Скарлетт

Ванна Или Душ?

305 сообщений в этой теме

а вот муж.... хоть часами там) сделает себе там уют: соль + вино+ планшет и коты рядом)) полная гармония. 

Ого, впервые слышу, чтобы муж у кого-то часами в ванной лежал)) :o

Мой муж меня наоборот уговаривал душевую кабину поставить, я настояла на ванной) Видать на вашего так коты действуют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да многие мужчины себя любят и балуют ))) А тут и ванна, и вино, и планшет! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень люблю принимать ванну, часто покупаю бомбы для нее в Лаш, пенку наливаю и могу час в ней просидеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вот муж.... хоть часами там) сделает себе там уют: соль + вино+ планшет и коты рядом)) полная гармония. 

Ого, впервые слышу, чтобы муж у кого-то часами в ванной лежал)) :o

Мой муж меня наоборот уговаривал душевую кабину поставить, я настояла на ванной) Видать на вашего так коты действуют)

 

мда) у всех мужья разные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет, мне однозначно только ванна нравится) Очень люблю полежать, попеть. В душе - просто искупаться, а вот ванна - это удовольствие)

Вот и для меня ванна - это релакс именно, пусть не совсем часто, но позволяю себе такое дело (обычно по выходным, чтобы никуда не торопиться). Соль, бомбочки ароматические - красота!!!!!!!!!

post-10291-0-49658600-1459350651_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень редко лежу в ванне) Когда уже совсем все достанет и хочется отвлечься) а вот муж.... хоть часами там) сделает себе там уют: соль + вино+ планшет и коты рядом)) полная гармония. 

Муж у Вас однозначно романтик!!! Я, кстати, время от времени беру с собой в ванную ноутбук и смотрю фильмы - тогда могу надолго задержаться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень люблю принимать ванну, часто покупаю бомбы для нее в Лаш, пенку наливаю и могу час в ней просидеть :)

Понимаю Вас, сама поклонница всяких штучек для ванной, тоже беру бурлящие шарики (правда в Фаберлике) с разными ароматами, а пена у меня последнее время одна любимая - тоже Фаберлик из серии Малина и белый шоколад - пахнет она просто чудесно, пена получается плотная и очень ароматная!

post-10291-0-16481400-1459350963_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предпочитаю душ. Не люблю в ванной долго сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится душ, потому что как -то бодрее после него. А ванна очень расслабляет

Для меня душ идеален по утрам, а вот ванна - это лучшее средство расслабиться вечером после рабочего дня (само собой, если на это есть время).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ванну только для расслабления использую, в остальное время пользуюсь душем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ванну только для расслабления использую, в остальное время пользуюсь душем

Да так многие. Утром перед работой как правило нет времени принимать ванну) А душ отлично бодрит по утрам, в особенности контрастный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас активно принимаю ванну если в наличии есть ароматические бомбочки, с ними я полюбила этот процесс еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас активно принимаю ванну если в наличии есть ароматические бомбочки, с ними я полюбила этот процесс еще больше.

О, ароматические бомбочки это нечто!!! Мне самой очень нравится принимать с ними ванну. Беру в Фабере, частенько бывают хорошие акции. Недавно попробовала ещё и бомбочку из детской коллекции Астронавтик - она вообще чудесная, аромат просто сказочный!!!

post-10291-0-64794500-1461232045_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как всегда поддержу вас! Детскую у своего ребенка тоже пробовала - аромат нежного детства!  Кстати, бомбочки действительно делают воду мягче,а  у нас с этим проблема всегда в городе была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как всегда поддержу вас! Детскую у своего ребенка тоже пробовала - аромат нежного детства!  Кстати, бомбочки действительно делают воду мягче,а  у нас с этим проблема всегда в городе была.

Видимо благодаря тому, что в составе фаберликовский бурлящих шариков есть масла. Вообще подобные штучки превращают процесс принятия ванной не только в приятный, но и полезный процесс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично в момент бурления чувствую себя ребенком, мелочь, а приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уже по умолчанию, такие приятные мелочи хорошо повысят настроение любому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично в момент бурления чувствую себя ребенком, мелочь, а приятно!

Да, да))) В любом случае должны быть в жизни вот такие приятные мелочи, которые и стоят недорого, а позволяют хоть на некоторое время вернуться в детство))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воду вообще очень люблю так что ванна или душ для меня не принципиально. Все от настроения и свободного времени зависит. Сейчас ремонт делаем, уже купили ванну с гидромассажем. Как установят, я в ней «жить» буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично в момент бурления чувствую себя ребенком, мелочь, а приятно!

Релакс! Я бы тоже не отказалась))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воду вообще очень люблю так что ванна или душ для меня не принципиально. Все от настроения и свободного времени зависит. Сейчас ремонт делаем, уже купили ванну с гидромассажем. Как установят, я в ней «жить» буду.

Ванна с гидромассажем моя мечта!!!! Завидую Вам белой завистью, но, как говорится, есть к чему стремиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как говорят мысли материальны моя мечта почти воплотилась в явь, чего и вам желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как говорят мысли материальны моя мечта почти воплотилась в явь, чего и вам желаю.

Буду на это надеяться) Как раз ремонт на ближайшее время запланирован)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воду вообще очень люблю так что ванна или душ для меня не принципиально. Все от настроения и свободного времени зависит. Сейчас ремонт делаем, уже купили ванну с гидромассажем. Как установят, я в ней «жить» буду.

Я бы тоже первую недельку в ней жила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будни - душ.А в выходные можно расслабиться в ванне с пенкой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю душ, так как нежиться в ванной у меня нет времени. Хотя наверно бы полежала бы с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь, когда говорят, что некогда в ванне полежать. Неужели так насыщена жизнь, что и присесть некогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь, когда говорят, что некогда в ванне полежать. Неужели так насыщена жизнь, что и присесть некогда?

Бывают такие дни. Но всё же время от времени выкроить время на такую приятную процедуру можно и даже нужно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю в ванне полежать, но опять же..бывают моменты, когда хочется под контрастным душем постоять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю в ванне полежать, но опять же..бывают моменты, когда хочется под контрастным душем постоять)

Именно поэтому дома не стали ставить душевую кабинку... Чтобы оставить себе возможность иной раз в ванной полежать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашем регионе, например, еще и вода ужасная, так что забиваются все "причиндалы" у кабинок (((. Да и чистить потом ее замучаешься от известкового налета. Так что нам не вариант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашем регионе, например, еще и вода ужасная, так что забиваются все "причиндалы" у кабинок (((. Да и чистить потом ее замучаешься от известкового налета. Так что нам не вариант. 

Оооо, понимаю Вас. Да и саму кабинку при такой воде чистить замучаешься. Меня в плане очищения ванной спасает вот такое средство для ванной (известковый налёт удаляет на ура)!

post-10291-0-31262200-1474988856_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я таким не только ванну чищу, но и туалет  :rolleyes: , потому как их средство для туалета меня не особо впечатлило. А вот это средство просто на ура работает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я таким не только ванну чищу, но и туалет  :rolleyes: , потому как их средство для туалета меня не особо впечатлило. А вот это средство просто на ура работает. 

Надо попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я таким не только ванну чищу, но и туалет  :rolleyes: , потому как их средство для туалета меня не особо впечатлило. А вот это средство просто на ура работает. 

Я тоже фаберликовским средством для ванной чищу и унитаз, и плитку в ванной от известкового налёта (потому что вода у нас очень и очень известковая). Ещё, кстати, пусть и не в тему, но скажу - очень классное в Фаберлике средство для плит и духовок - очищает тоже на ура, не только духовки, но и кастрюли.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я таким не только ванну чищу, но и туалет  :rolleyes: , потому как их средство для туалета меня не особо впечатлило. А вот это средство просто на ура работает. 

Надо попробовать.

 

Попробуйте, не пожалеете 100%. К тому же фаберликовские средства полностью биоразлагаемы - это немаловажно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно ванна! С бобмбачками лаш, маслами и ароматическими свечами это просто идеальный вечер чтобы расслабиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я ванну тоже обожаю, особенно когда на работе целый день на ногах, то наполняю ванну, опускаю туда свое тело и ножки, могу по часу так лежать, во время таких процедур меня никто из домашних не тревожит)

У меня ванна самая обычная, только мне друг установил туда маленький телек, вообще говорят есть специальные для ванной, но у меня самый обычный, больше года стоит и ничего, не такой уж и влажный) Я после принятия всегда дверь открытой держу, чтобы просушивалась ванная. У меня типа такого, как на картинке, только рядом с телеком сушилка электрическая. Так что я однозначно в пользу ванной, а не душа)

post-17859-0-73550700-1479922101_thumb.jpg

Изменено пользователем Малышка27
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто телек ванной))) Но я большую душ люблю, мини гидромассаж, к тому контрастный принимаю. Сейчас правда холодно и принимаю реже, но все равно, в душе мне проще все смыть с себя и мочалкой потереться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас душкабина стоит в ванной, купаюсь быстро. Времени понежиться не бывает. Хорошо было бы полежать в ванной, погреть свои косточки, но увы... Сняли ванну, теперь жалеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно ванна! С бобмбачками лаш, маслами и ароматическими свечами это просто идеальный вечер чтобы расслабиться!

Как Вы красиво описали, сразу захотелось ванную принять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛЫШКА27, ох как классн) Я с собой в ванную беру планшет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас душкабина стоит в ванной, купаюсь быстро. Времени понежиться не бывает. Хорошо было бы полежать в ванной, погреть свои косточки, но увы... Сняли ванну, теперь жалеем.

У нас предстоит ремонт в ванной, муж спросил про душевую кабину,  но все же решили просто саму ванну поменять и все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас душкабина стоит в ванной, купаюсь быстро. Времени понежиться не бывает. Хорошо было бы полежать в ванной, погреть свои косточки, но увы... Сняли ванну, теперь жалеем.

У нас предстоит ремонт в ванной, муж спросил про душевую кабину,  но все же решили просто саму ванну поменять и все. 

 

С ванной как-то привычнее, во всяком случае мне) Да и если брать конкретно моё место жительства, то у нас в воде очень много извести, с такой водой кабинку отмыть будет очень проблематично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ванну редко принимаю, времени как-то особо нет, да и больше душ люблю. У нас ванна закрытая, как душевая кабинка. Жалею, что такую поставили, часто мыть приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ванну редко принимаю, времени как-то особо нет, да и больше душ люблю. У нас ванна закрытая, как душевая кабинка. Жалею, что такую поставили, часто мыть приходится.

Многие, кстати, говорят, что душевые кабины достаточно тяжело мыть. Я могу, кстати, посоветовать очень хорошее и эффективное средство - концентрированное средство для мытья ванной комнаты, выпускает Faberlic. Средство отлично подходит как для мытья чугунных и акриловых ванн, так и для мытья душевых кабин. 

post-10291-0-16290400-1481726964_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...