Сашенька

Снятие макияжа

295 posts in this topic

У них каталоги скудненькие по сравнению с конкурентами,менее привлекательные что ли, я в инете смотрела.

Давно когда то видела их каталог, тоже не понравился, одногрупница тогда занималась мери кеем, предлагала продукцию, но мне товары на картинках не понравились, да и еще цены высокие, так ничего и не купила

Цены у них как раз и не высокие,вот неправда. Если сравнивать с эйвоноской или орифлеймовской-на порядок ниже.

Да? Может быть, это я давно каталог смотрела, мне тогда казалось, что дорого

Цены у них нормальные,но качество...в общем надо пробовать самим и оценивать самим.Цена соответствует качеству.

Что-то никто так и недскажет,как правильно пенкой для умывания пользоваться:(

Я вот тоже жду и не дождусь, интересно мне тоже, так как пенку для умывания никогда не покупала

Что там сложного? Пенка используется вместо обычногго жидкого мыла. Представьте как вы лицо себе умываете с мылом,так и тут. Только по качеству и свойствам умывание пенкой идеальная альтернатива мылам.

Куплю себе пенку, надо попробовать

Значит я всё правильно делала. Вообще тоже заметила,что для умывания нежнее,чем мыло,хоть я и привыкла умываться исключительно прохладной водой без мыла и пенок.

Я снимаю макияж тоником. Пенка мне сушит кожу,но тут тоже лавное,это подобрать под свой тип,а не брать универсальные средства.

Девочки, а кто нибудь из вас ополаскивает лицо минеральной водичкой?

Я умывалась одно время: в деревне у нас не было чистой воды и мы пили минеральную,умывалсиь ей и зубы чистили. Неделю наверное. Честно - очень непривычно.

Пользуюсь Garnier, мне нравится продукция этой фирмы

а у меня на их умывалку аллергия, глаза как у рака потом :angry:

У меня как-то гарнье был куплен, причём в каком-то салоне,со всеми сертификатами. Через пару месяцев появился такой осадок в бутылочке,как хлопья,просто неприятно стало умываться ,я его и выбросила.

Может срок годности сошел, мне гарниеровская умывалка очень нравится

Точно срок годности сошел или подделка ужасно некачественная была

Не подделка точно,я покпала в салоне,по цене - очень дорого и срок хороший.Может это от комнатной температуры,дело летом было,не знаю в общем больше не рискую.

Тушь с ресниц специальным средством Эйвон, уже несколько лет.

Не подделка точно,я покпала в салоне,по цене - очень дорого и срок хороший.Может это от комнатной температуры,дело летом было,не знаю в общем больше не рискую.

Может быть и от температуры, у меня таким образом крем для лица испортился, очень жарко было

Крема лучше хранить на самой нижней полке холодильника,мне так косметолог советует. Так что теперь я выделила место в холодильнике не только для лекарств,но и для кремов.

я тоже в холодильнике с кремчики храню

Edited by .Angel.

В холодильнике тоже хранить надо осторожно.Иначе весь запах продуктов впитается в крем,они же очень чувствительны к этому,вряд ли потом захочется мазать щёки кремом с запахом колбасы.

Купила на днях средство для снятия макияжа с глаз с ромашкой от The Body Shop. Советую попробовать, если кто-то еще в поиске такого средства. Снимает все быстро, не размазывает, глаза не щиплет (у меня чувствительные). Потом водой споласкиваю еще и все. Даже крем не стала наносить - кожа мягкая и увлажненная и так осталась.

42d1eddf5d2f.jpg

Объем 250 мл, цена 350 р.

Также решила попробовать их новую экологичную коллекцию гелей для душа Earth Lovers (без парабенов, красителей и сульфатов). Изумительные легкие ароматы, да и пенятся отлично. Тоже советую!

Edited by Stanislava

У меня кстати средство для снятия макияжа заканчивается, в магазинах посмотрю конечно, но что то продукции от The Body Shop не видела

обожаю,когда средство хорошо пенится! Приятно прикасаться кожей да и очищение гораздо лучше,нежели не пенится.

Ангель, зайди на их сайт, и посмотри, где их магазины.

И по цене,я смотрю,не особо,чтобы дорого.Станислава,посмотри пжл,вот у Earth Lovers какие сроки годности? Если они без добавок,то что пишут производители.

Честно посмотрела - не нашла или плохо ищу.

То, что нет именно парабенов, не значит, что нет консервантов вообще. Но то, что именно их нет - хорошо.

Обычно парабены - это и есть консерванты,чуть там специфика есть,но не суть в этом. Мне стало интересно,сколь долго при таком составе производитель предлагает хранить(использовать) свою продукцию.

Мне кажется, что в нашем государстве даже нет такого средства по цене. Я имею ввиду, средство для снятия макияжа. У нас можно свободно купить за 60 рублей ;)

Это дорого или нет,на твой взгляд?

Я себе в этом году привезла с моря вот такую штучку

2lnPo.jpg

Очень нежная морская губка, я ей с гелем умываюсь, для лица пока лучше не нашла.

До этого пользовалась обычным спонжем, но он ни в какое сравнение с морской губкой не идет.

K0C31.jpg

А я после посещения косметолога перешла на профессиональную косметику, французскую. Очень нравиться молочко мягкий пилинг, он и макияж легко снимает, и кожу очищает. И тоник здесь неплохой для увлажнения кожи!

У меня спонж такой дома тоже есть, Скарлет а такую губку в наших магазинах не продают?

В магазинах не видела, но есть в интернет-магазинах детских товаров в разделе "аксессуары для купания". В зависимости от размера цена 200-600 рублей. Для лица достаточно самой маленькой, где-то 7-8см.

Их можно резать(те,которые с крупными порами). Как правило,они не крошатся даже при этом и можно сделать удобного размера.

Да, все верно, они совсем не крошатся. А вот круглые стандартные спонжи уже через месяц использования теряют товарный вид.

Вот такие мне нравятся: мягкие и нежные.

X9Gmq.jpg

Больше на пуховку похоже. Ими разве тоже можно умываться?

Я такими пуховками пудру наносила раньше, умываться не пробовала

Да,и правда-больше похожи на пуховки,вероятно это они и есть.Если ими умываться-то это будут одноразовые пуховки.

Получается, если одноразовые, то очень дорого получится в итоге.

Да никто не будет пуховками макияж снимать. Таня ж , наверняка, этими не пользуется, а в инете просто нашла.

Я считаю,что нужно показывать и советовать то, что ты сама испробовала и тебе лично понравилось. А не: вот нашла в интернетах, банка вроде красивая, может купить? :blink:

Я лично использую для лица (не для глаз!) вот такой спонж:

6d93beb82179.jpg

И иногда для более интенсивного отшелушивания вот такие из люфы:

2a122d646e6f.jpg

Для снятия макияжа с глаз - только ватные диски.

Edited by Stanislava

Я тоже только ватными дисками пользуюсь.

Это дорого или нет,на твой взгляд?

Это очень дешево :blink:

Станислава, а причем здесь я? Я же и говорю, что макияж пуховками не снимаю, раньше пудру такой штучкой наносила, в последнее время пуховки вообще не покупаю. Макияж снимаю ватными дисками

Перепутала, Тань, тебя с Элей :)

Я макияж с глаз тоже только ватными дисками снимаю

Станислава, а люфа не сильно жестоко для лица? У меня есть мочалка для тела из люфы, но она довольно ядреная, я ей локти и коленки массажирую.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...