Катрина

Тренажеры

77 сообщений в этой теме

Какие имеются плюсы, а какие минусы на занятиях с тренажерами? А какие результаты? Вот я не знаю- решаться или нет, моя подруга зовет в тренажерный зал, на велосипед, беговую дорожку. Кто нибудь занимался и какие у вас результаты? Что лучше делать, а чего лучше не делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет- обратитесь к тренеру,он всегда есть в хорошем тренажерном зале. Он и подскажет что и как делать. думаю, что стоит походить в тренажерный зал. несколько килограмм скините, а потом на легкую атлетику переходите, для укрепления мышц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо то и другое- только занимайтесь, а не сидите на стуле, возле компьютера. Занимайтесь! Пробуйте одно другое- выбирайте что по душе, что больше нравиться вашему телу, от каких упражнений у вас результаты. Пробуйте! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тренажерах минус, что это не естественно.

Лучше заниматься обычными физ упражнениями, но на тренажерах есть и плюс- качаешь определенные группы мышц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня интересует есть ли у кого дома тренажеры?

Может есть беговая дорожка? Как вообще- полезные эти вещи или проще по улице побегать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот надумала беговую дорожку покупать.

Есть очень дорогие, есть по средней цене.

Не знаю какую и выбрать- может кто нибудь посоветует фирму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома фитнесс станция и тренажёр для живота. Только благодаря им я и держу форму. Хотя с животом есть проблемка или странность. Я писала в другой теме. Есть место на животе, которое не поддаётся никаким качалкам. :D Вот. Но зато вес у меня стабильно держится такой как я хочу. При этом занимаюсь я через день по 30 минут. Согласитесь - не особо напряжно. Удобно то что всё это дома и я не трачу время на поездки в фитнесс-клубы. Советую всем у кого есть возможность купить и желание заниматься - покупайте тренажёры не раздумывая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется покупка одного тренажера не решит проблем с весом и здоровьем. Хорошо, когда работают все группы мышц, а для этого нужны разноплановые занятия. В какой бы зал вы не пришли, тренер обязательно напишет вам программу занятий, как раз для вас, которая будет проходить как минимум на 10ти разных снарядах. А если дома бегать на беговой дорожке то это только бесцельная трата времени. Мне кажется тем кто живут в высотках никакие дорожки не нужны - одели кроссовки утром и побежали по лестнице вверх-вниз, намного круче беговой дорожки и полезней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, что у тренажеров минус есть. вроде как тренеруешся, в фигуру входишь, так нет еще как натренеруеш определенную группу мышц, что даже страшнее получается, чем с килограмами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Аристократка - это очень распространённое заблуждение. Чтобы перекачать мышуцу нужно оооооооочень много над ней работать + потреблять весьма значительное количество белка. Поверьте, подавляющему большенству посетительниц фитнес-клубов это не грозит.

Если сомневаетесь - пользуйтесь услугами персонального тренера. Он проследит за нагрузками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы не занимаемся столько, что бы натренероваться.

Думаю, что все это сказки тех, кому лень в спорт зал ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тут думать, обязательно нужно пойти.Чтобы выбрать оптимальную для себя схему тренировок, хотя бы попробуйте. Я вот хочу не просто тренажеры, а с тренером. Думаю персональные тренировки самые эффективнеые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в будущем хочу приобрести беговую дорожку.

Мне кажется, что лучше него нет никакого тренажёра.

Да и похудеть можно быстро :P :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Яркой! Необязательно покупать беговую дорожку, чтобы бегать. Ступеньки в подъезде или ближайший парк ничего не стоят.

А по мне так лучший тренажер - это велосипед. Просто потому что люблю его :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренажор - ето классно, но надо совмещать с другими упражнениям. Я всегда так делаю, только так можно достичь хорошого результата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Яркой! Необязательно покупать беговую дорожку, чтобы бегать. Ступеньки в подъезде или ближайший парк ничего не стоят.

А по мне так лучший тренажер - это велосипед. Просто потому что люблю его :)

А что делать в случае, если ты живёшь в маленьком городе, где все друг друга знают? Как по мне, то лучше тренажёр :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ведь зимой в снегу бегать не будешь, да и в дождь в принципе тоже. Беговая дорожка прекрасный тренажер, только стоит достаточно дорого и места много занимает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, к стати, сколько стит беговая дорожка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, к стати, сколько стит беговая дорожка?

Около 500-600 долларов самая простая модель. Если помещение позволяет, то конечно дома иметь беговую дорожку очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этот тренажорчик не из дешевых, но он того стоит. Девочки, а как вы к вибромассажерам относитесь ( тренажорчики женские с разными ремнями) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, что такие треннажоры помогают бороться с целлюлитом и лишний жир выбивают, да и это же массаж для тела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беговая дорожка это хорошо,но гораздо приятнее побегать на свежем воздухе,можно наушнички включить,это и дёшево,и польза для лёгких гораздо большая,нежели бег на месте в помещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на каких еще тренажерах вы занимались, какие вам нравятся, а какие нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится тренажер Орбитрек, а не нравится велотренажер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беговая дорожка - очень помогает избавиться от лишних каллорий,она позволяет отлично регулировать нагрузку,постепенно увеличивая её по мере возможности и желания,так что я с удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу беговую дорожку и велотренажер, но люблю "погонять" на тренажере, который называю "лыжная дорожка")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за тренажер такой "лыжная дорожка" просветите меня, я впервые слышу о таком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспомнилось,как биатлонисты летом тренируются. Ролики,палки лыжные,винтовки - и вперёд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за тренажер такой "лыжная дорожка" просветите меня, я впервые слышу о таком

Тренажер, который имитирует бег на лыжах.

post-2389-0-31573000-1304096863_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангель, это тот самый, как ты писала, Орбитрек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вижу на картинке, я и не знала, что он так называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный...наверное классно икроножные мышцы тренируются.Ни разу не пробовала и не видела даже таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и икры, и пресс, и руки на нем "качались"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все тело на этом тренажоре работает, мне нравится тренажорчик этот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ходила в спортзал, но больше всего нравится заниматься именно на орбитреке, вот подумываю его себе купить. Это куда лучше простой беговой дорожки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орбитрек мне очень нравится тем, что задействованы почти все группы мышц. Я в спортзале перед занятиями люблю на нем разогреть мышцы 10-15 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе - разогреть.

это настоящая нагрузка уже,а не разогревка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга недавно такой тренажорчик купила, говорит, что каждый день занимается на нем 15-20 мин, и результат уже есть, мышцы ног, рук и пресс стали упругими и похудела немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе - разогреть.

это настоящая нагрузка уже,а не разогревка.

Мне по первости тоже казалось, что это полноценная нагрузка и уже не было сил идти на шейпинг. Теперь, когда уже более-менее разработала мышцы, уже не могу без этого разогрева обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на гебном тренажeре кто-нибудь занимался?

\47xO7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие только в фитнесс - центрах есть, причём не самых дешёвых. В общем я в такие не хожу и на таком тренажоре точно не занималась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на гебном тренажeре кто-нибудь занимался?

Ого, какой аппарат! :blink: Прям гребля на байдарках и каноэ :lol:

Я даже в спортзале такой не видела.

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этот тренажорчик не из дешевых, но он того стоит. Девочки, а как вы к вибромассажерам относитесь ( тренажорчики женские с разными ремнями) ?

Вот к таким тренажёрам я никак не отношусь. Это только пустая трата денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох сколько этих вибро-массажеров из теле-магазинов стоят сейчас пылятся по углам доверчивых покупателей :D Я бы, если позволили средства, лучше купила массажное кресло, эффект тот же, а выглядит на порядок эстетичнее

X29aZ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже от такого массажного кресла. Кстати, Скарлет, а сколько стоят такие массажные кресла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше рук мссажиста ни одно кресло не сделает массаж.По-моему это только выброшенные деньгии занятое место в комнате.Сколько бы не стоило, я бы не купила.Ив подарок не взяла:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы покупать не стала, но если бы кто подарил, не отказалась бы, место есть куда поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Тань, надо купить - с отпускных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам вот такой тренажер для дома? Тренажер Ab Rocket (Аб Рокет) развивает мышцы верхнего, среднего, нижнего пресса и даже косые мышцы живота, уменьшает боли в спине, уменьшает нагрузку на мышцы шеи. Вес тренажера, кг.: 8. Габариты, см.: 65х35х20. Цена - меньше 100 долларов.

post-684-0-13410300-1314689657_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...