Катрина

Тренажеры

77 сообщений в этой теме

А как он вообще работает? Пресс что ли на нем качать или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про него столько всего интересного пишут.Но как и при любых занятиях - без диеты эффекта не будет, так что одними 100 долларами не отделаешься.

Кстати,вот на схемах показаны лучшие упражнения:

post-9875-0-30004500-1314737184_thumb.jpg

post-9875-0-39183200-1314737196_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой тренажер рекламируют по ТВ, можно проделовать очень много разных упражнений с помощью этого тренажера, говорят, что очень эффективен, но я согласна с Леди, одним только тренажером добиться желаемого результата нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни одного универсального тренажёра нет. если требуется тренировать разные группы мышц,то и нагрузки должны быть разными. В идеале,конечно, найти личного тренера,который всё расскажет и покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили беговую дорожку,сначала,не скрою была просто вешалкой для полотенец :)

Потом взялась за себя и решила по часику уделять в день,удобно,что можно выбрать режим,который удобен именно для вас,включил фильм и побежаали!

Приятно с полезным,так сказать :)

post-11317-0-01204400-1351532653_thumb.jpg

post-11317-0-15910200-1351532657_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же много места занимает, эта дорожка! Я бы с огромным удовольствием её тоже приобрела, но лишних метров в квартире нет, а больше и поставить-то её некуда. если только на дачу, но на даче мы живём только летом, а летом можно бегать по улице. Это ещё лучше - на свежем воздухе.

post-10250-0-86690900-1351632310_thumb.png

post-10250-0-57344900-1351632316_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие имеются плюсы, а какие минусы на занятиях с тренажерами? А какие результаты? Вот я не знаю- решаться или нет, моя подруга зовет в тренажерный зал, на велосипед, беговую дорожку. Кто нибудь занимался и какие у вас результаты? Что лучше делать, а чего лучше не делать?

Блин,да конечно идите в тренажерку...Это сейчас просто процветает..Все залы завалены людьми.все худеют,стройнеют,творят чудеса ))..Даже не задумывайтесь,а покупайте все обмундирование и вперед в зал!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут и говорить не очем!!!Собрали сумку и в зал..Мигом))..Сейчас практически вся планета земля занимается в тренажерных залах..Это реально и стильно и модно и очень полезное дело..Все можно делать,если нет ограничений и справок от врачей,спина не в порядке например,или грыжа или еще че нить

Какие имеются плюсы, а какие минусы на занятиях с тренажерами? А какие результаты? Вот я не знаю- решаться или нет, моя подруга зовет в тренажерный зал, на велосипед, беговую дорожку. Кто нибудь занимался и какие у вас результаты? Что лучше делать, а чего лучше не делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие имеются плюсы, а какие минусы на занятиях с тренажерами? А какие результаты? Вот я не знаю- решаться или нет, моя подруга зовет в тренажерный зал, на велосипед, беговую дорожку. Кто нибудь занимался и какие у вас результаты? Что лучше делать, а чего лучше не делать?

я всегда беру несколько занятий с тренером, доплачиваю за них))) он составляет мне программу))) по не тренеруюсь некоторое время, потом меняю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие имеются плюсы, а какие минусы на занятиях с тренажерами? А какие результаты? Вот я не знаю- решаться или нет, моя подруга зовет в тренажерный зал, на велосипед, беговую дорожку. Кто нибудь занимался и какие у вас результаты? Что лучше делать, а чего лучше не делать?

Доброго дня! Хороший вопрос, я вообще привыкла советоваться стренером, он для меня выбирает наиболее оптимальный тренажер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома беговая дорожка, занимаюсь,когда есть время. Еще гантели, с ними удобно приседать,я Вам тк скажу, лучше не тратьтесь на дорогие тренажеры для дома,типа беговых дорожек и прочее, а купите гантели-приседайте, для начала и этого хватит, гантели на 2 кг, я покупала в интернет-магазине kupitganteli.ru, там они на порядок дешевле. а все основные комплексы делайте в зале, потому что там все тренажеры вместе и это даст куда лучший результат, чем одна беговая дорожка дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот на тонусных столах кто занимался? Есть эффект или это красивая реклама только?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лучшая тренировка на тренажерах - это круговая, в темпе кардионагрузки, чтобы без передышки. Мне хоть и сорок, прыгаю как зайка, давление пока не беспокоит) Зато попа упругая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила некоторое время в тренажерку. Мне понравилось разгонять кровь, следить за дыханием. До седьмого пота. Ощущения незабываемые! Я тренировалась по программе из интернета (нашла). По кругу на все основные группы мышц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила некоторое время в тренажерку. Мне понравилось разгонять кровь, следить за дыханием. До седьмого пота. Ощущения незабываемые! Я тренировалась по программе из интернета (нашла). По кругу на все основные группы мышц.

Мне тоже круговые нравятся, но я люблю еще со снарядами и грифами заниматься! 

 

 

Для меня лучшая тренировка на тренажерах - это круговая, в темпе кардионагрузки, чтобы без передышки. Мне хоть и сорок, прыгаю как зайка, давление пока не беспокоит) Зато попа упругая!

Я прыгаю на элипсоиде, ну или шагаю) Бывает в пленку оборачиваюсь, хоть и говорят что вредно, а ноги в тонус быстро приходят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю это пустым времяпровождением. А может быть, просто мой организм так отреагировал после того, как ушла из спорта. Никакой реакции вообще после тренировок по 2 часа на износ. Я была расстроена. Нормальные тренировки мне это не смогло заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, круговые тренировки, а также с грифом, как мне кажется действенные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем выходим на улицу! Там хватает тренажеров. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся велотренажеры, беговые дорожки - лучше бегать просто, по улице. А тренажеры на свободных весах - люблю! и скамейки тоже

GSCR349.jpg    images.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2011 в 13:52, Ledi Boss сказал:

Лучше рук мссажиста ни одно кресло не сделает массаж.По-моему это только выброшенные деньгии занятое место в комнате.Сколько бы не стоило, я бы не купила.Ив подарок не взяла:)

согласна на 100%. Массажные кресла или кровати - это так, посидеть в очереди в салоне, или в супермаркете между этажами отдохнуть минут 5

full-ustanovka-torgovih-avtomatov-5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные ритмы жизни заставляют людей много работать, чтобы добиться успеха. Кроме того, нужно успевать еще ухаживать за детьми, налаживать быт и многое другое. Несмотря на это, все женщины стремятся выглядеть красивыми и ухоженными.

Изменено пользователем Joor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный эффект дают только универсальные тренажеры, например вот  https://prof.interatletika.com/catalog/multistantsii/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реабилитационные тренажеры дадут куда лучший эффект нежели массаж\. \проверено лично. А занимаюсь я сейчас на мультистанции это как универсальный компактный спортзал

Изменено пользователем Vincent007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тренажеры нравятся, занимаюсь в зале, хочу домой купить тренажеры, на много места не хватит, но пару штук думаю поместить.

Изменено пользователем Лиляна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...