leseena

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

leseena последний раз побеждал 20 Марта 2014

leseena - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О leseena

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. TaniaM,Океана у меня вот волосы отприроды русые.7лет крашусь в блонди.конечно же нет того блеска и выпадают и периодически секутся.маски бальзамы-бред...немного правда народные средства радовали.так вот сейчас прохожу курс мезотеррапии головы...врач назначил 8 процедур.уже 3 сделала...толи у меня\ тьакое чувство самовнушения.толи и вправду блеск добавился и пушок новый появился:)вообщем я довольна) больнова-то конечно...но терпино)для русских женщин-то)))))))
  2. ох и наш"любимый"целлюлит!борьбу веду с ним постоянно,исключаю газированные напитки,жирное.солёное....короче уже не знаю в чём себя ещё ограничить.купила в аптеки банки и косметическое масло,для вакуумного массажа.самой неудобно,просила подругу,ей конечно неочень хотелось(курсы массажа мне устраивать).и она мне подкинула ссылочку на аппаратный,вакуумный массаж.один его сеанс-как несколько ручный)ощущения приятные:)засасывающие:)доктор мне назначил 10сеансов.я уже сходила 4-оч довольна.так бы баночками никогда не выровнилась и подтянулась кожа!
  3. моей маме 48 лет,в таком возрасте нужна интенсивная защита от старения!оч долго её настраивала..читала статьи..рассказывала...но она кроме крема боялась чему-то доверится.сейчас ведь для омоложения много услуг...и лазерные и инъекционные.и вот после того как сходила подруга и была довольна результатом.решилась. процедура называет "наноперфорация".мама сделала одну и пока только на кисти рук.теперь уже не боится(надеюсь и на лицо скоро ) и готова познакомится с действием гиалуроновой кислоты)
  4. а я хочу увеличить губы...и уже давно)вот мне посоветовали...филлеры...гелем заполнить.смотрятся естественно(всё зависит от пожеланий).эффект до полу года,все подробности узнаю у врача на консульт...ой как же скорее хочется....)))))