Torri

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Torri

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Это проблема к сожалению многих девушек,женщин.... Для себя Я нашла выход... У меня на животе растяжки"КОТОРЫЕ ТЕПЕРЬ СТАЛИ МЕНЕЕ ЗАМЕТНЕЙ" благодаря лазерному лечению..
  2. Очень чувствительная кожа.. от бритвы и эпилятора раздражение.. Лазерная эпиляция самая приятная и эффективная процедура!!!
  3. У меня зимой очень сохнут руки,иногда даже трескаются... Все кремы перепробовала, все тщетно... сделала курс биоревитализацию(препараты гиалуроновой кислоты). Результат потрясающий!! Кожа перестала сохнуть, руки увлажнились! Я надолго забыла об этой проблеме_)
  4. Я тоже удаляю шрам лазерной шлифовкой.. Врачи меня уверяли в том, что это безопасно.. Я сделала две процедуры. Пока результатом довольно... Кто прошел полный курс.. скажите, осложнений нет никаких?... Все же немного страшно..
  5. У моей сестры с этим была реальная проблема. Она с интернета заказала Максим,как сейчас помню.. это было лет так пять назад.. У нее было жуткое раздражение и зуд... Два года назад начала колоть ботокс в подмышки... Суууууупер!!!! Даже завидую_)))
  6. Обожаю вакуумный массаж.. Хожу в клинику свою любимую уже месяцев так пять.. Целлюлит уже стал менее заметней... Но от массажа отказаться не могу,хожу для собственного удовольствия_)))
  7. Веснушки-это особая индивидуальность то, что выделает "солнечных" от общей серой массы.. Хотя,не знаю)как бы считала Я,будучи с веснушками)))) Слышала, что избавиться можно от них с помощью лазера..
  8. У меня начали выпадать волосы с 10 класса... Пила лекарства, маски кажется, перепробовала всевозможные...Результата ноль! Сейчас мне 22 года, прошла курс мезотерапии( введение лечебных препаратов в кожу головы) Эффект вижу!
  9. У меня довольна красивая форма губ, не тонкие... И тем ни менее рискнула увеличить... Ни о чем не жалею! Ставила гиалуронку..
  10. ..надеюсь, вы никогда не столкнетесь с тем, с чем сталкивалась моя сестра... Лицо, спина покрыты сплошными прыщями... Какие лекарственные препараты она только не принимала... Всевозможные анализы сдала... Она обратилась к врачу, ей назначили лазерное лечение, мази, пить что-то.. Стала выглядеть отлично!!! Очень рада за нее-**
  11. Девочки, а может к каждой из нас нужен индивидуальный подход... Мне подходит вакуумный массаж.. Приятная, безболезненная процедура.. Самая я худенькая, а вот животик был.. Прошла около 18 процедур, без кремов.
  12. И действительно!!! Будущее за лазерными технологиями!!! Но надо учитывать и тот факт, что все индивидуально и зависит от типа, структуры кожи.. Мне лазерная процедура подходит больше, чем другие (делаю эпиляцию)..
  13. На гормональном фоне у меня повышенная волосатость(на шее)... Это страшно... В подростковом возрасте, я очень страдала и от насмешек в том числе.. Год назад попробовала лазерную эпиляцию. Совсем не страшно! Без боли! А главное я вижу шикарный результат. Советую!!
  14. После родов у меня была жуткая пигментация..Какие только испытания моя кожа не прошла.. Девочки!! Никакими кремами Вы от пигментов не избавитесь!!!! Я прошла лазерное лечение, пигменты стали практически не заметны.. Советую пользоваться солнцезащитным кремом с высоким фактором защиты постоянно!!! Особенно людям у которых кожа склонна к пигментации..