SilkWorm

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О SilkWorm

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. А я своего доктора нашла по рекомендации хорошей подруги, которая сама у него оперировалась у Мамиева А.Р. в Амории. Поскольку я видела РЕАЛЬНЫЙ результат, а не фотки "До-после" и могла узнать все мельчайшие подробности операции. Потом уже, естественно, были и личные консультации с хирургом, обсуждения, притирки - и еще раз убедилась, что хочу к нему. В итоге делала антицеллюлитный BodyTite именно у Алексея Романовича. Более серьезных вмешательств в свою красоту пока не планирую, но теперь у меня есть свой дважды проверенный хирург ;)
  2. Вот я сама не верила, а потом подсчитала, сколько у меня денег уйдет на всякого вида процедуры курсовые - и решилась. Теперь всем советую именно BodyTite, поэтому что это реально фантастически ;) Кожа подтягивается за счет нагревания и радиочастоты, и возвращается ее природная гладкость и упругость
  3. В Москве в Амории делают, я лично к Мамиеву ходила, очень его советую. Клиника сама тоже давно на рынке - правда до этого они только в Питере были, теперь и в Москве открылись. Но врачи одни и те же - а значит опытные, и не страшно к ним идти.
  4. в Амории (в Мск) полтора месяца назад, за недельку до отпуска. Отдыхать поехала красивая и подтянутая ;) А сколько кремов я до этого извела, ужас.... Хорошо, подруга процедуру порекомендовала. Так что - советую попробовать, точно не пожалеете.
  5. Про липо - не знаю, не делала. Но вот целлюлит реально за одну процедуру уходит, я сама не поверила. Правда, далеко не во всех клиниках его делают, потому что приборов всего два или три в Москве.
  6. Да, лазер эффективнее всего в борьбе с растяжками помогает, крема - это все деньги и время на ветер.
  7. Сейчас появлся новый метод - реально за одну процедуру можно от целлюлита избавиться с помощью прибора BodyTite. Правда, процедура не из дешевых - но зато ОДНА ;)