Фликка

Пользователи
  • Число публикаций

    87
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Весь контент пользователя Фликка

  1. У меня подруга делала ринопластику больше года назад, но провели её не очень удачно. Врач проводивший операцию, говорил что в течение года все должно нормализоваться, но год прошел а результат её совсем не устраивает. Подскажите, через сколько можно делать повторную ринопластику, и к кому можно обратиться?
  2. люблю carte noire, потому что это мой любимый кофейный производитель, из того что есть у нас на рынке он самый лучший, и три в одном в том числе
  3. Всем привет! Увидела в рекомендациях я косметолога, на которого подписана, захотелось попробовать. Но сомнения одолевают, вдруг просто реклама и гель не эффективный.
  4. Да, неплохой кофе. Иногда его покупаю для разнообразия. Нравится, что его быстро и легко готовить. Не нужно долго заморачиваться. Насыпала кофе в чашку, добавила сахар и залила горячей водой. Всё! Можно пить и получать удовольствие. Пьется мягко и легко, без сильной горечи. А еще у него классный аромат.
  5. Они не проходят примерно до обеда. Что делать?.. у кого-то такое было?
  6. Спасибо! Попробую оба способа, может что-то выйдет из этого дельное
  7. нет, в этом и его плюс, другие кофе такие приторные, сладкие, что аж во рту вяжет, тут же все натурально
  8. Постоянно езжу к маме в деревню, а у неё там своё хозяйство. В городе, конечно, питаюсь хуже, да и натурального сейчас практически ничего нет. Желудку это не нравится, поэтому Сорб-Сорб постоянно спасает. Можете попробовать
  9. Я покупала по назначению, но рецепт в аптеке не спрашивали. Продолжительность зависит от показаний, мне 10 уколов прописывали. Ставила по уколу через день. Накопительный эффект, поэтому результат можете почувствовать не с первого укола.
  10. У меня остеохондроз прогрессировал, сначала только болело в области шеи, потом начала кружиться голова, все чаще и сильнее. Пошла к врачу, прописал таблетки, не помогли. Тогда обратилась ко второму и уже порекомендовали Амбене Био. Именно в формате уколов, так быстрее действует и помогает лучше. Попробуйте. Уколы не больно ставить.
  11. Моему мужу прописывали Брейнмакс. Это средство идёт в виде капсул для приема внутрь В пачке 40 капсул. Мы принимали на протяжении 2 недель. Препарат качественный и с хорошим эффектом. Очень хорошо повышает работоспособность. Моему мужу отлично помогли эти капсулы.
  12. Elance подарила подруга, нахваливала эту марку по своему опыту приема. Заканчиваю пить баночку, что могу сказать по своим ощущениям. Из видимого это улучшение во внешнем виде волос, они стали блестеть и меньше сыпаться. А такая проблема у меня была после родов. Прочитала, что поддерживают сердечно-сосудистую систему, оценить не могу, но чувствую себя отлично. Мне 30 лет, особых морщин еще нет, но выравнять цвет лица и оживить его все-таки удается. Я рекомендую, от витаминов такого результата добиться не получалось.
  13. БАД от Эланс с гиалуроновой кислотой и ресвератролом пропила уже курс, так что могу сказать честно обо всех изменениях. Гиалуроновая кислота от итальянского производителя, разница с какой-то дешевой российской ощутима. Кожа стала более увлажненной, мелкие мимические морщинки разгладились. Пить нужно всего по 1 капсуле в день, не забываешь принять в течение дня точно. Стала выглядеть намного свежее, даже румянец появился.
  14. Моя благодарность Хайдарову Тимуру Тошниезовичу . Я к нему обращалась по поводу абдоминопластики. Новая Я, Новая жизнь. Не надо больше носить висящий живот и думать, чем его прикрыть, чтобы не было его откровенно видно. Для тех, кто только думает об операции-желаю решиться и найти четкую мотивацию.
  15. Ого, спасибо. Ваш опыт воодушевляет, почитаю еще про эту чистку, у меня и пятна, и угри, все было бы кстати
  16. А цена вопроса какая?
  17. Что за чистка такая хитрая? Ну-ка, ну-ка, расскажите тем, кто с пигментами живет 3 года и тихо их ненавидит :)
  18. Как вы лечились от молочницы? Вот просто стало интересно. Потому что лечусь уже третий раз за год. И что-то результата нет. Мне одной так повезло?
  19. Там девушки писали кто где делал, я лично в лантан обращалась, ну и в принципе все что связано с косметологией и эстетикой там делаю :) Тут рядом есть темка про пилинг PRX-T33, это как раз то, что помогает не просто состояние кожи улучшить и ее освежить и омолодить, но и с постакне на ура справляется.
  20. Тут рядом есть темка про пилинг PRX-T33, это как раз то, что помогает не просто состояние кожи улучшить и ее освежить и омолодить, но и с постакне на ура справляется.
  21. Кто знаком с PRX терапией? Хочется отзывов и узнать как кожа реагирует, то есть отзывы делали/довольны ли + как кожа после процедуры? Мне категорически не подходят химические пилинги, а без них грустно, ведь метода хорошая, но моя кожа чувствительна ко всему и это слишком жесткий метод получается.
  22. Меня PRX интересует как альтернатива химическим пилингам прежде всего.
  23. А сколько делали процедур? Есть какие-то ограничения после? Как после любых пилингов?
  24. Почитала только что инструкцию к диалрапиду и возник вопрос. Его обязательно надо принимать три раза в день или достаточно принимать в то время, когда начинает болеть?
  25. С любой диеты срываюсь, максимум день - два, потом просто себя не контролирую, прихожу в сознание когда доедаю булку (Я не знаю, может это и глупый вопрос, но как вы боретесь с этим чувством голода, когда сидите на диете? Как не срываетесь? Как снизить аппетит? Ну может какие-то продукты есть, которые и не каллорийные и аппетит снижают.