Lora

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lora

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. я первый раз сделала пару лет назад препаратом Ял-систем, следы дня 3 были, а сейчас врач посоветовала новый препарат, и вообще не было следов. Забыла как препарат называется, но мне очень понравилось, а может доктор такой, что следов совсем нет)))
  2. Прочитала, что процесс восстановления проходит быстрее, эффект лучше, обе процедуры усиливают действие друг друга. Сейчас в клинике скидка хорошая на этот комплекс, вот думаю попробовать.
  3. А кто-нибудь совмещал с плазмолифтингом? Хочу поробовать DOT-технологию с плазмолифтингом в одной процедуре.
  4. Как мне объяснил мой врач, отличается составом. При биоревитализации используется гиалуроновая кислота, а при мезотерапии могут быть просто витамины. В общем точного различия не знаю, доверяю доктору, но результатом довольна.
  5. я уже делала фраксель, сейчас хочу попробовать лазерный фракционный плазмолифтинг, кто-нибудь пробовал? Говорят, что эффект лучше чем просто после лазера, а сейчас еще и скидки большие.
  6. Я недавно сделала губы в клинике "Медиксити". Результатом очень довольна. Была у этого врача первый раз, до этого жила в другом городе. Сейчас думаю, что я нашла своего косметолога.
  7. лучше всего сделать курс биоревитализации, потом год можно не думать о сухости кожи. Меня никакие крема не спасают, а вот после инъекций все отлично.