tyumen

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О tyumen

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Вы знаете, у меня такая проблема у мужа. Тоже увидели рекламу-решили сходить-честно, лазер помогает, но нам сказали, что нужно идти в стадии, когда обострения псориаза нет. Сейчас бляшек этих стало меньше, краснота спала-конечно, совсем всё не прошло-но уже хоть какие-то сдвиги пошли. Будем продолжать лечение.
  2. Долго мучилась с короткими волосами. Хотелось как говорится "пышную гриву", но ничего не помогало. Ни маски, ни крема, ни таблетки. Решилась на мезотерапию. По болезненности думала будет страшнее-но вполне терпимо оказалось. Самое главное, результат, который не заставил себя ждать. После третьей процедуры я заметила, что волосы стали выпадать меньше. Планирую продолжить курс.
  3. От выпадения волос ставила мезотерапию-можно потерпеть ради такого дела. Главное же, результат. Сходила на 7 процедур и волосы перестали выпадать, поэтому решусь еще пройти несколько процедур, чтобы закрепить результат.
  4. Я тоже ходила на хим.пилинги-мне понравилось. Но, честно, лазерные процедуры мне нравятся больше. От них виден реальный результат.
  5. Я хожу на инъекционный липолиз-это укольчики с коктейлем, который сжигает жировые отложения. Не сказать, что процедура безболезненна, но потерпеть можно. Главное, чтобы эффект был.
  6. Не знаю, кому какой массаж больше нравится, я лично предпочитаю вакуумный. Очень приятная процедура и эффективна при избыточном весе и борьбе с целлюлитом. Главное, подобрать хорошего специалиста и пройти весь курс, от одной процедуры смысла не будет.
  7. Я хожу на лазерную эпиляцию над верхней губой. Самое важное для меня-безболезненность, и, конечно же, эффект. Он наступает не сразу, нужно пройти весь курс. Я прошла уже 7 процедур и волосы почти перестали расти.
  8. Мне мезотерапия на волосы очень понравилась. Не сказать, что больно. Чувствительно, конечно, но терпимо, главное же, результат. А он, действительно, есть.)
  9. Я губы увеличивала тоже препаратом Ювидерм-очень довольна. Мне врач сказал, что препарат с анестетиком-и правда, вообще не больно было. Губки теперь пухленькие-как эффект пройдет-сделаю снова.
  10. Удаляла на шее родинки, остались ужасные шрамы. Хожу теперь их удаляю лазером раз в месяц. Сделала 6 процедур, рубец уменьшился в 2 раза-думаю, это того стоит.
  11. Я сходила на фотоомоложение с маской на ручки. Реально вижу результат и теперь собираюсь сходить на инъекции-ручки сохнут постоянно, крема не помогают никак. Считаю, что нужно заботиться о своих ручках, поэтому всем рекомендую.
  12. Да, согласна, массаж очень хорош при похудении, но надо проходить курс и лучше сочетать, мне косметолог посоветовал, с инъекциями совмещать-мне реально помогло. Но важен курс, от 2-3х процедур толка мало будет.
  13. аппельсиновой корки больше нет! спасибо вакумному массажу
  14. кто бы мог подумать, что будет такой потрясающий результат и совсем не больно! а главное красиво и естественно!!!
  15. делала мезотерапию на бедра и живот с целью убрать целлюлит и похудеть. результат превзошел все ожидания!!!