Скарлетт

Ванна Или Душ?

305 сообщений в этой теме

Страшная не страшная,но хоть деньги будут вкладываться в своё жильё,а не отдаваться дяде за съёмную квартиру.Тяжело,конечно,с двумя детьми - тем более,но многие так живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело конечно, но что делать, такова жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сделал веселенький душ, с подсветкой ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас у всех есть душевые кабинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеёшься что ли? :D Разумеется да,у нас к тому же свой личный бассейн и джакузи.

Нет,конечно,у нас стандартная ванная,но это не мешает с её помощью принимать душ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеёшься что ли? :D Разумеется да,у нас к тому же свой личный бассейн и джакузи.

Нет,конечно,у нас стандартная ванная,но это не мешает с её помощью принимать душ.

Отличная просторная душевая кабинка получается, если над ванной повесить шторку из клеенки и крючок для смесителя. Недавно видела в интернете классную занавеску с кармашками для всяких банных принадлежностей, очень понравилась идея, но в продаже пока такой не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже душ кабинки нету, хотя очень бы хотела, но если кабинку поставлю, ванну ставить не будет куда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставили кабинку, мне очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если вот такой вариант:

post-2389-0-89891500-1303937048_thumb.jpg

тут и душ-кабинка и ванная

Изменено пользователем Many

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.У нас вообще небольшая ванная комната,но такая штука смотрелась бы превосходно. Как раз планируем ремонт делать в ближайшем будущем, будем потолок делать,менять всю облицовку,в том числе пола и ванну надо новую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже хотели такую ванну-кабинку ставить, очень удобно и экономия места. Но размер нашей ванны позволял поставить и то и другое, поэтому передумали

Изменено пользователем TaniaM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, надеюсь, что скоро и у меня будет большая ванная, где и душ и ванну поставить можно будет. А еще хочу окошко небольшое из ванной )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окошко из ванной? Уж не на кухню ли как в советские времена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окошко из ванной? Уж не на кухню ли как в советские времена?

не не, не надо мне такого счастья...на улицу. У меня у маминой знакомой такая ванная...с окошком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не, не надо мне такого счастья...на улицу. У меня у маминой знакомой такая ванная...с окошком.

А если кто-то заглянет? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если ж не на первом этаже жить. Хотя когда жили в Германии, то там в доме было окошко небольшое в ванной комнате. Но оно было выше человеческого роста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном под душем моюсь. Ванну так иногда себя побаловать, с солью, пенкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном под душем моюсь. Ванну так иногда себя побаловать, с солью, пенкой...

Да, после тяжёлого рабочего дня ванная с пенкой - это то, что надо!

Сразу расслабляет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целенаправленно убрала ванну, поставила душевую кабину - так нет соблазна там валяться. Женщинам это вредно с точки зрения гинекологии, у моей сестры эндометриоз по этой причине, например. Если есть какие-то болячки, особенно в период обострения, тоже ни к чему.

Я люблю душ, практикую контрастный по утрам - быстро и бодро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбираю душ. Ванна - так, только когда время есть или хочется расслабиться и понежиться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее при ряде заболеваний лечебная ванна отлично помогает,если противоапоказана,то не стоит в ней валяться часами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы.

Девочки, а мечтали ли вы когда-нибудь про ванну с шампанским? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы.

Девочки, а мечтали ли вы когда-нибудь про ванну с шампанским? :D

Не мечтала, но как-то слышала такую хохму, что один далеко небедный парень, с целью поразить свою любимую, наполнил ей целую ванну шампанским Кристал (бутылочка самого простенького, между прочим, стоит от 200 у.е.), а она умерла от алкогольной интоксикации (алкоголь впитался в кожу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас! Он хотел поразить ее, а в результате она поразила его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мечтала, но как-то слышала такую хохму, что один далеко небедный парень, с целью поразить свою любимую, наполнил ей целую ванну шампанским Кристал (бутылочка самого простенького, между прочим, стоит от 200 у.е.), а она умерла от алкогольной интоксикации (алкоголь впитался в кожу).

Кошмар!!! А разве такое возможно? Действительно от ванны с шампанским можно умереть? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, можно. Я тоже удивилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтала всегда о такой ванне. Сейчас что-то расхотелось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если девушка не пропитана алкоголем как губка,конечно с непривычки ей плохо так и стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы представьте,каково теперь парню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень себе этого наверное никогда не простит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю "глухие" ванные комнаты, окна в ванной - самое то!

У меня мама вот тоже хотела саму ванну убрать, да папа делает себе соляные ванны от псориаза, поэтому не могут себе позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших друзей в коттедже сделано огромное окно в ванной комнате.Светлая плитка,окно дают море света,вообще супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня душевая каббина большая, а в ней небольшая ванна. Конечно, полежать полноценно нельзя, но все таки, попариться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попариться в ванной? Такое разве возможно... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В душевой кабине можно, если есть функция сауны. А в ванной можно распарить кожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно попарится, тепер такие душ-кабины навороченные, уйма разных функций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно попарится, тепер такие душ-кабины навороченные, уйма разных функций

Это точно. Есть уже кабинки с ароматерапией, да еще и музыку послушать можно. Цивилизация :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже душ-кабинка с радио, эффектом сауны...короче говоря, все включено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже душ-кабинка с радио, эффектом сауны...короче говоря, все включено

А у меня душевая кабинка обычная, зато в ванной все включено: поставила себе радио, журнальчиков, если воды погорячее пустить, то и сауна получится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тоже круто, ничем не хуже душ кабинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна - однозначно. Каждый день после работы полчаса валяюсь в ванной, особенно, погреться с мороза зимой - так приятно! Я отдыхаю и релаксирую в ванне с пеной, могу всякие косметические процедуры сделать. Не понимаю, почему все говорят, что душ намного гигиеничнее.

post-11215-0-00913100-1350774833_thumb.jpg

post-11215-0-55232200-1350774837_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю в ванной именно полежать, я растение теплолюбивое, а потому ванна предпочтительнее. В кабинке мне не понравилось с той точки зрения, что моешься в замкнутом пространстве,а потом открываешь и попадаешь в другой климат, то есть резко из тепло в прохладу, например (осоенно, когда нет еще отопления). Да и с ребенком мне легче в ванной возиться, он любит поплавать (пока еще помещается :P )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душ! Под радио) С музычкой и огоньком. А так если закрыть двери и включить сауну, то можно и как ванной полежать. Ванная - это больше для выходных и релакса подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня многое зависит от настроения и свободного времени. Утром в ванне не поваляешься, для этого нужно расслабиться и как минимум полчаса,в то время как душем можно ограничиться в течение 10 минут. Гели для душа люблю разные, потому и настроение меняется в зависимости от аромата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится полежать в ванной, помурлыкать от наслаждения... Но не везет! У родителей был душ, когда купили квартиру уже с мужем, там была ванная, но мужу чего то не нравится и мы поставили душевую кабину((( А там как в ванной не растянешься, можно, конечно, погрузиться, но не так((post-11316-0-74137400-1351686800_thumb.jpegpost-11316-0-04764300-1351686807_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше люблю ванну, полежать расслабиться в пене, нанести маску на волосы и на лицо, взбить пену побольше и валяться пока совсем не скукожишься. Сейчас у меня маленький и ванна мне противопоказана, довольствуюсь душем и скрабиком ((((

post-11245-0-22120200-1351751061_thumb.jpeg

post-11245-0-96509400-1351751066_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно попробовала серию новых эйвоновских пенок, не сочтите за рекламу. Попробовала и решила,что ванну буду принимать теперь значительно чаще, благо настроение после этого потрясающее. Да и вообще - лучшая релаксация - это душ или ванна с любимым ароматом и главное - никуда не спешить.Потому утром принимать душ я не люблю.

post-10205-0-72615500-1354140022_thumb.jpg

post-10205-0-12478600-1354140036_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы душ и ванна - разные вещи, в душ это быстренько пару раз в день, а в ванной полежать можно 1-2 раза в неделю, порелаксировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...