Agata

Корсет

37 сообщений в этой теме

Корсет поможет выгодно подчеркнуть талию и бедра, приподнять грудь. Корсет может быть пошит из разной ткани и иметь разные модели, он может быть с бретельками, шнуровкой и подтяжками для чулок. Лично я очень люблю корсеты, а как относитесь к ним вы?

kCBtt.jpg

K9726.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня корсет- красиво! Особенно за столом, когда наешься, живот не расслабляется. На званные вечера, в гости. Только покупать нужно по размеру и что бы туго сидел, что бы зажимал живот. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те что на картинках мне не нравятся, а так корсеты очень люблю. У меня есть один черного цвета с молниями сбоку. Одеваю его с белой блузкой и черной юбкой или брюками, но он довольно симпатично смотрится и с другими вещами. По поводу покушать и затянуться, у меня ни разу не выходило, наоборот, если тугой корсет стараюсь есть меньше потому, что если плотно поесть и не расслабить шнуровку, то может дурно стать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше корсет носила, на вечера, встречи, а теперь не ношу. Кажется, что корсеты теперь не модно. Может на какие балы, что бы убрать живот. На каждый день- это крайне не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не носила такой, только знаю, что теперь наряды с функцией корсета.

У меня такая блузка есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корсет- это, как мне кажется уже давно в прошлом.

Теперь можно раз и навсегда скорректировать фигуру, при помощи пластических операций, и не нужен никакой корсет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корсет- это, как мне кажется уже давно в прошлом.

Теперь можно раз и навсегда скорректировать фигуру, при помощи пластических операций, и не нужен никакой корсет.

Да кто же носит корсет для корректировки фигуры? У нас 21 век)) Его исключительно для красоты ну и...совсем немного животик подтянуть.

Кстати, девчонки-любительницы корсетов, возьмите на заметку! Зимой гуляли с подругой на ВДНХ и натолкнулись на магазин одежды для готов. Так вот там корсеты ооочень кроасивые и качественные, правда дорогие продаются, где то от 5к за штуку.Большой выбор, в основном конечно готические черные есть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корсеты и платья на корсетах я люблю, правда, действительно, когда накушаешься - всё!!! Один ужас... дышать прямо не возможно))) За то какая стройная :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето неплохо, но я никогда не носила, у меня и так хорошая фигура ( очень узкая талия) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу корсет. Но пока не могу определиться. Очень нравится, что их можно практически под любую одежду одеть. Да и спина себя легче чувсвует, и осанку проще держать. Правда дышать в полную грудь скорей всего не получится. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свадебное платье рыбкой с корсетам было. Я его, когда в салоне увидела сразу поняла что это мое. Мне его бесплатно подогнали по фигуре. Сидело превосходно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся платья с корсетом - очень благородно смотрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корсет каждый день носить не стоит, это может быть опасно для здоровья. Утягиваться надолго нельзя, да и ни к чему вовсе,я так считаю. На вечер, на торжество, На ночь:) - это другое дело,тем более что корсеты очень сексуально выглядят.

post-10205-0-72034100-1345320092_thumb.jpg

post-10205-0-87933800-1345320196_thumb.jpg

post-10205-0-15336900-1345320224_thumb.jpg

Изменено пользователем Лаванда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корсет каждый день носить не стоит, это может быть опасно для здоровья. Утягиваться надолго нельзя, да и ни к чему вовсе,я так считаю. На вечер, на торжество, На ночь:) - это другое дело,тем более что корсеты очень сексуально выглядят.

Первая картинка очень понравилась. Был бы такой только джинсовый, а ещё если и с вышивками - я бы сразу купила. Хотя розовый тоже очень приятный цвет - очень нежно смотрится. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждый день точно нет, мне кажется это слишком сексуальным, чего греха таить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, я бы хотела носить корсеты каждый день. Но тело в корсете, сжато и уплотнено...Очень трудно будет весь день в нём проходить. Интересно, сколько максимально часов можно ходить в корсете не расстегиваясь, чтобы не навредить своему здоровью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе вот такой корсет в эллос заказала, одела его один раз на годовщину свадьбы - вечер удался, но потом убрала его в шкаф, не представляю как можно в нем каждый день ходить. Да - красиво, да - сексуально, но не на работу же )))):

post-9879-0-96616200-1345791901_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе вот такой корсет в эллос заказала, одела его один раз на годовщину свадьбы - вечер удался, но потом убрала его в шкаф, не представляю как можно в нем каждый день ходить. Да - красиво, да - сексуально, но не на работу же )))):

Это такой бельевой корсет, у него более тонкая текстура. Мне кажется, что он практически и не утягивает. По-моему в полне удобный вариант для повседневной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже первый очень понравился, но тут тоже главное - правильно размер подобрать. Тогда и модель сядет идеально и чувствовать себя в нём будешь комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно самое главное подобрать правильный размер. Но например если девушка сидит на диете, нужно покупать корсет текущего размера или всё-таки подождать окончания диеты? Я вот тут думаю - может сразу купить корсет на размер меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь покупать обувь на размер меньше - мало кому нормальному в голову придёт, её же будет невозможно носить без боли и дискомфорта? Тогда почему с корсетом должно быть по другому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь покупать обувь на размер меньше - мало кому нормальному в голову придёт, её же будет невозможно носить без боли и дискомфорта? Тогда почему с корсетом должно быть по другому?

Ну обувь - это совсем другое дело. Многие просто рекомендуют покупать корсет на размер меньше привычного, для более сильной утяжки, ну вообщем рассчитывая на то, что он утянет больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это совсем другое дело? Органы живота - так же будут страдать, если их сильно сжать, это ненорма уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это совсем другое дело? Органы живота - так же будут страдать, если их сильно сжать, это ненорма уже...

Подождите...Давайте не будем сравнивать обувь и корсет. Это разные вещи, потому что основная цель корсета - утянуть и сформировать талию! Именно поэтому все сайты и магазины советуют покупать корсет на размер меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, тут нужно быть предельно внимательной, в выборе нужного размера корсета. Я бы посоветовала брать размер в размер только тем, кто ранее никогда не носил корсет. Так как, к утяжке нужно привыкать постепенно. А остальным, действительно, лучше покупать корсет на размер меньше. Лично я себе недавно купила вот такой. :rolleyes:

post-11215-0-42339300-1348926737_thumb.jpg

post-11215-0-89079700-1348926751_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас корсеты очень в моду вошли. Это очень красиво, но они не всегда уместны как образу, так и ситуации. У меня есть только черный корсет, я люблю носить его с джинсами, на праздник... Даже с шортами один раз надела, получился очень классный вариант. В женщине в корсете есть что-то завораживающее. :rolleyes:

post-11220-0-97047300-1349217330_thumb.jpg

post-11220-0-37539700-1349217337_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корсеты снова в моде, как же мне они нравятся! Но подобрать себе подходящий не могу – все сидят как на корове седло. В принципе, он мне особо не нужен, утягивать нечего. Но я просто любуюсь на женщин в корсете, особенно на тех женщин, которые могут похвастаться хорошими формами.

post-11243-0-26987300-1349869192_thumb.jpeg

post-11243-0-65436400-1349869199_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как жаль, что корсеты затягивать самой очень неудобно, нужна постороняя помощь обязательно. Поэтому всегда при выборе смотрю на шнуровку. Сейчас вот выбираю корсет на молнии, мне кажется - так будет удобнее. Но боюсь, что утяжка будет не такая сильная. В общем надо померить такие варианты.

post-11215-0-16499200-1350761325_thumb.jpg

post-11215-0-83890300-1350761333_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся мне корсеты, но не всегда они к месту. Мне нравятся платья, в которых что-то подобное корсету, подчеркивает талию и грудь. Да и дома можно носить, кто на диете, чтоб меньше есть.

post-11248-0-30660700-1351404847_thumb.jpg

post-11248-0-40049600-1351404851_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся корсеты в платьях или как правильно сказать?! Очень понравились такие вот платья (прикрепила снизу). Но они действительно слишком нарядные для повседневной жизни. Как вам такие?

post-11266-0-15110400-1351438045_thumb.jpg

post-11266-0-98463100-1351438057_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся мне корсеты, но не всегда они к месту. Мне нравятся платья, в которых что-то подобное корсету, подчеркивает талию и грудь. Да и дома можно носить, кто на диете, чтоб меньше есть.

Согласна! Я люблю дома носить красивые вещи, которые залеживаются в шкафу, им ведь грустно одним, без использования и восхищения. Вот я бывает на часик-второй одеваю эти шмотки и сажусь читать или фильм смотреть, а потом снова в футболку ныряю.

post-11266-0-76861900-1351438234_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то зашла в секс-шоп и не удержалась - купила корсет. Шелковый черный красивый. До сих пор одеваю. Редко, правда, но зато выгляжу сногсшибательно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от корсетов. Но пока что редко куда-то выхожу, чтобы потратиться на такую красоту. Вообще планирую купить себе ближе к лету. Выбрала парочку. Нашла сайт, где можно сделать на заказ по своему вкусу. 

Вот здесь я буду себе что-то заказывать: https://www.livemaster.ru/catalogue/odezhda/korsety?from=240

Мне понравились кожаные корсеты, там на них узоры очень красиво смотрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, но, к сожалению, не очень актуально и в некоторых случаях чрезмерно сексуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, если кому нужно именно сексуальные корсеты, то посетите интернет-магазин интимного белья Хоботок  https://hobotok.com.ua 

Изменено пользователем чукамамба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...