pugovka

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О pugovka

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я кстати тоже упорно искала эту косметику в инете,но так и не нашла((Поэтому покупаю в клинике.да и в клинике как-то удобнее,врач всегда посоветует подходит тот или иной крем именно мне)А еще мне нравится,что если у них нет в наличие,то всегда можно заказать!Поэтому и перестала заморачиваться с инетмагазинами))))
  2. Я с Вами конечно согласна!!Просто я отметила то,что это профессиональная косметика, а по стоимости ей не уступают обычные аптечные серии.И если уж люди тратят такие деньги, то лучше тратить на хорошую профессиональную косметику!
  3. Но эти цены могут быть приемлемыми!!! :rolleyes:
  4. Я бы не сказала,что у них очень отличаются цены от других клиник...но и все равно надо учитывать качество процедур,которое в клинике линлайн на 5+!А по поводу цен на косметику:для профессиональной косметики совсем недорого!!Я покупала в аптеке непрофессиональную косметику,которая столько же стоит,хотя качество гораздо хуже!!
  5. Вот мне тоже интересно,какие такие осложнения могут быть после массажа...мне кажется,хороший массаж никогда не навредит...естестественно,если его делает квалифицированный массажист))))
  6. Я хожу в клинику Линлайн,и у них там профессиональная косметика,вот мне мой косметолог посоветовал.
  7. И я пользуюсь этой косметикой.Мне очень нравится умывашка САЛИСЕС.Один раз попробывала и теперь подсела))))ничего лучше нет и не было!! :rolleyes: И крема увлажняющие оч хорошие.
  8. Океана, а какую эпиляцию делает ваша подружка??
  9. никакого обезболевания не делают...ощущается тепло и легкое покалывание,иногда бывает,что немного неприятно,но это оч редко,мож 1-2 раза за процедуру
  10. я вот тоже делаю лазерную кулэпиляцию!Когда я пришла в клинику,у меня ужасно врастались волосы..но действительно уже после первой процедуры эта проблема исчезла :rolleyes: И вообще кул-эпиляция оч эффективная.а главное это совсем не больно :rolleyes:
  11. Я убиваю двух зайцев :rolleyes:У меня была достаточно сухая кожа до процедуры :( и соответсвенно уже есть морщинки( Я вам оченбь советую-это действительно эффективная процедура!
  12. я тоже делаю Иал систем.Мне оч нравится!
  13. Я своему косметологу доверяю!!!А по поводу со скольки лет надо ухаживать за лицом-это везде написано.С 25 лет к сожалению начинается активный процесс старения :( А там уже каждому свое:кто хочет сохранить молодость и красоту,тот знает что делать!!! :rolleyes:
  14. Начинать активно следить за своей кожей надо уже с 25 лет!!!А процедура биоревитализация-это увлажнение кожи,которое просто необходимо!!!Если вы хотите дольше оставаться молодой и красивой, то лучше уже обратиться к косметолгу!!!
  15. Видимо да :( Вот у моей подруги нет такой проблемы, но она говорит,что после эпилятора у нее волос стало в 2 раза больше)))