Tminka

Шарфы И Платки

42 сообщения в этой теме

Давайте поговорим о шарфиках и платках. Они все таки всегда в моде и под любую одежду можно носить! Можете и фотки вылаживать, которые вам запали в душу. Это для меня больная тема. Обожаю различные.. Цвета, ткани..

Какие нынче в моде?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шарфики - это классный аксессуар, только проблема в том, что я не знаю их красиво завязывать(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шарфики - это классный аксессуар, только проблема в том, что я не знаю их красиво завязывать(((

Ох, я вот все никак не выгуляю свой новый палантинчик - погода испортилась. :blink: А вообще, платки и шарфы очень люблю, особенно зимой, когда хочется и горлышко прикрыть, и выглядеть эффектно и модно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарфики и платочки - моя слабость. Завязываю вокруг шеи, очень тепло и стильно. У меня их много и на лето и назиму. Весной или осеню предпочитаю использовать большие яркие шарфики. Сейчас такое разнообразие...

post-10962-0-71565700-1339612036_thumb.jpg

post-10962-0-39370200-1339612047_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю шарфы. Особенно массивные, цветные, которыми можно обмотаться и затеряться в нем!) Начинаю их носить еще ранней осенью. И заканчиваю поздней весной. Короче, почти год с ними не расстаюсь. Конечно у меня их очень много. Знаете, это как сумки - все хорошие и все надо иметь))

post-11265-0-39764600-1350245733_thumb.jpeg

post-11265-0-36274700-1350245739_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится пользоваться платками из хорошего шелка, их можно так красиво завязать, подчеркнуть свою индивидуальность. Я долгое время обучалась всяким методам завязывания платков и шарфов по журналам, по видеороликам. Зато сейчас я могу за несколько минут превратить свою одежду из повседневной в нарядную всего лишь с помощью такого аксессуара, как платок. На зиму у меня есть теплые,модные, любимые шарфы.

Вот последнее мое приобретенеие, платок из натурального китайского шелка ручной выделки, размером 90 х90. Я заказала его по каталогу Faberlic. Удовольствие не дешевое, зато я стала обладательницей такой замечательной вещи!

post-10432-0-45476100-1350384744_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю как смотрятся шарфы на свитерах-кофтах, но обычно в то время, когда еще не холодно в одном свитере-кофте будет жарко, если сверху наматать шарф. Поэтому любуюсь на других, над собой не издеваюсь :)

Зимой люблю такие, чтоб можно туда было спрятаться по нос, а то холодно)

post-11270-0-71686900-1350388749_thumb.jpg

post-11270-0-84789500-1350388798_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю носить шарфы и платки круглый год... Летом предпочитаю тонкие шарфы наматываю их хаотично на шею или подвязываю узлом под воротник рубашки или пиджака. Зимой конечно одеваю объемный и теплый. Кстати, не так давно вошли в моду круглые шарфы - без концов. Мне кажется это очень практично. Хочу купить себе серенький.

post-11215-0-44309800-1350475511_thumb.jpg

post-11215-0-36622100-1350475521_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже обожаю круглые шарфы. Открыла их для себя только этой осенью. Люблю правда больше, не шерстяные, а меховые. Купила себе не давно вот такой чёрный из меха. Очень удобная и уютная вещь! Ещё такие шарфы кажутся очень универсальными - можно натянуть шарф вместо шапки. :D

post-11220-0-30659000-1350475965_thumb.jpg

post-11220-0-69048600-1350475969_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю разные шарфы и платки. Особенно если надеваю скучно серую водолазку или белую рубашку, чтоб ее как-то освежить можно добавить интересных платков, чтоб можно легко снять. Иногда можно надеть его и на голову.

post-11248-0-06332400-1351406865_thumb.jpg

post-11248-0-06518300-1351406869_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже обожаю круглые шарфы. Открыла их для себя только этой осенью. Люблю правда больше, не шерстяные, а меховые. Купила себе не давно вот такой чёрный из меха. Очень удобная и уютная вещь! Ещё такие шарфы кажутся очень универсальными - можно натянуть шарф вместо шапки. :D

Я оценила удобство таких шарфов еще прошлой зимой, универсальная вещь! У меня был шарф из кашемира, а вот купить меховой не додумалась. Оригинально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю и шарфики, и платочки! Прекрасный аксессуар. Вот оденешь черное платьице и яркий шарфик - красота. Можно к сумочке привязать, можно на руку. В интернете можно найти интересные видео, где научат неординарно завязывать платки.

post-11266-0-43566200-1351438598_thumb.jpg

post-11266-0-40298900-1351438604_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу в инете полно роликов как грамотно обращаться с шарфами и палантинами.Самой подарили недавно шарф-трубу,долго думала,как приспособить,а оказывается варианотв море!Просто глаз радуется,так все это аккуратно смотрится и шарма добавляет ;)

Тем более просто голая шея смотрится довольно некрасиво,сразу видно,что чего-то не хватает

post-11317-0-05377700-1351526091_thumb.jpg

post-11317-0-48112500-1351526097_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу в инете полно роликов как грамотно обращаться с шарфами и палантинами.Самой подарили недавно шарф-трубу,долго думала,как приспособить,а оказывается варианотв море!Просто глаз радуется,так все это аккуратно смотрится и шарма добавляет ;)

Тем более просто голая шея смотрится довольно некрасиво,сразу видно,что чего-то не хватает

А я себе сама сшила такой шарф. Очень просто и легко) А главное функциональная вещь получается! Главное ткань хорошую выбрать, чтобы и теплая, и приятная, и цвет нравился.

post-11266-0-20146200-1351530806_thumb.jpg

post-11266-0-45421000-1351530815_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе сама сшила такой шарф. Очень просто и легко) А главное функциональная вещь получается! Главное ткань хорошую выбрать, чтобы и теплая, и приятная, и цвет нравился.

Я в восторге!!! Главное - эксклюзив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже есть шелковый платок фаберликовский, только у меня осень, то есть там больше оранжевых оттенков. Я вообще люблю платки и шарфы, однако, красиво их завязывать я так и не научилась, хотя есть масса видео уроков на эту тему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю тему шарфов-платков! Очень люблю их, не только для тепла, но и для красоты. Половина шкафа ими забита, и все равно не могу остановиться...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже стала подбирать шарфики и платочки под каждую новую пару обуви или сумочку. И тоже чувствую,что не могу остановиться! Некоторые модельки стоят совсем недорого, другие - чуть подороже, но в любом случае - они того стоят, да и выбор сегодня просто огромный, под любой наряд и кошелёк!

post-10250-0-54405800-1355091015_thumb.jpg

post-10250-0-74013100-1355091020_thumb.jpg

post-10250-0-54145400-1355091027_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите какую красоту выпустила компания Фаберлик

post-10241-0-83680500-1369403006_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот палантин,в который дамочка замоталась? А чего в нём такого особенного разособенного,в таком наряде только на пляж, больше никуда. я вообще сторонница универсальных платков,а летнее - что с того, одел пару раз и закинул в шкаф. в общем ничего такого я не заметила, даром что фаберлик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите какую красоту выпустила компания Фаберлик

Анна, а это фаберликовское парео из натурального шелка? Расцветка яркая, радостая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуральный шёлк сильно мнётся, не думаю,что это он. В любом случае какой-то процент искусственных добавок будет включён и смею предполагать,что немалый процент. Вообще парео по прежнему популярны этим летом,я как раз присматриваю себе что-то из новинок,какой бы вы посоветовали к однотонному красному купальнику?

post-10250-0-86285000-1370285471_thumb.jpg

post-10250-0-52867600-1370285477_thumb.jpg

post-10250-0-96489400-1370285484_thumb.jpg

post-10250-0-70799000-1370285491_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обожаю парео для пляжа! Вроде как маячишь перед другими людьми не совсем уж открыто, зато не жарко. А мне еще понравился шарф с котом, как на фото выше - оригинально. правда, в моем возрасте это будет слишком легкомысленно, думаю. Хотя, если подобрать комплект соответствующей одежды, то может и ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда - котик такой симпатичный! на самом деле оригинальные шарфы всегда актуальны. Вроде что-то особенное, в то же время не громоздкое и не требуещее больших затрат. но точно - единственный минус - это не универсальный аксессуар,а я люблю практичность. Ивушка,а как такие?))

post-9828-0-05230700-1372111526_thumb.jpg

post-9828-0-97818000-1372111530_thumb.jpeg

post-9828-0-23482700-1372111538_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль,какие-то они детские, этот с кексиками миленький, ля тех кто вяжет крючком - так вообще находка)) с бумагой на шее ходить, боюсь что многие не поймут если с таки рулончиком на работу придти, уволят ещё на фиг за растление коллег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вообще парео по прежнему популярны этим летом,

Я в этом году в парео даже на даче хожу, так удобно и нарядно. Посмотрела на видео множество возможностей повязывать парео и теперь меняю цвета парео и вариант его закрепления и каждый раз у меня новый наряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз присматриваю себе что-то из новинок,какой бы вы посоветовали к однотонному красному купальнику?

Я бы к однотонному красному купальнику взяла первый вариант. Мне кажется, эффектно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуральный шёлк сильно мнётся, не думаю,что это он. В любом случае какой-то процент искусственных добавок будет включён и смею предполагать,что немалый процент.

Я все же узнала из какой ткани сделано парео фаберликовское о котором писала Анна Трошина. Удивительно, но в составе 100% хлопок и рисунок двухсторонний. Парео должно быть очень приятным телу в жару на пляже. Надо же, а у меня нет хлопковых парео. Надо исправить ситуацию :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы к однотонному красному купальнику взяла первый вариант. Мне кажется, эффектно будет.

Не поверите. я всё-таки купила нечто подобное. правда более с абстрактным рисунком, не чёткими волнами. Абстракция более выгодно смотрится на обычной фигуре, а она у меня далека от идеала.Правда погода вот всё испортила, похолодало и не до парео уже. очень жаль. а так хочется ещё помодничать!

post-10250-0-62124100-1374531937_thumb.jpg

post-10250-0-39799300-1374531946_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, какая классная расцветка на фотках! Я прямо влюбилась! Настолько ярко и необычно, вот бы мне такой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите. я всё-таки купила нечто подобное. правда более с абстрактным рисунком, не чёткими волнами. Абстракция более выгодно смотрится на обычной фигуре, а она у меня далека от идеала.Правда погода вот всё испортила, похолодало и не до парео уже. очень жаль. а так хочется ещё помодничать!

Очень красиво. Такое парео будет и на следующий сезон актуально. Так что будет возможность помодничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время ношение шарфиков стало мейнстримом, я такое не люблю. Надеваю шарфы только когда горло открыто в холодное время года.

Изменено пользователем Happy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а шарфы из меха в этом году будут носить? Мне приглянулся шарф из норки, вот не знаю, стоит ли вкладываться в эту покупку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2011 в 00:59, Tminka сказал:

Давайте поговорим о шарфиках и платках. Они все таки всегда в моде и под любую одежду можно носить! Можете и фотки вылаживать, которые вам запали в душу. Это для меня больная тема. Обожаю различные.. Цвета, ткани..

Какие нынче в моде?

Я тоже люблю когда образ дополнен различными аксессуарами, очень люблю шарфы и пояса.. В этом году рекомендавала мужу (он директор одного креативного предприятия), как призенты на 8 марта выбрать шарфики, уверена что сотрудницы оценят, как по мне очень практичный и романтичный подарок :) Сижу вибираю, подбираю шарфики на Вирджине, просто потому что знаю их качество. 

 

15-120-17.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вечная проблема была как завязывать красиво платки. нашла статью хорошую http://mysekret.ru/moda/kak-zavyazat-sharf-na-shee-krasivo-foto.html там даже видео есть. теперь хочу больше платков)) и правда же украшает очень любой наряд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уроков-то много, если человек, как я "криворокуй рукожоп", то тут никакие видео не помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю однотонные спокойные цвета в шарфиках. Мне нравятся тоненькие и небольшие летом. Я их и на волосы завязываю, классно смотрится, и на сумку завязываю за ручку. На шею редко они у меня попадают))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю платки и шарфы. Когда-то у меня была большая коллекция самых разных платков, и большинство из них я даже не надевала ни разу. А шарфы вообще сама вязала и дарила близким на праздники. Но потом мне на глаза попалась лоскутная ткань, и я сменила вид деятельности на пэчворк, стала активно шить подушки и пледы. Платки, кстати, все свои раздарила. осталась буквально пару штук, под пальто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2013 в 13:26, Ivushka сказал:

Вита, какая классная расцветка на фотках! Я прямо влюбилась! Настолько ярко и необычно, вот бы мне такой!

Да, я тоже очень люблю разбавлять  и добавлять в образы аксессуары.. люблю часы и шарфы с платками, и шляпки :)) недавно для себя открыла магазин в интернете, где очень много разного брендового по нормальной цене, 

http://virginmg.com и на днях заказала себе вот такой яркий платок.. буду носить с черной короткой кожаной курточкой.

Как Вам??

15-120-17.jpg

1-100-1_6_2_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не научилась правильно носить платки, но не  отказываюсь от них. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня их куча)) я прям фанат шарфиков)) причем начиная от хомутов, до обычных, чисто для красоты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2017 в 22:47, KnovaBla сказал:

Ой, у меня их куча)) я прям фанат шарфиков)) причем начиная от хомутов, до обычных, чисто для красоты)

Шарфами и платками можно очень здорово образ дополнить) Поэтому у меня тоже достаточное количество шарфов, косыночек, платков различных расцветок. Сейчас учусь по разному их завязывать, драпировать) Благо в Интернете полно уроков обучающих. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...