Муренка

Пользователи
  • Число публикаций

    298
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    19

Муренка последний раз побеждал 5 Июля 2022

Муренка - автор самых популярных публикаций!

Репутация

53 Очень хороший

О Муренка

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Да, главное себя зарекомендовать, чтобы потом к тебе шли люди и верили тебе.
  2. Да нормально он делает омолаживающие операции, я где-то писала уже об этом. Не бойтесь.
  3. Так правильно, что выбор сложный. Правильно, что нужно внимательно относиться к тому, кому доверять себе и свою красоту. Поэтому, я и говорила всегда, что нужно не спешить, искать хирурга долго.
  4. Это конечно. Найти хирурга - это буквально целая система, нужно не только читать отзывы, смотреть фотки. Нужно просто уметь мыслить логически. Это так важно.
  5. Я хоть и не у него оперировалась, но могу сказать, что да, отношение после операции тоже важно. Не говоря уже о том, что вовремя всех подготовительных моментов, когда так страшно, что словами не передать. Поэтому честь и хвала.
  6. Да, я всегда говорила, что поддержка очень важна, так как именно с ней можно понять что ждать от хирурга, какие результаты и все такое.
  7. Самые точные слова, конечно!
  8. Прекрасно, что современная медицина развита настолько, что мы можем так просто сделать себя красивыми!
  9. Правильно) Теперь не родиться красивой можно, а стать)
  10. Ну кстати да, хороший наркоз это невероятно важно для успешной операции. серьезно. Нужно с этим делом быть внимательным.
  11. О да, как же здорово, когда ты получаешь результат, который запланировала. Как говорится: спасибо нашим докторам, за то что помогают нам!
  12. Тоже так считаю, что лучше побыть под наблюдением.
  13. Нравятся мне эти горе-пиарщики, которые в тему какого-то хирурга втюхивают своего. Зачем? В этой теме вообще-то заходят те, кто ищет отзывы о Захарове и тупо смотрятся ваши опусы про левых хирургов(
  14. Поздравляю от всей души!
  15. Да. В том-то и дело, что когда не знаешь как бывает, то и вроде бы нормально относишься. А по сути, очень много теряешь.