Скарлетт

Одежда Для Сна

114 сообщений в этой теме

Вот стало интересно, кто в чем любит спать: пижамы, пеньюары, майки или, как тут было в одной ветке выражение "костюмы Евы". Поделитесь-ка вашими предпочтениями в гардеробе для сна :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До детей спала " в костюме Евы", сейчас в длинной майке сплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я сплю без ничего :D

Да-да, я не шучу. Люблю, когда тело отдыхает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю спать в хлопковых ночных платьях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в туниках сплю,люблю простор. в детстве всегда спала в ночных просторных рубашках,причём любила шить сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в туниках сплю,люблю простор. в детстве всегда спала в ночных просторных рубашках,причём любила шить сама.

Тоже люблю, когда просторно :blink: Обычно сплю в мужниных майках, но вообще мечтаю о пижамке шелковой. В "костюме Евы" спать как-то не привыкла, т.к. жуткая мерзлячка, даже летом сплю под одеялом. Да и неудобно мне, если вдруг приспичит посреди ночи в "дамскую комнату" или на кухню попить чего-нибудь, то придется впотемках искать, что б на себя напялить, чтоб не было стыдно если наткнусь случайно на других членов семейства, которым тоже вдруг "приспичило" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,по себе скажу,когда ночью приспичит,тоя настолько сонная,то мне всё равно кто в чём проходит мимо,поскольку глаза-то открыты,иду в нужном направлении инстинктивно - мозг в отключке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт, благо у нас "других приспичивших" нет..муж да я, дети пока не в счет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе новую коротенькую ночнушку, хлопковая, очень приятная и цвет красивый, светло оливковый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй! :lol: я тоже голая спать не могу, хотя летом так прям и хочеться все с себя снять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю голая уже года 4 =)))))))))))))))

А я всю жизнь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю жизнь)))

У меня часть жизни б не получилось-жила в братом в одной комнате )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю жизнь)))

Ты и в детстве голая спала? Одна в комнате жила, без братика или сестрички?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот пользуется ли кто-то очками для сна? Сейчас их много разных моделей, даже с кружевцем и стразиками встречаются.

Мы повесили на весну-лето светлые шторы, через них с утра свет пробивается, а я не привыкла просыпаться с рассветом, поэтому для меня очки для сна просто необходимейшая вещь. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не пользуюсь, даже не понимаю как в них можно спать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь, недавно купила. Так бы и не приобрела, если б не лампочки мужа, которые врубаются утром по времени и светят пряма в лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и в детстве голая спала? Одна в комнате жила, без братика или сестрички?

Да, жила одна в комнате, поэтому некого было стесняться) Зато тело "дышит" ночью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жила одна в комнате, поэтому некого было стесняться) Зато тело "дышит" ночью)

Обнажёнными спать - не гигиенично, кожа отлично дышит в просторной хлопковой одежде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жила одна в комнате, поэтому некого было стесняться) Зато тело "дышит" ночью)

Понятно, а я в детстве с сестренкой в 1 комнате спала, так ч то голой не получалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А удобно в очках спать?

по началу не очень, но когда ложишься и тут же засыпаешь, а просыпаешься только утром - их не замечаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привычка это, я бы ради эксперимента сама попробовать хотела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться я бы с этими очками и не уснула, я вообще долго очень засыпаю, а еще и очки бы меня отвлекали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дело привычки. Мне тоже первые несколько ночей они как-бы натирали, было неудобно и ощущение постороннего предмета на лице. А потом привыкла настолько, что полноценно спать без них не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала как можно спать голой..холодно как-то да и неуютно,по моему мнению.Люблю хлопковые пижамки с ярким рисунком,тепло,коже приятное ощущение даришь да и вообще вставать по утрам приятно в такой одежде!

Очень нравятся космтюмчики такие,так мило смотрится :)

post-11317-0-22116400-1351528189_thumb.jpg

post-11317-0-30974600-1351528194_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше любила спать в пижамах, потом стало нравиться спать в ночных рубашках... Теперь меня раздражает когда она обкручивается вокруг, стала спать в майке. Теперь начинаю думать, что было бы неплохо вообще спать без одежды. Интересно, как это называется?))post-11316-0-99209300-1351688791_thumb.jpeg post-11316-0-36448100-1351688800_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю спать голой, пусть даже жара. Просто не могу уснуть если на мне нет ничего, тем более ежели прохладненько, то голышом точно не поспишь. В ночнушках тоже не могу они у меня до ушей задираются и лямочки мешают. Cплю шортики + майка. Ну и конечно если холодно - носки.

post-10962-0-54312500-1351694469_thumb.jpg

post-10962-0-53355400-1351694474_thumb.jpg

post-10962-0-31689600-1351694481_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в пижамках (ну только брюки не в пол, а что-то типа капри или лучше шортиками).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эти Китти просто добивают. Ладно там когда девочки ходят с такими мордами на майках и футболках, но когда взрослые тётки - это уже перебор какой-то получается. Каждому возрасту должны быть свои наряды и аксессуары, неважно - для дома или для работы. иначе смотрится просто нелео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится такая ночная одежда, чтобы была из натуральных тканей и оригинальная. Да, именно оригинальная, а не эротичная. Для меня на первом месте комфорт и удобство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем меньше рюшек и прочих принтов, тем лучше. Как выяснилось, иногда такие "нашивки" мешают комфортно спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам пижамы с поясом? Если уж принты,как пишите, будут мешать нормально спать, то уж пояса и подавно. Вообще - к чему они, если это действительно одежда для сна,а не для прогулок по дому? Лично я к ним не очень тяготею.

post-10250-0-17818000-1355158869_thumb.jpg

post-10250-0-23331500-1355158876_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прикрепленных фото не увидела поясов.....??? Пояс ведь можно на ночь снять. А так, наверное, он нужен для того, чтобы утром по дому можно было походить, вроде как домашний трикотаж. Наверное, так. Если есть тесьма вшитая, которая исполняет функция пояса, то это не удобно (у меня такая была пижамка, на "кофте" была вставлена тесьма. Не удобно - факт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит,и правда - а где пояса на фотках? Я вот очень положительно отношусь к ночным костюмам "от груди",ка на первом фото, красный. Он свободный,я не люблю спать стеснённая,а тут и смотрится очень даже ничего.Люблю рубашки и костюмы свободные,потому и покупаю на размер больше всегда!

post-10205-0-23549700-1356216019_thumb.jpg

post-10205-0-44445600-1356216026_thumb.jpg

post-10205-0-93527500-1356216033_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень удобно спать в пижаме, брючки или шортики, кофта или майка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пижама старенькая такая уже , а сейчас такая бррррр холодина дома, хоть она одно спасение не замерзнуть. Надо будет обновочку себе купить. Какие фирмы сейчас выпускают стильную и качественную домашнюю одежду? А то я ооооочень давно ничего подобного не покупала.

Изменено пользователем malvinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солло, я тоже очень люблю спать в майке и шортиках. Недавно купила себе новый комплект розового цвета, хлопковый, с кружевами. Мужу очень понравился :wub:

Malvinka, у меня тоже есть любимый домашний костюмчик с мягенькими карманчиками :) . Хочу еще один на смену. Так как я на больничном, сильно по магазинам не походишь :unsure: . Решила по гуглить и нашла на пижама.ру себе пару вариантов. Теперь в раздумии, какой выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не раз слышала,что девчонки пишут,мол,в костюмчиках майка и шортики спать очень даже удобно. На самом деле уютная одежда имеет большое значение, хорошо,если она из натуральных тканей, если даже есть немного синтетики, то её количество должно быть минимальным. Мне очень нравится домашняя одежда из натуральных тканей, особенно если она - российского производства.Столько вариантов и всё такое красивое!

post-12799-0-39909200-1391528380_thumb.jpg

post-12799-0-72974900-1391528385_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinka, у меня тоже есть любимый домашний костюмчик с мягенькими карманчиками :) . Хочу еще один на смену. Так как я на больничном, сильно по магазинам не походишь :unsure: . Решила по гуглить и нашла на пижама.ру себе пару вариантов. Теперь в раздумии, какой выбрать.

А карманчики зачем? Да еще и мягенькие? Ничего себе не заказали еще в том магазине? Цены там не самые низкие, но прикольного много, полазила и у самой "слюньки потекли". У них там, я так поняла, только итальянские бренды? Должно быть качественные.... Нету случайно такого реального магазина, чтобы пойти померять, потрогать....

Тоже не раз слышала,что девчонки пишут,мол,в костюмчиках майка и шортики спать очень даже удобно. На самом деле уютная одежда имеет большое значение, хорошо,если она из натуральных тканей, если даже есть немного синтетики, то её количество должно быть минимальным. Мне очень нравится домашняя одежда из натуральных тканей, особенно если она - российского производства.Столько вариантов и всё такое красивое!

А мне все-равно чьего производства, наши тоже в принципе не плохо некоторые вещи шьют. Производитель для меня не так принципиален при выбора, нежели состав. Его всегда смотрю в обязательном порядке. Понятное дело, что сейчас везде синтетику добавляют, но если совсем немного, а не полностью. а нательная одежда вообще должна быть исключительно котоновая и без добавок.

а я сплю только в костюме евы))

А дети у вас есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем без синтетики наверное и правда - так себе, всё сядет, будет мяться,я не уверена,что нам даже пишут истинный состав тканей в составе. Нательная одежда - да, особенно трусики. В последнее время выбираю хлопок, самое меньшее из натуралки - это 95 процентный, да и то,стараюсь останавливаться на стопроцентном хлопке.В одной из тем девочки писали,что синтетика может провоцировать молочницу, ну и зачем тогда? А так и кожа дышит и профилактика болячек.

post-9828-0-41078500-1392504812_thumb.jpg

post-9828-0-27915400-1392504819_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обновка: домашний костюмчик: брюки и кофта с леопардовым принтом. Милая вещица, мне нравится, уютная. Даже когда дома отопление во всю "шпарит", мне не хочется его снимать! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinka, карманчики мягенькие что бы ручки греть. У меня всегда руки мерзнут, а так хоть немного согреть можно. Пришел мой заказ на днях. Пижамка супер. :D Присмотрела еще и дочке пижаму домой и в садик. Да, цены на пижама.ру не дешевые, но качество очень хорошее. После стирки не садится и не растягивается. Про магазины не скажу, посмотрите на сайте, может там есть адреса. По магазинам ходить и мерять я не очень люблю, поэтому не интересовалась.

Эля, производители добавляют немного синтетики для того, что бы не садилось и прилегало к телу, а не морщилось в складках. Тоже себе стараюсь только хлопковые покупать, особенно летом.

Изменено пользователем Elizavetta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизавета, да такой малый процент усадке вряд ли препятствовать будет,я даже как-то специально наблюдала, если процентов 5 синтетики,то садятся всё равно, если процентов 15-20, то практически не наблюдается усадки, если только самый минимум. Поэтому всегда чисто хлопковое беру чуть с запасом,на размер больш е(особенно если они сдвоенные идут) После стирки и сушки эти лишние запасики уходят и получается,что костюм сидит отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот все зависит от настроения. могу и в пижамку теплую в лезть, ну или в футболку, такую, которая на несколько размеров больше моего. ну удобно мне в них, хоть порой и закручиваюсь, что распутаться не могу. но все же чаще сплю в шелковых ночных рубашках. ну и при случае можно и в наряде евы уснуть, бывает сил уже просто не хватает чтобы что-то натягивать на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой заказ на днях. Пижамка супер. :D Присмотрела еще и дочке пижаму домой и в садик. Да, цены на пижама.ру не дешевые, но качество очень хорошее. После стирки не садится и не растягивается. Про магазины не скажу, посмотрите на сайте, может там есть адреса. По магазинам ходить и мерять я не очень люблю, поэтому не интересовалась.

Прикольные пижамы, тоже присмотрела себе, очень хочу пару обновочек, платье домашнее на лето, будет то, что надо, скорее всего закажу, а вот итальянское качество на пижама.ру только плюс, значит не на один сезон будет покупка. Смотрю и детского прикольного много, надо будет посмотреть.

Поэтому всегда чисто хлопковое беру чуть с запасом,на размер больш е(особенно если они сдвоенные идут) После стирки и сушки эти лишние запасики уходят и получается,что костюм сидит отлично.

Я тоже стараюсь хлопковое покупать, все же более натуральное.

в наряде евы уснуть, бывает сил уже просто не хватает чтобы что-то натягивать на себя.

я про наряд евы только мечтаю, пока дети, стремно как-то, вдруг среди ночи надо будет подойти или утром рано встанут а мама ева :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...