мне в местном центре за 2 пломбы, 5.000 сумму назвали, какой-то грабеж. Спасибо.

Сама озадачилась проблемой полечить и запломбировать зуб, изучала все только по отзывам. Также поняла, что идти надо не в частную шараш-монтаж клинику, там непрофессиональные врачи и деньги сосут. В общем из всего предлагаемого в Москве я остановилась на поликлинике Литфонда (м.Аэропорт), там стоматология Твой доктор. в Инете есть много позитивных отзывов пациентов, и я не нашла негативных. я уже записалась )), там видно будет, но как-то я уверена, что все будет суперищески

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала "Медицинский центр РУДН" Очень хорошие стоматологи там. Цены - средние по Москве. Отношение к пациентам просто замечательное.

Изменено пользователем sweta.melnikova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посоветовал искать врача только по рекомендациям знакомых, и желательно чтобы они лечились у него не один год. Так надёжнее будет. А что касается цены - так хороший специалист возьмёт недёшево, но свою работу сделает качественно и с гарантией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к мнению СтасZа. Лечиться лучше у проверенных врачей, несмотря на то, что они все в госклиниках работают. Никаких переплат, качественное лечение у настоящих профи советской закалки. Эти люди работают на совесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к мнению СтасZа. Лечиться лучше у проверенных врачей, несмотря на то, что они все в госклиниках работают. Никаких переплат, качественное лечение у настоящих профи советской закалки. Эти люди работают на совесть.

...и по советским меркам. Вспомните своего школьного стоматолога))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ходить не в местную школьную стоматологическую пыточную, а к примеру, в клинику МВД, между прочим, тоже госклиника, переплачивать там вас никто не заставит. И старые добрые советские врачи на новейшем оборудовании приведут зубки в порядок. Правда, попасть туда можно по советскому же "блату"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ходить не в местную школьную стоматологическую пыточную, а к примеру, в клинику МВД, между прочим, тоже госклиника, переплачивать там вас никто не заставит. И старые добрые советские врачи на новейшем оборудовании приведут зубки в порядок. Правда, попасть туда можно по советскому же "блату"))

:D - как человек, учившийся в институте, где преподавали "старые добрые советские врачи на новейшем оборудовании "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все равно доверяю только таким врачам) и даже смайлики меня не переубедят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, вы явно поскромничали.

Стоматолог работает не только мозгами - он работает инструментарием и материалом. И будь вы хоть трижды кандидат наук, но не имея под рукой нормальную установку, инструментарий для пломбирования - вы нормально ничего не сделаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень боюсь стоматологов, у меня эта фобия с самого раннего детства, если честно. Именно по этой причине я очень длительное время затягивал с посещением врача. Соответственно, вместо одного зуба, пораженного кариесом, появилось три.

Я записался в клинику “Бобр” к врачу Мажорову М.В. Решил идти к нему, так как у него высшая категория.

Не смотря на мои страхи, визит прошел гладко. Мои зубы залечили за два посещения, и теперь я могу не переживать за пломбы, потому что на каждую из них дали гарантию. Отмечу, что все два посещения были совершенно безболезенные. Врач Михаил Владимирович отнесся к моим страхам с пониманием, а потому каждое свое действие проговаривал, объяснял мне, на каком этапе лечения мы находимся. После установки всех пломб специалист дал мне рекомендации по уходу за полостью рта и посоветовал не затягивать со следующим посещением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший специалист))

А вообще гарантия даётся же на все пломбы,насколько мне известно,если чего не путаю,сейчас даже запрещено написание в карточке пункта "лечение без гарантии", обычно на пломбы -гарантия 1 год.Разумеется,по истечении этого года - пломбу за просто так никто переделывать уже не будет,а вообще качественно поставленные современные пломбы не год будут стоять,а годами и это нормально совершенно.

Изменено пользователем Эля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно согласно с предыдущим высказыванием. я у своего стоматолога уже лет 5 точно зубы делаю и ни одной пломбочки не отлетело. Обожалую Соломатину, она сейчас во все свои прием ведет, а раньше в обычной стоматологии работала. какие только зубы она мне не "спасала".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Героинка! я тоже к ней во все свои хожу, специалист и правда хороший, у меня тут на днях зуб "прохудился" надо звонить записываться на прием. не люблю это дело в долгий ящик откладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста где не очень дорого можно пломбу поставить в Москве?

Мне в местном центре за 2 пломбы, 5.000 сумму назвали, какой-то грабеж. Спасибо.

я за одну пломбу 3000 отдавала, пломбировали зуб 6-ку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за пломбу 2 месяца назад отдала 1900р. Пломба световая, на данный момент самый лучший вариант пломб считается 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла очень интересную статью про  виды кариеса зубов , надеюсь кому то пригодится)

Изменено пользователем astramczova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по хорошему до пломб лучше зубы не запускать, потому что дорого что-то нынче зубы лечить. Я вот скоро пойду на повторное лечение, точнее продолжу старое, буду новую пломбу ставить на следующий зуб. Благо хоть прикус выровнялся, а то с ним тоже проблемы были и отдал не мало на лечение(( Но одно радует, что хоть специалисты хорошие. Если кому интересно хожу в стоматологию ПрезиДЕНТ на Северном бульваре https://orghost.ru/moskwa/com-stomatologija-prezident-na-sewernom-bulware Очень рекомендую.

Изменено пользователем Maks34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоматологическое отделение клиники Селин произвело на меня хорошее впечатление, современное оборудование, абсолютная чистота. Врач Легкова Ксения Владимировна тоже понравилась, работает очень профессионально, аккуратно, вежливая и доброжелательная. Пролечила мне кариес на нескольких зубах, прочистила зубные каналы, сохранив живыми нервы. Сделала минерализацию эмали. С полной ответственностью рекомендую клинику и врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за пломбу 2 месяца назад отдала 1900р. Пломба световая, на данный момент самый лучший вариант пломб считается 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда брал у терапевта пломбу за 2000, думаю стоит таких денег https://fairlineyachtssale.com

Изменено пользователем 71_nikita_71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...