tatiana_l

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О tatiana_l

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. да, у меня тоже растяжки на бедрах после родов появились. Особенно заметны когда наступало лето,на загорелой коже их очень сильно становиться видно,рекомендую не загорать. А различные крема,которые обещают эффект, это все чушь мне доктор сказал,насчет шлифовки лазерной ничего не могу сказать....я тоже была в лазерной клинике,мне посоветовали лазерную наноперфорацию растяжек, курс процедур от 5,я пока две сделала, по результату после двух процедур-стали тоньше и менее заметны
  2. согласна со всеми,что эффект классный, я делала биоревитализацию сразу вместе с инъекциями ботокса,со временем стала замечать дряблось и сухость кожи, из-за этого лицо казалось усталым,появились мелкая сеточка морщинок, до этого пробовала крема виши,эффект был,но слабенький и временно,так прикинула...подсчитала сколько денег на различные крема-маски ушло...поняла,что лучше всего сделать инъекции))) Делали мне препарат рестилайн витал(гидрорезерв),эффект самый долгий из всех препаров по биоревитализации(ну так доктор сказал :rolleyes: )
  3. Я пользуюсь испанской профессиональной косметикой Медидерма! Это просто находка для меня, т.к. кожа проблемная, нужен особый уход! Там потрясающие гели для умывания и скрабы, Больше всего оценила гель Гидровэн и скраб Манделак, кожа как у младенца! Попробуйте, советую!