Скарлетт

Мелирование, Колорирование Или Ровный Тон?

97 сообщений в этой теме

Вопрос, скорее, к блондинкам и шатенкам. Какой вид окрашивания предпочитаете? Нравятся ли пряди разных тонов или, все-таки, равномерное окрашивание? Я брюнетка, поэтому с прядями не экспериментирую, уже много лет хожу с одним и тем же тоном. А как у вас? Экспериментируете с видами окрашивания?

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос, скорее, к блондинкам и шатенкам. Какой вид окрашивания предпочитаете? Нравятся ли пряди разных тонов или, все-таки, равномерное окрашивание? Я брюнетка, поэтому с прядями не экспериментирую, уже много лет хожу с одним и тем же тоном. А как у вас? Экспериментируете с видами окрашивания?

А вот у меня всегда было мелирование. Только вчера покрасилась в светло - русый цвет. Честно сказать, я не очень довольна.

Кстати, сейчас говорят, что мелирование не в моде.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга шатенка, она всегда колорирование делает, очень красиво смотрится

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра делала мелирование,она светленькая,смотрелось неплохо,но волосы стали очень сухими. Потом,когда стали отрастать корни, весь эффект сошёл на нет и сестра разочаровалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо подкрашиваться перниодически. это как отросшие корни осветляют повторно - так и тут.Вечного ничего не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится ровный тон, не люблю мелировку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,она второй раз пошла. В итоге ей словно наложили второй слой,получилась полная ерунда с этими прядями,какие-то настолько осветлились,стали как седые,другие наоборот,усиленно прокрасились. В общем - одно разочарование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,она второй раз пошла. В итоге ей словно наложили второй слой,получилась полная ерунда с этими прядями,какие-то настолько осветлились,стали как седые,другие наоборот,усиленно прокрасились. В общем - одно разочарование.

Значит, она не попала к тому мастеру.

Я обычно, когда делала мелирование, потом подкрашивала только корни. Получалось хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга тоже только корни подкрашивает, нормально получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она всё у одной и той же делала,получилось с интервалом в три месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне колорирование не нравится, предпочтитаю что то более натуральное, равномерное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга делала колорирование тремя цветами,сама она русая,а стала похожа на корову-пеструшку. мне не понравилось,да и отросшие корни скоро стали очень заметны. Сама я не пробовала и не буду,глядя на подругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила бывшую одногруппницу, она любила прядки синим красить, сама же русая была, смотрелось очень некрасиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подкрашивания волос существуют специальные легко смываемые туши,так и называются - тушь для волос,только пользоваться ей надо действительно с умом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то экспериментировала с такой тушью, не понравилось. Пряди дубовые, да и ненатурально смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас действительно мелирование не в моде, но я никогда не ориентировалась на моду, главное, чтобы шло к лицу. Долго ходила с мелированием сама, потом ушла в 1 тон. В целом пришла к максимальной, но разумной естественности, а полосатая голова в мое это понятие не вписывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра до сих пор не может волосыв порядок привести,те перекрашенные пряди висят сосульками,сухие.В общем полное безобразие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана,а краской она хорошей красилась? Мне парикмахер говорила,что для таких случаев обязательно надо использовать разные тона одной и той же краски,ни в коем случае не разных фирм. Может дело в этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подкрашивания волос существуют специальные легко смываемые туши,так и называются - тушь для волос,только пользоваться ей надо действительно с умом.

А что за тушь?

Она что похожа на краску для волос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная тушь для волос,таких очень много продаётся,позволяет сделать новый образ быстро и на короткое время,до первого же мытья волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда 14 лет было, решила купить тушь для волос, помню какая то золотистая была. Принесла домой, и не знала, что будет, если челку (у меня тогда челка была) подкрашу, меня же мама и папа убьют. Ждала неделю, потом решила все таки попробовать, мама долго смеялась, я с этой золотистой тушью на каштановых волосах как клоун ходила, хорошо, что легко смывается.

Оля, вот так вот выглядят туши для волос:

35rUoMnLP.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете о таком мелировании?

9Z4SG.jpgW4TpH1g08.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разве мелирование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это перышками выкрашено. Мне вообще не нравится, на черных волосах белые пряди, ужас.

Как на мой взгляд, вот это хорошее мелирование или даже колорирование

0lutE.jpg5fQv4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже кому как. У меня сестрица делала,я уже писала,смотрелось неплохо,но только сначала,потом было чувство,что седина пробивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, смотрите, какое шикарное колорирование

X2Kewl0O0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство,что девушка хвост петуха разобрала на перья и вставила себе в причёску.

Подобных вариантов много:

JHuUt.jpg9f76N.jpgJG1K6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такое колорирование?

njzPd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно смотрится,подходит для каждодневной причёски и не будет выглядеть вызывающе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится, естественно и симпатично.

Вот, тоже неплохое колорирование

Pe099Jp84.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, красиво.

Девушки, а как вам рыжие цвета для волос? Вы сами когда нибудь в рыжий красились?

60k3t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в рыжий краситься не стала, но на других смотрится неплохо. Мне из рыжих оттенков больше нравятся не очень яркие,например, вот такие

xZ7Sz.jpgNNJ36.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А РЕСНИЦЫ-то какие... :blink:

Девочки,а вам не кажется,что вы слишком много фото размещаете,тема превратилась в сыр-бор.Вроде называется так,а уже и рыжих сюда засунули.Ровный тон ровным тоном,но не все же фото из инета теперь сюда переносить? :blink:

Изменено пользователем Ledi Boss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, давайте без фото, только немного сложно обьяснить какое именно колорирование и какой цвет волос мы имеем в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,не,фото,конечно хорошо,но просто по темам,а у нас что-то уже всё в кучу перемешалось.Может новую темку создать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно и темку создать, но и тут неплохо :D

А вот у кого со знаменитостей, вы считаете, наихудшее мелирование или колорирование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресницы-то правда какие,девочки,неужели с такими можно каждый день ходить или она их просто "наложила2 на пенриод фотсессии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей только для фотосессии наклеили, не думаю, что с такими ресницами ходить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё какие-то крылья бабочки,а не ресницы.Непривычно как-то и удивительно.Взгляд такой "распахнутый" стал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мелирование вам на кудрявых или на прямых волосах больше нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на кудрявых больше нравится, на прямых колорирование лучше смотрится нежели мелирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И там и там хорошо смотрится,если волосы здоровые и хорошо уложены,а не болтаются в разные стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелирпование тоже с умом надо делать,а не впогоне за модой. Когда каждая вторая ходит с мелированием-это тоже уже безвкусица полная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году модно чередовать разные оттенки одного цвета. Возможен вариант постепенной смены цвета по длине волос от темного к светлому.

Чтобы быть модными в 2011 году, следует выбирать натуральные цвета волос для их окрашивания. Однако не стоит забывать о важном правиле: оттенок волос должен вам подходить. Цвет волос 2011 предполагает мягкие природные краски, которые будут подчеркивать индивидуальность, но не будут отвлекать внимание от вашей личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ноовго ты не написала,те же самые тенденции моды в оттенках были и в прошлом,и в 2009 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, кому нравится мелирование, пусть тот и делает. Кому нравится ровный тон - так же. Мне лично по душе ровный тон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, кому нравится мелирование, пусть тот и делает. Кому нравится ровный тон - так же. Мне лично по душе ровный тон.

Особенно если волосы здоровые и блестящие, то ровный тон смотрится очень выигрышно, никакое колорирование и не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровых волосах любой тон и любая кладка смотрятся хорошо, это же очевидно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровых волосах любой тон и любая кладка смотрятся хорошо, это же очевидно!

У некоторых девушек здоровые волосы даже в укладке не нуждаются. Бывают такие черты лица, что им любой беспорядок на голове к лицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не про меня.Хотя беспорядок на голове, особенно с утра и в выходные - бывает, что уж скрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...