Agata

Борьба с потом

238 сообщений в этой теме

А я все Рексоной пользуюсь, летом люблю Чистота воды, свежий такой аромат,  а зимой перехожу на Макс про. Меня вечно в жар кидает как с улицы зайду в помещение или в общественном транспорте проедусь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все Рексоной пользуюсь, летом люблю Чистота воды, свежий такой аромат,  а зимой перехожу на Макс про. Меня вечно в жар кидает как с улицы зайду в помещение или в общественном транспорте проедусь. 

та же история, что зимой даже очень нужен антиперсперант. Сколько не пробую разных и все равно возвращаюсь к рексоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вроде писала: мне Рексона почему-то не подходит: зуд от нее начинается. Мое все почти закончилось и купила сейчас себе на пробу твердый дезодорант Чистая линия, ой, как он мне понравился. Да и цена у него просто смешная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вроде писала: мне Рексона почему-то не подходит: зуд от нее начинается. Мое все почти закончилось и купила сейчас себе на пробу твердый дезодорант Чистая линия, ой, как он мне понравился. Да и цена у него просто смешная. 

Был тоже такой период, когда Рексона абсолютно не подходила, раздражение было, а вот спустя несколько лет купила и вроде как ничего, нравится как защищает. А вот "Чистую линию" не пробовала, нужно присмотреться, потому что некоторые средства этой фирмы мне очень нравятся. Понравился ещё фаберовский дезодорант спрей с лотосом. Пахнет приятно, защищает отлично и стоит недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уже вроде писала: мне Рексона почему-то не подходит: зуд от нее начинается. Мое все почти закончилось и купила сейчас себе на пробу твердый дезодорант Чистая линия, ой, как он мне понравился. Да и цена у него просто смешная. 

Был тоже такой период, когда Рексона абсолютно не подходила, раздражение было, а вот спустя несколько лет купила и вроде как ничего, нравится как защищает. А вот "Чистую линию" не пробовала, нужно присмотреться, потому что некоторые средства этой фирмы мне очень нравятся. Понравился ещё фаберовский дезодорант спрей с лотосом. Пахнет приятно, защищает отлично и стоит недорого.

 

У меня фаберликовский есть шариковый Юный османтус - нравится.  Но в последнее время захотелось вот вернуться к твердым дезикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я уже вроде писала: мне Рексона почему-то не подходит: зуд от нее начинается. Мое все почти закончилось и купила сейчас себе на пробу твердый дезодорант Чистая линия, ой, как он мне понравился. Да и цена у него просто смешная. 

Был тоже такой период, когда Рексона абсолютно не подходила, раздражение было, а вот спустя несколько лет купила и вроде как ничего, нравится как защищает. А вот "Чистую линию" не пробовала, нужно присмотреться, потому что некоторые средства этой фирмы мне очень нравятся. Понравился ещё фаберовский дезодорант спрей с лотосом. Пахнет приятно, защищает отлично и стоит недорого.

 

У меня фаберликовский есть шариковый Юный османтус - нравится.  Но в последнее время захотелось вот вернуться к твердым дезикам.

 

У меня из этой серии дезик "Её величество роза" - приятный, защищает неплохо, раздражения нет и аромат приятный, ненавязчивый. А вот твёрдые дезодоранты не могу использовать, у меня от них зуд появляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (и мальчики, а вдруг ), о дезодоранте кристалл составила самое положительное мнение. Долой страх и ужас, когда снимаешь пиджак в офисе – наконец-то можно носить светлые футболочки, о, радость! Потому что проблему знаете, пятна и все такое. Так вот, 8 часовой день в офисе проходит без неприятных сюрпризов. Рада такому экономному расходу, потому что покупать каждый месяц дезодорант неохота, стоит денег… 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится, но как-то прочитала, что он вредный (((. Мол, сплошные соли алюминия. Не знаю насколько это все правда, потому как отказываться от него совсем не хочется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (и мальчики, а вдруг ), о дезодоранте кристалл составила самое положительное мнение. Долой страх и ужас, когда снимаешь пиджак в офисе – наконец-то можно носить светлые футболочки, о, радость! Потому что проблему знаете, пятна и все такое. Так вот, 8 часовой день в офисе проходит без неприятных сюрпризов. Рада такому экономному расходу, потому что покупать каждый месяц дезодорант неохота, стоит денег… 

Мне тоже очень нравится кристалл - эффективный. Правда вот от чрезмерного потоотделения не всегда спасает, но от запаха защищает отлично. Я брала в Тиандэ, но их сейчас полно во всех фирмах. Для меня важно, что раздражения нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится, но как-то прочитала, что он вредный (((. Мол, сплошные соли алюминия. Не знаю насколько это все правда, потому как отказываться от него совсем не хочется. 

Я думаю, что он не вреднее всех остальных антиперспирантов, во всяком случае кристалл природного происхождения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (и мальчики, а вдруг ), о дезодоранте кристалл составила самое положительное мнение. Долой страх и ужас, когда снимаешь пиджак в офисе – наконец-то можно носить светлые футболочки, о, радость! Потому что проблему знаете, пятна и все такое. Так вот, 8 часовой день в офисе проходит без неприятных сюрпризов. Рада такому экономному расходу, потому что покупать каждый месяц дезодорант неохота, стоит денег… 

Большое спасибо @Инна за совет, приобрела этот природный дезодорант и осталась довольна. Боялась, что состав на спиртовой основе вызовет раздражение – пока обошлось)) наношу после депиляции и ничего, пощипывает только. Совет: кому подошел препарат, попробуйте присыпку для ножек. Выручает, особенно летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой препарат? И что за присыпка для ног? Имеется ввиду что-то из рода кристаллов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой препарат? И что за присыпка для ног? Имеется ввиду что-то из рода кристаллов?

Да, очень здорово помогает. Это медикатрейд производит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какой препарат? И что за присыпка для ног? Имеется ввиду что-то из рода кристаллов?

Да, очень здорово помогает. Это медикатрейд производит

 

Да, они. Я вот недавно своей сестре еще такой заказал. Только она правда сначала жаловалась, жжения были. Но сейчас пользуется и все хорошо. Кожа привыкла и теперь вообще никаких проблем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кристалл заказывала на iherb, потом покупала в магазине за копейки вообще - так что такой дезодорант найти вообще не проблема. И помогает он на самом деле хорошо, от запаха так на 100% защищает, а вот от излишней влажности не всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если средство еще на 100% от влажности будет защищать, то как же нашему организму справляться со своей работой? Надо же куда-то ему выводить из организма всякую гадость ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подобрала себе хороший сухой дезодорант и у меня с этим проблем нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если средство еще на 100% от влажности будет защищать, то как же нашему организму справляться со своей работой? Надо же куда-то ему выводить из организма всякую гадость ))).

С одной стороны правильно пишите, но с другой стороны всё же порой защита от той самой влажности просто необходима. А вообще, кстати, гипергидроз - это заболевание, причиной которому могут стать и гормоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подобрала себе хороший сухой дезодорант и у меня с этим проблем нет...

А какой именно сухой используете? У меня от всех сухих, что удалось попробовать, раздражение(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от рексоны шишки были под мышками. Драй драй это вообще жесть. После того как вырезали шишки больше не пользуюсь этими вещами. Просто принимаю душ 2 раза в день + в течении дня протираю влажными салфетками подмышки. Запаха нет и слава богу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от рексоны шишки были под мышками. Драй драй это вообще жесть. После того как вырезали шишки больше не пользуюсь этими вещами. Просто принимаю душ 2 раза в день + в течении дня протираю влажными салфетками подмышки. Запаха нет и слава богу

Рексона раньше не подходила тоже, не могла использовать, зуд был. А вот недавно взяла и приятно удивлена была - подошёл. Брала дезодорант Рексона Эффект пудры. Что касается драй-драй - тоже не подошёл совсем... Но совсем не пользоваться дезиками не могу себе позволить, дискомфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Серьезная проблема, если чесино. Я вообще сильно потею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Серьезная проблема, если чесино. Я вообще сильно потею.

Вообще гипергидроз лечится, самое главное понять в чём причина. Частенько причина бывает в гормонах - проверьтесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала тоже, что достаточно несколько раз в день просто процедуры с водой проводить в подмышечной области и все. Но мне некомфортно от одной мысли, что нет дезика на коже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала тоже, что достаточно несколько раз в день просто процедуры с водой проводить в подмышечной области и все. Но мне некомфортно от одной мысли, что нет дезика на коже!

Да уж, привыкаешь и всё. Опять же таки бывают такие рабочие дни, когда нужно много бегать по делам, тут уж простые водные процедуры в подмышечной зоне точно не помогут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, мне знакомы активные рабочие дни. Тут и не каждый дезик спасает - факт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, мне знакомы активные рабочие дни. Тут и не каждый дезик спасает - факт!

Мне кажется, что такие дни в жизни каждого бывают, причём они даже не всегда рабочие, порой и по своим делам так набегаешься, что потом ноги не носят) А я порой потею когда нервничаю даже - поэтому мне без дезика никак - не уверенно себя чувствую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще иногда поверх дезика тальк использую, мне помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще иногда поверх дезика тальк использую, мне помогает.

Да, да, даже есть специальный тальк ароматизированный. А помнится раньше ещё и дезики были с тальком, только не помню у какой фирмы такие были. А вот сейчас подобный эффект дают дезики с эффектом пудры: Нивея, Рексона - весьма хорошие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С эффектом пудры, наверное, только спреевые дезики или твердые тоже такие есть? Спреи я  не могу, а вот такой твердый я бы купила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С эффектом пудры, наверное, только спреевые дезики или твердые тоже такие есть? Спреи я  не могу, а вот такой твердый я бы купила. 

По ходу дела только спреевые, но меня это устраивает. Я напротив не могу пользоваться твёрдыми, раздражение вызывают они(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При гипергидрозе меня только природный дезодорант «Кристалл» и спасает! Совершенно не жалею, что на него потратилась! Избавилась не только от пятен и неприятного запаха, но и от неусверенности в себе. Вот буквально на днях ездила на собеседование, попала в очень жаркий офис, но там даже не следа от пота так и не появилось на одежде! Вот это я понимаю – прошел дезодорант проверку и моими нервами и жарой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть кристалл, мне нравится. Но в последнее время, кстати, забыла про него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дав покупаю, до него был Гарньер, но мне не очень нравилось как он работал, запах не до конца маскировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При гипергидрозе меня только природный дезодорант «Кристалл» и спасает! Совершенно не жалею, что на него потратилась! Избавилась не только от пятен и неприятного запаха, но и от неусверенности в себе. Вот буквально на днях ездила на собеседование, попала в очень жаркий офис, но там даже не следа от пота так и не появилось на одежде! Вот это я понимаю – прошел дезодорант проверку и моими нервами и жарой!

Кристалл мне нравится, он на самом деле спасает от запаха, а вот от чрезмерной влажности, увы, не всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дав покупаю, до него был Гарньер, но мне не очень нравилось как он работал, запах не до конца маскировал

Гарниер мне нравился кремовый, NEO по-моему называется - очень даже ничего. Но последнее время всё чаще использую дезодоранты с эффектом пудры - нравится как они защищают и аромат у них хороший. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если дезик все же закупоривает  поры и даже и даже не дает влаге выделяться, это же плохо. Организм должен избавляться от вредного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если дезик все же закупоривает  поры и даже и даже не дает влаге выделяться, это же плохо. Организм должен избавляться от вредного. 

Просто надо делать "дни отдыха" для подмышек, читала где-то об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не бороться... Я вообще потливая. И представьте, если буду с таким запахом по офису разгуливать. Все засмеют и самой как то неприятно. Если не нравится с запахом- есть ролики и бех запаха- они не будут перебивать аромат духов.

Ну тут нужно топать к эндокринологу, одним из симптомов проблемы с щитовидкой является потливость, поэтому думаю нужно ее проверить http://medbooking.com/services/category/konsulytacija-endokrinologa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если дезик все же закупоривает  поры и даже и даже не дает влаге выделяться, это же плохо. Организм должен избавляться от вредного. 

На мой взгляд это на самом деле вредно. Такие дезодоранты если и использовать, то не на постоянно основе. Моя подруга вообще дезиком Dry Dry сожгла кожу подмышек... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про этот ДрайДрай вообще уже много читала, причем, в последнее время все больше негативных отзывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про этот ДрайДрай вообще уже много читала, причем, в последнее время все больше негативных отзывов.

Очень важно использовать DryDry строго по инструкции, да и людям с чувствительной кожей он не подходит... В общем, индивидуально всё, но я не особо горю желанием пользоваться данным средством. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, также как многие хвалят Рексону, а мне она не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, также как многие хвалят Рексону, а мне она не подходит.

Вот ещё одно подтверждение. Мне, кстати, Рексона тоже одно время абсолютно не подходила, а тут недавно взяла спрей Сухость пудры и Вы знаете осталась им довольна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие хвалят спреи, а я не могу их воспринимать,у  меня на аэрозольные дезики вызывают аллергию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие хвалят спреи, а я не могу их воспринимать,у  меня на аэрозольные дезики вызывают аллергию. 

Это индивидуально) Мне, напротив, подходят именно дезодоранты-спреи. В особенности хороши дезодоранты в составе которых есть тальк - раньше такой был в Фаберлике. А ещё в Фабере был дезодорант-спрей с лотосом 

post-10291-0-85708500-1463737411_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход за собой предусматривает борьбу с потом. Каждый человек потеет и как-то пытается этот процесс реулировать. Давайте делиться разными спосбами борьбы с потом, уже испробованными средствами, марками антиперспирантов и пр. Лично у меня одна проблема связанная с потоотделением - очень сильно потеет лицо - нос и лоб, может кто-то знает как эту проблему можно решить?

Жир с лица хорошо снимать тампонами пропитанными солициловой кислотой, она чистит поры и убирает прыщи http://medbooking.com/blog/post/zhirnaja-kozha-lica-pravilynyj-jezhednevnyj-uhod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уход за собой предусматривает борьбу с потом. Каждый человек потеет и как-то пытается этот процесс реулировать. Давайте делиться разными спосбами борьбы с потом, уже испробованными средствами, марками антиперспирантов и пр. Лично у меня одна проблема связанная с потоотделением - очень сильно потеет лицо - нос и лоб, может кто-то знает как эту проблему можно решить?

Жир с лица хорошо снимать тампонами пропитанными солициловой кислотой, она чистит поры и убирает прыщи http://medbooking.com/blog/post/zhirnaja-kozha-lica-pravilynyj-jezhednevnyj-uhod

 

С салициловой кислотой очень важно не переборщить, потому что можно основательно пересушить кожу. Если лицо потеет, то в течение дня можно использовать матирующие салфетки - они помогают на ура. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2016 в 07:48, Ivushka сказал:

Я про этот ДрайДрай вообще уже много читала, причем, в последнее время все больше негативных отзывов.

По-моему проблемы возникают с Dry Control, это не оригинальный антиперспирант, производят его у нас, он и может вызвать раздражение. А именно шведский Dry Dry мне, например, идеально подходит, летом только он спасает от запаха и повешенного потоотделения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...